8 (499) 141-90-79 8 (499) 141-90... — показать

8 (499) 141-90-79 8 (499) 141-90... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Медицинского Центра Управления Делами Президента рф цкб (6)

3.7
Репродуктолога (заведующую отделением) Дину Ивановну Кабанову мы нашли в интернете по отзывам. Почитав, решили с мужем сходить на консультацию. В общем, есть что вспомнить((( Всю нашу гору бумаг с обследованиями доктор просмотрела и предложила сразу программу ЭКО. Между первым приёмом у Дины Ивановны и нашей долгожданной беременностью прошло два месяца (при этом в этот период входило моё лечение). Она отвечала на все мои запросы и звонки, ни один мой вопрос в течение программы не остался без ответа! Дина Ивановна вела нашу беременность до постановки на учет в женскую консультацию, до 8 недель. Если кто-то еще сомневается сходить к этому доктору или нет, однозначно скажу - идти! И она же уже помогла забеременеть моей знакомой без программы ЭКО, так что Дина Ивановна помогает пациентам всеми возможными способами!
Дина Кабанова - наш чудесный доктор! Думаю, что только благодаря ее профессионализму, уверенности в успехе, и поддержке у нас все получилось. У меня проблемы начались в 18-19 лет, киста на яичнике. Врач неудачно провел операцию.... Не буду о подробностях.В общем я пыталась забеременеть с 18 лет!!!! Ничего у меня не получалось, и лапароскопию я делала не раз на трубах, затем снова попытки забеременеть самостоятельно не приносили результата! В конце концов я решила найти специалиста, репродуктолога. Дина Ивановна врач, которому можно полностью доверять. Видит, когда плохо, и обязательно поддержит, когда нужно - очень строгая, а её оптимизм и нацеленность на успех передаётся пациенту. Пока не была уверена, что все в порядке – она не начинала протокол. Даже когда приходили не очень хорошие анализы - никогда не пугала, наоборот все очень спокойно объясняла. У меня только с пятой попытки получилось ЭКО!!! Но ведь получилось!!!
Мой отзыв посвящен поликлинике ЦКБ. В ней у нас был куплен контракт на ведение беременности. Наш врач была завотделение Мельникова Елена Петровна. Нам ее порекомендовали в регистратуре поликлиники, так как у нас беременность после ЭКО и требовался хороший специалист.

Изначально производила приятные впечатления, ходили раз в 2 недели, сдавали анализы. На 2 скрининге обнаружили открытие шейки, наш врач был в отпуске и мы попали к дежурному врачу, которая нам посоветовала срочно госпитализироваться. Дальше самое интересное. Хочу отметить, что при выборе поликлинике ключевым для нас была возможность экстренной госпитализации в хороший стационар. Именно по-этому выбор пал на ЦКБ. После постановки диагноза мы попали в коммерческий отдел, где провели 2 часа!!!! в ожидании пока его сотрудник освободиться! Замечу, очереди и других посетителей не было и чем он был занят мы так и не поняли. Наконец обратив на нас внимание, сотрудник задал 2 вопроса: Что у вас и готовы ли к оплате 80 тысяч рублей в неделю. Первый вопрос был чисто риторическим. Получив утвердительный ответ он кому-то позвонил и выяснилось, что мест нет. Посоветовал позвонить ему завтра. Отношение было банально хамским. Мы даже растерялись немного.
После этого нам посоветовали обратиться в их отдел скорой помощи и срочно ехать в больницу по скорой. Их скорая стоила отдельно сколько-то денег (хотя в наш контракт она должна была входить) и нам обещали доставить нас в хорошую больницу. Прождав там еще час сотрудники отдела скорой помощи, что все это полная ерунда и отвезут они нас в ту больницу, которая будет свободна. То есть абсолютно никаких отличий от скорой, вызванной по 03. Дальше мы написали отказ и уехали от туда, потеряв 4 часа своего времени. Поехали мы в Сеченова, где нас госпитализировали за час.
После того, как мы выписались из больницы было принято решение расторгнуть контракт с ЦКБ. Сложностей тут не возникло. Получив на руки обменную карту выяснилось, что за 5 месяцев обслуживания в ЦКБ нашим врачом Мельниковой Е.П. не было проведено необходимых анализов (контроль уровня гормонов), ни разу не проведен гинекологический осмотр, не взят ни один мазок и отменена гормональная терапия в критические сроки беременности, что в последствии и привело к открытию шейки матки и угрозе преждевременных родов. Врачи из Сеченова откровенно были в шоке от ведения беременности после ЭКО таким образом.

В заключение хотелось бы добавить, что поликлиника ЦКБ это не современный медицинский центр, с комфортными условиями, это скорее обычная городская поликлиника, с регистратурой без компьютера, анализами выписанными от руки и низким уровнем сервиса. Мы выбирали, надеясь на хорошего врача и возможность госпитализации. Нам не повезло. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто выбирает себе клинику для ведения беременности.
Я неоднократно обращалась в "ЦКБ с поликлиникой", проходила там лечение. Обслуживанием очень довольна врачи квалифицированные лечение назначают то которое следует, все обследования проходят на высоком уровне. Но в очередной раз обратившись в поликлинику для получения сеансов массажа была неприятно удивлена. Попала я к массажистке Сафроновой Галине Николаевне.Все время пока я проходила лечение Галина Николаевна жаловалась на свою жизнь, рассказывала все свои проблемы. Перемывала косточки своим сослуживцам, говорила какие плохие люди с ней работают. При попытке что то спросить у нее касаемо лечения грубо прерывала меня хамили повышала голос. Игнорируя мои вопросы продолжала рассказывать свое. Ни на один вопрос, касаемый моего лечения, ответить не смогла при этом очень злилась и хамила. Я очень довольна обслуживанием в этой поликлинике врачи и медицинский персонал высококвалифицированные специалисты, но к Сафроновой Г. Н. не кому не советую обращаться.
Я обратилась за помощью в стоматологическое отделение ЦКБ (Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15) в связи с абсцессом на верхней челюсти. Врач Жнивина О.Ю. - приятная женщина, но очень ПЛОХОЙ врач. Абсцесс похоже она видела впервые, себе на помощь она позвала хирурга, которая сказала: «разрежь, промой, дренаж». После чего хирург удалилась. В итоге работ по инструкции полость была набита волокнами Альвиожила для дренажа, которые функцию дренажа не выполняли, а через месяц загнили и стали выходить , уже не с места разреза, а с другой стороны, спровоцировав новое воспаление и образовав свищ. Кстати, я записывалась именно к хирургу, но, как оказалось, завотделением не подпускает к хирургу пациентов.
Поняв, что в стоматологическом отделении ЦКБ работают малообразованные врачи, видимо набранные по блату, и обратившись за помощью в Клинику ЧЛХ при ММА им. Сеченова, мне был поставлен диагноз: Радикулярная киста верхней челюсти справа. Свищ. Хотелось бы заметить, что рентген мне в ЦКБ делали, более того я показывала и результаты КТ, но врач Жнивина не увидела на нём огромную кисту.
Руководство ЦКБ оправдывает низкую квалификацию и покрывает врачебные ошибки врачей, после моей жалобы, руководство затеяло врачебную комиссию, на которой они выяснили, что я получила квалифицированную медицинскую помощь. Господа врачи, кисту, которая даёт абсцессы не лечат Альвиожилом!
Дорогие форумчане ! Сотрудники и пациенты больницы! Все кому не безразлично будущее нашей больницы ! В пятницу , наконец то, пришло письмо из следственного комитета, о возбуждении дела по теме: посредники в ЦКБ. Это значит , что теперь эта деятельность находится под присмотром у полиции. Большая просьба , если вы знаете о случаях вымогательства посредниками денег в больнице, или еще о какой-то , противозаконной деятельности , которая происходит в больнице, пишите мне на адрес mariagolch@gmail.com, а я эту информацию, сразу же передам следователю по особо важным!! делам.
Несколько дней изучала информацию, присланную «Н», о представителях посредников в интернете. Все сайты частные. Практически везде написано, что это официальные сайты отделений больницы . Есть символика больницы . Есть фото главного врача и заведующих. И практически везде, можно проконсультиров аться в частном порядке ,минуя отдел платных услуг. Во многих справочниках даны старые телефоны больницы, но всегда есть мобильный или частная электронная почта. Вообще, руководству больницы, а особенно руководителю платного отдела есть над чем задуматься . Незаконное использование Лого, названия, сейчас за это можно такое наказание получить . Не говоря о том, что на сайте вывешена ложная информация вводящая потребителя в заблуждение. Руководство больницы должно понимать, зная и ничего не делая они сами становятся сообщниками преступников.
В чем корень зла . В больнице есть дефицит - это места.
Особенно повышенной комфортности, иногда в «сезон», не повышенной тоже . Я позвонила по нескольким телефонам. Особенно хочу отметить, что сейчас посредник стал очень осторожен . Как в кино про шпионов, вы от кого? а как вы о нас узнали? вы уже обращались к нам? Видимо понимают, что деятельность то ,уголовно-наказ уемая. Сразу, ничего не говорят, берут телефон, перезванивает уже врач компании, выясняет, что с пациентом: диагноз, историю болезни . Но , когда я говорю, что мы живем на рублевке, что я хочу госпитализирова ть маму своего мужа, посредник расслабляется. Стоимость одноместной палаты в среднем 20 000 рублей в день( у некоторых доходит до 40 000 рублей). Плюс депозит на анализы, обследования, операция оценивается отдельно. Но мне гарантируют, что делать ее будет только главный специалист, в моем случае заведующий отделения. Можно организовать дополнительный пост медицинской сестры за 5000-10000 рублей в сутки ( стоимость зависит от тяжести 10 000 это в реанимации!!!гд е уже итак все включено), плюс анестезиолог, операционные сестры. Плюс доставка скорой помощью посредника, все это выливается в очень приличную сумму . В среднем стоимость госпитализации вырастает в 4 раза по сравнению с ценами больницы!!! Я думаю люди готовы платить, но почему тогда эти деньги не получает больница. Почему врач и медсестра, не может получать эти деньги официально. Сливки снимает посредник, врачам и больнице, достается небольшой процент. Налоги с этих денег не платится. А больница сидит на дотациях. А ведь все деньги которые больница зарабатывает на частных клиентах идут в наш фонд заработной платы, те эти деньги посредник крадет у нас с вами( и у государства тоже). И конечно, не все сотрудники больницы получают от посредника в конвертах, таких не много. Да и последнее, со мной связался сотрудник КРУ УДП РФ, и о Боже, один из руководителей «Больницы номер 1 УДП РФ «Волынская». Видимо не только у ЦКБ проблемы с посредниками. Наша с вами работа не пропадет даром!
Жду ваших новых писем! mariagolch@gmail.com