8 (499) 189-13-608 (499) 189-13... — показать

8 (499) 189-13-608 (499) 189-13... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-13-60 ещё

Про «Цветочный магазин МегаЦвет24 на Снежной улице»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный запах, цветы могут выражать нашу благодарность и почтение, а потому красиво оформленный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом по любому поводу. Флористы могут сотворить букеты из живых цветов, дополнив их зеленью и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели помогают разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт: megacvet24.ru. Телефон организации: +7 499 189-13-60. Цветочный магазин МегаЦвет24 на Снежной улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Снежная, д 13 (ближайшая станция - Свиблово).

Доставка 3
Оптовая торговля
Премиум-класс
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветочный магазин МегаЦвет24 на Снежной улице (1)

На сайте все достаточно быстро оформил. Оставил заявку в корзине, девушка-менеджер отзвонила мне, я даже не успел отойти от компьютера. Вежливая, было приятно пообщаться. Спросила, как легче меня найти, чтобы курьер не затерялся. За это большое спасибо, время меня поджимало. В итоге курьер не опоздал. Качественный сервис.
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Снежной улице
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, мы стараемся и каждый день работаем над качеством нашей продукции и сервисом. Надеемся в дальнейшем будем Вас радовать еще больше!
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Снежной улице на карте