8 (495) 021-53-59 8 (495) 021-53... — показать

Отзывы о компании Медобразование.Онлайн

8 (495) 021-53-59 8 (495) 021-53... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-53-59 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Медобразование.Онлайн (12)

Сертификат о переподготовки у меня! поэтому пишу отзыв!! Все классно! Мне понравилось обучаться онлайн, тем более, менеджер помогла выбрать направление (сравнивала с другими курсами, у меня получилось на 6000 дешевле). Через неделю сертификат прислали на почту.
Люблю проходить обучение онлайн, поэтому часто обращаюсь к сервису medobrazovanie.online. Мне нравится, что не нужно искать что то самому. Все подберут под вас за вас) Менеджер говорила как то, что у них более трех тысяч программ, я встречал даже редкие обучения
Классный сервис. Все просто и понятно. Можно на сайте интуитивно разобраться куда нажать. А потом уже специалист с вами свяжется и все подробно расскажет. Удобно, что можно сказать свои пожелания, а менеджер подберет уже то что нужно
Оставил заявку на просчет стоимости курса, мне подобрали самое выгодное предложение. Оплатил и начал обучение сразу. Удобно что все решили сразу, не было никаких подводных камней.
с Медобразованием я работаю уже не в первый раз, так как всегда они помогают мне найти курс по моему запросу. У них есть возможность подобрать самое выгодное по цене предложение. Поэтому обращаюсь только к ним.
Когда я принесла сертификат о прохождении обучения онлайн, работодатель сначала не хотела принимать его (не знала что такой формат обучения есть). Представители учебного центра связались с работодателем и предоставили все запрашиваемые документы. Приятно, что вы не бросаете своих клиентов даже по окончанию курса
На сайте данной компании я нашла контакты менеджера, который подобрал мне центр для обучения, а точнее для повышения квалификации по нужной мне специальности. Занималась я онлайн, уроки были в записи. В целом мне понравился подход компании, достаточно клиентоориентированы и заинтересованы в результате. Спасибо за помощь и результат.
Стараюсь хотя бы раз в год проходить курсы, тем более на повторное обучение предоставляются скидки. Никогда не было проблем. Прослушал лекции, выполнил тест, получил сертификат. Все просто и доступно. Спасибо за поддержку менеджеров, всегда помогают
Большой выбор курсов. Мне было интересно изучать учебные материалы, сама повторяла какие-то темы по необходимости и легко прошла итоговое тестирование. Нравится учиться дистанционно, еще воспользуюсь их услугами)
все отлично, обучение гуд. документы получил быстро и в указанные сроки. менеджер 24/7 на связи, готов проконсультировать по любому вопросу. спасибо
Портал Проверенный временем, в качестве предоставляемых услуг не сомневаюсь. По окончанию учебного процесса выдали документ установленного образца
Подбирала для себя варианты, где пройти обучение, в итоге заключила договор с медобразование онлайн, потому что они предоставляют доступ к образовательному порталу, где собрано много программ обучения и разных курсов от разных учебных центров. Обучение, конечно же онлайн, а также можно не платить всю сумму сразу, а воспользоваться рассрочкой
Медобразование.Онлайн на карте