8 (800) 100-41-54 8 (800) 100-41... — показать

Отзывы о компании Центр дополнительного образования Cmetchik.ru

8 (800) 100-41-54 8 (800) 100-41... — показать

Отзывы про Центр дополнительного образования Cmetchik.ru (10)

Времена меняются, и Ресурсно-индексный метод - это обязательный инструмент современного сметчика. Курсы ЦСК-Центр Строительного Консалтинга дают полное понимание этой трендовой темы. Быстро и качественно!
Курсы ЦСК - отличная возможность для повышения квалификации сметчиков. Преподаватели действительно опытные и помогают легко освоить материал. Рада, что выбрала их!
Хорошее техническое оснащение, небольшие группы и учебные пособия помогают легко усваивать материал на курсах ЦСК. Спасибо за возможность консультироваться с преподавателем - очень удобно! Советбую всем!
Мне понравилось, как препод объяснял. Не скучно, не муторно. Сложное смог донести простым языком
Можно выбрать формат обучения. У меня было онлайн. Там легче и удобнее. Все равно у всех одинаковый диплом
Понял как определять стоимость, познал основу ценообразования. Доступно и за 36 часов.
Занималась удаленно, диплом выдали после обучения, прислали его и в печатном и в электронном виде
Рекомендую всем сметчикам пройти здесь курс РИМ. Стоимость невысокая, информации много в том числе по всем изменениям, и отличное учебное пособие отдают на руки.
Весной учился здесь на инженера-сметчика. Здорово, что всего за 4 месяца получил новую профессию, кардинально отличающуюся от моего образования. Инфа как-то легко усваивалась, хотя я в этой теме абсолютный новичок, ну за это спасибо преподавателю Владимиру, который смог увлечь и подать информацию правильно. Сейчас в активном поиске работы. Могу позволить себе выбирать, а не хвататься за первое попавшееся предложение.
Из плюсов на этих курсах:хорошая подача материала, нет пустой болтовни, группа маленькая, стоимость адекватная. Из минусов: платная парковка 390 р/час. Я, к счастью, не постоянно очно приезжал, на большей части занятий удаленно находился, но когда приезжал, каждый раз жаба давила немножко. Но если на это закрыть глаза, курс отличный👍
Центр дополнительного образования Cmetchik.ru на карте