8 (499) 674-04-478 (499) 674-04... — показать
Медицинский центр АльтерМедика
+7 499 674-04-47
Ищете медицинскую клинику недалеко от дома? Обратите внимание на медицинский центр «АльтерМедика», расположенный на шоссе Энтузиастов.В клинике работают врачи, наделенные

Медицинский центр АльтерМедика

8 (499) 674-04-478 (499) 674-04... — показать
+7 499 674-...+7 499 674-04-47 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
здание «Дом быта»

Про «Медицинский центр АльтерМедика»

В клинике работают врачи, наделенные знаниями и опытом, которые разбираются в нюансах аллергологии, андрологии, гинекологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии и других областях медицины. Специалисты проводят диагностику заболеваний, используют современное оборудование для проведения УЗИ.

В клинике действуют постоянные акции и специальные предложения. Вы можете получить скидку на флюорографию, оформить новую форму справки на оружие по специальной цене. Доступно лечение на аппарате «Тонзиллор», а также услуги врачебной косметологии, которые помогут вам сохранить красоту и молодость.

Хотите избавиться от усталости и стресса? Посетите сеансы массажа. Специалист выполняет общий оздоровительный, баночный, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинского центра «АльтерМедика». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о процедурах и стоимости лечения, предложит удобное время для записи к врачу.

Позаботьтесь о своем здоровье сегодня!

Виды массажа 6

Скидка 50% на флюорографию
  • Новая форма справки на оружие за 800 рублей
    Новая форма справки на оружие за 800 рублей
    00:00 (местное время)
  • Лечение на аппарате Тонзиллор за 900 рублей!
    с 09.01.20
    Лечение на аппарате Тонзиллор за 900 рублей!
  • Консультация врача-диетолога + биоимпедансометрия
    Консультация врача-диетолога + биоимпедансометрия
  • Врачебная косметология
    Врачебная косметология
    00:00 (местное время)

Отзывы про Медицинский центр АльтерМедика (16)

Все очень понравилось, очень квалифицированные и честные врачи, что в наше время это дороже денег.
Я была на приеме и в центре впервые. В принципе, сама доктор Ирина Валентиновна Коптяева очень понравилась. Она все доступно объяснила, успокоила меня, это главное, дала необходимые рекомендации. Изначально прислушалась к жалобам и рассказала достаточно понятно, доступным языком. Если какие-то будут проблемы, то обязательно буду обращаться в центр и к этому доктору точно.
Анна Валентиновна прекрасный врач! Добрая,внимательная,отзывчивая,понимающая,ответственная, во всё вникающая и подробно всё объясняющая,всегда примет,выслушает и поможет! Спасибо Вам огромное!!!
Иван Олегович замечательный врач,очень внимательный,ответственный, во всё вникающий и хорошо объясняющий ,что и как надо делать. Сейчас редко встретишь такого прекрасного профессионала своего дела! Огромное Вам спасибо за помощь!!!!!
Спасибо большое Святкиной Анастасии Николаевне, очень чуткая,позитивная,специалист с большой буквы и человек с большим сердцем. Храни Вас Бог.
Мы обошли много клиник, везде от нас отказывались. ДЦП-невыгодные пациенты. А Эвелина Ваисова -детский нивролог очень внимательный и хороший врач, который с толком подходит к делу!
Анастасия Николаевна очень внимательный и отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела. До знакомства с ней проходили лечение у другого специалиста, в другом городе-за год никаких изменений. Попав на консультацию к Анастасии, пройдя все необходимое обследование и начав рекомендованное ею лечение - результаты не заставили себя ждать. У ребенка пропали боли и дискомфорт переодически сопровождавшие ее около года. Анастасия всегда на связи, готовая помочь. Спасибо Вам огромное!
Анастасия Николаевна, огромное Вам спасибо!!!! Вергун А.Н. настоящий ас своего дела. Очень внимательный доктор, и прежде чем сделать назначения, взвешивает все риски. На самом деле человек с Большой буквы!!! Очень отзывчивая, не оставляет без внимания не одну жалобу, и всегда на связи! Я очень рада, что мы попали в Ваши добрые и надежные руки! Доверяю Вам полностью! На самом деле очень тяжело найти именно такого отличного специалиста и замечательного человека в одном лице!
С рождения у моего сына были проблемы с глазами.Трудно решиться на какие-то процедуры,особенно когда твой ребенок совсем кроха.Но Анастасия Николаевна Святкина внушает доверие с первого взгляда.Сразу после манипуляции мы держали связь по телефону, я отчитывалась каждый день по телефону лично доктору.Я никогда не встречала такого внимания со стороны медиков.Спасибо!!!
Анастасия Николаевна наблюдает моих детей более 8 лет. Ей я доверяю самое ценное что у меня есть, это здоровье моих деток! Благодаря ее профессионализму, опыту и внимательному отношению-дети получают качественное лечение. Спасибо Вам за Ваш труд!!
Наблюдаемся у Вергун А. Н. всей семьёй, около 7лет. И ни разу не сомневались в ее профессионализме. Анастасия Николаевна постоянно учится и повышает квалификацию. Она очень чуткий и отзывчивый человек, никогда не оставит без внимания твой вопрос.И назначит правильное лечение.
Уважаемая Святкина Анастасия Николаевна! Позвольте выразить Вам благодарность за лечение глаз моего отца. Лишь ценой Ваших титанических усилий его зрение было спасен. Вся наша семья не перестает восхищаться Вашими профессионализмом. Трудно представить человека ответственней и благородней, чем Вы. Вы регулярно спасаете жизни, возвращаете людей им одно из самых главных – «СВЕТ». Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вам. Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье. С глубочайшим уважением и признательностью, Гаврилов П.К.
От всей семьи выражаю благодарность Анастасии Николаевне Вергун (гастроэнтерологу)профессионалу и хорошему человеку! В любое время она готова прийти на помощь. Благодаря ей решаются все проблемы со здоровьем. Спасибо огромное за помощь! Большая удача встретить такого врача!
Большое спасибо клинике и доктору! Очень рада, что просто случайно попала на прием к лорврачу, Анне Грантовне. Это доктор с Большой буквы. Сначала у нее лечилась я, в настоящее время лечится мой сын. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Дай Вам бог здоровья!
Доброе утро! Пришла Весна! Всем девочкам хочется стать еще краше! Может кому-то мешает лишний вес? Тогда вам в АльтерМедика!!!!!!!! Записывайтесь к врачу-диетологу Гронской Наталье и стройная фигура Вам обеспечена. Ну , если Вы будете слушаться Наталью. Наталья Николаевна!!! Спасибо Вам огромное за квалифицированную помощь. Мне удалось сбросить 10 кг!!! Спасибо за внимание, спасибо за пример! Именно таким и должен быть врач диетолог. не могу не заметить внимательное отношение и опытность персонала лаборатории и администрации. Всех женщин клиники с Наступающим праздником 8Марта!!! Всего вам самого доброго !!! С уважением, Людмила.
Мне бы хотелось поблагодарить врача, проводившего мне УЗИ щитовидной железы, Гусеву Инну Геннадьевну. Такого внимательного отношения я не встречала уже давно. Врач очень подробно рассказала мне, с чем связано мое заболевание и как дальше мне наблюдаться. Я расспрашивала обо всем, что меня интересовало, доктор терпеливо отвечала на все мои вопросы. Спасибо за внимательность и профессионализм, Инна Геннадьевна!
Медицинский центр АльтерМедика на карте