8 (495) 021-53-598 (495) 021-53... — показать

8 (495) 021-53-598 (495) 021-53... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-53-59 ещё
Круглосуточно

Про «Медобразование.Онлайн»

Если у вас нет времени лично присутствовать на уроках, учебное заведение Медобразование.Онлайн (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) предлагает получить нужные знания удаленно. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводят лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Этот метод получения образования станет хорошей альтернативой для людей, работающих в дневное время.

Также здесь специалистам предлагают пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут дополнить ваши знания и развить новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, во время которого у вас будет возможность обсудить те или иные сложности, возникающие во время работы.

Адрес организации: г Москва, ул Большая Почтовая, д 43-45 стр 3, офис 103 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - круглосуточно). Добраться можно от метро Электрозаводская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 021-53-59. Сайт учреждения: medobrazovanie.online

Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Медобразование.Онлайн (12)

Сертификат о переподготовки у меня! поэтому пишу отзыв!! Все классно! Мне понравилось обучаться онлайн, тем более, менеджер помогла выбрать направление (сравнивала с другими курсами, у меня получилось на 6000 дешевле). Через неделю сертификат прислали на почту.
Люблю проходить обучение онлайн, поэтому часто обращаюсь к сервису medobrazovanie.online. Мне нравится, что не нужно искать что то самому. Все подберут под вас за вас) Менеджер говорила как то, что у них более трех тысяч программ, я встречал даже редкие обучения
Классный сервис. Все просто и понятно. Можно на сайте интуитивно разобраться куда нажать. А потом уже специалист с вами свяжется и все подробно расскажет. Удобно, что можно сказать свои пожелания, а менеджер подберет уже то что нужно
Оставил заявку на просчет стоимости курса, мне подобрали самое выгодное предложение. Оплатил и начал обучение сразу. Удобно что все решили сразу, не было никаких подводных камней.
с Медобразованием я работаю уже не в первый раз, так как всегда они помогают мне найти курс по моему запросу. У них есть возможность подобрать самое выгодное по цене предложение. Поэтому обращаюсь только к ним.

Частые вопросы про Медобразование.Онлайн

Как узнать график работы Медобразование.Онлайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-53-59

Медобразование.Онлайн находится по адресу г Москва, ул Большая Почтовая, д 43-45 стр 3, офис 103.

Медобразование.Онлайн на карте