8 (495) 125-23-718 (495) 125-23... — показать

8 (495) 125-23-718 (495) 125-23... — показать
г Москва, ул Митинская, д 57
вход со двора
Район: Митино

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» на Митинской улице – это многопрофильная клиника для всей семьи. Команду медицинского учреждения составляют специалисты, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Они практикуют индивидуальный подход к пациентам и могут оказать эффективную помощь даже в самых сложных случаях.

Прием в медицинском центре ведут врачи общей практики и доктора, которые имеют узкую специализацию. Среди них отоларингологи, урологи, хирурги, кардиологи, стоматологи, офтальмологи и многие другие специалисты.

Особое внимание в клинике уделяется тщательной диагностике, ведь на ранних сроках гораздо проще обнаружить неполадки в здоровье и своевременно назначить лечение. Клиника оснащена по последнему слову медицинской техники, поэтому здесь можно сделать УЗИ внутренних органов, эндоскопические исследования и рентген. Кроме того, в центре представлены комплексные программы обследования, позволяющие проверить состояние организма.

В медицинском центре «МедлайН-Сервис» действуют различные скидки и акции, благодаря чему вы сможете значительно сэкономить на диагностике и лечении. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Проверка остроты зрения
Услуги 1

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице – Цены

Аллергология-Иммунология
Первичный прием аллерголога - иммунолога2100 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1900 руб.
Первичный прием аллерголога — иммунолога. Кмн2600 руб.
Повторный прием аллерголога — иммунолога кмн2400 руб.
Педиатрия
Первичный прием педиатра1900 руб.
Повторный прием педиатра1600 руб.
Первичный прием педиатра к.м.н.2400 руб.
Повторный прием педиатра к.м.н.2000 руб.
Гинекология
Первичный прием акушера- гинеколога2100 руб.
Повторный прием акушера- гинеколога1900 руб.
Первичный прием гинеколога к.м.н2400 руб.
Повторный прием гинеколога к.м.н2000 руб.
Первичный прием гемостазиолога2000 руб.
Гастроэнтерология
Инфекционист
Ортодонтия
Хирургия \ Флебология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице (7)

4.1
Больше полугода регулярно хожу к терапевту в Медлайн Сервис - часто простываю. С получением больничного проблем не возникало никогда. Схема лечения обычно одинаковая, но от простуды ничего нового пока не изобрели. Персонал вежливый, администратор всегда улыбается на рецепшене. Цены нормальные для Мск.
Отзыв оставлен на spr.ru
Во время второй беременности наблюдаюсь в Медлайн сервисе на Пятницком шоссе. По сравнению с женской консультацией просто небо и земля! Никаких очередей, нервотрепки, все нужные анализы, консультации специалистов – без проблем! УЗИ какое замечательное – доктор все показывала, объясняла, так было здорово познакомиться с нашим малышом! Кстати, узнали, что будет мальчик, муж очень обрадовался! И снимок таким четким получился – даже пальчики на ручках и ножках разглядеть можно! У нашей первой дочки такой замечательной фотографии нет…
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня последнее время ухудшилось самочувствие, появились частые головокружения. Поскольку живу недалеко от Медлайн сервиса на Пятницком шоссе, решила обратиться именно туда, попала на прием к замечательному неврологу, Виктории Михайловне Горбовой. Таких внимательных и грамотных врачей нечасто встретишь даже в платных клиниках! Она по симптомам и результату осмотра сразу поставила мне диагноз! Конечно, МРТ все равно пришлось делать, чтобы этот диагноз уточнить, ну в итоге все подтвердилось. Из лечения назначила массаж и физиотерапию. Сейчас по окончании курса я как будто заново родилась! Чувствую себя отлично! Спасибо доктору!
Отзыв оставлен на spr.ru
Всё время наблюдалась у стоматолога Абузарова Азера Расуловича, просто замечательный специалист, но уволился, а найти такого же профессионала очень сложно. Кто знает где он теперь работает????
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес гинеколога-эндокринолога Сябро Анны Витальевны "Медлайн - Сервис" в Митино, Пятницкое шоссе, д. 41. Наш коллектив регулярно пользуется услугами медицинского центра Медлайн. Мне его порекомендовали коллеги. Попала на прием к гинекологу-эндокринологу Сябро Анне Витальевне (почти весь наш коллектив ранее лечился у неё), у меня возникла неотложная ситуация. Анна Витальевна можно сказать спасла меня! Диагноз поставлен был своевременно и точно, помощь оказана квалифицировано. Анна Витальевна, дай бог вам здоровья, терпения, благодарных пациентов! Ещё раз спасибо м за всё! Анастасия.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-23-71, +7 495 758-00-00

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице находится по адресу г Москва, ул Митинская, д 57
вход со двора.

Реквизиты организации