8 (904) 568-06-55 8 (904) 568-06... — показать

Медицинский центр Медэст - отзывы

8 (904) 568-06-55 8 (904) 568-06... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-06-55 ещё

Про «Медицинский центр Медэст»

Вам необходимо пройти обследование или лечение, но у вас совсем нет свободных часов на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский центр Медэст может выручить вас! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые крайне редко выявляются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу указывают на несколько различных патологий, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают психиатры, неврологи, инфекционисты и физиотерапевты. Вас беспокоят одышка, обмороки, аритмия или скачки давления? В кабинете у кардиолога вам помогут избавиться от недугов. А если ваша цель - надолго сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь принимает гастроэнтеролог, который не просто знает все о патологиях пищеварительного тракта, но и способен выполнять неприятные обследования, практически не причиняя дискомфорта пациенту. У клиентов клиники есть возможность записаться на восстановительные программы, испытать эффект от мануальной терапии и пройти обследование на высокоточном оборудовании. А если вы предпочитаете нетрадиционные способы лечения, здесь вам предложат пройти иглорефлексотерапию и гирудотерапию. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного-двух дней, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Кременчугская, д 3 к 4 (Славянский бульвар). Записаться на прием можно по телефону +7 904 568-06-55 или на веб-сайте medest.ru. Режим работы организации Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Медицинский центр Медэст (155)

4.8
Сделали УЗИ лимфоузлов хорошо, довольна оборудованием. Ребенка (4 г) водила к дерматологу, на коже были прыщики. Тоже прием прошел хорошо.
Добрый день, Оксана.
Благодарим вас за высокую оценку! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Очень довольна приемом в Добромед , врач все объяснила и сделала все назначения . Пришла с проблемой тошноты и болей в животе, продолжалось это около недели, у знакомых был подобный случай и нам сразу посоветовали обратиться именно к этому врачу. У меня было нарушение работы надпочечников . Мне назначили список хороших препаратов и некоторые процедуры. Очень довольна работой клиники.
Всё хорошо было. Опытный стоматолог со мной работал. За два посещения вылечил мне пять зубов, качественно пломбы поставил.
Гинеколог сделала намного больше, чем я ожидала, проконсультировала, много всего рассказала, успокоила. Довольна приемом! Все понравилось!
Удаляли ребенку бородавку жидким азотом. Все прошло хорошо. Ребенок вел себя нормально. Отношение врача было хорошее. Сказали не мочить.
Не было такого в центре, что мне не понравилось. Проходил лечение зуба, всё вылечили, ничего не беспокоит. Отношение было доброжелательное.
Медицинский центр Медэст
Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Медэст.
Была на консультации у стоматолога. Доктор была приятная девушка, она всё рассказала, мне всё понравилось. Никаких мне рекомендаций не давала, сказала, что у меня всё хорошо. На приёме доктор была вежливая, приятная, хорошо разговаривала, не было неприятных моментов. Ожидание было комфортное, персонал вежливый, администратор тоже.
Медицинский центр Медэст
Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Медэст.
Делала УЗИ малого таза, доктор все рассказала понятно, все объяснила. Общалась хорошо, уважительно, нормально, не грубо, в рамках приличий.
Медицинский центр Медэст
День добрый, Маргарита Николаевна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова - лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Медэст.
Хожу к Рустаму Гафарову, он профессионал с широкими знаниями, он и хирург, и ортопед, можно сделать все у него. Ставили коронку на имплант.
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Надежда Владимировна! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Медэст.
В центре всё было оперативно, хорошо, меня всё устроило. Обращал внимание во время посещения на оперативность работы. Я делал медицинскую книжку и проходил профосмотр. Был в центре в первый раз.
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Владимир! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Медэст.
В Медэсте был у зубного врача Инны Валерьевна, все прошло хорошо. Врач добрая, все понятно объяснила, терпелива, чувствуется что руки врача золотые. Услугой я остался очень доволен!
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Тимур Кириллович.
Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Сдавала общий анализ крови. Медсестра хорошо отнеслась, вежливо и корректно общалась, аккуратно выполнила все. В кабинете чистота и порядок.
Добрый день.
Спасибо за то, что поделились мнением. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Понравилась внимательность и компетентность стоматолога. Я обратилась, чтобы он подклеил мне ретейнер, это заняло 5 мин. Сейчас он держится.
Добрый день, Екатерина.
Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Ходила на УЗИ подмышечных тканей. Записали быстро. Результаты выдали сразу в течение 5 минут, предоставили бумагу с фотографией. Врач - молодец, очень хорошая женщина, понравилась подходом к пациенту.
Добрый день, Анна.
Благодарим за теплые слова! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Супруг приводил ребенка к отоларингологу из-за пробки в ухе. Специалист все осмотрел и почистил, оставил хорошее впечатление и рекомендовал капли.
Добрый день, София.
Спасибо вам большое за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Делала чистку зубов для гигиены. Доктор относился ко мне хорошо, рекомендовал не есть красящиеся продукты. В центре мне все понравилось.
Добрый день.
Благодарим, что уделили время и поделились своей историей. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Я обратилась за консультацией. Прием длился 10-15 минут. Мне порекомендовали обратиться с моей проблемой в другую организацию. Врач вежливый, приветливый и грамотный.
Добрый день, Анастасия.
Спасибо большое за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Дагмара Мусаевна – профессиональный специалист, вежливо и внимательно ко мне отнеслась. Вопросов не осталось после консультации. Все супер!
Добрый день.
Благодарим за отклик! Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Лор – профессионал в своем деле. Правильно поставил диагноз – отит. От приема получил моральное удовлетворение, план лечения. Рядом с домом.
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Павел Юрьевич.
Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Обратилась к неврологу, она изучила мои результаты исследований, анализы, и назначила лечение, которое начало помогать на третий день.
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Медэст.
На осмотре гинеколога было комфортно. Внимательный очень доктор, на своём месте, профессионал своего дела. Обслуживание понравилось.
Медицинский центр Медэст
День добрый, Марина! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Медэст.
Довольна качеством работы персонала, врача. Врач уверенный в своих действиях, профессиональный, спокойный. Лечение кариеса прошло прекрасно.
Добрый день, Марина.
Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Приклеивала коронку. Доктор очень милая женщина, профессионально все сделала, корректно и вежливо общалась. Санитарные нормы соблюдаются.
Добрый день, Наталья.
Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Была у дерматовенеролога. Врач нормально общался, все объяснил, произвел хорошее впечатление, дал рекомендации пойти к хирургу-онкологу.
Добрый день.
Большое вам спасибо за столь приятный отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Посетила терапевта Галину Алексеевну Болдовскую, она меня осмотрела, послушала, выписала рецепт, лекарства, могу выделить ее внимательность.
Добрый день, Светлана.
Спасибо большое за такие приятные слова. Мы обязательно передадим ваш отзыв лично Галине Алексеевне. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Делала УЗИ органов малого таза. Услуга осуществлена в полном объёме. Оборудование в хорошем состоянии. Врач контактная, отвечала на вопросы.
Добрый день, Анна.
Большое спасибо за ваши добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Воспалились проколы в ушах. Дерматолог профессионал, дружелюбно отнесся, осмотрел, дал советы и рекомендовал носить благородные металлы.
Добрый день, Ирина.
Благодарим вас за добрые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Хорошие врачи. Нормально сделали УЗИ почек. Оборудование в отличном состоянии. Диагност – общительная, добрая, хорошая женщина. Результаты сразу получила.
Добрый день, Людмила.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Приезжала на КТ челюсти, по времени это заняло минут 10. Результат подготовили сразу и отдали на диске, меня это устроило. Впечатление осталось очень положительное. Отношение ко мне было хорошее. Со мной работала очень приятная девочка.
Добрый день, Наталья.
Спасибо большое за добрые слова. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Сделали снимок, отличное оборудование. Очень аккуратно выполнили удаление зуба, на бумаге выдали рекомендации. Максимально осталась довольна
Добрый день, Аиша.
Очень благодарны за ваш отзыв. Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Ребенку новообразования удалили, он не плакал во время процедуры. Врач вежливый, уважительный, все объяснил, как и чем дома обрабатывать. Уже все зажило.
Добрый день, Виктория.
Обслуживание хорошее, быстро и качественно. Сдавала анализы. Медперсонал вежливый и профессиональный, культурно и внимательно отнеслись.
Добрый день, Елена.
Благодарим за оставленный комментарий! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Ребенок заболел. Пришли показаться детскому дерматологу. Врач назначила лечение. Ребенку стало лучше. Врач хорошая, верно поставила диагноз.
Добрый день, Анастасия.
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Плановое УЗИ органов малого таза заняло минут 20. Оборудование в отличном состоянии. Врач хорошая, порядочная, находит со всеми общий язык.
Добрый день, Александра.
Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Оформляли ребенку справку в бассейн. Сдавали 2 анализа на яйцеглист и энтеробиоз, и показывались врачу. Доктор хорошо относился к ребенку.
Добрый день, Дарья.
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Сдавали анализы крови. Специалист все сделал аккуратно, относился хорошо. Были соблюдены санитарные нормы. Результаты получили быстро.
Добрый день, Юлия.
Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Делала УЗИ органов малого таза. Все прошло замечательно. Понравился специалист, обслуживание. Доктор профессионал, вежливый, отзывчивый.
Добрый день, Светлана.
Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Обращался к стоматологу, удаляли два зуба. Перед удалением делали рентген. Все заняло 20 минут. Доктор произвел положительное впечатление.
Добрый день, Игорь.
Благодарим вас за добрые слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Хорошие, общительные, эмоциональные сотрудники. Сдавал ПЦР-тест, забора анализа сделали аккуратно. Результат был готов на следующий день.
Добрый день.
Спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
ПЦР-тест подготовили оперативно, результат пришел за 24 часа на почту, стоимость приемлемая. При заборе материала все меры были соблюдены.
Добрый день, Ирина.
Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Более 6 лет хожу к Али Дибировичу Дибирову. Доктор очень хороший, внимательный, знает свою работу. В последний раз была на реставрации. Во время процедуры чувствовала себя отлично, все замечательно прошло. Доктор пригласил на чистку после лечения, приду скоро.
Добрый день, Людмила.
Спасибо, что уделили время для написания данного отзыва. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Понравился врач. Прием включал в себя гинекологический осмотр на кресле, пальпацию и УЗИ. Доктор профессионал, сразу поставил диагноз, в полном объеме предоставил всю информацию, дал грамотное лечение, которое помогает в короткие сроки. Результат УЗИ сразу выдали.
Добрый день, Валентина.
Огромное вам спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Были с ребенком у аллерголога. Врач посоветовал сдать анализы, доступно все объяснил, замечательно к нам относился. Прием занял 10-15 минут.
Добрый день, Наталья.
Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего.
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Часто посещаем центр. Дочь была на осмотре у терапевта. Врач внимательный, выслушал, выписал заключение. Дочь осталась довольна приёмом.
Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Ребенку лечили кариес. Врач произвел хорошее впечатление. Врач опытный, ребенку было не страшно, есть подход. Дали рекомендации по уходу.
Добрый день.
Благодарим за добрый отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Была на ЭХО и кардиограмме сердца. Понравилась компетентность врачей, ответы на вопросы, человеческое отношение, чувствовала себя комфортно.
Добрый день, Лариса.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
МРТ делали головного мозга, с контрастом и без, аппарат был закрытый. Минут 40 все заняло, результат на следующий день. Врач помог, вежлив.
Добрый день.
Благодарим вас за добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Грамотный специалист, много специальностей, пришёл на диагномтику, узнав получил и консультацию по венам и отёками, уже несколько недель как легко хожу на ногах без болей и отёков, еще планирую операцию у нее, доверие после консультации полное и результат я чувствую. Скажу спасибо Лоле Давыдовне за грамотный подход и результат.
Добрый день, Николай .
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
После прохождения КТ пазух носа были очень огорчены, и это мягко сказано!Полное описание получили спустя 5 дней! И в названии услуги стоит ОСМОТР ПАЦИЕНТА НА ПЕДИКУЛЕЗ! Товарищи специалисты, вы в своём уме?! Мы делали КТ ПАЗУХ НОСА, какой …. педикулез?! Очень надеемся, что хоть описание наше!
Добрый день, Мария.
Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы приняли все необходимые меры, чтобы подобное не повторилось. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Я делал ПЦР-тест. Мне все понравилось. В кабинете было чисто, специалист пользовался стерильными материалами. Результат получил на следующий день в бумажном виде. Специалист, который брал тест, выполнил работу хорошо, аккуратно, безболезненно. В общении проявил себя хорошо, было коротко и ясно, все, что надо, объяснили.
Добрый день, Владимир.
По мере необходимости обращаюсь в медцентр. Мне понравилась врач хирург. Она смогла меня принять, когда другие отказывались. Администратору на телефоне тоже благодарна, приятная и адекватная женщина. Врач назначила лечение, которое помогло. Все антиковидные меры соблюдались в центре.
Добрый день, Эльдар.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Записывалась в данный центр на прием к хирургу. Он провел осмотр, проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Хочется особенно выделить профессионализм доктора - все прошло на высшем уровне.
Добрый день.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Сдавали ПЦР-тест в данном медицинском центре с ребенком. Специалист забор материала взял отлично, быстро и оперативно. Процедурный кабинет в чистом и хорошем состоянии. Результаты прислали на следующий день по электронной почте, посещением довольны.
Добрый день, Ирада.
Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Данный центр я посещаю раз в месяц. Последний раз у меня было пломбирование. После процедуры доктор порекомендовал не пить час. Мне понравился врач Логинова Светлана, она хорошо общается и качественно выполняет свою работу. В клинике дают маску, если у тебя ее нет, меряют температуру.
Добрый день, Илья.
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Делала чистку лица ультразвуком и пилинг. Отлично всё сделано. То что желала, то и получила. В результате освежилось немного лицо. Мне нравится косметолог Татьяна Викторовна. Общается она очень ненавязчиво, всё по делу. То есть сильно не продаёт свои услуги или что-то не навязывает. Просто прислушивается и выполняет свою работу. Очень сдержанный, тактичный доктор.
Добрый день, Маргарита.
Спасибо за отзыв! Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Часто бываем в медицинском центре Медэст. Скоро опять собираемся туда прийти, потому что требуется медосмотр моим сотрудникам. Обслуживание очень хорошее. Девушки приятные на ресепшене. Вопросов никаких не возникает. За час всё оформили и мы получили через пятнадцать минут медицинские книжки.
Добрый день.
Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Была всего один раз в медцентре. Мне понравилось грамотное отношение сотрудников. Я делала чистку зубов, доктор в процессе всё объяснял, не молчал. Я чувствовала себя комфортно и не напряжённо. Врач дружелюбный и открытый. Рекомендаций пока не было, потому что я беременная. Когда пройдёт беременность, тогда уже я пойду на какую-то конкретную консультацию. Качество чистки отличное, все камни удалили.
Добрый день, Александра.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
В данный медицинский центр я обращаюсь к стоматологу. Доктор нравится, очень хороший специалист. Все делает качественно и вовремя. В последний раз врач прекрасно сделал мне передний зуб. Рекомендации предоставил только необходимые, все по делу.
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Алла Васильевна.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Сдавал ПЦР-тест в данном медицинском центре для работы. Специалист процедуру провел хорошо, аккуратно. Результаты прислали по почте вовремя, затем пришел и забрал на руки.
Добрый день, Александр.
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Несколько раз посещала данный медицинский центр. В последний раз была на приеме у терапевта. Врач Болдовская Галина Алексеевна прием провела отлично, грамотный и квалифицированный специалист, знает свое дело, индивидуально подошла к проблеме, посещением довольна.
Добрый день, Ирина.
Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз был на приеме у дерматолога. Врач прием провел отлично, уважительно отнесся, подробно проконсультировал, назначил необходимое лечение, выписал лекарства эффективные. Посещением доволен, также устроила ценовая политика в центре.
Добрый день, Омурбек.
Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Данный медицинский центр посещаю при необходимости. Супер! Мне все очень нравится. В последний раз приходил на прием к дерматологу. Врач очень хорошо ко мне отнеслась. Специалист - профессионал, что самое главное. Доктор меня выслушала, все по-человечески объяснила, рассказала, что нужно сделать в моей ситуации. Изложила все понятно за 15 минут, а прием в целом длился 20-30 минут. Все рекомендации я применил и успешно решил свою проблему.
Был один раз. Приходил к дерматологу. Он сказал, что мой случай не по его специальности, но помог, чем смог. Мне нужно было прийти к пластическому хирургу по ожогам, чтобы тот посмотрел руку ребёнка, но к нему я не попал. Дерматолог подсказал увлажняющий крем, сказал, что ещё рано делать пластическую операцию. На приёме врача я обращаю внимание на профессионализм специалиста, а потом на его внимание. Дерматолог отнёсся к ребёнку нормально, спокойно с ним разговаривал.
Медэст посещаю довольно часто. В последний визит обращалась к гинекологу Дагмаре Мусаевне. У этого врача я бывала и ранее. Хороший специалист, профессионал. Доктор всегда долго, подробно все объясняет, назначает только необходимые анализы и исследования, грамотно составляет план лечения. Общается врач вежливо. В кабинете чисто, опрятно. Анализы я сдала в этот же день, когда приходила на прием. Результаты были готовы за два дня.
В центре был на консультации у невролога. Врач мне очень понравилась профессионализмом, внимательностью и отзывчивостью. Приём прошёл отлично. Доктор объяснила всю необходимую информацию подробно, я получил рекомендации по режиму дня, физической нагрузке, также специалист выписала рецепт на лекарства.
Медицинский центр Медэст
Приветствуем вас, Игорь! От лица всего дружного коллектива медицинского центра выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Медэст.
Али Дибирович лучший стоматолог! Золотые руки, знающий свое дело на 150%, с первой минуты, своим спокойствием и доброжелательностью он внушает доверие, что все будет хорошо!!! И результат великолепный!!! Дай бог здоровья, профессиональных успехов и личного счастья!
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Ольга! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медэст.
Прекрасный врач. Получил вывих, попал на прием Али Вугар оглы . Я думал вправление будет очень болезненным, но Али Вугар оглы сделал все очень легко. Спасибо ему!
Медицинский центр Медэст
Здравствуйте, Александр Фадеев! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Медэст.
В медицинском центре "Медэст" я сдавала ПЦР-тест на ковид. Мне очень понравилось обслуживание персонала в клинике. Отмечу, что в процедурном кабинете соблюдается чистота. Специалист, которая брала анализ, очень приятная женщина. Она при мне вскрыла инструменты и процедуру провела аккуратно, безболезненно.
В медицинском центре "Медэст" я был на консультации у доктора Бэлы. Мне понравилась врач, отмечу, что она чудесная девушка, как и её помощница. У меня проблемы с восьмерками, поэтому я хотел услышать мнение специалиста, что с ними делать, так как у других стоматологов разные мнения. Я был доволен компетенцией стоматолога медцентра "Медэст", она дала свою оценку ситуации, но я пока вопрос оставил открытым. Если будет необходимость, то я обращусь к Бэле.
Идеальный гинеколог работает здесь, провела очень тщательную проверку, оценила ситуацию, выбрал правильное лечение, и все прошло хорошо. До этого эксперт консультировал меня по всем процессам лечения и давала больше рекомендаций по уходу для поддержки моего здоровья до момента зачатия. Спасибо, мне понравилось в Добромеде!
Наблюдаюсь после 30 лет в Добромед каждый год и клинику менять не намерен устраивает и персонал и врачи, можно всегда рассчитывать на своевременное обследование и напоминание если забыл о профилактическом осмотре.
С гастроэнтерологом из Добромед я знакома давно, так как стою на учете у него из-за своего гастрита. Почему я обращаюсь именно к этому специалисту? При возникновении нового обострения он по новой проверяет, что стало причиной в этот раз и исходя из результатов исследований назначает лечение. Так как после обращения к нему с очередным обострением, они стали появляется значительно реже, я все-таки решила, что нашла своего специалиста. И да, при сфокусированном на причине лечении, обострение проходит куда быстрее.
У меня есть проблемы с щитовидной железой, еще с подросткового возраста, поэтому уже давно хожу наблюдаюсь к эндокринологу, последние два года хожу в центр Добромед. Здесь и анализы можно сдать, и узи, да и специалист по щитовидке - отличный доктор. Лечение мне помогает, все показатели в норме, вот что значит, найти своего правильного доктора.
Обратилась в эту клинику Добромед так как мне необходима была лазерная эпиляция , и хороший аппарат был именно здесь. Позвонила записываться и мне сообщили об акции проходившей ей, не раздумывая записалась. Уже на первом сеансе поняла что попала к настоящему специалисту, который все рассказал об аппарате и самой процедуре, теперь буду проходить курс дальше, спасибо ещё раз.
Врач акушер-гинеколог из Добромеда решила мою проблему с менструацией. Она у меня была довольно болезненная. Хорошо, что она нашла причину, а не стала бездумно назначать противозачаточные, которые и прыщи уберут и боли, а на самом деле от них больше вреда. Выписала лечение, таблетки, свечи и даже диету. И знаете, мне реально помогли ее рекомендации! Всем советую обращаться в клинику Добромед!
Обращалась в клинику Добромед с целью удаления внутриматочной спирали. Устанавливала ее в другой клинике. При осмотре гинеколог, сделала заключение, что немного процесс осложнится, т.к. она простояла у меня много лет и вовремя не была удалена. Но к счастью, процедура прошла без осложнений для моего здоровью, благодаря высокому профессионализму врача.
Давно собиралась посетить врача-гинеколога, все никак, то времени нет, то желания, а знаю, что нужно, для моего же здоровья. И вот, выбрала время, и пошла. Подруга мне посоветовала хорошую клинику добромед, она там в беременность наблюдалась, очень хвалила, и не зря, я полученной услугой очень осталась довольна. Главное, прием прошел быстро и плодтворно, без очередей, на позитивной нотке, врач- очень приятная женщина, и при этом, очень грамотный специалист, что мне очень понравилось, знает, о чем говорит и что делает. Прошла плановый осмотр без проблем, еще и на работу успела.
Девочки, если вы ищите в Москве хорошего мамалога – то вам в Добромед. Других вариантов просто нет. Местные специалисты – это находка. Понимают с полуслова, лишних анализов не назначают и всегда могут предложить несколько вариантов решения проблемы. Если вам нужно качественное обследование и лечение – то вам сюда.
Обратилась к косметологу клиники Добрамед за помощью. У меня проблемная жирная кожа на лице, постоянные высыпания. Доктор внимательно меня выслушала, и после осмотра предложила пройти процедуру дезинкрустации с ионофорезом. От результата я пришла в восторг. Кожа лица стала ровнее, глаже. Улучшение заметно не вооружённым глазом. Была приятно удивлена внимательному отношению со стороны мед персонала.
В клинике Добромед прошла две малоприятные процедуры гидроколоноскопию и гастроскопию под седацией. Жутко боялась, так как до этого делала подобную процедуру в другой клинике-все прошло не лучшим способом. В клинике Добромед попался врач с золотыми руками, все прошло просто отлично. Главное-быть уверенной в враче, который проводит процедуру. Рекомендую клинику, отличные специалисты и отзывчивый персонал!
Записалась к Добромед на лазерное удаление сосудов. Врач Камурзаева Мадина Батарбековна все сделала быстро и качественно. Заранее объяснила и предупредила, что одно процедуры может не хватить, так как из-за курения повышена ломкость сосудов. Но в моем случае это никак не повлияло, прошел месяц, на носу нет красных сосудов, все отлично, спасибо Вам!
Благодарю клинику Добромед, а также Мдивнишвили Хатуну Бадриевну за помощь в восстановлении регулярного цикла после выявления основной причины сбоя. Искренне говорю спасибо за человеческое отношение и готовность помогать своим пациентам. Буда рада всегда советовать Вас и клинику своим знакомым. Спасибо!
У меня сын подросток, у него очень проблемная кожа на лице, ходим на лечение угрей лазером, в клинику Добромед, к доктору Баламутовой К.В., уже заметны улучшения, лечение еще продолжаем, но сын уже счастлив. Вот что значит врач с Большой буквы. Я и сама несколько раз обращалась к данному специалисту на лифтинг лица, все очень нравится, лечение выписывает грамотно, отвечает на все интересующие вопросы.
Добрые слова благодарности хочу выразить своему замечательному хирургу, молодому и перспективному, Дешнинской Лоле Давыдовне. Благодаря Вашей улыбке и вашим золотым рукам избавился от длительное время беспокоящегося меня большого образования, хирургическое лечение прошло с великолепным результатом. Ваша поддержка и Ваша улыбка способствовали успешной реабилитации, уже долгое время живу счастливо. С большой радостью говорю: "Спасибо, Доктор!"
Я всегда все процедуры по здоровью или красоте стараюсь провести по акциям. Нашла на сайте клиники добромед акцию на консультацию косметолога и процедуру Beautiful skin. Мне очень понравился результат да и косметолог отличный. Буду ходить теперь только сюда и без акций.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача косметолога Баламутову Ксению Викторовну! Замечательный доктор, нежные мягкие ручки. В меру общительна, перед процедурой выслушала меня и подробно расспросила о состоянии здоровья! Объяснила сразу, что будем делать и какая стоимость. Назначила примерный план процедур для моего лица! А вообще хожу я в медицинский центр ДОБРОМЕД уже давно и всем довольна!
Я думала я себе те коронки в жизни не вставлю. Для верности результата пошла не в государственную, а в частную клинику Добромед. Али Дибирович занимался моими зубами. Мне было очень страшно. Процедура установки довольно неприятная, но не болезненная. Возились со мной долго-долго, но результат того стоил. Спасибо огромное!
Мы всей семьей ходим в Добромед на Кременчугской 3, Очень удобно расположен, ребенка в садик, сама в соседнее здание на лечение. Изначально именно из за этого сюда начали ходить-удобство. Ну а потом поняла, что кроме этого и врачи тут шикарные. Жалею что будучи беременной первым ребенком в другое место ходила, чего было толкаться с пузом ходить, когда тут такая клиника под боком можно сказать. Сейчас со второй беременностью наблюдаюсь у Юлии Аликовны, очень грамотный специалист. Рада что нашла ее.
Добрый день. У меня проблемы со зрением с детства, а с возрастом все только ухудшается. Пришел в клинику Добромед без особой надежды, просто посоветовали знакомые. Записали ко врачу Ягубец Анастасии. Все подробно расспросила, посмотрела прошлые выписки от врачей, осмотрела на аппарате. Рассказала о новейших технологиях, которые помогут мне избавиться от части проблем, осталось только настроиться. Рад что попал в Добромед.
Здравствуйте. Была в клинике Добромед у офтальмолога Ягубец Анастасии Геннадьевны. Врач-умничка, очень приятная молодая женщина. Еще понравилось, что оборудование новейшее, меня внимательно осмотрели тут же. Персонал клиники очень вежливый, здесь приятно обслуживаться . Спасибо всем!
Была на приеме в клинике Добромед у Мусалипова Алихана Магомедовича. Очень энергичный молодой врач, очень много рассказывает о новых методах лечения и технологиях. Дает советы по образу жизни, как меньше вспоминать о своих проблемах со здоровьем. При осмотре очень аккуртаный и внимательный. Впечатления самые положительные
Во время беременности пришла на консультацию в Добромед, Киселева Юлия Аликовна, молодой и замечательный специалист, работает на Славянском бульваре, когда меня беспокоит любой вопрос я прихожу именно к ней, мне нравится, что здесь врач делает все, чтоб вам было хорошо и вы не переживали по мелочам, беременность становиться очень приятным событием в жизни.
Появилась возможность и время для протезирования моих зубов. По совету друга обратилась в Добромед. Моим лечащим врачом был Олег Ичковский. Как же я вам благодарна!!! Теперь если что-то вдруг побеспокоит меня или мою семью по части стоматологии, то только к нему. Отдельное спасибо за очень аккуратное и внимательное отношение за все время лечения.
Я лечилась в стационаре Боткинской больницы в 2015 с паратонзиллярным абсцессом, леч. врачом у меня был Камран Мазахирович.
Очень внимательный, приятный доктор, каждому пациенту уделял внимание,время. А на счет своей работы профессионал, и оперирует отлично. Вылечил меня за 3 дня. А через месяцев 7 удалил миндалины в Боткинской больнице.
Приятно и радостно было такого врача увидеть у нас на районе)
стоматология моя любимая, уже много лет к ним обращаюсь, рекомендую!
Сергей, спасибо вам за положительный отзыв и преданность нашей стоматологии. С уважением, администрация Добромед
Три месяца не могу сделать эхографию сердца. 3 клиники - на Яблочкова, Коровинском шоссе и улице Грекова (сюрприз сегодняшнего дня) бодро заявляя об услугах кардиологии, на деле таких услуг не оказывают. Бесконечно врут про отпуск врача, видимо, непроходящий. Записывают в клинику, не перезванивают накануне, у себя рисуя, что кол-центр отработал. Врач-терапевт заявляет, что направление не нужно, кол-центр говорит - нет, оно должно быть... В общем, вынуждена попросить страховую компанию исключить данную сеть из списка. Сил нет выносить это бесконечное вранье и безалаберность на местах
Добрый день, Анастасия! Очень жаль, что ваш опыт посещения клиники на Яблочкова принес вам негативные эмоции. Но помимо этого филиала, есть и другие по Москве. Приглашаем вас посетить их! С уважением, Добромед
Nastya  Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Екатерина
Спасибо, конечно, но я пробовала записываться в 3 отделения (см пост выше)
Nastya  Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Екатерина
Спасибо, но я пробовала записываться в 3 разных отделения - см пост выше -с примерно одинаковым результатом
Клиника отвратительная Решили делать операцию мужу по удалению ногтя, посиотрели стоимость на сайте позвонили в клинику озвучила 3500. Ок приехали на прием, встретмла нас женщина в возрасте грубая и не приятная это админ клиники.... отношение как буд то я к ней в гости пригла а не в клинику.... зашли на прием. Врач хирург с грязными волосами и обувь гоязная ужасно не опрятная. Прием был за 1200 и выглядел так: покажи че у вас... мы объяснили она говорит ла надо удалять и в итоге прием 1 минута.... зашли в операционную она бегала туда сюда сто то вечно искала. Все грязно. В итоге нас счет составил 10200 рублей... потомв что перевязка после операции это отдельно анастезия тоже отельно больничный лист тоже прием тоже . Пошли еа кассу врач дает указания по лекарствам и тут "администратор" -таааак оплатите даваыте мне кассв еадо заарывать.... мы молча оплатили и нас вышвырнули. Еще назначили анализы через 2 дня приехали она разбинтовала палец посмотрела и тоже взяли как за прием ротом она спросила в нас аааа кстати а у вас бмнт есть ? Я афигела молча сидим говорим нет... она ушла а бинтовала мед спстра ужасно криво косо ужасно вообще... в и на анализ крови ща 2500 и мочу хотя это вечер и анализы нужны на тощак
.. в итоге осмотр +перевязка за 1500 ужаснейшая и аналищы.... ушли в шоке. Не клиника а полная херня
Добрый день. Уточните, пожалуйста, клинику, фамилию врача, дату и время посещения.
Добромед на Коровинском шоссе. Сервис совок, если врач опаздывает на час, никто не и не подумает позвонить предупредить и перезаписать на другое время, при попытке узнать точнее долго ли ждать делают недоуменное лицо а-ля "куда вам спешить то".
По работе имею ДМС, который обслуживает Добромед. Клиника просто супер! Очень нравится индивидуальный подход врачей, всегда встретят дружелюбно и с готовностью оказать нужную помощь! Со всеми проблемами по здоровью хожу туда, и теперь вряд ли пойду куда-то ещё, большинство врачей уже знают меня, и знают все мои "болячки". Особенная благодарность Е. В. Кудрявцевой, М. А. Саракаевой, Т. Е. Гараниной, В. В. Дудар.Т. В. Симанковой, и девушкам на ресепшене!! :)
Добрый день!
Очень приятно знать, что нас ценят и обращаются за помощью. Спасибо большое за отзыв.
Клиника - лохотрон. Уже не один раз ПРИХОДИЛОСЬ пользоваться услугами Добромеда на Славянском бульваре, тк живу рядом. И после всех посещений оставался отвратительный осадок на душе, что тебя развели.
Карты для оплаты не принимают. Узнать стоимость процедуры заранее невозможно. Даже если ты знаешь что тебе конкретно нужно. Во время приема не предупреждают, что какие-то процедуры дополнительно оплачиваются. Любая минимальная манипуляция врача (даже если она не была необходима) будет стоить денег, но вы узнаете об этом только после приема.
Год назад пришла к лору промыть миндалины, этот "доктор" вообще не в курсе был как это делается. В итоге, налил мне раствора в рот и всё. Ресепшн не смог мне ничем помочь и пришлось оплатить процедуру. Я позвонила в колл-центр, где мне сказали, что я могу в след раз промыть миндалины бесплатно. Но это мне не удалось, тк на ресепшн никто не смог найти концов, когда я пришла.
Стоматологи постоянно меняются, проходной двор. Пришла восстановить отколовшийся зуб. Ок, поставили пломбу. Тут же нашли у меня 500 кариесов (хотя, я регулярно проверяю состояние). И дальше начался настоящий сюр! Доктор решил, что мне срочно нужно ставить коронку!! Просто срочно! И они с медсестрой практически накинулись на меня. Доктор начал твердить, что прямо сейчас! мы должны сделать снимок и слепок. Видимо, чтобы поймать меня на крючок, чтобы точно у него коронку делала. И я на полном серьезе испугалась) Но мне повезло, тк рентген-аппарат сломался)
В общем, ни разу у меня не осталось приятного впечатления о клинике. И обстановка, и обслуживание отвратительные.
Добрый день. Но пациента с вашими данными в записи не числится, конкретики по врачам вы не даете. Сомневаемся в подлинности этого отзыва.
Медицинский центр Медэст на карте