8 (904) 568-10-828 (904) 568-10... — показать

8 (904) 568-10-828 (904) 568-10... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-10-82 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 15 к 1
помещение 01

Про «Медицинский центр Инвиво на улице Кирова»

Медицинский центр «Инвиво» на улице Кирова является частью одноименной сети, каждый пациент которой может рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное отношение специалистов. Прием в клинике ведут квалифицированные врачи, обладающие богатым стажем работы и обширными знаниями, регулярно проходящие дополнительное обучение, осваивающие и активно применяющие на практике передовые методики диагностики и лечения.

Пациенты клиники могут проконсультироваться с гастроэнтерологами, гинекологами, кардиологами, терапевтами, отоларингологами, эндокринологами и другими специалистами. На первичной консультации доктор проведет осмотр, изучит анамнез и при необходимости назначит дополнительные диагностические обследования. После получения результатов анализов врач составит план лечения с учетом общего состояния здоровья пациента, возраста и сопутствующих патологий.

Кроме того, пациенты клиники могут воспользоваться услугами дерматологов, дерматовенерологов и косметологов. Специалисты помогут избавиться от эстетических несовершенств и позаботятся об уходе за кожей.

Медицинский центр «Инвиво» работает ежедневно, без выходных и перерывов. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 1
Медкомиссия
Восстановительная медицина 5
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Процедуры 96
Анализ мочи на кетоновые тела
Педикюр при грибке
Показать все 96
Услуги 1
Услуги для ногтей 1

Медицинский центр Инвиво на улице Кирова – Акции

Специалисты Медицинский центр Инвиво на улице Кирова (16)

Фотография специалиста Цай Анастасия Юрьевна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 21 год

Медицинский центр Инвиво на улице Кирова – Цены

ЛОР (отоларингология)
Прием ЛОР врача повторный1600 руб.
Прием отоларинголога первичный1800 руб.
Отоларингология (ЛОР)
Прием детского ЛОР врача повторный1600 руб.
Прием детского отоларинголога первичный1800 руб.
Гинекология
Прием гинеколога повторный1500 руб.
Прием гинеколога первичный1700 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (+УЗИ 2 раза до и после +анализы)10 920 руб.
УЗИ
Дерматология
Косметология
Лабораторная диагностика
Ещё 9 категорий

Отзывы про Медицинский центр Инвиво на улице Кирова (668)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (652)
Врач-дерматолог Цой - профессионал! Она смогла нам помочь, так как до этого мы посещали нескольких докторов, которые не решили нашу проблему за полгода. Тут же дерматолог справилась с поставленной задачей за неделю и все вылечила. Врач вдумчивая, умная, коммуникабельная, компетентная и небезразличная.
Доктор очень понравился, он назначил хорошее обследование. Обращалась в клинику моя свекровь и она посещала ревматолога, так как у нее проблемы с ногами и руками. Центр выбрали вместе по отзывам и ее все устроило. Поэтому, когда она сдаст все необходимые анализы, то пойдет к врачу еще раз.
Профессионализм педиатра выразился в умении ладить с детьми, ставить диагноз. Общительный врач отвечал на вопросы подробно и доступно.
Мне все понравилось, все было отлично! Врач - квалифицированный специалист, обладает хорошими человеческими качествами, обслуживание приятное, в целом, все было нормально! Обращалась к гастроэнтерологу. Доктор назначил мне на данный момент терапию. Клинику выбрала, так как шла к определенному врачу.
В медицинском центре все было быстро и без очередей, в свое время. Для меня было важно при посещении центра удобство его расположения, мне идти до него недалеко. Я пришла на процедуру, со мной поздоровались и оказали услугу. Была у флеболога, он мне понравился как профессионал и как человек. Врач позитивный, все мне объяснил и рассказал.

Частые вопросы про Медицинский центр Инвиво на улице Кирова

Как узнать график работы Медицинский центр Инвиво на улице Кирова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-10-82

Медицинский центр Инвиво на улице Кирова находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 15 к 1
помещение 01.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Инвиво
Юридический адрес:
142000,Московская область, Домодедовский район, г. Домодедово,ул.Гагарина, д.15, корп.1,кв 192
Фактический адрес:
142000,Московская область,г.Домодедово,мкр-он Северный,ул. 1-я Коммунистическая, д.31, пом.01, пом. 03
ИНН:
КПП: