8 (926) 461-27-61 8 (926) 461-27... — показать

8 (926) 461-27-61 8 (926) 461-27... — показать
+7 926 461-... +7 926 461-27-61 ещё
г Москва, ул Вертолётчиков, д 1
Район: Некрасовка

Про «Медицинский центр ВиМед Профи на улице Вертолётчиков»

Если вы ищете качественные медицинские услуги в Юго-Восточном округе столицы, обратите своё внимание на многопрофильный медицинский центр «ВиМед Профи» на улице Вертолётчиков.

Пациентов клиники ждёт широкий спектр услуг для здоровья, красоты и молодости от опытных и сертифицированных докторов. В клинике ведут приём врачи различных областей медицины, многие из докторов центра имеют статус кандидата медицинских наук. Новейшее оборудование медицинского центра позволяет проводит процедуры быстро, эффективно и с максимальным комфортом для пациентов.

В списке наиболее востребованных направлений медицинского центра вы можете найти: стоматологию, имплантацию зубов, косметологию, ведение беременности, лазерную эпиляцию, отоларингологию, дерматологию, урологию, гинекологию, хирургические манипуляции, УЗИ, лабораторные исследования.

Целью команды медицинского центра является профилактика различных заболеваний, а также поддержание красоты и молодости своих пациентов. Также приоритетом клиники является доступность и высокое качество услуг – медицинском центре ежемесячно проводятся выгодные акции для пациентов.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники и записаться на приём можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр ВиМед Профи на улице Вертолётчиков (18)

4.9
Воспользовался услугой клиники впервые, она находится близко к моему дому. Делал операцию у уролога-хирурга Джафарзаде. Врач провёл приём, выяснил причину недуга и перед тем, как приступить к операции, проконсультировал, что он будет делать, как и для чего. Обязательно уточнил переносимость препаратов, но я ему сказал, что уже делал подобную операцию с наркозом и всё было хорошо. Процедура длилась 15 минут и во время операции специалист поддерживал контакт со мной. После всего дал советы на будущее, как следить за собой в период реабилитации, как делать перевязки и какими препаратами пользоваться, выписал всё не бумагу и дал мне. В самой клинике всё нормально и чисто, в зоне ожидания удобно, там было мало людей, долго ждать не пришлось, администраторы доброжелательные и отвечают на все вопросы.
Была у стоматолога, Оджагулиевой Гюнай, очень грамотный врач, спасибо за такой прием.Рекомендую!
Врача Мехмана Джафарзаде знаю уже очень давно, поэтому и доверяю этому специалисту. Не раз помогал мне в моих проблемах. Действительно хороший специалист и хорошо знает свою работу. По качеству работы замечаний никаких. Хорошее, доброе отношение к пациенту. Ценник в этой клинике мне нравится. Сама больница в нормальном, неплохом состоянии.
Первое впечатление от доктора осталось положительным. Доктор очень внимательно выслушал все мои жалобы, оперативно подобрал курс лечения. Очень осталась довольна данным визитом.
Мне понравилось, что на приеме доктор все очень детально рассказал. Сразу на месте у меня взяли необходимые анализы.Мехман Фахрединович назначил мне необходимое лечение. Он очень любезный и внимательный специалист. Вполне доброжелательный человек, очень приятный.
Одна консультация пока что была, планирую идти повторно как только сдам все анализы, что назначил врач. Мехман Фахрединович вроде толковый, по крайней мере, он вел себя нормально, не высокомерно, не бездушно. Спокойно с ним поговорили, обсудили ситуацию. Впечатления положительные, поэтому собираюсь продолжить наблюдаться у него. Пред тем, как записываться на прием, я почитал о нем отзывы, много хороших, надеюсь, что и мне поможет. Есть основания для таких предположений.
Прием у доктора прошел вполне нормально. К нему ходил мой муж и его все устроило. По его словам могу сказать, что Джафарзаде Мехман в принципе нормальный и адекватный человек. Видно, что он понимает свое дело. Пока он посоветовал пройти дополнительное обследование, после него муж запишется к нему повторно.
Всем доброго времени суток! Хочу выразить большую благодарность Джафарзаде М.Ф. очень долго мучилась с циститом, были боли при мочеиспускании и вообще дискомфорт ужасный, но вот попала к этому – и урааааа! Все прошло!! Лечение, назначенное доктором, спасло меня! Огромное спасибо!
Был ранее негативный опыт общения с урологами. Мехман Фахраддинович полностью этот негатив разрушил - квалифицированный специалист и очень позитивный человек. Полностью вник в мою проблему и поменял предыдущее лечение, вылечил меня от давней болезни. Понравился и сам доктор, и клиника - персонал грамотный и лишних вопросов не задают.
Я не очень довольна УЗИ. Я обратилась в клинику на послеродовое УЗИ, у меня было кесарево. Меня принял врач Екатерина Георгиевна Шенгелия, после исследования я спустилась и ждала результат. В результате было допущено очень много и грамматических ошибок, и опечаток в дате, также была дана неверная рекомендация - консультация специалиста по поводу бесплодия. Скорее всего результат распечатали по шаблону и не внесли именно моё обследование. Мне предлагали подняться ещё раз к доктору, чтобы она исправила недочёты, но у меня не было на это времени. Также я не могла оплатить услугу картой, но может это было временно. Во время УЗИ в кабинете присутствовал другой врач, который отвлекал доктора разговорами. Мне это было не очень приятно. Я осталась очень недовольна приёмом и не знаю ещё, что мне скажет мой врач по поводу такого заключения по УЗИ.
Был на приеме у врача Джафарзаде М. Что можно сказать в целом о враче: 1) Вежливый 2) Отлично знает свою работу 3) Выявил диагноз, назначил курс лечения, все прошло безболезненно. Очень квалифицированный врач. Спасибо Вам огромное.
Очень уважаю этого врача. Мне его посоветовал друг, у которого раньше возникала похожая проблема и он лечился именно у Джафарзаде М. Курс лечения, который мне прописал доктор, был эффективным и совсем скоро моё мужское здоровье наладилось.
Я остался доволен первичным приемом у доктора.Читал о нем много отзывов в интернете и не разочаровался. Все прошло отлично. Во время консультации, он мне все четко, ясно и грамотно объяснил. Назначил мне дополнительное обследование. Думаю, что он хороший профессионал. Приду к нему повторно уже с результатами анализов.
Екатерина Георгиевна Шенгелия - очень внимательный и вежливый доктор. Она хорошо провела осмотр и консультацию. Я довольна приёмом.
Был на приеме у уролога Джафарзаде Мехмана. Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор очень добросовестный, тщательно все мне объяснил, сразу все определил, дал советы, направил куда нужно.
Джафарзаде Мехман лучший врач-уролог, которого встречала! Очень внимательный и с большими знаниями. Доктор помог мне с моей проблемой, которой мучилась еще с подросткового возраста. Помог он и мужу моему. Самый лучший врач на свете! Очень рекомендую всем! Настоящий профессионал!
Очень понравилась эндокринолог Буланец Марина Витальевна. Внимательная, Доброжелательная. Все хорошо объясняет.
Мне приходилось лечиться от цистита в М-Вите у Мехмана Джафарзаде. Причем, сама не понимаю толком, как заработала себе воспаление. Но самое главное, что к умному доктору обратилась. Мехман Фазрединович вылечил и дал полезные рекомендации, чтобы не было повторения. Очень ему благодарна. И за грамотность, и за доброе, человечное отношение. Спасибо. Ольга
Медицинский центр ВиМед Профи на улице Вертолётчиков на карте