8 (499) 495-22-38 8 (499) 495-22... — показать

8 (499) 495-22-38 8 (499) 495-22... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 57
вход со двора
Район: Митино

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице (20)

Все источники Yell.ru (12) Spr.ru (5) Zoon.ru (3)
Здравствуйте! Обращалась к Мансуровой Дарие Максимовне, с проблемой высыпаний на лице. Мне очень нравятся все процедуры, которые мне делает доктор, результат просто восхитительный. На самой процедуре не было больно, все комфортно прошло Всем рекомендую! Спасибо что вы у нас есть!
Клиника находится в удобном месте, легко можно добраться на разных транспортах, что является огромным плюсом. А еще есть парковочные места. В самом здании всегда убрано. Врачи вежливые и грамотные.
Весной первый раз в жизни появилась аллергия. На что не знаю, сыпь, чихание, слезы. Обратился к врачу Золотаревой Екатерине. Направила на анализы, быстро все сдал и вот уже прохожу лечение. Выписала мази и лекарства. Аллерген был выявлен быстро, а лечение помогло избавиться от всего случившегося со мной. Спасибо за оперативность.
Обращалась к Азеру Расуловичу с удалением зуба мудрости. Врач с золотыми руками, очень рада , что попала к нему. Вся процедура прошла безболезненно, я даже не ожидала. Зуб удалили, после ранка заросла быстро, без осложнений. Буду впредь обращаться только к нему.
Проходила здесь профосмотр. Всё очень понравилось. Вежливые администраторы, опытные специалисты, приятный интерьер, чистота как в аптеке.
Сябро Анна Витальевна, спасибо. Вы располагаете к себе не только своей коммуникабельностью, но и грамотностью.
Обнаружив и подтвердив аллергию, это что то с чем то. В обычную больницу просто так не пробиться, это месячные очереди. Я полистав интернет пришёл к Золотаревой Екатерине Дмитриевне. Очень хороший врач, всегда внимательно выслушает, направит на анализы, назначит лечение которое ставит на ноги за пару дней, внимательно следит за процессом реакции лечения, если препарат не подошел всегда посоветует лекарство которое действительно поможет учитывая при этом состояние здоровья. Очень чуткий внимательный врач.
Хорошая клиника, обслуживание на высоком уровне, нравится лаборатория, делают быстро анализы. Цены для обычных жителей высоковаты. Но зато можно сразу попасть к нужному специалисту в удобное время, выбрать врача, и не ждать как в районной поликлинике, пройдя все круги ада, потерять время, и специалист еще оказывается ничем не может помочь толком.
Бывала в различных клиниках. Что касается этой, хочется выразить особенную благодарность и уважение персоналу. Здесь замечательные администраторы, и совсем неважно, сколько пациентов в очереди, со всеми очень приветливы и услужливы. А это очень немаловажно, а особенно пациентам. Волшебные специалисты, а главное, хорошие люди.
После оказанной услуги, которую выполняла Мансурова Дария Максимовна, остались необратимые последствия – шрамы на обеих сторонах лица. Они достаточно глубокие и видимые.
Перед процедурой я настаивала на удаление милиумов с помощью иглы, но специалист объяснила, что удаление милиумов с помощью электрокоагуляции тоже эффективно. Она на 100% уверяла меня, что никаких шрамов не будет (при этом я не знала, как проходит процедура и процесс не видела). После окончания процедуры я ужаснулась своим видом, на лице были глубокие дыры. Но и тут Дария Максимовна дала гарантию, что все пройдет. Если не за полгода, то за год точно. И вот прошло уже чуть больше года. Я пробовала различные пиллинги, массажи, крема, лазерную шлифовку. Мне ничего не помогло в борьбе со шрамами, которые оставила после себя специалист.
Хочу поделиться впечатлениями от клиники в Митино. В детском саду нам сообщили, что нужно пройти диспансеризацию. 6 врачей, в этот список входит лор. некоторых врачей прошли в гос. клинике а некоторых в частных. Так вот, когда я записывалась я обрисовала ситуацию, что моей дочке 4х лет нужна консультация у лора.Стоимость мне озвучили 1200 р. Ок, мы приехали. осмотр:кабинет в полуподсобном помещении. Осмотр в теч. 4 минут. Посмотрели: уши, горло, нос. у ребенка все время сопли, выписали капли и т п.Далее, в садовскую карту вписали 2 слова. Аденоиды первой степени. и у администратора поставили печать. На кассе мне озвучили сумму 1800 р. Так неуверенно озвучили -))) Я уточнила за что. Мне сказали осмотр 1200 р и справка 600 р. Я пишу этот отзыв не потому что мне жалко 600 рублей, хотя честно говоря жалко. А пишу отзыв, потомучто вся эта ситуация попахивает лохотроном. Ну что значит справка? какая справка? это обычный осмотр и диагноз вписанный в карту ребенка. Хочу отметить, что до этого летом мы были у лора в Медси. Никогда не экономьте на мед. осмотрах для ребенка. Врач не отпускал нас пол часа. А потом в итоге проверил и мой нос за компанию. Дал рекомендации и список проверенных им лекарств. Что было в Медлайн-сервис осмотром не назовешь. Остался неприятный осадок, как будто тебя держат за идиота. вот в принципе и все что хотелось сказать.
Доброго времени суток всем! Я живу неподалеку от МедлайН-Сервис http://www.medlineservice.ru/ , часто прохожу мимо клиники, все думала посетить стоматолога, но все время не до этого было. Но как обычно к врачу мы идем, когда припрет, вот и мне приперло. Зуб у меня давно болел, кариес и все дела, довела до того, что во время еды почувствовала как стенка зуба отломилась, затем последовала жуткая ноющая боль. В общем хорошо что рядом МедлайН-Сервис.Я позвонила, назначили прием через час. Сразу осмотрели, обезболили, сделали рентген. Начали лечение, которое длилось 3 дня. Мне все очень понравилось, вежливый персонал, отличный врач, отношение человеческое. Во время лечения, перед каждым моим посещением, мне звонили и напоминали, что сегодня у меня очередной поход к стоматологу. Я конечно ответственная и незабывчивая, но все равно приятно. После лечения дали рецепты на некоторые препараты, антибиотики и полоскания. Через две недели сказали прийти на консультацию, чтобы убедиться, что нет никаких проблем с зубом. Лечила зуб год назад, все нормально, зубки, слава богу пока не беспокоят.
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел