8 (499) 445-40-83 8 (499) 445-40... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.

8 (499) 445-40-83 8 (499) 445-40... — показать
+7 499 445-... +7 499 445-40-83 ещё
Россия, г Москва, ул Давыдковская, д 6
Округ: Западный

Отзывы про Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н. (6)

Спасибо кардиологу Марущак Виталию Витальевичу и всей его команде за оказанную помощь в моей непростой ситуации. Не зря родственники говорили, что МЦИК им. Ходановой - один из лучших мед центров столицы, по лечениию сердечных заболеваний. Теперь всем знакомым буду советовать, всё-таки возраст у нас солидный, надо постоянно за сердцем следить. Всему центру процветания, удачи и успехов! Спасибо большое за помощь!
Мне 31 год, около двух лет страдала от такого тяжкого заболевания как артрит, очень болели суставы, буквально выворачивало все тело, на качественное лечение не было времени. Но когда совсем припекло обратилась в данный центр, меня обследовали, назначили лечение, уже спустя две недели мне стало заметно легче, боли постепенно ушли. Я прошла курс лечения, сейчас меня ничего не беспокоит, большое спасибо за помощь, вы вернули меня к нормальной жизни!
Началось всё с лишнего веса и отёкшего лица, а закончилось успешным лечением гипотиреоза в мед. центре имени Ходановой. Очень рада что сразу попала к главврачу Скрябиной Галине Леонидовне. Отличный специалист, компетентна в вопросах щитовидки, доброжелательна. Быстро нашла проблему.
Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и у Вы остались нами довольны. Обязательно передадим Ваши теплые слова Галине Леонидовне. Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))
В этом центре лечу ревматоидный артрит с сопутствующими заболеваниями уже почти 10-й год. Результат (несмотря на изначальную тяжесть заболевания) замечательный, ремиссия уже 3 года, результаты анализов нормализовались!
Чувствую себя хорошо уже где-то 4 года. Улучшения почувствовала сразу после 1-го курса лечения, стало легче жить, пришла надежда на полную ремиссию на долгие годы. До этого проходила лечение во многих клиниках и мед центрах и всё было безрезультатно.
Замечательно, что есть такой центр как им. Ходановой, где могут действительно вылечить очень многие заболевания.
А Людмила Григорьевна Лапа - профессионал во многих областях медицины, сердце этого медцентра. Спасибо вам и низкий поклон.
После тяжело перенесенного гриппа моя дочь заболела аутоимунным тиреоидитом, который мы пытались лечить во многих клиниках, но результат был всегда недолгий. Я очень рада, что все - таки мы отыскали хорошего врача Скрябину Галину Леонидовну. В центре иммунокоррекции она принимает. Она нас тщательно обследовала и назначила лечение, после которого состояние здоровья стабилизировалось, и сейчас находится в стадии ремиссии. Дочь чувствует себя хорошо, и анализы это подтверждают. Три раза в год дочь проходит профилактическое обследование, и если возникает необходимость, то Галина Леонидовна делает корректировку в лечении.
Хороший центр. Адекватные профессиональные врачи. Гемопунктура действительно помогает. Хронический ринит. С первого раза год не вспоминал.