МегоМебель

Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1
Мебель России, 2 этаж
Есть доставка

Про «МегоМебель»

Мебель эконом-класса от производителя. Доставка, сборка. Широкий ассортимент.

Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды
Опт

Отзывы про МегоМебель (3)

Здравствуйте, меня зовут Егор. Хочу описать, как заказал мебель на этом сайте.
В общем, все прошло хорошо, я даже приложу фотографию шкафа-купе.
Заказал по своим размерам, потому что квартира у нас с какой-то непонятной планировкой, но зато есть удобный закуток как будто специально под такую мебель. Поэтому парень замерщик отправил размеры на сайт, с меня взяли 800 рублей, но сказали, что потом эта сумма вычтется из заказа, если у них сделаю. Сделал, не вопрос, как-то они доверие у меня вызвали. Потом привезли ночью с пятницы на субботу, как и договаривались, а утром в субботу пришел сборщик. Грязи много осталось - мы с девушкой еле прибрали все, помогать пришлось. Но зато сами смотрите, как отлично получилось.
На свой страх и риск заказала у них набор шкафов. Это не первая покупка через интернет, но первая - такая большая. Походила по сети, почитала отзывы, но подумала, что если бы все было так плохо, как местами пугают комментарии, то вряд ли бы фабрика продолжала работать, а человеческая натура не позволяет писать о хорошем, зато если чуть не так - все, вопли на весь интернет, чтобы вся округа знала. Поэтому я взяла и заказала, на себе проверить. И не пожалела.
Угловой набор шкафов, который НКМ, с фотопечатью на фасаде, долго выбирала, что напечатать. Определилась, сделала заказ, консультант внимательно выслушала и развеяла все опасения - сказала и про возврат денег, если что не так, и про безопасность, и про время работы фабрики. Ну, что столько лет уже, и если бы все действительно было так плохо, то все бы закрылось давным давно. Так что стала я ждать. Удобно, что доставка ночью, потому что не пришлось с работы брать отгул, а вечером, как отработала, пришел сборщик.
Ну, да, к сожалению, не доложили штангу и одну полку, но привезли следующей доставкой. Запарка случается у всех, нужно относиться с пониманием. Ну, мне так кажется. Везде работают люди, и хорошо, если слаженно, но если большая организация, то легко запутаться, даже опытным фирмам.
Воспользовалась их услугами с опаской - первый раз в первый класс и все такое. Но ничего, после небольшого волнения в итоге имею спальный гарнитур за 37 тысяч - Белоснежка, красивый, в белых тонах, с комодом и шкафом и тумбочками в комплекте - привезли ночью, как предупреждали, собрали днем, тоже как предупреждали.
Заказ был сделан в среду, 14 января 2015, в субботу, 17 числа, все привезли. Доставка, поскольку я живу за МКАДом, вышла мне в двести рублей, за подъем взяли четыреста - второй этаж, лифта нет. Все было оговорено с оператором - девушка вежливая, объяснила и предупредила об этих суммах. Ничего сверх не взяли, хотя я ожидала. Может быть, дело в бригаде, которая мне попалась.
Все честно, все открыто, все прозрачно, никакого мошенничества не было, хотя опасалась.
Доставка - ночью или рано-рано утром, это не очень удобно, но не смертельно - разок можно потерпеть.
Сборщик может не прийти в день доставки, хотя обещают. Объясняют большим количеством заказов, и такое вполне может быть.
В целом, рада, что обратилась именно к ним.
МегоМебель на карте