8 (495) 938-97-79 8 (495) 938-97... — показать

Отзывы о компании Международный офтальмологический центр

8 (495) 938-97-79 8 (495) 938-97... — показать
+7 495 938-... +7 495 938-97-79 ещё
г Москва, ул Давыдковская, д 3 стр 2
Округ: Западный

Отзывы про Международный офтальмологический центр (23)

В “Международный Офтальмологический Центр” попала после своих мытарств с другими клиниками. Везде мне отказывали в операции. Диагноз: перезрелая осложненная катаракта. Я, если честно, настолько уже была подавлена, что думала зрения лишусь полностью! Офтальмохирург Дмитрий Дементьев - стал для меня спасителем. Только он согласился делать операцию. Конечно, 100% зрения уже нельзя было ждать, но доктор сказал, что мы добьемся максимального результата. И, действительно, после удаления катаракты и имплантации искусственных хрусталиков, я стала видеть! Пишу этот отзыв сама, а раньше родственники меня под руки водили.Пришла бы раньше зрение бы восстановили полностью. Не затягивайте у кого катаракта. И, конечно, очень рекомендую клинику и офтальмохирурга Дмитрия Дементьева.
Доброго времени суток. Делюсь мнением о "Международном Офтальмологическом Центре". Здесь делал сложную операцию - кератопластику. Выбрал клинику, потому что офтальмохирург, который тут работает имеет большой опыт проведения таких операций. Я рисковать не хотел своим зрением. Был на операции полтора года назад. Скажу так, да операция сложная, но очень важен подход врача, его опыт, материал донорский, который используют. Здесь все по высшему разряду. Мне очень повезло, что я решился попасть именно к Дементьеву (он проводил операцию). Я очень боялся, что не приживется донорская роговица, но все прижилось! Это такое счастье, поймут только те, у кого такой же диагноз! Спасибо огромное за ваш ювелирный труд и мое спасенное зрение! Ребята, не экономьте, не ходите в клиники, где вам обещают "за дешево", такие операции нужно только проверенным врачам доверять!
Хочу выразить безграничную благодарность потрясающему врачу, настоящему профессионалу своего дела Дементьеву Дмитрию Давидовичу, который ведет прием в Международном офтальмологическом центре. Сбылась моя мечта, к которой я шла с самого детства - видеть этот прекрасный мир своими глазами, без очков и контактных линз! Близорукость у меня прогрессировала с раннего возраста. В итоге, когда зрение стабилизировалось, получилась миопия высокой степени с астигматизмом и разницей в 2 раза между глазами, что осложняло использование очков, и линзы также не давали полноценную коррекцию. Мой непростой случай успешно решили в этом центре. Результат превзошёл все ожидания, и теперь я вижу прекрасно! Хочу пожелать Вам крепкого-крепкого здоровья, чтобы у Вас была возможность открыть красоту этого мира как можно большему количеству пациентов.
В начале зимы решила пройти диагностику зрения, давно не была у офтальмолога, а зрение, казалось, чуть ухудшилось. Родители давно наблюдаются в Международном Офтальмологическом Центре, поэтому сразу обратилась именно сюда. И очень вовремя! Поставили диагноз – дистрофия сетчатки, была даже опасность ее разрыва. Мой врач Жуков Константин Петрович поспешил меня успокоить, что все это поправимо. Подробно рассказал о лазерной коагуляции сетчатки глаза, доступно объяснили мне всю нюансы и тонкости операции. Постепенно мои страхи сошли на «нет». Мне сохранили зрение и подарили спокойную жизнь без угрозы развития опасных осложнений. Спасибо вам всем огромное за это!
Моему дедушке 83 года, он постоянно смотрит передачу с участием хирурга-офтальмолога Дементьева Д.Д. Он ему очень нравится, поэтому дедушка хотел попасть именно к нему на прием. Мы очень долго ждали личного приема доктора Дементьева Д.Д., но это того стоило. Все необходимые обследования делают личные ассистенты доктора Дементьева Д.Д., а затем консультирует сам Дементьев. Очень приятный доктор, все подробно рассказал на доступном языке для пациента, сказал какая операция нам нужна. Дедушка остался очень доволен приемом и отношением доктора к пациенту. Побольше бы таких чутких и внимательных докторов, как Дементьев Д.Д. Будем делать операцию только у этого доктора!
Обратился в Международный офтальмологический центр со зрением минус 8. Повезло, что попал на прием к Дементьеву. Супер. Даже не ожидал, очень известный микрохирург. Доктор предупредил, что возможно уберут не всю близорукость, останется минус 1. Но в итоге благополучно все восстановили. Да, было страшно, но не больно. После операции приехал домой и лег спать. К вечеру уже все было нормально, резь в глазах прошла. Какое счастье теперь видеть все, как в детстве!!! Сейчас зрение не падает, что даже удивительно, ведь я провожу по 8 часов каждый день за компом. Если надумали делать коррекцию – рекомендую обратиться в этот центр, возможно повезет и Вам попасть на прием к Дмитрию Дементьеву.
Хочу от всей души поблагодарить доктора Дмитрия Давидовича Дементьева за то, что он вернул мне нормальное зрение! Мне сделали лазерную коррекцию зрения SUPERLASIK в Международном офтальмологическом центре. У меня был минус 5, и я не могла обходиться без очков. Вот уже неделю я никак не могу привыкнуть к тому, что теперь я все четко вижу без них. Дмитрий Давидович Дементьев очень хороший врач офтальмолог. Прежде чем делать коррекцию, мне сделали полное обследование зрения, чтобы исключить возможные осложнения. Это очень обнадеживает в целом. Еще до операции, я уже была настроена на нее. Дмитрий Давидович, спасибо, вы – волшебник!
У моей мамы после ожога возник рубцовый заворот века. Ее мучила сильная боль, так как ресницы раздражают роговицу, также была опасность повреждения роговицы. Чтобы избежать еще более печальных последствий, отвезла ее на прием в Международный офтальмологический центр. Мы понимали, что здесь выход один – только хирургическая операция. Выражаю огромную благодарность всем специалистам и сотрудникам этого замечательного центра за своевременную им профессионально проведенную пластическую операцию по избавлению моей мамы от выворота век. У нее теперь не только восстановлено слезоотделение и функция века, но также сохранено зрение и эстетический вид.
В мае этого года я сделала лазерную коррекцию Super Lasik. У меня до операции один глаз был -6, а второй – 4,75. Сейчас же зрение стопроцентное. Помню свои ощущения восторга сразу после операции, как будто началась другая жизнь. Меня переполняли эмоции, по телу бегали мурашки и в глазах были слезы. Я думала: неужели все видят эту красоту – мельчайшие цветочки сирени, жучка,
который ползет по травинке? А ведь раньше, чтобы это увидеть, мне нужно было наклоняться, чтобы максимально к ним приблизиться. Могу сказать одним предложением: доктор Дмитрий Давидович Дементьев подарил мне красоту этого мира! Мне хочется ходить и ходить по улице, читать все что можно, смотреть по сторонам! Всем советую, нельзя лишать себя этой красоты! Международный офтальмологический центр – вы, лучшие!
В школе и институте я все время мучилась и страдала комплексами из-за небольшого косоглазия, часто ходила в темных очках. Из-за этого возникали проблемы в личной жизни. Сейчас я вспоминаю это как страшный сон, мне 26, и я больше не ношу затемненных очков, так как у меня больше нет и намека на косоглазие. Все исправили в Международном офтальмологическом центре, где оперирует просто самый лучший офтальмолог Дмитрий Давидович Дементьев. Именно он хирургическим путем исправил мою проблему. Операция доступна по цене. Я думала, что это вообще невозможно исправить. Огромное спасибо ему и всем сотрудникам замечательного центра. Жаль, что не имела возможности сделать это раньше.
Запала мне в голову идея избавиться от очков. Живем в мире роботов и высоких технологий, почему бы не поискать способ сделать это. Сейчас мне даже интересно вспомнить, как все это начиналось. Было минус шесть. От контактных линз сразу отказался – прошлый век. Стал копать интернет в поисках решения вопроса. Начал с коррекции зрения. Вариантов много и Ласик и Супер Ласик, и еще какие то мудреные названия. Перечитал кучу отзывов по этому вопросу. Примерно поровну и за и против. Но оказалось все проще, после того как я решился на коррекцию и прошел обследование, мне сказали: вам коррекция противопоказана. Отлично. Что делать? Посоветовали очки, линзы, что меня изрядно повеселило, или имплантацию линз прямо в глаз! О! То, что нужно. Век роботов и киборгов! Начался новый квест по поиску информации в сети. В процессе поисков узнал, что в разработке ИОЛ – так называют эти линзы, принимал непосредственное участие ученик Федорова – доктор Дементьев. Линз этих многое множество и торические и монофокальные и мультифокальные и тд. Пока разбирался, что лучше и читал отзывы, понял, что зрение посадил еще больше перед компьютером. По ходу поисков выяснил, что Дементьев принимает в Международном офтальмологическом центре и в итоге все закончилось походом в этот центр. Ну не мог я не поверить, что ученик Федорова что-то делает не так. Вот уж где я попал в царство высоких технологий. Оборудование современнейшее, обследовали, дали заключение и рекомендации. Предложили хирургическую коррекцию миопии с имплантацией мягкой асферической ИОЛ Carl Zeiss. Супер! И вот теперь я с Карлом Цейсом внутри глаз. Операция не самая сложная, но надо быть готовым по деньгам. Восстанавливался после операции около месяца. Сейчас безмерно счастлив и доволен результатом. Рекомендую этот центр и Дементьева, как лучших.
Хороший медицинский центр. Прекрасные врачи. Дмитрий Дементьев лучший офтальмохирург. Всем рекомендую.
Хочу поделиться опытом обращения в Международный офтальмологический центр. Более 6 месяцев назад, я обратился в центр с болями в глазах и лобной части головы. По рекомендации, я записывался именно к ведущему хирургу этого центра – к Дементьеву Дмитрию Давидовичу. После обследования он поставил мне диагноз Первичная глаукома на ранней стадии. Повышенное внутриглазное давление оказывало давление на нерв. Тогда Дмитрий Давидович очень быстро принял решение и рекомендовал, а потом и провел мне лазерную операцию по улучшению оттока внутриглазной жидкости. Сама операция, как мне показалось, была не сложной. Проходило все быстро, под местной анестезией. Я сразу поехал домой. Дополнительно мне назначили терапию в виде капель. Но, самое главное во всем этом – результат. После операции доктор Дементьев сказал мне, что результат станет понятен через полгода, год, когда выяснится, удалось ли добиться снижения давления в глазу. За это время у меня действительно исчезли боли, перестали слезиться глаза, даже видеть стал немного лучше. Недавно я проходил обследование, которое мне назначили как раз через полгода после операции. Пока всё нормально. Внутриглазное давление удерживается на нижней границе нормы. Что говорит о том, что процедура была своевременной и правильной. Вообще о профессионализме доктора Дементьева ходят легенды. Я в них теперь верю. Чего и всем желаю!
Не думал, что в свои 28 лет столкнусь с таким заболеванием как кератоконус. Причем врачи в поликлинике сразу не определили, что это такое, очки не помогали. Развилась светобоязнь, стало двоиться в глазах. Стало страдать качество работы, стало тяжело ездить на машине. Я обратился в Международный офтальмологический центр. Там четко поставили диагноз и подобрали оптимальный для меня способ лечения - Имплантация интрастромальных колец INTACS. Продолжительность операции заняла всего 15 минут. Все прошло успешно благодаря высокому профессинализму и опыту хирурга офтальмолога Дмитрия Давидовича Дементьева.
Если Вам нужно обследовать зрение могу порекомендовать Международный офтальмологический центр. Сама проходила там обследование. Делают полное обследование органа зрения. Правда, будьте готовы, что займет это более двух часов. По окончании Вам расскажут все про ваши глаза. У моей подруги обнаружили отслоение сетчатки. Хорошо, что во время обратилась. Два часа это не сидение в очереди, это именно все полное обследование. Поверьте оно того стоит. По моим ощущениям это очень хорошая клиника с приветливым персоналом, космическим оборудованием и первоклассным результатом на выходе.
Два месяца назад сделал лазерную коррекцию зрения в международном офтальмологическом центре. Очень хорошие специалисты, огромное спасибо всем сотрудникам центра за профессиональное отношение к делу! Оборудование все современное, лечение проводят по последним технологиям. Вся процедура не похожа на операцию, после того как все сделали, поспал пару часов и пошел домой. Сейчас идеальное зрение, ничего не беспокоит.
Спасибо офтальмологу Дмитрию Давидовичу Дементьеву и всем замечательным врачам и медсестрам Международного офтальмологического центра! Я могу читать без очков! С дальнозоркостью покончено. Жаль, что не сделал операцию по лазерной коррекции зрения раньше. А главное, абсолютно без боли и за 15 минут. Еще раз всем спасибо!
Операцию LASIK делал Дементьев 3 года назад.
К нему притензий ноль- всё чисто, оперативно, вежливо.

Спустя три года пришёл на диагностику. Как же всё изменилось.. хамство на ресепшене, грязная уборная, использованные бахилы.

Моего дела нет, потеряли . Архива тоже нет:)было очень важно проверить глаза именно тут, тк здесь записаны были все мои показатели и тд.
Приезжаю, как порядочный человек , на 5 минут раньше. Просидел в очереди, потом просто в пустом зале 65 минут. И даже никто не подошёл -не прояснил ситуацию. И только после того, как я задал вопрос в чем дело, мне ТУПО предложили придти в другой день тк сегодня у них много людей.... караул! За неделю я записывался на определенное время, а по итогу - эффект бесплатной поликлиники.

сюда больше ни ногой.
Пишу отзыв от имени своего отца, так как он сам далёк от Интернета и техники. Но рассказать о своём опыте хочет, чтобы обычные люди знали, что в нашей стране умеют лечить. Началось с того, что в бесплатной больнице у отца нашли катаракту. Напугали последствиями, сказали, нужна операция. Отец распереживался, расстроился. И я тогда решил взять всё в свои руки, но не ругаться с медиками из-за такого отношения, а поискать более профессиональных. О Международном офтальмологическом центре уже слышал от кого-то из знакомых, а теперь нашёл, чтобы узнать получше об услугах и вообще почитать о клинике. Их сайт впечатлил, отзывы тоже были положительными. Одним словом, мы с отцом попробовали, думали - не понравится, просто уедем. Оказалось всё даже лучше, чем ожидали. А Дмитрий Давидович с первого взгляда произвёл впечатление человека, который знает своё дело. Диагноз подтвердился, но здесь нас не пугали, предложили варианты лечения.Один из возможных - пересадка роговицы. Мы взвесили все “за” и “против”, я успокоил папу, что деньги - это не проблема, главное его здоровье. В итоге согласились. Операцию делал Дмитрий Дементьев, по словам отца, это его особенно порадовало. А меня радовало качество оборудования и человеческий подход. Сейчас с папой всё в порядке, выполняет рекомендации доктора. О катаракте и переживаниях можно забыть. Рекомендуем клинику однозначно!
На годовщину свадьбы муж подарил мне, не поверите, операцию по удалению мешков под глазами (блафаропластику). Он просто знал, что давно об этом мечтала, комплексовала. Даже его слова и уговоры, что я самая красивая, на меня не действовали. И тут такой подарок! Оперировалась в Международном офтальмологическом центре у Дмитрия Давидовича (основателя центра). Консультации, подготовка, сама операция - всё прошло легко! Наверное, мой настрой помог. Порхала как на крыльях от счастья! Теперь смотрю на себя и вижу, что помолодела лет на 5 точно! Огромное спасибо моему любимому мужчине и, конечно, Дмитрию Давидовичу Дементьеву, всей его команде. Вы молодцы, лучшие!
О Международном Офтальмологическом Центре не слышала, пока соседка не рассказала, что увидела в новостях Дмитрия Дементьева, про его разработки. У неё проблемы со зрением как и у меня, решили вместе сходить сначала на разведку. И нам там всё так понравилось, что мы долго не думали — записались на приём к Дмитрию Давидовичу. У меня катаракта, требовалось заменить хрусталик. Побаивалась, но этому офтальмологу как-то сразу доверилась. Операция прошла без боли и неприятных ощущений, осложнений никаких нет! Буквально через полчаса можно было возвращаться домой. Подруга моя тоже там восстановила зрение и мы обе до сих пор не верим, что всё так хорошо! Огромное спасибо Центру! Здесь самые лучшие офтальмологи.
Хочу рекомендовать всем, у кого проблемы со зрением московский Международный офтальмологический центр. Я сам из Твери, поэтому выбирал клинику, где обещали сделать все за 1 день. То есть хотел сразу вернуться домой. Сюда попал по совету коллег по работе, почитал еще отзывы в интернете и решился. Записался к Дмитрию Давидовичу Дементьеву – самый опытный специалист Центра оказался. У меня выявили близорукость -4,3 левый, -5,1 правый. Я не успел даже расстроится, Дементьев сразу предложил решить проблему с помощью лазера. Процедура называется «Ласик». Сказал, что получу отличное зрение в этот же день. Я как бы с недоверием отнесся. Ну как-то звучит очень волшебно. Но, согласился – сделали. Минут 20-25 заняло. И действительно в родную Тверь, увидел другими глазами ))) Правда, абсолютнейшая, к концу дня видел идеально. Сейчас могу смело рекомендовать Международный офтальмологический центр, как пару месяцев назад мне рекомендовали его мои коллеги.
Хочется выразить чрезвычайную благодарность Международному офтальмологическому центру и всем его специалистам за доброту, отзывчивость и понимание по отношению к своим пациентам! Именно врачи международного офтальмологического центра помогли мне избавиться от страха перед лазерной коррекцией и решиться на неё. Благодаря бесконечному терпению медицинского персонала, их подробным комментариям и четким повествованием о возможных рисках, я могу видеть мир в его первозданном совершенстве. Возможность осознавать четкость окружающих предметов – ни с чем несравнимое блаженство!