8 (929) 565-36-698 (929) 565-36... — показать
+7 929 565-36-69

Медицинский центр на Ботанической

8 (929) 565-36-698 (929) 565-36... — показать
+7 929 565-...+7 929 565-36-69 ещё

Про «Медицинский центр на Ботанической»

Вам требуется пройти несколько узких специалистов, но все они, как назло, принимают в разных частях города? Тогда Медицинский центр на Ботанической может выручить вас! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей разных направлений. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, которые редко наблюдаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу указывают на несколько разных заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают терапевты, офтальмологи, психологи и урологи. Не можете выяснить причину депрессий, повышенной потливости или онемения конечностей? В кабинете у эндокринолога помогут выявить источник проблем! А если ваша цель - надолго сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь есть отделение дерматологии. Сюда можно обратиться в случае любых изменений кожи: шелушений, покраснений, высыпаний и прочих патологий. У клиентов клиники есть возможность записаться на программы по восстановлению организма и попробовать нетрадиционные способы лечения. А если вы регулярно испытываете боли в спине или замечаете скованность, мануальный терапевт поможет вновь обрести легкость движения. Зачастую у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как вы ощутите первые проявления недомогания.

Пациенты, которые доверились докторам организации, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7 (Владыкино (МЦК)). Записаться на прием вы можете по телефону +7 495 323-73-31 или на веб-сайте mcb.clinic. График работы компании Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Стоматология 22
Цельнолитые коронки
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Специалисты Медицинский центр на Ботанической (21)

Фотография специалиста Моисеев Михаил Михайлович
Инга Юрьевна
Нарколог, психиатр, психотерапевт

Медицинский центр на Ботанической – Цены

Прайс-лист
Эндокринология / Консультации в эндокринологии и диетологии / Консультация эндокринолога (Врач)2500 руб.
Озонотерапия внутривенно2000 руб.
Программы обследования "Женское здоровье"11 600 руб.
Программы обследования "Мужская сила"7300 руб.
Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта повторный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта КМН первичный2800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта КМН повторный2300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта ДМН первичный3200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта ДМН повторный2700 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта на дому в пределах МКАД5500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта на дому за МКАД (каждые 10 км)500 руб.
Кардиология
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога повторный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога КМН первичный2800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога КМН повторный2300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога ДМН первичный3200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога ДМН повторный2700 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога на дому в пределах МКАД5500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога на дому за МКАД (каждые 10 км)500 руб.
Комплексная программа "Здоровое сердце"22 500 руб.
Функциональная диагностика
Ультразвуковая диагностика
МППК
Стоматология
Медицинские справки и заключения

Отзывы про Медицинский центр на Ботанической (25)

Внимательная, чуткая, аккуратная, замечательный мастер своего дела, мисс "Лёгкие ручки", очень красивая женщина - это далеко не все эпитеты, которыми я бы хотела описать доктора-косметолога Ольгу Хомякову. К ней приятно приходить на процедуры, с ней приятно общаться, а результаты её работ делают меня радостней и счастливей! Однозначно рекомендую! С благодарностью, Ольга Б.
Ольга настоящий мастер своего дела и волшебница в деле преображения женских лиц! Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Спасибо, с благодарностью, Наталья.
Достоинства
Хочу выразить благодарность косметологу Ольге Хомяковой! Процедуры, которые мне сделали, омолодили меня на 10 лет! Коллеги и друзья заметили мое преображение. Это для меня лучшая оценка, а значит и отличный результат наших стараний. Ольга настоящий мастер своего дела и волшебница в деле преображения женских лиц! Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Теперь я знаю, где буду молодеть и кому я могу доверить себя! Спасибо, с благодарностью, Наталья.

Недостатки
Нет
Правда очень хорошая клиника. Я последний раз ходил к зубникам в детстве (сейчас мне 25), с тех пор и остались не самые приятные впечатления. Сейчас ходил на удаление зуба, сверху с конца начал рассыпаться потихоньку. Обезболили, дёрнули, ничего не почувствовал. Это всё минут в 15-20 уложилось. Спасибо большое.
Действительно недорогое и эффективное лечение зубов в этой клинике. Стоматологи с опытом и высокой квалификацией. Персонал внимательный и приветливый. В общем сразу же с порога чувствуется достойный уровень. И ещё благодарность Артамоновой Д.А., она же заведующая и врач.

Частые вопросы про Медицинский центр на Ботанической

Как узнать график работы Медицинский центр на Ботанической ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 565-36-69

Медицинский центр на Ботанической находится по адресу Россия, г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА БОТАНИЧЕСКОЙ"
Юридический адрес:
127106, МОСКВА ГОРОД, БОТАНИЧЕСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 41, КОРПУС 7, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 22
Фактический адрес:
127106, МОСКВА ГОРОД, БОТАНИЧЕСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 41, КОРПУС 7, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 22
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1197746015675
Медицинский центр на Ботанической на карте