8 (929) 613-25-768 (929) 613-25... — показать
+7 929 613-25-76
Медицинский центр YourMed укомплектован врачами с мировым именем, кандидатами наук, которые точно знают, как лечить болезнь, а не пациента. Врачи любят свою работу, постоянно повышают квалификацию, непрерывно обучаются новым методикам, зарекомендовавшие себя применяют при лечении пациентов.

Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске Сеть

8 (929) 613-25-768 (929) 613-25... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Про «Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске»

Врачи любят свою работу, постоянно повышают квалификацию, непрерывно обучаются новым методикам, зарекомендовавшие себя применяют при лечении пациентов. Центр оснащен европейским оборудованием для лечения и диагностики сложных заболеваний.

В клинике принимает хирург, детский врач, терапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматолог, кардиолог и врачи других узких специальностей. В центре вы можете сделать КТ, УЗИ, сдать лабораторные анализы, пройти реабилитацию после коронавируса. Комплексные программы помогают обследовать весь организм и сразу узнать обо всех имеющихся хронических заболеваниях.

При необходимости врачи приедут к вам домой и возьмут анализы, проведут консультацию, соберут первичный анамнез для определения болезни. При клинике работает косметологический кабинет, где вы можете сделать процедуры красоты, лазерную эпиляцию, проколоть уши ребенку, посетить трихолога и узнать о лечении волос.

Запишитесь в клинику YourMed, будьте спокойны за свое здоровье. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Болезни 289

Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске – Акции

Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске – Цены

Акушерство и гинекология
Акушерство и гинекология
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный (кандидата медицинских наук)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (кандидата медицинских наук)2150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный (кандидата медицинских наук)2250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (кандидата медицинских наук)1750 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный2150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный1750 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога1250 руб.
Консервативное лечение и манипуляции
Консервативное лечение и манипуляции
Введение подкожного импланта для длительной контрацепции («Импланон») (без учета стоимости имплантата)7500 руб.
Удаление подкожного импланта для длительной контрацепции («Импланон»)5000 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (комплексная коррекция возрастных и послеродовых изменений интимной зоны (большие половые губы, малые половые губы, клитор, точка G, влагалище) препаратами гиалуроновой кислоты)75 000 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (коррекция малых половых губ препаратами гиалуроновой кислоты)18 750 руб. за 1 шприц, 0,8 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты - до 2 шприцов по 0,8 мл)37 500 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (коррекция объема клитора препаратами гиалуроновой кислоты)18 750 руб. за 1 шприц, 0,8 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (увеличение точки G препаратами гиалуроновой кислоты)22 500 руб. за 1 шприц, 0,8 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (терапия стрессового недержания мочи препаратами гиалуроновой кислоты)25 000 руб. за 1 шприц, 0,8 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (нехирургическое лечение опущения стенок влагалища начальной стадии препаратами гиалуроновой кислоты - до 2 шприцов по 0,8 мл)37 500 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (лечение крауроза вульвы препаратами гиалуроновой кислоты)20 000 руб. за 1 шприц, 0,8 мл
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища препаратами гиалуроновой кислоты)25 000 руб. за 1 шприц, 0,8 мл
Пункция новообразования молочной железы прицельная пункционная под контролем ультразвукового исследования (УЗИ-контроль оплачивается отдельно)2500 руб.
Пункция новообразования молочной железыприцельная пункционная под контролемультразвукового исследования(Трепанобиопсия/Core-биопсия, УЗИ-контрольоплачивается отдельно)8000 руб.
Введение внутриматочной спирали (без учета стоимости спирали)2500 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально (подготовка шейки матки перед операцией)2150 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально (влагалищное грязелечение (инъекторы одноразовые на основе грязи Мертвого моря)3150 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки (коагуляция шейки матки,1 степень сложности: малая площадь)1900 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки (коагуляция шейки матки,2 степень сложности: средняя площадь)2500 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки (коагуляция шейки матки,3 степень сложности: большая площадь)3150 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки (радиоволновая коагуляция эндометриоидных гетеротопий)2500 руб.
Электроэксцизия новообразования шейки матки (радиоволновым способом, без стоимости гистологического исследования)3150 руб.
Лазерная шлифовка кожи (внутреннее интимное омоложение)10 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи (внешнее интимное омоложение)12 500 руб.
Лазерная шлифовка кожи (программа вульво-вагинального омоложения (вульва-влагалище))22 500 руб.
Лазерная шлифовка кожи (программа вульво-вагинального омоложения (вульва-влагалище-промежность))25 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи (лечение рубцовой патологии, трещин до 1 см)1900 руб.
Лазерная шлифовка кожи (внутреннее интимное омоложение с использованием одноразовой насадки)17 500 руб.
Лазерная деструкция ткани кожи (лечение заболеваний шейки матки)5000 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов (аутоплазмотерапия)7500 руб.
Оперативная гинекология
Оперативная гинекология
Пункция заднего свода влагалища2500 руб.
Сшивание кожи и подкожной клетчатки (наложение косметического шва в области женских половых органов)1250 руб.
Вскрытие и дренирование флегмоны (абсцесса бартолиновой железы)7500 руб.
Иссечение гематомы женских половых органов3750 руб.
Хирургическое лечение заболеваний шейки матки с использованием различных энергий10 000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1250 руб. за 1 ед.
Удаление инородного тела из влагалища (из полости матки)5000 руб. за 1 ед.
Рассечение синехий малых половых губ2500 руб.
Вакуум-аспирация эндометрия8750 руб.
Удаление полипа женских половых органов (радиоволновое)3750 руб.
Марсупиализация абсцесса или кисты большой железы преддверия влагалища12 500 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки, влагалища, снятие швов1650 руб.
Пластические гинекологические операции
Кардиология
Колопроктология
Колопроктология. Манипуляции
Инъекционная косметология
Лазерная эпиляция для женщин (комплексы)
Лазерная эпиляция для мужчин (комплексы)
Лазерная эпиляция лица для женщин
Лазерная эпиляция лица для мужчин
Лазерная эпиляция тела для женщин
Лазерная эпиляция тела для мужчин
Лазерное лечение акне
Лазерное лечение онихомикоза
Лазерное омоложение
Лазерное осветление
Лазерное удаление сосудов, сосудистой сетки
Лечение на эрбиевом лазере «Asclepion MCL 30 Dermablate»
Плазмотерапия
Программы прикрепления и контракты
Специальное предложение
Стоматологическое отделение
КТ

Отзывы про Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске (13)

Позвольте выразить благодарность всей клинике Юрмед, за качественное лечение простатита, только сейчас спустя время я наконец-то почувствовал себя уверенно. Я чувствую, что я полностью вылечился благодаря хорошему лечению, которое назначил квалифицированный доктор!
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Обращалась в Yourmed к венерологу по деликатной проблеме. Беспокоил зуд и сыпь в области гениталий и странные выделения были, ну не буду описывать подробности, вообщем в жизни всякое бывает. Отличный доктор, работающий в этой клинике, по симптомам и анализам выявил причину и помог её решить.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
По месту моей прописки, в поликлинике, мне долго не могли поставить диагноз. Коллега по работе посоветовал обратиться в клинику Yourmed. Здесь мне провели тщательное обследование и через некоторое время поставили диагноз . Лечение было назначено достаточно серьезное, я строго все выполнял. А в итоге все обошлось! Это говорит о том, что здесь работают профессионалы и я могу рекомендовать и саму клинику и врачей. Благодарю!
Здравствуйте!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Обратилась я в Юрмед к гастроэнтерологу в первый раз. Хотя были ранее проблемы с желудком. Клиника новая, красивая. Врач понравилась, все подробно расспросила, осмотрела, назначила анализы.. Назначила обследование, дополнительные специальные анализы. Мне понравилось. Обязательно обращусь повторно.
Здравствуйте, Анна!
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Обращалась целенаправленно в Юрмед, по рекомендации знакомых. Очень компетентные врачи. Мне лечили заболевание ЖКТ и смогли подобрать правильную и сбалансированную терапию, благодаря которой сейчас все в порядке. Ни лишних анализов, ни тестов, ни направлений к доп. специалистам (чтобы навязать дополнительные услуги, как это часто бывает в частных центрах). Рекомендую со своей стороны как хорошего специалиста и приятного, доброжелательного доктора.
Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске
Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам свое здоровье. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.

Как узнать график работы Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 613-25-76

Медицинский центр YourMed на Мякинино в Красногорске находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕСТНАЯ МЕДИЦИНА"
Юридический адрес:
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСК ГОРОД, АВАНГАРДНАЯ УЛИЦА, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ V, VI, ЦОК. ЭТАЖ
Фактический адрес:
ИНН: