8 (499) 271-04-42 8 (499) 271-04... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр КМ-Клиник

8 (499) 271-04-42 8 (499) 271-04... — показать
+7 499 271-... +7 499 271-04-42 ещё

Отзывы про Медицинский центр КМ-Клиник (14)

4.1
Все источники Yell.ru (5) Spr.ru (9)
Не советую и сейчас расскажу, почему.
Посещала эту клинику часто на протяжении полугода. Ходила к гинекологу Катрановой Е.В. и на УЗИ к Каган М.Ю. по поводу планирования беременности. Каган понравилась, к УЗИ претензий нет.
Никому не рекомендую Катранову: отношение халатное, проводит стимуляции без должного контроля, «на авось» (за полгода так и не выяснили, есть ли у меня вообще овуляция!), анализы перед этим проверила не все, гормоны вообще отправила сдавать на сытый желудок (хотя нужно натощак). Не пыталась разобраться в проблеме, а сразу взяла «тяжёлую артиллерию» в виде Клостилбегита, и это при тонком эндометрии! Один раз вообще сказала «понадеяться на чудо и на Бога» и с кистой в 5 см (заработанной стимуляцией) отправила «к мужу» (а УЗИст запретила это делать из-за риска разрыва кисты в яичнике!) — это вообще как? Назначила лазер: делала мне его сама, всего 5 процедур, это слишком мало для физио, только деньги потратила без эффекта. Позже я делала магнит и лазер в другой клинике и теперь знаю, как это реально работает и помогает. Также Е.В. назначала мне горы витаминов, добавок (которые эндокринолог мне потом удивленно отменял) и гомеопатию. А в конце разводила руками, что не знает, что ж ничего у меня не получается, и сказала через 3 мес приходить снова на стимуляции. А если опять не получится, то отправит меня в клинику ЭКО (классный принцип: «не получится — ну и ладно, не моя проблема»). А я тем временем сбежала в другую клинику и увидела, как должны заниматься клиентом на самом деле.
Кроме того, практически никогда меня не принимали вовремя. Всем плевать, что у людей работа и время — деньги, можно ждать хоть час.
Ресепшен ужасен: обращение «на отвали», сплошное унижение. Чуть пожалуешься — в ответ удивление с ухмылками, как будто к ним бесплатно ходишь и все это нормально. Мужу предложили сдать спермограмму в туалетной кабинке, которая одна на всех и периодически в неё кто-то стучится — нонсенс!
Карты к оплате не принимаются в принципе, это очень странно. А фолликулометрию (которая обычно стоит около 600 рублей везде) мне все время проводили в чеке как полноценное УЗИ (более 2000 р)! А ведь ее несколько раз в цикле делать надо!
В общем, неприятное место, жалко потерянного времени и денег. Больше туда ни ногой.
Фейковые отзывы. Планировал обратиться в КМ-Клиник, но с таким подходом этого категорически нельзя делать. Вы отвечаете за здоровье людей. Но еще до обращения начинаете обманывать потенциальных клиентов.
большое спасибо за мою новую улыбку! Всем советую - доктора опытные, и берут немного!
Открывала ИП в апреле. Все отлично работает! Очень быстро. В Иркутске отделения нет, но менеджер отлично справилась с открытием, все объяснила и ответила на вопросы. Очень понравился сервис. Удобно управлять счетом. Рекомендую идти к менеджеру: Алисе, если решите открывать счёт
Была у гастроэнтеролога - Уржумцевой Галины Алекссеевны. Ну наконец-то нашелся врач, который меня реально стал лечить ! до этого ставили только хронические диагнозы, никто даже не стал докапываться до причин болезни. Галина Алексеевна, большущее Вам спасибо за Ваш профессионализм! Попасть бы к Вам раньше, сколько бы здоровья сэкономила !
Медицинский центр КМ-Клиник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел