8 (495) 136-48-748 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-48-74
Ищете медицинскую клинику недалеко от дома? Обратите внимание на медицинский центр «АльтерМедика», расположенный на шоссе Энтузиастов.

8 (495) 136-48-748 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-74 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
здание «Дом быта»

Про «Медицинский центр АльтерМедика»

В клинике работают врачи, наделенные знаниями и опытом, которые разбираются в нюансах аллергологии, андрологии, гинекологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии и других областях медицины. Специалисты проводят диагностику заболеваний, используют современное оборудование для проведения УЗИ.

В клинике действуют постоянные акции и специальные предложения. Вы можете получить скидку на флюорографию, оформить новую форму справки на оружие по специальной цене. Доступно лечение на аппарате «Тонзиллор», а также услуги врачебной косметологии, которые помогут вам сохранить красоту и молодость.

Хотите избавиться от усталости и стресса? Посетите сеансы массажа. Специалист выполняет общий оздоровительный, баночный, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинского центра «АльтерМедика». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о процедурах и стоимости лечения, предложит удобное время для записи к врачу.

Позаботьтесь о своем здоровье сегодня!

Диагностика 53
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1

Медицинский центр АльтерМедика – Цены

Обезболивающие и лечебно-диагностические процедуры врача
Лечебно-диагностическая пункция сустава и суставной сумки1200 руб.
Внутрисуставное введение лечебных препаратов (без стоимости препарата)1200 руб. за 1 сустав
Пункция полости сустава с эвакуацией жидкости1400 руб. за 1 сустав
Внутрисуставное введение лечебных препаратов (со стоимостью препаратов)1850 руб. за 1 сустав
Обкалывание мелких суставов и связок противовоспалительными и обезболивающими препаратами до 4-х точек550 руб.
Обкалывание мелких суставов и связок противовоспалительными и обезболивающими препаратами из 4-х точек и более730 руб.
Паравертебральная блокада1800 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Анестезия аппликационная400 руб.
Анестезия местная (гель)200 руб.
Лечебная блокада пяточной шпоры без стоимости препарата1700 руб.
Лечебная блокада пяточной шпоры со стоимостью препарата2000 руб.
Периартикулярная блокада700 руб.
Справки, бланки, листок нетрудоспособности
Оформление справки в бассейн (без стоимости анализов)400 руб.
Профилактический осмотр педиатра с выдачей справки в бассейн (дети до 18 лет)550 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты и пр.500 руб.
Оформление справки дерматолога в бассейн по форме (без стоимости анализов)900 руб.
Оформление санаторно-курортной карты (без стоимости анализов)1000 руб.
Оформление справки форма 086 (без стоимости флюорографии)1200 руб.
Оформление справки на оружие: газовое, травматическое, огнестрельное по форме 002800 руб.
Оформление справки на охранную деятельность, инкассация по форме ф046/11000 руб.
Оформление справки на госслужбу по форме ф001/ГС/у1200 руб.
Оформление справки для выезжающих за границу по форме ф082/у1200 руб.
Оформление справки на водительское удостоверение, на трактора, снегоходы, квадроциклы по форме 003-В/У1000 руб.
Оформление справки на водительское удостоверение, на трактора, снегоходы, квадроциклы по форме 003-В/У (с ЭЭГ)2200 руб.
Заключение по предварительному/периодическому медицинскому осмотру согласно Приказу МЗ РФ № 302н2500 руб.
Оформление справки по форме № 989н (государственная тайна)1000 руб.
Оформление медицинской справки по форме 079/у для устройства ребенка в детский оздоровительный лагерь500 руб.
Комплексное обследование для оформления медкарты ф№026/у перед поступлением в детский сад (3-6 лет)8000 руб.
Комплексное обследование для оформления медкарты ф№026/у перед поступлением в школу (7-10 лет)15 500 руб.
Оформление справки о временной нетрудоспособности студента, учащегося (Форма № 095/у)Бесплатно
Комплексное обследование для оформления медкарты ф№026/у перед поступлением в школу (с 10 лет)15 300 руб.
Прием врача с определением степени нетрудоспособности, первичный1300 руб.
Прием врача с определением степени нетрудоспособности, повторный1100 руб.
Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей (в месяц)1500 руб.
Дубликат. Оформление справки на оружие: газовое, травматическое, огнестрельное по форме ф046/1500 руб.
Дубликат. Оформление справки на охранную деятельность, инкассация по форме ф046/1500 руб.
Повторное оформление справки на водительское удостоверение, на трактора, снегоходы, квадроциклы по форме 003-В/У500 руб.
Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей (однократно)500 руб.
Оформление санаторно-курортной карты для детей (без стоимости анализов)1000 руб.
Оформление листа нетрудоспособности1000 руб.
Выдача обменной карты1500 руб.
Процедуры медицинской сестры
Инъекции
Инъекция внутримышечная200 руб.
Инъекция подкожная200 руб.
Инъекция внутрикожная200 руб.
Вливание внутривенное струйное250 руб.
Вливание внутривенное капельное550 руб.
Вливание внутривенное капельное 1 категории650 руб.
Вливание внутривенное капельное 2 категории800 руб.
Вливание внутривенное капельное 3 категории900 руб.
Вливание внутривенное капельное 4 категории1100 руб.
Инъекция внутримышечная 1 категории250 руб.
Инъекция внутримышечная 2 категории350 руб.
Вливание внутривенное струйное 1 категории300 руб.
Вливание внутривенное струйное 2 категории400 руб.
Вливание внутривенное капельное 1 категории/ продолжительностью более 2 часов1100 руб.
Вливание внутривенное капельное 1 категории/ продолжительностью более 4 часов1500 руб.
Вливание внутривенное капельное 2 категории/ продолжительностью более 2 часов1500 руб.
Вливание внутривенное капельное 3 категории/ продолжительностью более 2 часов1700 руб.
Вливание внутривенное (капельное) / продолжительностью более 2 часов1100 руб.
Вливание внутривенное капельное/ продолжительностью более 4 часов1650 руб.
Манипуляции
Взятие крови из вены200 руб.
Взятие крови из пальца100 руб.
Аутогемотерапия650 руб.
Забор мазка на биологическое исследование.200 руб.
Первичная обработка раны: порез, ожог, ушиб, ссадина600 руб.
Повторная обработка раны: порез, ожог, ушиб, ссадина400 руб.
Антропометрия60 руб.
Установка периферического катетера250 руб.
Программы
Помощь на дому
Профили
УЗ-диагностика
Массаж
Хирургия
Косметология
Анализы ЦМД

Отзывы про Медицинский центр АльтерМедика (23)

Самое лучшее введение беременности на мой взгляд в этом медицинском центре, приятная атмосфера, чистота кругом, оборудование современное и врачи как на подбор. Всю беременность ходила сюда, не нужно бегать в разные места на узи, сдавать анализы, здесь все под рукой. Отдельно хочется отметить профессионализм врачей, забота чувствуется с первых минут. Молодцы!
Медицинский центр АльтерМедика
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Посещаю АльтерМедику по мере необходимости, Последний раз был на приеме у Кристины, померили мне давление и сделали тредмил-тест. Кристина доброжелательная, внимательная, отзывчивая. Выписала мне все необходимые лекарства, через месяц сказала приехать опять. Администраторы внимательные, на все вопросы отвечают. Цена на услуги средняя по городу. Также у меня там работает дочь.
Медицинский центр АльтерМедика
Я обслуживаюсь в центре по ДМС и меня здесь все полностью устраивает. В последнее обращение я приходила к отоларингологу. Доктор грамотно, быстро меня посмотрела и поставила точный диагноз. Она мне очень подробно все рассказала по диагнозу, по лечению. У меня вопросов не осталось. Благодаря выписанному лечению, я уже почти вылечилась. Мне понравилась вежливость, обходительность, профессионализм врача. Нравится чистота, порядок, комфорт в центре. Администраторы всегда быстро облуживают и объясняют, как пройти к необходимому кабинету.
Медицинский центр АльтерМедика
Была на приеме у Натальи Константиновны. Врач внимательно выслушала жалобы, сделал осмотр и все понятно объяснила. Хотелось бы отметить компетентность специалиста. Выбираю эту клинику, так как она территориально находится в доступе. Хотелось бы, чтобы после забора анализов использовали фиксирующие бинты, а не пластырь. В целом клиника мне нравится! Качеством услуг удовлетворена!!!
Медицинский центр АльтерМедика
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Наталья Константиновна смогла вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Посещали медицинский центр впервые. Делали исследование ЭКГ и узи сердца. С результатом еще к врачу не обращалась. Один результат был готов сразу, второй был готов на следующий день. Врач произвел хорошее впечатление. Ценовая политика комфортная. Выбрала этот медицинский центр методом дедукции, другие не подошли. Приняли вовремя без задержек.
Медицинский центр АльтерМедика

Как узнать график работы Медицинский центр АльтерМедика ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-48-74

Медицинский центр АльтерМедика находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
здание «Дом быта».

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АльтерМедика»
Юридический адрес:
129344, г. Москва, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2