8 (499) 322-01-348 (499) 322-01... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-01-34 ещё
Россия, г Москва, ул Ивовая, д 2
Район: Свиблово
У Интернет-магазин Мой-Твой пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Мой-Твой»

Интернет-магазин Мой-Твой - это торговая фирма. Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, напротив, чёткости линий? Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти цветы. Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы являются символом признательности и почтения, и поэтому красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники компании могут сотворить букеты из живых цветов, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе, фрукты, овощи, алкоголь, часы, товары для рукоделия и хобби, товары для новорождённых, снаряжение для туризма и отдыха, товары для дома, канцелярия, товары для творчества, табачные изделия, косметика, бытовая техника.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 322-01-34 или посетите сайт moi-tvoi.ru. Интернет-магазин Мой-Твой располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ивовая, д 2 рядом с метро Свиблово.

Строительные товары 5
Керамические изделия
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы
Чулочно-носочные изделия
Товары для сада и огорода 1

Частые вопросы про Интернет-магазин Мой-Твой

Как узнать график работы Интернет-магазин Мой-Твой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-01-34

Интернет-магазин Мой-Твой находится по адресу Россия, г Москва, ул Ивовая, д 2.

Интернет-магазин Мой-Твой на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел