8 (929) 565-36-698 (929) 565-36... — показать
+7 929 565-36-69
+7 929 565-36... — показать

8 (929) 565-36-698 (929) 565-36... — показать
+7 929 565-...+7 929 565-36-69 ещё

Про «Медицинский центр на Ботанической»

Вам требуется пройти несколько узких специалистов, но все они, как назло, принимают в разных частях города? Тогда Медицинский центр на Ботанической может выручить вас! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей разных направлений. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, которые редко наблюдаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу указывают на несколько разных заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают офтальмологи, психологи, отоларингологи и кардиологи. Не можете выяснить причину депрессий, повышенной потливости или онемения конечностей? В кабинете у эндокринолога помогут выявить источник проблем! А если ваша цель - надолго сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь есть отделение дерматологии. Сюда можно обратиться в случае любых изменений кожи: шелушений, покраснений, высыпаний и прочих патологий. У клиентов клиники есть возможность записаться на программы по восстановлению организма и попробовать нетрадиционные способы лечения. А если вы регулярно испытываете боли в спине или замечаете скованность, мануальный терапевт поможет вновь обрести легкость движения. Зачастую у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как вы ощутите первые проявления недомогания.

Пациенты, которые доверились докторам организации, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7 (Владыкино (МЦК)). Записаться на прием вы можете по телефону +7 929 565-36-69 или на веб-сайте mcb.clinic. График работы компании Пн-Вс: 09:00-20:00.

Виды массажа 15
Чистка лица
Показать все 41
Форма собственности 1

Медицинский центр на Ботанической – Акции

Специалисты Медицинский центр на Ботанической (20)

Фотография специалиста Моисеев Михаил Михайлович

Травматолог-ортопед2000 руб.
Невролог2000 руб.
Гинекология
Кольпоскопия1200 руб.
Лечение эрозии шейки матки2000 руб.
Онкоскрининг1000 руб.
Урологический мазок780 руб.
Спермограмма1300 руб.
Массаж простаты1900 руб.
Лечение простатита4900 руб.
Лечение мочекаменной болезни4900 руб.
Внутриполостное воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением при заболеваниях мочеполовой системы на аппарате Мустанг 20002200 руб.
Лечение бесплодия4900 руб.
Лечение пониженной эрекции4900 руб.
Узи
Дерматология
Венерология
Кардиология
Гастроэнтерология

Отзывы про Медицинский центр на Ботанической (104)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (59)
А я заказывала свою небольшую, но очень красивую кухню на фабрике Бобр, называется кухня Токио. Дизайнеру отдельное спасибо за терпение и труд, работать со мной сложно)) Но кухней я довольна, она и по цене получилась недорогой, и при этом все учли, материалы выбрали не из дешевого сегмента. Фурнитуру тоже хорошую поставили. В общем фабрикой Бобр довольна и рекомендую!
Классный медицинский центр! Очень рада, что мне повезло попасть сюда и обратиться к Денису Олеговичу. Я прихожу сюда на лечебный массаж, и результат меня впечатляет. После нескольких сеансов я почувствовала заметное улучшение. Боль ушла, мышцы стали более расслабленными, а общее состояние заметно улучшилось. Денис Олегович всегда объясняет, что делает, и какие ожидаемые результаты. Я оцениваю его профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и вашим близким!
Клиника оставила только положительные впечатления. Обращалась к ним летом, были определенные проблемы со здоровьем (гормональные нарушения). Со мной работала гинеколог Лачугина Елена Михайловна - отличный специалист, с большим опытом. Предложила мне лечение, которое очень сильно помогло. В общем, рекомендую.
Добрый день!
Спасибо за ваше обращение.
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и вашим близким.
Очень благодарен врачу Перегонцевой Н.В. за помощь и результат процедуры. Обратился для обследования родинок и для дальнейшего их удаления. Чуткое и внимательное отношение, рекомендации, сама процедура диагностики и последующего удаления – все понравилось. И самое главное безболезненно. Зажило без следа. Спасибо за профессионализм.
Медицинский центр на Ботанической
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья Вам и вашим близким!
Недавно посетил данный медицинский центр. Был на приёме у доктора Мельниковой И.Ю. Врач проявила глубокое понимание моих проблем, объяснила мой диагноз и внимательно выслушала меня. Она предложила профессиональное лечение и поддержку, которые помогли мне почувствовать себя намного лучше. Большое спасибо доктору Мельниковой за её заботу и профессионализм.
Добрый день!
Здоровья Вам и вашим близким!

Частые вопросы про Медицинский центр на Ботанической

Как узнать график работы Медицинский центр на Ботанической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 565-36-69

Медицинский центр на Ботанической находится по адресу г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА БОТАНИЧЕСКОЙ"
Юридический адрес:
127106, МОСКВА ГОРОД, БОТАНИЧЕСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 41, КОРПУС 7, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 22
Фактический адрес:
127106, МОСКВА ГОРОД, БОТАНИЧЕСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 41, КОРПУС 7, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 22
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1197746015675
Медицинский центр на Ботанической на карте