8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest (17)

Не так давно проходила обследование в своей поликлинике. Нужно было сдать кровь и прочие анализы, но в очередях сидеть не было времени, поэтому обратилась в данную лабораторию. Сделали всё довольно быстро, а главное что никакой толкучки. С моими венами вообще проблематично делать забор крови, обычно прокалывают насквозь, но тут справились с этим на отлично. В общем однозначно буду обращаться теперь только сюда.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория. В течение года сдаю второй раз анализы. Доступная цена, быстрый результат и хорошо, что всегда можно обратиться за расшифровкой анализов. Достаточно удобный сайт для пациентов, да и удобная оплата. Медицинский персонал всегда доброжелательный и взятие анализов достаточно безболезненно, уже имеют новое оборудование для исследования. Спасибо за Вашу работу!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Лучшей лаборатории я ещё не встречала. Здесь столько преимуществ: профессиональный сервис, удобное расположение филиалов LabQuest, отсутствие очередей, оперативная работа персонала. И не менее важно - безболезненный забор анализов. У меня всегда сердце в пятки уходит, когда сдаю кровь. А тут раз и готово. Я даже особо и не почувствовала. Ещё один важный момент, у них есть Доктор Q, к которому можно обратится для расшифровки анализов.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Отличная клиника LabQuest. Приходил сюда на сдачу теста на корона вирус.
Оборудование на высоком качестве. Всё прошло быстро и с точными сведениями, без ошибок и проблем.
А также понравилась дополнительная услуга Doctor-Q. Помогла с расшифровкой анализов. Всё классно, на высоком качестве.
Спасибо.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Заказывал недавно в LabQuest услугу анализы на дому. Обычно в пункте сдаю, но в плохую погоду не хотелось идти. Цены понравились и время сэкономил. Сдавал общий анализ крови. Впечатления хорошие. Приехали быстро, медсестра быстро анализы взяла, всё сделала без косяков и синяков. Спасибо!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавала здесь тест на коронавирус, когда еще нужно было обязательно показать ПЦР-тест при приезде в другую страну. Записалась на сдачу онлайн. Пришла, приняли в назначенное время. Результат теста пришел уже на следующий день. Цена адекватная. Рекомендую.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Хорошая клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Сдавала тут кровь анализ. Понравилось, что принимают точно по времени. Очереди как таковые отсутствуют. Результат пришел на почту. Цены на услуги приемлемые. В целом осталась довольна сервисом.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Независимо от филиала сеть лабораторий приличная. Мы, например, привыкли обследовать я здесь или на Синявинской - разницы нет, уже по своим обстоятельствам смотришь. Кровь берут нормально, результаты во время. Даже могут какие-то дополнительные тесты посоветовать, что бы глубже точнее. Спасибо

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Отличный сервис и процесс бронирования был таким простым. Запись была сделана онлайн, ожидания в клинике не было. Персонал действительно тебя успокоить, четко объясняя процесс перед тестом. Очень профессиональный персонал! Результаты мы получили по электронной почте вовремя, что очень удобно.
В общем, очень надежная лаборатория. Благодарю вас!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Лаборатория хорошо оборудована. Я посещала ее неоднократно. В последний раз была тут, когда меня укусил клещ. Результат я получила через два часа, воспользовавшись срочным анализом. Всю расшифровку я получила через Doctor-Q. Это на самом деле удобный сервис.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Приличная и недорогая лаборатория. Отношение к людям очень хорошее. Анализы на коронавирус сделали очень быстро. Результат был готов через три часа. Имеется доктор Q по расшифровке анализов. В любой момент можно получить консультацию специалиста. Нет очередей. Это меня настолько удивило. Оборудование самое совершенное. В лаборатории царит уют, комфорт и добродушная атмосфера. Сколько ни был в лаборатории, всегда быстро и чётко делают анализы. Спасибо за это!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Заявку для выезда на дом оформила у них на сайте. Удобный сервис, всё быстро!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Медицинская лаборатория оснащена по последнему слову и сервис по обслуживанию пациентов и предлогаемых услуг нна высоком уровне и многообразенн. Обратился из за укуса клеща. Приехали, провели аннализы и вынесли вердикт прям дома в течении часа. Очень благодарен и теперь знаю где быстрее всего выявят патологию и окажут помощь.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Проверка здоровья всегда начинается с анализов. Когда я задумалась, где их сдать, изучила информацию и остановилась на данном центре. Оперативный забор материала порадовал. Особенно с моими проблемными венами, которые всегда прячутся. Получила грамотную расшифровку от специалиста клиники.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Обращались в данную лабораторию для расшифровки анализов. Цена приятно нас удивила. Сделали все в короткий срок. Персонал в клинике очень вежливый. Есть конечно и минусы, это ожидание в очереди из-за большого наплыва посетителей.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Ответственность, отличное отношение к своим пациентам и хорошая работа. Это можно сказать о сотрудниках этой клиники, которые приезжали на забор биоматериала ко мне домой. Для того чтобы сделать анализы крови.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Часто сдаю здесь анализ на содержание глюкозы в крови и гормоны по щитовидной железе. Удобно, что по результатам можно прямо в лаборатории получить расшифровку и понять, есть ли отклонения по нормам. Персонал всегда приветлив, медсестрички очень добрые, а главное умело выполняют свою работу.