8 (495) 545-41-23 8 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-23 8 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-41-23 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 131
Район: Теплый Стан

Отзывы про Медицинская академия Генезис (34)

4.7
БАБАЯН ГАЯНЕ РОБЕРТОВНА. Анестезиолог. Отвратительная хамка, разговаривает с пациентами басом и так, как будто всем обязана. «Да ты угомонишься сегодня или нет?!» — ее разговор со мной во время эпидуральной анестезии. Впечатление человек произвел не очень адекватное, а ведь клиника себя позиционирует как ВИП. Как дама, которой вообще с людьми-то общаться не следовало бы, могла там оказаться — загадка. Чудовищная хабалка
Я с подросткового возраста стеснялась показывать свои ноги, т.к. даже бритыми они выглядели не очень привлекательно. А после рождения ребенка волосы вообще быстро расти стали, плюс появились над губой, в общем караул! Решилась на лазерную эпиляцию, хоть и дороговато для меня, но на консультации посоветовали пройти процедуру на немецком аппарате Mediostar Effect , который эффективнее в разы других. Я рада, что попала к хорошему специалисту, мне правда потребовалось аж 8 сеансов, но зато все прошло практически безболезненно, я оценила диодный лазер. Волосы становились светлыми и как пушок, а конечным результатом стало их отсутствие и вовсе. Я рада такому избавлению, оно того стоит!
Я очень довольна, что прошла процедуру эпиляции на современном немецком аппарате Mediostar Effect . Это диодный лазер, благодаря которому волосяная луковица разрушается и пройдя несколько сеансов волосы становятся тонкими, ломаются, потом и вовсе кожа чистая. Очень эффективно! Нет вросших волос, время экономится, не надо бриться и мучатся от раздражения. Мне хватило 6 посещений, по деньгам вышло вполне приемлемо, учитывая полезность процедуры. Радуюсь нежной и гладкой коже. Очень советую!
Хотела оставить благодарность пластическом хирургу Рыжова Светлана Дмитриевна за качественную операцию по увеличению груди. В целом мне все нравиться, а главное что получился замечательный результат.
Решила пройти курс процедур по эпиляции ног. Клинику Генезис выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Прошла сейчас уже пятую процедуру из шести и результатом довольна, как и клиникой. Волосы отпали уже во всех участках. В самой клиники вежливый и грамотный персонал. Дают чай и кофе, интерьер помещения имеет расслабляющую атмосферу. Рекомендую
Я вот чего сказать хочу, Mediostar Effect - аппарат вообще шикарный) Он для лазерной эпиляции, кто не в курсе) Я вообще как - то сомневалась что процедуры пройдут без каких - либо проблем, в том плане, что волосики действительно будут удалены полностью и безболезненно) Но как оказалось, нет повода для беспокойств) В общем, я лучшего мнения об этом центре!)
Я решила обратиться к Рыжовой Светлане Дмитриевне для того что бы она провела мне операцию по увеличению груди. Сделала она всё очень качественно и конечным результатом я крайне довольна!
Уже давно хотела сделать себе лазерную эпиляцию, но все не как на это не решалась, потому как у меня очень чувствительная кожа. По совету своей знакомой медсестры я обратилась сюда, и об этом не жалею. В медицинской академии Генезис мне провели курс из семи процедур лазерной эпиляции, и они показали очень хороший результат волосы исчезли, а кожа не капельки не пострадала. За это я очень их благодарю, и буду их рекомендовать всем своим подругам.
10 октября прошла последний 6 курс лазерной эпиляции в зоне бикини. И теперь смело могу сказать, что сотрудничеством с медицинской академией Генезис осталась довольна. Этот центр выбрала по рекомендации подруги, которая уже успешно делала здесь эпиляцию. Отмечу квалифицированный персонал, который и работу свою выполняет безукоризненно и разъясняет все нюансы по вопросам. Сама процедура прошла безболезненно и быстро. Рекомендую
В Генезис записалась к замечательному хирургу Светлане Дмитриевне Рыжовой на блефаропластику. Мне нужно было поднять верхние веки, т.к. они сильно нависали на глаза. Врач отлично меня подготовила, оказала моральную поддержку и с помощью лазерного аппарата данная процедура прошла успешно. Результат меня радует, спасибо большое за профессиональный подход и проявленную человечность!
Уже второй раз в этой клинике делала лазерную эпиляцию в зоне бикини аппаратом Mediostar Effect. Результат отличный!
Количество волос после двух сеансов заметно уменьшилось. Расти стали светлые и очень тонкие и то, только спустя месяц)) После процедуры у меня не было ожогов, немного было раздражение, но все прошло буквально за пару дней) Процедура очень эффективная и безболезненная. Рекомендую!
Мне посоветовала подруга сделать эпиляцию на диодном немецком лазере Mediostar Effect, т.к. он обладает отличной мощностью и достаточным количеством импульсов, чтобы достичь желаемого результата. Мой мастер - профессионал, делала все аккуратно, распределяла процедуры по времени, с каждым разом волоски становились все тоньше и реже. На последней 8-ой процедуре закрепили полученный результат. В итоге кожа подмышек, в зоне бикини гладкая, растительности нет, очень комфортно и удобно. Довольна!
Уже несколько раз посещала медицинскую академию Генезис, прохожу курс лазерной эпиляции в зоне бикини. Выбрала именно это место из-за качественного германского аппарата Mediostar Effect, который проводят процедуру. Результатом эпиляции я очень довольна, зона роста волос с каждый разом уменьшается. Пройду полный курс, это 8 посещений, и волос вообще не останется.
Рыжова Светлана Дмитриевна просто замечательный хирург! Именно она смогла сделать мою грудь очень привлекательной и придать ей идеальную форму. От её работы я просто в восторге!
Раньше я не думала делать лазерную эпиляцию,но я так устала брить ноги и это постоянное раздражение, поэтому я послушалась совета подруги и пошла в этот центр, здесь так хорошо, атмосфера дружеская и веселая. Мастер делает все аккуратно, качественно, отличие от бритвы реально видно, мне очень нравится, теперь ножки гладинькие на много дольше!
Спасибо огромное Рыжовой Светлане Дмитриевне за удачную блефаропластику верхнего и нижнего века. Отеки, синяки сошли, шрамов под микроскопом не видно. Глаза как будто увеличились в размере.
Долго готовилась к процедуре эпиляции, хотелось достичь высокой эффективности и чтобы трата средств была не напрасной. В итоге выбрала мед. академию Генезис, в которой используют диодный лазер - он выигрывает у многих других за счет того, что достигает глубины роста луковиц и разрушает их, волосы в итоге выпадают и больше не растут. Мне понадобилось 8 процедур, чтобы зона бикини, подмышки лишились растительности. Очень довольна, прошло уже около года и я забыла, что такое раздражение после бритья.
У меня всегда были комплексы по поводу того что у меня довольно много нежелательных волос, я их сбриваю, но они отрастают очень быстро, позволить себе брить их чаще не могу, так как появляется раздражение. Я решила что лучшим способом борьбы с ними будет лазерная эпиляция. Я обратилась в этот центр, меня проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Уже после 7 процедур лишних волос практически не было, я так счастлива, спасибо вам огромное!
Хочу выразить благодарность врачу Рыжовой Светлане Дмитриевне, за профессионально выполненную операцию по увеличению груди. Я довольна и результатом, и внимательным отношением врача, все сделано на высоком уровне, спасибо!
Услышала от коллеги по работе о аппарате Mediostar Effect, который удаляет волосы на любом фототипе кожи и решила записаться на курс процедур, который составлял 8 процедур, как и порекомендовал мне специалист, который проводил процедуры. процедура оказалась эффективной и главное, что аппарат удалил волосы навсегда о чем я так долго мечтала. Довольна что обратилась сюда!
Недавно решила сделать у вас эпиляцию ног специальным лазерным способом. Мне его подруга посоветовала. Качество видно сразу. Процедура не долгая, но очень эффективная! Мне понравилось. А самое хорошее, что есть возможность удалить волосы навсегда. Для этого нужно пройти курс процедур от 6 до 8 недель. В общем я загорелась! Очень довольна результатом. Спасибо.
Хочу поблагодарить своего хирурга и просто хорошего человека, Рыжову Светлану Дмитриевну, за отлично проведенную операцию по увеличению груди, за чуткое отношение и неподдельное внимание. Спасибо Вам и побольше таких специалистов!
Рыжова Светлана Дмитриевна действительно хирург от бога, она провела операцию по увеличению груди, все прошло отлично, результат супер. Так же огромное спасибо за полезные советы!
Долго собиралась, но все-таки решилась на увеличение груди. Операцию делала мне Рыжова Светлана Дмитриевна. Хороший специалист и человек отличный. Результатом довольна, именно то, что хотела. Очень благодарна.
В данной клинике делала увеличение груди, врач очень профессиональный и у него грамотный подход к клиентам. Сделал все качественно и красиво. Я очень довольна результат, а мой муж даже больше меня.
Рыжова Светлана Дмитриевна это настоящий профессионал, убедилась в этом на собственном опыте, делала у нее блефаропластику. Желаю ей дальнейших успехов и счастья в этой жизни.
"Дорогие" некие Ирина Хотимцова и Вероника Новикова,которые никогда не были у меня на приеме нигде и ни при каких обстоятельствах.Обращаясь к человеку который прячется за этими именами и другими вымышленными акаунтами,хочу сказать-займитесь пожалуйста чем то помимо того чтобы тратить время на сплетни и клевету.Сегодня наконец найдя время для ответа на подобную ложь в свой адрес,я удивляюсь как человек не поленился и столько писал на разных сайтах и форумах и всё в один день.Какая прелесть.И за что такое внимание к моей персоне,после моего ухода из клиники 29 января,вдруг 2 февраля появляются подобные лже отзывы на разных сайтах.Какое совпадение) Обращаясь к человеку который за всем этим стоит,хочу сказать-на вас не черные точки остались которые плохо ушли после чистки),на вас одно сплошное черное грязное пятно,которое вам не вывести.С уважением к моим настоящим пациентам:Жанна Шахназарян.
С медицинской академией "генезис" я имею дело уже давно. И всеми процедурами я оставалась довольна. Кроме одной последней процедуры. Как-то я ходила на процедуру под названием "чистка лица" к специалисту Жанне Шахназарян. Я не могу сказать, что осталась полностью недовольна проделанной ею работой, но хочу сказать, что можно было за подобные деньги найти специалиста и получше. Некоторые поры на моем лице все-таки остались грязными, что меня, конечно, расстроило. Может, она просто не заметила, может, она не закончила работу по каким-то другим причинам, я не могу утверждать точно. Но то, что я осталась недовольна - это сугубо мое мнение и я считаю, что за деньги, которые я отдала, результат я ожидала гораздо больший.
Давно не посещал стоматолога, поэтому запустил болезнь одного зуба –«шестерки». В обычной стоматологии сказали, что зуб необходимо удалять, а я надеялся его сохранить.
Для решения этого вопроса решил обратиться в медицинскую академию «Генезис». Посоветовал товарищ по работе, который уже проходил здесь лечение.
Клиника отличная – приветливый персонал, новое оборудование.
Принимал меня врач Антонов Вадим Андреевич. Он сказал, что достаточно поставить коронку. Конечно, я был рад тому, что зуб можно спасти.
Заказал металлокерамическую коронку, причем попал на акцию, так что она мне обошлась всего в 7500 рублей.
Рад спасенному зубу и, доволен работой врача.
К самой клинике претензий не имею, но вот есть у меня отрицательное впечатление от бывшей сотрудницы центра косметолога Шахназарян Жанны Карленовны. Она долгое время работала в центре Генезис, и я посещала ее. В салоне мен все устраивало, но потом она предложила, что если она будет приходить ко мне сама на дом, зная, что я далековато живу, и проводить будет процедуры. Меня это немного насторожило, но я согласилась. После двух сеансов, начала замечать, что она стала брать больше денег, чем в клинике, и применяла средства другого производителя, не которым делала очистку в клинике. В итоге я отказалась от ее услуг. Лучше посещать центр самой.
Большое спасибо Вадиму Андреевичу, просто спас мой зуб. В соседней клинике советовали удалять с корнем, аналогично и в поликлинике. Тут обточил и просто нарастил на штифте сам зуб, как новенький в итоге. Сделали все за три раза, нужно было чистить каналы, а так бы справились и за сеанс. В общем и по деньгам получилось не так много, ставить имплант раза в три дороже, да и вообще, корни удалять не пришлось, этого боялся больше всего. Так что специалисты бывают разные, кто-то любит дергать, кто-то реально лечит и спасает зубы! Доволен, не то слово. Да, и еще, тут отличные обезболивающие, даже на такого слона как я подействовали!
Хорошая, современная и ухоженная клиника, повезло мне, что находится по сути в шаговой доступности :) надоело постоянно чистить пожетлевшую эмаль, решился на другой метод корректировки - виниры. Стоят недорого, судя по отзывам сохраняю белизну долго, сама процедура быстрая и безболезненная. На консультации мне пересказали тоже самое, окончательно убедив меня. Устанавливал стоматолог Антонов Вадим Андреевич, большое спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение. Виниры уже более полугода, не потеряли ни одного тона, хоть и курю периодически и пью черный чай. Результат отличный.
Центр мне посоветовали, да и сама я отзывы читала, в сети их куча и в основном положительные, решила убедиться сама. К тому же давно собиралась к косметологу сходить. У меня на носу была сосудистая звездочка достаточно солидного размера. Вдали выглядит, будто шариковой ручкой испачкала нос. Мне все время предлагали платок или салфетку. Так вот доктор Зарема убрала мне ее лазером буквально за один сеанс. Ни красноты, ни воспаления не было. Я в полном восторге! Стоило ли три года мучатся и замазывать все тоналкой, когда можно было прийти и все устранить в пять минут. Обслуживание на высоте.
Большое спасибо Рыжовой Ольге Анатольевне, помогла мне стать моложе если не на 10, то на пять лет точно. такого высокого класса специалиста я давно не встречала! Не просто проводит процедуры, а именно лечит мою кожу, убитую годами неправильного ухода. теперь в 45 могу сказать, что красота в уходе и правильных косметических процедурах! О самой академии сказать ничего плохого не могу, качественно, недорого. Сервис отличный, персонал с большим теплом относится к клиентам. Что важно к своему косметологу попадаю по записи, правда записываюсь всегда за неделю, у нее очень много клиентов.
Медицинская академия Генезис на карте