8 (495) 505-50-35 8 (495) 505-50... — показать

Отзывы о компании Международный образовательный клуб, ООО

8 (495) 505-50-35 8 (495) 505-50... — показать

Отзывы про Международный образовательный клуб, ООО (3)

Я ездила через Международный образовательный клуб в Америку, в школу Concordia в Нью-Йорке. Мне понравилось обучение в колледже, но мне очень повезло с учителями. На уроках все понимала, не боялась задавать вопросы, было достаточно легко. Стала увереннее и быстрее говорить на английском. В школе было много студентов со всего мира. В основном, было много студентов из Латинской Америки( Колумбия, Мексика, Перу, Бразилия и т.д.). Также были студенты из Восточной Азии( Китай, Япония, Южная Корея. Присутствовали студенты из Западной Европы( Франция, Италия, Испания). Из России со мной приехало только две девочки.
Проживание в общежитии, комната на двоих, удобства на этаже. В туалете всегда чисто, WI-FI хороший. Огромный минус в том, что в комнатах отсутствуют кондиционеры! Было очень душно.
В столовой всегда была правильная пища. Также можно было попросить повара что-нибудь приготовить отдельно.
Экскурсии у меня не были включены в стоимость.
Работой Клуба осталась довольна. Особенно понравилось, что визовый менеджер сопровождала меня на собеседование в посольство США
Качество преподавания в этой школе превзошло мои ожидания. Все учителя и работники приветливые, помогали решать все проблемы. Школа находится недалеко от пляжа, поэтому в переменки можно было прогуляться до него. Также очень удобно составлен план дня, учеба и в первую половину дня, и во вторую (возможность сходить на пляж и искупаться, т.к. позволяла погода). Ещё хочется отметить, что у школы есть своя онлайн платформа для обучения, там можно найти любую информацию как по учебному процессу, так и по другой деятельности. В группе по IELTS действительно работают профессионалы своего дела, была возможность сдавать письменные работы на проверку. Очень большое внимание уделяется разговорному английскому и спонтанной речи. Результат отличный.
Семья была очень приветливая, но занятая. Начнем с того, что я просил семью без животных и детей. Но в итоге получилось так, что в семье 2 собаки и 3 детей. Честно, нисколько не расстроился, т.к. они все очень душевные. Комната была достаточно просторная, т.к. была рассчитана на 2 человек, но жил я один. Комната снабжена всем необходимым, вид из окна в маленький сад. Также никаких проблем со стиркой не возникло, стирка и уборка была 1 раз в неделю. Также на этаже была ванная комната, я думал, что будут ограничивать по потреблению воды, но моя семья об этом не беспокоилась. Семья помогала решать все возникающие трудности. На 1 этаже располагалась гостиная комната с мягкими диванами и телевизором, можно было пообщаться с host-семьей
Качество еды хорошее, всегда можно взять прохладительные напитки. На завтраке было самообслуживание, т.к. они вставали каждый день очень рано и собраться на завтрак всем вместе просто не получалось. Обед не был включен, обедал в кафе около школы или покупал горячее питание в супермаркете. Согласно традиции моей семьи, ужин проходил в 6:30, почти каждый день что-то новое (обычно что-то из курицы). Если не успел на ужин, то всегда спрашивали надо ли оставить его, очень удобно. В целом, никаких нареканий нет.
Все выходные были свободные. Брал 2 экскурсии организованно и 2 раза ездил в Лондон самостоятельно. Минус групповой экскурсии, оба раза были группы русскоговорящих школьников, почти половина группы. В Лондоне посетил очень много интересных мест(около 15), узнал много нового. Плюс в том, что я мог посетить то, что я хотел, т.к. когда я ездил в лагеря, был определенный маршрут и не посещали саму достопримечательность, только делали фотографии.
Менеджер Ирина помогла правильно подобрать программу, ее советы очень помогли при выборе. Спасибо ей большое!
Международный образовательный клуб, ООО
Международный образовательный клуб, ООО
Спасибо, Ирина, очень рады что Алексею все понравилось! Будем рады помочь с организацией поездки в следующем году!
Мы из Туркмении, дочку решили в этом году отправить летом на учебу в Англию. Обращались в разные московские агентства, но остановились на Международном образовательном клубе и не пожалели. Нам посоветовали школу Worth (Exportise), все понравилось, повысился уровень языка на ступень. Понравились занятия танцами (были выступления). Не очень понравилось, что на программе были русские с понтами (поднимались вопросы доходов родителей, кем работают, что для девочки это было не понятно и не очень приятно, но она старалась не общаться с ними, а дружить с иностранными детьми). В целом, проблемы здесь не видим - это скорее, опыт для дочки. Экскурсии повторялись правда. Я, мама, жила с младшим ребенком в апартаментах, располагались в Челси, что было очень удобно. Забронировать жилье нам также помогли в Клубе.
Международный образовательный клуб, ООО на карте