8 (495) 771-74-74 8 (495) 771-74... — показать

+7 495 771-... +7 495 771-74-74 ещё
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Мегаполис такси в Электролитном проезде (8)

2.9
Нечестно работают. При заказе назвали одну сумму. После поездки водитель потребовал на 50%больше. Деньги отдала. Но больше в эту компанию обращаться не буду. И никому не советую. Никогда ничего подобного со мной не случалось, хотя регулярно пользуюсь такси разных компаний. В эту компанию обратилась впервые. И , конечно, это был последний раз.
Самое безумное такси! Помогут Вам сорвать все планы... Специально искал такси на юго-западе, вызвал мегаполис...сказали, что машина будет подана через 25-30 мин) затем начались перезвоны, подождите еще 30мин...и тд. Пока не прошло 2 часа и мне уже не надо было ехать никуда, т.к. Опоздал! Хотите нервов Вам в мегаполис
Вчера в 18:00 заказала такси по городу Мытищи, попросили подождать 30 минут, потом еще 30 минут. В итоге позвонила операторам с вопросом "где такси?", в ответ "Сейчас свяжемся с водителем и перезвоним вам". И так меня отфутболили 6 раз, в итоге прошло еще 40 минут! Когда я заказа такси уже в другой компании и села в машину. Мне позвонил водитель из Мегаполис такси и сказал, что будет к 20:00! Прошло 2 часа! И никто не смог сказать мне когда будет такси! Больше никогда не буду пользоваться услугами этой "ответственной компании"!
Я конечно такси мегаполис за невысокие тарифы в первую очередь ценю, но и хочу отметить, что по качеству и комфорту они у многих более дорогих компаний выигрывают. Так что как говорится, а зачем платить больше?
Мегаполис такси в Электролитном проезде
Добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей таксомоторной компании. Безопасность, комфорт и цена- наши главные приоритеты. Надеемся, и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
По работе часто приходится в командировки мотаться, естественно, такси для этого приходится регулярно заказывать. Я лично для себя выбрала Мегаполис такси. Приезжают всегда вовремя, могут доехать быстро, без пробок, в автомобилях комфортно. И при этом при всем цены у них ниже, чем во многих такси, в которых уровень обслуживания гораздо ниже. Так что преимущества так сказать на лицо.
В Мегаполис Такси обращаюсь с некоторых пор постоянно. После того как они меня выручили и вовремя доставили на вокзал, несмотря на пробки – звоню только к ним. Плюсов у службы куча – помимо ответственности, очень даже приемлемые цены, классные водители, оборудованные и чистые авто. В общем, приятно ездить с такси Мегаполис, со многими другими компаниями даже не сравнить!
Заказывала такси за 1,5 часа. Маршрут был по городу. Авто подали вовремя, в хорошем состоянии,а не раритет начала 90-х,как бывает в маленьких и малоизвестных таксопарках. Машина снабжена была таксометром в телефоне,так что Вы видите сколько у Вас набежало денежек ))). Доехали быстро , т.к это был выходной день и не было пробок по маршруту,а самое главное что доехала за смешные деньги.
Мегаполис такси в Электролитном проезде
Добрый вечер. Хотим поблагодарить Вас за выбор нашей компании! Спасибо Вам за Ваш отзыв - он очень важен для нас. Будем и дальше стараться оправдывать Ваш выбор. С уважением, администрация Мегаполис Такси.
Заказывала машину за день! Т.к. ехать необходимо было в аэропорт и опаздывать семьей мы не могли! Оператор вежливо приняла заказ, уверила, что машина будет вовремя. Но, за 5 минут до выхода, мне позвонили и сказали, что машина сломалась, остальные машины на далеких расстояниях и не успеют к нам приехать! И что нам было делать!??? Ужасно!!! Люди поберегите свои нервы, не связывайтесь Вы с этой службой!!! Иначе Вас так подведут, а возникшие проблемы из-за них Вам разгребать!!!
а раньше вы уже пользовались услугами этого такси?
Мегаполис такси в Электролитном проезде
Добрый день! В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей таксомоторной службы. К сожалению, такие ситуации случаются, что такси задерживается по различным причинам. Мы не всегда успеваем найти замену. И стараемся всегда предупредить клиента о сложившейся ситуации! Мы постоянно увеличиваем свой автопарк и стараемся как можно реже допускать такие ситуации! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мегаполис такси в Электролитном проезде на карте