8 (495) 126-16-20 8 (495) 126-16... — показать

8 (495) 126-16-20 8 (495) 126-16... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-16-20 ещё
г Москва, ул Обручева, д 21А
Круглосуточно

Отзывы про Медико-диагностический центр Медскан на Обручева (7)

Мне нужно было сделать МРТ, но цена была высокой. Решил обратиться в МЦ Медскан на Обручева, где ночью делают 15% скидку. Очень понравилась услуга благодаря низкой стоимости и быстрому прибытию в клинику – пробок то ночью нет)
Было подозрение на опухоль, и нужна была консультация хорошего специалиста, за которой я обратилась в Медскан. Осталась довольна приёмом. Выяснилось, что действительно есть доброкачественная опухоль. Теперь буду оперировать.
Хочу рассказать о удобной услуге в клинике Медскан. Не было возможности приехать в клинику лично, поэтому я воспользовалась заочной консультацией. Записывалась через сайт, мне перезвонили, дали адрес, на который я отправила документы и анализы из другой клиники перед консультацией. Был вопрос по онкологии. Врач меня проконсультировал, успокоил, всё доходчиво объяснил. Порадовало, что врач уделил мне достаточно времени, а не закончил разговор через 10 минут. Я преждевременно испугалась. Тем не менее врач рекомендует проверяться каждый год и контролировать показатели. Мне понравилось отношение и профессиональный подход врача из Медскана.
В течение дня звонила, пытавшись записаться на приём к маммологу, увы, безуспешно… Только на следующий день удалось записаться. Это прям минус. Но если говорить о врачах и их отношении к пациентам, по крайней мере, на своем примере, всё на высшем уровне. Советую записаться к Решетцовой Галине Викторовне!
Отправилась к участковому врачу из-за сильных болей в области позвоночника. Врач направил на компьютерную томографию, которую решила сделать в клинике Медскан. Мне рекомендовала клинику знакомая, которая уже не раз была в Медскан. Мне понравилось, что запись удобная, и время подобрали такое, как мне надо и самое главное, что добираться мне недалеко. Обследование КТ продолжалась около двадцати минут. Никакого дискомфорта я не испытала. Через полчаса мне выдали подробный протокол обследования. Теперь за обследованиями буду обращаться в этой клинику.
Была на приеме у онколога в Медскан. Хочу отметить, что врач Секерская произвела хорошее впечатление. Она очень по доброму отнеслась ко мне и спокойно и приветливо общалась. Видя мое переживание, она старалась успокоить и настроить на позитивный лад. Мария Николаевна внимательно слушала мои жалобы, просмотрела выписки от других врачей, потом еще задавала вопросы. Как важно, когда врач говорит ободрительно, старается все объяснить. Доктор рассказала, что необходимо будет делать, какие пройти обследования и сдать анализы. По крайней мере, мне ясно что делать и зачем. Сейчас сдаю анализы и прохожу обследование. Дальше буду наблюдаться у Марии Николаевны и хочу сказать спасибо за ее доброе отношение и за хорошую консультацию.
Долго искала хорошего маммолога, чтобы попасть на консультацию и подтвердить или исправить диагнозы, которые мне поставили. Подруга посоветовала обратиться в Медскан, так как там сама была у маммолога и там ей помогли. Я узнала у какого она была врача и тоже записалась к нему. Не пожалела, что обратилась к Виталию Владимировичу Резниченко. Квалифицированный, эрудированный и приятный врач. Провел прием очень внимательно, никуда не торопился, внимательно выслушал меня, уделил время на изучение моих выписок. В общем я пробыла довольно долго на приеме. Он провел осмотр, проверил все, что было нужно, кое что добавил в диагноз и дал рекомендации, что делать дальше. Теперь знаю, что нужно делать, какие обследования еще пройти и какие анализы сдать. Очень благодарна Виталию Владимировичу за уделенное мне внимание.
Медико-диагностический центр Медскан на Обручева на карте