8 (499) 288-05-86 8 (499) 288-05... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске

8 (499) 288-05-86 8 (499) 288-05... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-05-86 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Отзывы про Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске (52)

Эркин Эльдарович назначил мне комплексное лечение, включающее лекарственные препараты и физиотерапию. Все процедуры проводились в стенах клиники Главврач под его чутким наблюдением. Я заметила значительное улучшение своего состояния после лечения и очень благодарна медицинскому персоналу за их усилия и заботу.
Очень довольна результатом подбора индивидуальных ортопедических стелек для сына хирургом. Он провел тщательное изучение его походки и структуры стопы, после чего подобрал стельки, которые идеально подходят его ножкам. Сейчас сын не жалуется на боль в ногах, ну и я тоже чувствую себя намного счастливее.
Пиявки - это очень хороший метод лечения без таблеток (сердечная недостаточность, давление, бронхит, проблемы жкт). Это древний полезный метод. Почему его мало кто применяет. Я в другой стране делала. Здесь единственная Айгуль Рафхатовна Игнатова делает в главвраче. Она отличный терапевт, занимается гирудотерапией и не только. У неё для каждого найдётся свой подход.
Валерий Ибрагимов хирург в главврач понравился. Его очень хвалили, и мы недавно посетили. Пришлось ребёнку мини-операцию сделать. Всё прошло отлично и без последствий. Доктор внимательный, общается вежливо.
Наблюдаемся у Ибрагимова Валерия Илусовича с сыном Данилом с плоско-вальгусной деформацией стопы. Доктор на самом деле очень хороший, реально практик, опыт лечения и оперирования детей у него огромный. Недавно выписал сыну индивидуальные стельки. Дорого конечно, тут не поспоришь, для здоровья ребенка необходимо. Сейчас ребенок жалуется на боли в ногах намного меньше.
Я благодарна Дымову И.В, что ввел в курс дела предстоящей эндоскопии, первый раз делала процедуру во сне. Доктор ответил на все мои вопросы, подготовил морально. Человек чуткий и внимательный в общении. Теперь мне не страшна эта процедура. Спасибо.
Мирзоев Эркин Эльдарович - неплохой специалист. Он провел исследование эхокардиографии моей маме очень тщательно и детально. Мы получили подробное заключение, которое помогло нам понять состояние сердца. Очень благодарны за внимательное отношение к пациентам.
Простудное заболевание, к сожалению затянулось более, чем на неделю. Ничего не помогало. Отправилась к доктору Цеханской в ГлавВрач по совету. Ей огромное спасибо за своевременную помощь. Быстро поставила диагноз с помощью тщательного осмотра и анализов, назначила действенное недорогое лечение.
Сегодня была с ребенком на консультации у офтальмолога Насрулаевой. Проверила зрение, посмотрела глаза. Мы носим очки, поэтому постоянно ходим к окулисту. Но решили сменить доктора. У Ларисы Юрьевны впервые консультировались. Она нам рассказала, как правильно подобрать оправу, чтобы было комфортно глазам, а то была проблема. Будем сюда ходить теперь.
Такой подход, как у доктора Корсаковой мне понравился. Наталья Серафимовна нашла причину снижения зрения и вылечила дальнозоркость. Я даже уже и не надеялась, думала, всё. Причина была в сосудах. Хорошо, что здесь могу сделать все необходимые исследования. А в другой клинике мне сказали, что это возрастное, прописали очки и заморачиваться не стали.
Лор отличный Сорокин Сергей. Я к нему с гайморитом приходила. Думала назначит прокол. Сказал, сначала лучше не делать этого. Предупредил, что потом будет постоянно там всё скапливаться из-за этой операции. Спасибо ему. Антибиотики быстро помогли, голова не болит. После антибиотиков назначил, что попить для профилактики.
При атеросклерозе Ольга Петровна посоветовала бросить курить и следить за питанием. Спасибо ей большое. Вылечила меня без операции. В другом центре уже назначили, а я решил посоветоваться с другим специалистом. Пропил курс лечения, прошли боли и хромота. Обезболивающие хорошие назначала, спать мог нормально.
Очень хороший невролог Савельева Наталья Александровна. Год назад были жалобы на слабость, рассеянность, головные боли и проблемы со сном. Обнаружили нарушение мозгового кровообращения, гипоксию. Поменяла полностью образ жизни, работу, питание, слежу за своим здоровьем. Чувствую себя хорошо. Всё благодаря Наталье Александровне.
Лифтинг - массаж очень классный. Новый здесь 4д называется. Морщины уходят, лицо подтягивается, кожа обалденная. Здоровый внешний вид. Кроме того, общее состояние улучшилось. И процедура приятная и немного времени занимает. Несколько сеансов способны разгладить даже глубокие морщины.
Салова дала правильное УЗИ-заключение. Спасибо большое. Выявили полип эндометрия по гинекологии. Смотрит внимательно. До этого делала 2 осмотра и никто ничего не увидел. Жалобы были, а по анализам всё в норме как говорили. Мне на работе посоветовали к Ирине Владимировне потом сходить. Теперь ясно, как решать проблему. Готовлюсь к операции. Благодарна ей.
Виноградов помог мужу. Были проблемы по урологии и с почками. Долго искали нормального врача, потратили деньги, получили несколько непонятных заключений и курсов лечения. Устали. Спасибо Вадиму Роальдовичу, что вылечил. Настоящий опытный врач. Ничего лишнего, посмотрел, направил, выписал и эффект от лечения сразу же появился.
На фоне сахарного диабета получила осложнение онихомикоза. Назначили удаление ногтевой пластины на ноге. Месяца 2 назад была на операции у хирурга Абумуслимова. На данный момент у меня отрастает новый здоровый ноготь. Профилактику тоже прохожу. Теперь буду аккуратнее,чтобы не доводить до такого. Шамиль Русланович проконсультировал по этому поводу.
Смотрели ухо шестилетнему ребёнку после травмы с помощью эндоскопа. Лор Сорокин проводил процедуру. По времени заняло несколько минут. Очень информативно, быстро, безопасно и безболезненно. Подготовки особо никакой нет. Сначала очищают ушную раковину, потом смотрят. Кресло удобное, в кабинете уютно.
Ребёнку 8 лет, пошли красные пятна, пошли в поликлинику. Сказали лишай. Полечились, опять появился. И так год! мы мучились, мыться нельзя было ещё сказали. Но лечение-то не помогало. Я не знала, что уже делать. По совету знакомой отвела ребёнка в главврач к Ирине Владимировне Малеванец. Она осмотрела и быстро назначила лечение, сказала ничего страшного, всё пройдёт. Просто нужно было обратить внимание на питание и попить успокоительное, так как ребёнок перенёс стресс. Посоветовала к психологу обратиться ещё. Всё вместе нам помогло.
С детьми советую в главврач приходить. Ингаляции делали ребёнку 5 лет. Сын сначала испугался, а потом ему рассказали в кабинете, как эта страшная штука работает, что делает, и он успокоился. Молодцы, подход находят просто отлично. Я уже просто об этом не один раз слышала от мамочек во дворе, поэтому и пошли сразу после местной поликлиники в главврач и заодно доктору здесь хорошему показались.
Мы грели горло с сыночком в физиокабинете. Всё нормально. Медперсонал вежливый, с детьми умеют общаться. У меня ребёнок капризный, может и истерику устроить, если что не так. А сюда ходим нормально. У него даже есть любимая медсестра Елена. Если не хочет идти, говорю, там тебя Лена ждет, чтобы солнышком тебе посвятить в горло, болеть потом не будет, и он начинает собираться веселее. Я вздыхаю с облегчением. Хорошая клиника.
Кабатова Елена Игоревна увидела у нас, у ребёнка точнее странности в радужной оболочке в глазах. Сын стал жаловаться на то, что как-то видит не так. Я поняла, что снизилась острота зрения. Бегом к Елене Игоревна побежали. В итоге, сделала анализ радужки, потом лечили воспалителение. На данный момент чувствует себя хорошо, зрение пришло в норму.
Хожу на узи к Васильевой несколько лет уже. Нравится. По беременности ходила и на плановые обследования. Раньше у разных специалистов делала и результаты порой были разные. Приходилось переделывать, лечить непонятно что. Ой, морока была. Всё смотрят по-разному, аппараты тоже разные. А в этой клинике и само оборудование новое, хорошее и Васильева внимательно всегда смотрит.
Столкнулся с сильной головной болью и уже не знал, чем ее унять. До этого я уже обращался в главврач, но к профильному специалисту. Подкупил большой опыт у Макаровой В. Н. и обратился к ней. Она очень грамотный врач, внимательно меня выслушала, прошел лечение и больше головные боли меня не беспокоят, нисколько не пожалел, что обратился именно к ней, спасибо вам.
Мы сразу к Ольге Александровне Матвеенко начали ходить. Всё устраивает. Пока на плановые осмотры. У меня первый ребёнок, нам ещё нет года, поэтому у меня нет опыта. Ольга Александровна рассказывает про питание, профилактику заболеваний, что в каком возрасте и как проходит, про вакцинацию узнаю потихоньку. Что бы я без неё делала!
Муж случайно получил химический ожог руки. Даже при обработке раны, она начала гноится, и мы быстро обратились за помощью к хирургу. Посоветовали Романа Николаевича. Сказал, что обратились во время и сделает все красиво. Так и вышло. В течении месяца ожог хорошо подзатянулся. Останется шрам, о чем Роман Николаевич предупреждал, но лучше рука со шрамом, чем остаться без руки. Благодарны этому врачу, золотые руки.
Давно наблюдаюсь в клинике ГлавВрач. Там работают прекрасные добрые и отзывчивые люди. Есть своя лаборатория, что значительно ускоряет получение результатов анализов.
Нам очень понравилась Савельева Наталья Александровна. Я приводила к ней на прием свою бабушку. Доктор очень хорошо и вежливо с нами общалась, назначила рентген, мы его сделали в этой же клинике, потом внимательно изучила снимок и назначила лечение, которое уже помогло. Я думаю, что она очень профессиональна.
Цислицкая Елена Владимировна замечательный врач, грамотный специалист. Не первый раз обращаюсь и знакомым советую. Всегда всё по делу, никаких лишних анализов и манипуляций.
У моего мужа мочекаменная болезнь, мучался страшно, пока не записался на прием к Виноградову Вадиму Роальдовичу. Врач от бога просто, помог и лишнего ничего не навязывал все четко и по делу.
Выражаю огромную благодарность Корнеевой Наталье Александровне! Мы наконец- то решили мою проблему с лишним весом, я счастлива!
Спасибо Адамову А.С. за своевременно поставленный диагноз и назначенное лечение, вы мне очень помогли. Теперь только к Вам!
Хочу выразить благодарность Акбаровой О.В. Попала к ней по воле случая, и теперь я, моя семья и все мои знакомые ходят только к ней. Диагноз всегда определяет правильно, назначение препаратов в соответствии с диагнозом и всегда интересуется как протекает лечение, она большая молодец.
Наверное одна из немногих клиник, кто во время карантина не пытался нажиться на людях. Что творилось в других просто кошмар! Так как обычные поликлиники не работают, многие цены взвинтили. Позвонила в ГлавВрач узнать стоимость приема, даже удивилась. Все по прежнему, цены не выросли совсем. Да еще и когда пришла на прием, было понятно что все для людей сделано. Чисто, аккуратно, все нормы (маски, дезинфекция) при карантине соблюдены.
Пришлось побывать в клинике ГлавВрач во время карантина. Молодцы, все нормы соблюдают, приятно видеть доброжелательных администратора и докторов. Маску попросили надеть при входе, руки можно сразу обработать - стоит дезинфектор. Респект клинике.
Это наилучшая клиника в нашем городе! Собраны самые нужные качества медицины в одном месте. Профессионализм, чуткость, реальная помощь в лечении, быстрота и эффективность! При необходимости врач сам приедет на дом. Это очень удобно!
Лучшая клиника, где я бывал. Хороший ремонт, приятный персонал. Но самое главное - отличные врачи.
Выбирайте ведение беременности в клинике ГлавВрач у Ольги Вячеславовны! Я встала на учет к ней и не пожалела ни разу. Доброжелательная, все рассказывает о том, как ребеночек развивается.
Барбадо Паул А. Проводил мне гастроскопию. Произвёл самое положительное впечатление. Врач знает своё дело, на вопросы ответил, был очень вежлив, всё прошло достаточно безболезненно.
Дочери 13 лет из-за неврологии в обморок падала, нужен был массаж воротниковой зоны срочно. Ждать было нельзя и обратились к Антону Владимировичу Э. Очень помог нам. Действительно работа на результат. У дочери бледность пропала. Щёчки порозовели. На человека стала похожа. Спасибо огромное. Вот уже два месяца её не беспокоят проблемы с шеей.
Было подозрение на онкологию и мне посоветовали обратиться к Барбадо П.А. Сначала пришла на консультацию и осмотр. Врач очень понравился, прошла под его наблюдением диагностику и мы исключили рак! Спасибо вам,Паул Александр, просто огромное, вы чудо врач.
Была на УЗИ у доктора Васильевой Е.А., отличный специалист. Очень приятный человек и грамотный врач.Теперь записываюсь только к ней.
Павел Александрович отличный высококачественный специалист. После неудачного укола, у меня образовался абсцесс. Я очень боялась, но всё прошло быстро и безболезненно. Если придётся обращаться к врачу, то пойду только к нему.
Хожу только в аптеку клиники ГлавВрач. По-моему, здесь самые низкие цены во всем Наро-Фоминске.
Монахов Денис Евгеньевич!
Я никому в руки не отдам своих детей кроме Вас! Рекомендую!
В клинику обратилась не по рекомендациям, возникла нужда и я не разочарована. все на высшем уровне, но доступно по цене. советую.
Долго искали, где мы можем сделать полимилекс, к сожалению у нас в поликлинике ее просто нет. Нас осмотрела и подготовила к прививке врач Акбарова Ольга. Всё прошло хорошо и мы с дочкой остались с положительными эмоциями, очень хороший врач. Рекомендую.
Обращаемся периодически в клинику и хочется отметить, что тут очень вежливый, доброжелательный персонал. Всегда с улыбкой и хорошим настроением! Молодцы, спасибо вам за ваш позитив.
Очень был удивлен качеством и отношением персонала. Так же хотел сказать спасибо врачу Сергею Лихошерстову - специалист своего дела. Обратился к нему, потому что периодически болела старая футбольная травма, долго отказывался от похода к врачу. В какой то момент в интернете была реклама вашей клиники, решил, что нужно проконсультироватся, вдруг я чего то не понимаю в своей травме. Врач осмотрел, расспросил как я нагружаю сустав в течение дня, назначил лечение, которое сняло боль. Расстроен только тем, что так долго не думал о лечение. Спасибо большое.
Хочу похвалить и передать огромное спасибо нашей Акбаровой Ольге Владимировне, за внимательность и заботу, которую она проявляет к нашим детям. Перешли к ней из общей поликлиника. Так случилось, что из-за моей работы я испытывала трудности с обычной поликлиникой. Хорошо, что все решаемо, потому что когда у ребенка
подскочила температура под 40 градусов в воскресенье, естественно было самым лучшем вариантом обратиться в клинику. Работают ежедневно лучшие врачи. Так и остались.http://glavclinics.ru
Часто сдаю тут анализы. Записываться не надо - просто приходишь и всё. Очередей особых нет. Результаты быстро, некоторых анализов - вообще в течение 15 минут (если по ЦИТО врач назначает).
Люблю эту клинику, хожу сюда не только к врачам, но и на массаж, и к косметологу. И ни одной жалобы! Каждый раз можно с уверенностью идти и знать, что не обхамят и не напортят. Пять звезд клинике за подход к подбору персонала. Ну и за разнообразие услуг - очень удобно, что в одно и то же место можно обратиться с любыми проблемами и вопросами по здоровью.
Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел