8 (926) 112-44-54 8 (926) 112-44... — показать

8 (926) 112-44-54 8 (926) 112-44... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-44-54 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, п Развилка, д 45
офис 7

Про «Медицинский центр Диво-мед »

Медицинский центр "Диво мед" в Развилке - это современная многопрофильная клиника, которая оказывает большой спектр врачебных услуг по направлениям терапии, эндокринологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии и урологии. Здесь открыто отделение стоматологии, где доступны консультации опытных хиурургов, ортопедов, пародонтологов, детских специалистов и ортодонтов.

В медицинском центре работает полностью оснащенная диагностическая лаборатория. Высококвалифицированный персонал имеет возможность проводить различные биохимические анализы. К услугам пациентов предоставлен мануальный и иной массаж, иглотерапия, УЗИ-диагностика и другие необходимые для лечения методы.

Основная задача коллектива - это создание максимальной доступности для предоставления медицинской помощи пациентам, а также оказание качественного и своевременного лечения. Высококвалифицированные врачи окажут персональное внимание каждому больному. Центр предлагает пациентам высокий уровень обслуживания, обследование на высокотехнологичном оборудовании и новейшие прочные материалы для предоставления качественных услуг.

Центр «Диво-Мед» предоставляет клиентам бесплатные консультативные услуги и предлагает диспансерное наблюдение. На официальном сайте пациенты смогут записаться на приём, прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг.

Отзывы про Медицинский центр Диво-мед (11)

Я обращался к Андрею Алексеевичу по совету друга. Мне нужно было вырвать зуб мудрости, а к кому лучше пойти по этому серьезному поводу, не знал. Андрей Алексеевич оказался отличным специалистом, как мне о нем и говорили. Удачно сделал операцию, удалил этот сложный зуб. Анестезия на меня подействовала быстро и надежно, больно не было вообще. Только после, когда уже домой вернулся, боль началась. Но таблетка обезболивающего решила проблему. Сильного воспаления и припухлости десны не было, зажила нормально. Хирургу я благодарен за квалифицированную мед.помощь. Справедливо оцениваю профессионализм врача высшим баллом.
В медицинском центре Диво-мед я была впервые, осталась очень довольна. Прекрасное обслуживание персонала, очень чисто и уютно. Особенно хочу выделить доктора Юлию Михайловну Белую, замечательный врач, очень заботливо относится к своим пациентам. Спасибо ей большое за квалифицированный приём.
Я был в этой клиники впервые, хочу отметить врача УЗИ, фамилия врача Андреева. Женщина она очень приветливая, добрая и настоящий профессионал! Работой этого специалиста я полностью доволен.
Я всем довольна, мне очень понравилась врач Нара, опытный и хороший специалист. Мои пожелания центру, чтобы заказывали воду в кулер.
Я езжу в этот центр только из-за врача. Нара Шаваршовна прекрасный врач, большой профессионал. Всегда очень отзывчива и доброжелательна.
Мне понравилось отношение врача. Нара Шаваршовна - квалифицированный специалист, все очень доступно объясняет.
Последние полгода был дискомфорт в желудке.Пришла на прием к Марине Альбертовне, она сделала осмотр, нашли проблему и выписала адекватное лечения.Спасибо ей большое,прошла все лечение и теперь могу кушать нормально.
Я хожу в Диво-мед только на приём к гастроэнтерологу. Мне очень нравится врач, сожалению, не помню имени и отчества врача. Нравятся её отношение к пациенту, её знания.
Я посещаю медицинский центр Диво-мед приблизительно один раз в полгода. Мне очень нравится доктор Нара Шаваршовна Андреасян. Она самый лучший доктор в этой сфере. Я очень довольна посещением.
Я была записана на приём к кардиологу. Внимательность и неравнодушние Ворониной Татьяны Сергеевны мне очень понравились. Всё прошло прекрасно.
Мне понравился доброжелательный врач невролог. Он поставил мне точный диагноз, назначил лекарства и физиотерапию. Это доктор от Бога!