8 (499) 653-66-09 8 (499) 653-66... — показать

Отзывы о компании Репробанк

8 (499) 653-66-09 8 (499) 653-66... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-66-09 ещё
г Москва, ул Ивана Бабушкина, д 9

Отзывы про Репробанк (35)

Все в этой жизни делается не с проста. Я раньше была скептиком и всякие разные прогрессивные технологии вызывали у меня панику. как говорится верить или не верить это дело каждого. Но, когда хочется малыша, то поверишь и в самого единорога, так произошло и в моем случае. Мне пришлось обратиться за помощью к специалистам репробанка, да без процедуры приобретения яйцеклетки я бы не смогла стать мамой, а муж папой. Все доноры проверены и каждый тщательно протестирован генетически. Работа докторов действительно вызывает уважение, они никогда не отказывают в помощи, всегда отвечают на звонки, и их поддержка очень важна. Они большие молодцы.
Мое первое ЭКО было наполовину удачным, потому что получилось 4 здоровых эмбриона, но к сожалению 1 эмбрион не прижился. Мое мнение - это была ошибка врача. Поэтому я не захотела делать у нее попытку номер два. Тогда в поисках того, где можно хранить эмбрионы я наткнулась на Репробанк. Во-первых приятно удивила цена. 5 тыс в год. По сравнению с 18 тыс в клинике. Во вторых я в любом случае не собиралась делать ЭКО в том же месте. Полтора года мои эмбрионы хранились в Репробанке, пока я лечилась , восстанавливалась и созревала на новую попытку. Потом нашла по рекомендациям хорошего доктора, и заказала доставку своих эмбрионов. Привезли их в срок, прямо на подсадку. Все получилось! Подсадили эмбрион и у меня родилась чудесная дочь. Я так рада, что нашла по итогу и хорошего врача, и банк, который сохранил моего ребенка.
у меня проблемы со здоровьем, а в частности по-женски. по молодости рожать не хотелось, но в 40 настал тот момент. выяснилось, что мои яйцеклетки уже не пригодны для этого, и врач предложил сделать эко с донорской яйцеклеткой. я конечно согласилась, тк другого варианта не было. в репробанк попала как раз по совету врача, и осталась очень довольна. сотрудники вежливые, цены более менее доступные, и база доноров яйцеклеток не маленькая. не знаю удача это или что, но я нашла в их базе донора похожего на меня в детстве. само собой на ней и остановилась. родила я малышку в ноябре 2018 года, здоровая девочка, копия я в детстве. от души благодарю всех, благодаря кому я смогла стать мамой.
Поделитесь опытом - где сделать инсеминацию и сколько порций спермы нужно.
Репробанк
Репробанк
Добрый день, Алёна! Инсеминацию можно сделать в любом центре ЭКО. При процедуре ВМИ (внутриматочная инсеминация) используется сперма с большой концентрацией активно-подвижных сперматозоидов. Одна криовиала используется для одной попытки внитриматочной инсеминации.
При процедуре ЭКО, оплодотворение происходит на чашке Петри в лабораторных условиях, такой большой концентрации сперматозоидов, как в случае ВМИ, не требуется. Поэтому материал для процедуры ЭКО стоит дешевле и одной виалы хватает для оплодотворения всех яйцеклеток.
Я именно в репробанк обращалась, потому что много положительных отзывов о био-материале нашла, и выбор доноров у них оказался самый большой. Была в Альтра-Вите, там мне предложили выборать из 24 доноров, в МАМе совсем мало из 5 доноров... На каждого донора есть личное дело. С детскими фото доноров, их рассказами о себе, написанными от руки. Очень удобно, выбирала прям на сайте. А на консультации мне еще дали дополнительную информацию по тем донорам, которые больше всего понравились. Так что жду теперь дня Х. Надеюсь все получится:)
К идее родить ребенка от донора, мы пришли не сразу, а спустя годя попыток. Решение далось нам нелегеко. я по природе консерватор, а мужу все равно, ведь биологически это его ребенок. Моя яйцеклетка не подходила :(. Сейчас нашей дочери 2 года. И я очень рада что обратилась в репробанк. Столкнулась с доброжелательностью и профессионализмом врачей ну и главное все получилось с первой попытки.
Спасибо большое врачам за профессионализм, уделенное время (более трех часов) и внимание. Даже такого замкнутого человека, как мой муж разговорили и смогли донести до него все нюансы. После визита к вам мы приняли решение беременеть с помощью донора!! Вы настоящие психологи.
Попытка забеременеть через ЭКО у меня уже вторая по счету, а успешная – первая. В первый раз я обращалась в другой банк спермы, но уже во время разморозки доктор, который собственно выполнял процедуру подсадки, сказал, что сперматозоиды вялые. не знаю, может быть дело в транспортировке. В репробанке мне сказали, что у них есть собственная служба, которая доставит в клинику сперму в сохранности в жидком азоте. . На этот раз я делала подсадку уже в другой клинике ( на всякий случай), и с помощью ДС репробанка. Результат сейчас бегает по комнате и просит гулять. )
В репробанке самый большой выбор донорского материала. Мы искали яйцеклетку, т.к. Беременность не наступала по моей вине. Только лишь в репробанке нам предложили возможность получить донорскую клетку от одной и той же женщины с интервалом в несколько лет. Мои дети будут биологическими родственниками по отцу и по матери. Сейчас я беременна первым ребенком, и собираюсь через пару лет вернуться за вторым.
А на другом сайте в отзывах Вы мама двойняшек, как так?)
Когда мы решили стать родителями, к сожалению, врачи сказали, что шансы стать отцом у мужа практически равны нулю. Мы долго колебались, стоит ли брать донора спермы, ведь фактически чужой человек, какие будут волосы, глаза , губы. но листая инфу о донорах и о том, как это вобще происходит мы наткнулись на репробанк, и то, что они предлагают, развеяло наши сомнения. Во-первых, мы выбрали донора еврейской национальности, как мой муж. В других клиниках мы не нашли такого. Сначала мне казалось, что это неважно, главное ребенок, главное воспитание, но когда я узнала, что есть возможность выбрать по этнической принадлежности, как будто что-то перещелкнуло, у меня в голове возник образ как будто бы реально этот человек, донор, родственник мужа, и следовательно имеет общие гены. Репробанк настолько профессионально подошел, показали нам анкеты, где есть детские фотографии и много персональной ифнормации по донору. Я до сих пор не знаю решились бы мы обратиться просто "за покупкой биоматериала". А тут как будто бы ищешь родную душу, среди миллиона лиц. Зачатие получилось с первого раза :) И сейчас я мама малыша, который ну очень похож на моего мужа и меня.
Вы делали ЭКО или инсеминацию и где?
Детальность информации о доноре спермы в Репробанке просто на пять с плюсом. Можно узнать не только физические характеристики, но и понять, что за человек, какой у него характер, что может передаться ребенку именно в ментальном смысле. Мне это очень помогло сделать выбор.
Большое спасибо Репробанку! Если бы не эта организация, то я не смогла бы родить нашего прекрасного малыша! После операции муж стал бесплодным, но до этого сдал сперму и через три года родился наш малыш. До этого не получилось бы уже из-за проблем со здоровьем у меня, поэтому Репробанк был единственным выходом.
Пока были только на консультации, но впечатление сложилось хорошее. Врач чуткий, внимательный, чувствуется, что в своем деле хорошо разбирается. В таком деле деликатность и профессионализм одинаково важны. Нужно еще будет принять окончательное решение, но я склоняюсь к тому, чтобы воспользоваться услугами этой клиники.
Благодаря Репробанку у нас теперь здоровый, красивый, потрясающий малыш! Когда я узнала, что муж бесплоден, я готова была просто лечь и умереть, так не могу представить жизнь как без него, так и без детей! Но современная наука и конкретно Репробанк решили мою проблему, да что там проблему, они просто дали мне смысл жизни! У меня нет слов, чтобы выразить им свою благодарность!
Лично я решил воспользоваться Репробанком, потому что при моем образе жизни (работа, стресс, несбалансированное питание) здоровье явно с годами не улучшается. А детей заводить пока рано, надо еще лет 5 поработать, встать на ноги, ну чтобы дети росли в достатке и ни в чем себе н отказывали. Поэтому сохранение спермы – лучший выход в моем случае
Благодарна Репробанку всей душой. Отдельное спасибо внимательному врачу-консультанту. Дело в том, что я давно мечтала стать мамой. Рожать лишь бы от кого, это и рисково и не про меня. После долгих рассуждений, все же обратилась в этот банк. О чем ни капли не жалею! База доноров настолько большая, что я долго не могла определиться кто мне нужен. После изучения информации, консультации я сделала свой выбор. В назначенный день "мужской материал" доставили в клинику, где и сделали оплодотворение. Скажу так, я забеременела с 1го же раза и сейчас на 7ом месяце, жду девочку)))) Я счастлива до неба, моя мечта, можно сказать уже осуществилась.
Обратился в Репробанк вчера, а сегодня уже пишу отзыв! Предстоит долгое лечение от рака, а в этот криобанк я сдавал сперму на заморозку и хранение! Спасибо за скидку на хранение, очень благодарен.
Индивидуальный подход, грамотность, умение дать совет, поддержать. Как не похвалить сотрудников Репробанка за то, что дарят людям надежду? И не только надежду, а веру в завтра, счастье и радость? У нас растет дочь, все благодаря услугам этого криобанка.
Покупали яйцеклетки в Репробанке. У нас все получилось. Спасибо этому криобанку, спасибо тем, кто помогает людям стать родителями. Мы очень счастливы, что наш ребенок уже бегает. А могли бы этого не дождаться. если бы не этот криобанк.
Обратилась в Репробанк из-за необходимости купить донорскую сперму. Были предоставлены хорошие образцы репродуктивного материала. Эмбриологи отметили хорошее качество заморозки. Спасибо!
Благодарна Репробанку всей душой. Отдельное спасибо внимательному врачу-консультанту. Дело в том, что я давно мечтала стать мамой. Рожать лишь бы от кого, это и рисково и не про меня. После долгих рассуждений, все же обратилась в этот банк. О чем ни капли не жалею! База доноров настолько большая, что я долго не могла определиться кто мне нужен. После изучения информации, консультации я сделала свой выбор. В назначенный день "мужской материал" доставили в клинику, где и сделали оплодотворение. Скажу так, я забеременела с 1го е раза и сейчас на 7ом месяце, жду девочку)))) Я счастлива до неба, моя мечта, можно сказать уже осуществилась.
Мое обращение в Репробанк было спонтанным. Не могла забеременеть, причина во мне была. Муж очень огорчился. Потом посоветовались и решили купить репродуктивный материал в Репробанке. Спасибо, что так помогли! Все благополучно у нас завершилось.
Мой отзыв не будет длинной историей. Просто скажу, что мое решение сдать яйцеклетки в Репробанк было правильным. Это помогло двум семьям стать счастливее. Моими яйцеклетками воспользовалась моя родная сестра и я сама через два года после их заморозки. Благодарны, что мы пришли в Репробанк совсем на грани нервного срыва, а вышли оттуда полными надежды. Действительно, здесь работают хорошие люди!
В трудную минуту жизни Репробанк стал для меня спасением. Муж ушел в тот момент, когда мы планировали увеличить нашу семью. Но я все-таки решила продолжить бороться за свое счастье и стать мамой. Пусть сама, при помощи ЭКО, но все-таки это было мое решение! Донорская сперма из Репробанка решила мою основную проблему. Спасибо большое, вы делаете благородное дело.
Жили в маленьком городке. 15 лет не могла забеременеть. Мои доктора только издалека подходили к тому, чо можно сделать ЭКО, но для этого нужно ехать в большой город. Сперма мужа была непригодна для оплодотворения. После армии он стал бесплодным. После 15 лет мучений переехали жить в Москву, сняли квартиру, распродали имущество в родном городе. Доктора посоветовали нам обратиться в криобанк для того, чтобы приобрести донорскую сперму. Спасибо большое людям, создавшим Репробанк. Это настоящий спасительный круг для таких пар, как мы. Мы беременны! Большего не нужно.
Весьма признательна Репробанку за то, что дают людям надежду на создание полноценной семьи. Я имею ввиду, что, когда у женщины не получается забеременеть, она может обратиться в криобанк для того, чтобы приобрести донорскую сперму. Так случилось, что мы с мужем не можем иметь детей, но очень хотим. Муж согласен был на сперму донора, поэтому мы, не задумываясь, обратились в Репробанк. Нам подобрали идеальный вариант, эмбриологи сказали, что это оптимальные образцы для оплодотворения. Сейчас на втором месяце беременности, очень волнуюсь, чтобы все было в порядке. Но начало положено благодаря Репробанку.
Болезни приходят неожиданно. Узнал об онкозаболевании тогда, когда только планировали зачать ребенка. Врач уверенно заявил, что химия сделает меня бесплодным. По крайней мере на время точно. Узнали, что перед химией можно заморозить сперму, а потом после разморозки использовать ее для оплодотворения. Обратились в Репробанк, сдал сперму. Через год мы стали семьей из тех человек!!! Дочка радует нас, я долечиваюсь. Спасибо сотрудникам Репробанка.
Знаете, я обратилась в Репробанк, когда мы с мужем уже совсем отчаялись. 10 лет без деток, это очень много. Я думала, что уже не смогу родить вообще никогда. Проблема была в муже, 3% вероятность того, что его сперматозоиды смогут оплодотворить яйцеклетку. Не буду описывать все сложности. Просто скажу, что здесь мы смогли приобрести качественный материал, я смогла забеременеть и выносить ребенка. Все остальное - это трудности процесса. Главное - результат, которого мы добились благодаря Репробанку.
мне сейчас 27 лет, мужчины нет. карьера только-только начала расти вверх, и рожать пока что никак мне нельзя. родители у меня в возрасте, все пилят, что до внуков не доживут. но я пока что выбираю карьеру. дабы потом, все же иметь детей, я решилась на заморозку своих яйцеклеток. родители меня не поняли, а я вот думаю, что это 100 процентный шанс стать матерью и в 35 лет. по отзывам, и по совету одной знакомой, пошла именно в "репробанк". суть процедуры объяснили ясным, понятным языком, так что никаких сомнений небыло. особенно порадовали их расценки. из-за того, что я заморозила яйцеклетки на 5 лет, мне дали скидку и я плачу за их хранение 3.750 в год. по сравнению с подобными клиниками, тут держать выгоднее... надеюсь, что чз 5 лет я ими воспользуюсь, и у меня будет бейбик!
Когда я узнал, что мне предстоит лечиться от онкологии, я был убит морально, т.к. у меня еще нет детей. По совету одной знакомой, я решился сохраненить мперму в банке. Банк выбирал очень долго, т.к. дело-то серьезное, и нужны в этом деле профи. Остановился на Репробанке, т.к. у них хорошая репутация, и только положительные отзывы. Выбором своим доволен, у них все на высшем уровне от условий до персонала:) На консультации объяснили что к чему, на процедуру согласился не раздумывая... Так вот, лечение мое уже подходит к концу, а значит, я с женой скоро смогу воспользоваться сохраненной спермой. Спасибо за хранение! И спасибо за надежду!
С мужем года 3 пытались сделать ребеночка, но всё безуспешно. Пошли в больницу, сдали анализы и т.д., выяснилось, что я здорова, а муж не может иметь детей. Бесплодие - наверное, ничего в жизни нет страшнее. По рекомендациям, решили обратиться в Репробанк, по поводу донорской спермы. Персонал там внимательный и отзывчивый, понятно и ясно пояснили что к чему. У них оказалась огромная база "биологических отцов", и что немаловажно, все прошли медицинские обследования, т.е. их "материал" отличного качества. Долго мы выбирали донора, пока не наткнулись на одного немца, который ну очень похож на моего супруга!)) Выбор остановили на нем, конечно же. Дальнейший процесс не стану описывать. но скажу, что я забеременела с первого же раза. Беременность протекала хорошо, родила здорового ребенка похожего на МУЖА!) Боже сколько же счастья было, да и есть))) В общем, хочу сказать спасибо, что есть такие банки, которые дают надежду людям! Большинство даже не догадывается, что у нашего сынка биологический отец из Германии, ну и мы не говорим :) Те, кто еще думает, советую не терять время, а идти Репробанк, там вам помогут.
Мне 28 лет, мужа нет и пока не планируется. Я младшая в семье, маме моей 65 уже, она очень боится, что не увидит внуков, а еще больше - что я не смогу вообще родить после 30. Тема эта в семье муссировалась постоянно, родственники регулярно доводили меня до истерики своими вздохами и репликами типа "так и будешь всю жизнь одна". В итоге, чтобы прекратитить все это, я решила обратиться в банк, чтоб сохранить свои яйцеклетки.Репробанк нашла по отзывам в сети, пришла поинтересоваться, подкупило обращение. Все крайне внимательные и неназойливые. Изначально шла на процедуру из-за внутреннего протеста и "чтоб больше никто не трогал". Сейчас, когда успокоилась, поняла, что это действительно правильный выбор и я сама внутренне не буду больше дрожать при мысли "о, тебе скоро 30, а когда же ты родишь". Репробанку хочу сказать спасибо, цены у них более чем приемлимые, из всех клиник, куда я обращалась у них оказалось самое лучшее сочетание цены и качества.
Обратились в Репробанк, когда стало понятно, что надежды на самостоятельное зачатие нет. Пришли к этому тяжело, в первую очередь из-за мужа - ему было очень сложно смириться. Мне тоже было не сладко, я всегда была свято уверена, что никаких проблем с рождением ребенка, а тем более с зачатием у меня не будет и быть не может. Обошли кучу клиник, я перечитала, по-моему, ВСЕ отзывы в инете и все не могли решиться никак. В конце концов я, уже без особой надежды, зашла на сайт Репробанка. У них есть функция - задать вопрос. У меня вопросов был - миллион. Мне ответили. Ответили на все, ответили грамотно, вежливо, подробно и тактично. Я почитала ответы и поняла - если не решусь сейчас, не решусь никогда вообще. Уговорила мужа. В общем - у нас есть девочка) У нас есть чудесная Марьяна с крохотными пальчиками и голубыми глазами)) Спасибо Репоробанку, спасибо грамотным и тактичным людям за то, что дали нам возможность быть родителями!
Не покупайте кота в мешке!! Лично мне в Репробанке продали донорскую сперму очень плохого качества и естественно ни о какой замене материала или возврате денег речи уже не было, мне отказали. Сперма подходила наверное только для эко или икси, но уж ни как для ВМИ. Естественно был пролет. В Репробанке умеют очень красиво говорить с клиентами, уверяют что качество материала у них первоклассное и яко бы они дают гарантию этого самого качества. Но на деле мне ответили, что виновата моя клиника, яко бы это они неправильно разморозили сперму. То есть до этого они умели все размораживать, а вот именно их сперму не смогли разморозить. Понятно, что все это отговорки. И ничего потом им не докажешь. Подумайте прежде чем покупать в Репробанке кота в мешке! Это не посылка, нельзя проверить качество при получении. А в день процедуры, это уже теряет смысл. :(
Заморозила яйцеклетки здесь, тк пока детей не планирую вообще (в ближайшие годы). Стараюсь жить по плану и лучше подстрахуюсь на будущее - чтоб после 35 не было проблем. Врачи здесь работают опытные, внимательные. Цены на хранение - доступные. Впечатление только положительное о центре. Рекомендую, лучше жизнь свою заранее планировать, чтоб потом не было неприятных сюрпризов. Не все мы успели родить в 20, но современные технологии могут позволить и в 45 рожать здоровых малышей, только подстраховаться надо. Так что Репробанк это отличный вариант, если хотите отсрочить беременность и потом рожать здоровых малышей. Я когда изучила всю технологию - даже не задумывалась, что это мне надо.Конечно надо!
Пришла в Репробанк в тяжелую для меня минуту жизни - узнала об онкологическом заболевании, врач посоветовал заморозить яйцеклетки перед курсом химии (которых нужно было сделать несколько). Если честно, мало тогда вообще во что-то верила - ну сказали, что рекомендуют сделать,подумала и в итоге сдала их на хранение. Это было в начале года. Сейчас болезнь отступает, прогнозы тьфу тьфу тьфу хорошие, я встретила человека, с которым хочу разделить свою жизнь. И тут я вспомнила, что вовремя позаботилась о будущем, о рождении детей. Жду новых анализов, ОК от врачей, когда разрешат - будем пробовать. Но если бы тогда не обратилась в Репробанк, я бы не была так уверена, что все получится. Никогда я не хотела жить так сильно, как сейчас. Для себя, для Него. И детей очень хочу, поскорее! Спасибо всем врачам, которые мне помогали. Надеюсь, болезнь не вернется, а что у меня есть возможность рожать здоровых детей даже после химии - это просто счастье! Это отлично, что в наше время есть такие технологии, что это доступно любой женщине. Можно отсрочить беременность по разным причинам, и быть уверенной, что станешь мамой. Хорошо, когда есть такие учреждения!
Репробанк на карте