8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Медицинская лаборатория LabQuest Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё

Про «Медицинская лаборатория LabQuest»

Чувствуете себя нехорошо? А может, вам просто необходимо убедиться, что организм работает нормально? Медицинская лаборатория LabQuest предлагает пройти обследование в своих стенах. Сотрудники позаботились о том, чтобы вы могли узнать точную информацию о состоянии внутренних органов как можно быстрее, и поэтому установили диагностическое оборудование, которое способно выдавать результаты с минимально возможной погрешностью и в самые короткие сроки. Они же готовы выполнить расшифровку анализов и порекомендовать, какого узкого специалиста вам стоит посетить. Но чтобы показатели были точными, вам может потребоваться заранее подготовиться. Поэтому врачи расскажут вам, какие ограничения придется соблюдать перед исследованием.

Посетители остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 14 (Октябрьское Поле). Для записи на прием позвоните по номеру +7 904 568-25-53 или загляните на сайт www.labquest.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:30-22:00, Сб-Вс: 07:30-17:00.

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest (17)

Не так давно проходила обследование в своей поликлинике. Нужно было сдать кровь и прочие анализы, но в очередях сидеть не было времени, поэтому обратилась в данную лабораторию. Сделали всё довольно быстро, а главное что никакой толкучки. С моими венами вообще проблематично делать забор крови, обычно прокалывают насквозь, но тут справились с этим на отлично. В общем однозначно буду обращаться теперь только сюда.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория. В течение года сдаю второй раз анализы. Доступная цена, быстрый результат и хорошо, что всегда можно обратиться за расшифровкой анализов. Достаточно удобный сайт для пациентов, да и удобная оплата. Медицинский персонал всегда доброжелательный и взятие анализов достаточно безболезненно, уже имеют новое оборудование для исследования. Спасибо за Вашу работу!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Лучшей лаборатории я ещё не встречала. Здесь столько преимуществ: профессиональный сервис, удобное расположение филиалов LabQuest, отсутствие очередей, оперативная работа персонала. И не менее важно - безболезненный забор анализов. У меня всегда сердце в пятки уходит, когда сдаю кровь. А тут раз и готово. Я даже особо и не почувствовала. Ещё один важный момент, у них есть Доктор Q, к которому можно обратится для расшифровки анализов.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Отличная клиника LabQuest. Приходил сюда на сдачу теста на корона вирус.
Оборудование на высоком качестве. Всё прошло быстро и с точными сведениями, без ошибок и проблем.
А также понравилась дополнительная услуга Doctor-Q. Помогла с расшифровкой анализов. Всё классно, на высоком качестве.
Спасибо.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Заказывал недавно в LabQuest услугу анализы на дому. Обычно в пункте сдаю, но в плохую погоду не хотелось идти. Цены понравились и время сэкономил. Сдавал общий анализ крови. Впечатления хорошие. Приехали быстро, медсестра быстро анализы взяла, всё сделала без косяков и синяков. Спасибо!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

КПП:
Медицинская лаборатория LabQuest на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?