8 (800) 100-41-548 (800) 100-41... — показать

Центр дополнительного образования Cmetchik.ru

8 (800) 100-41-548 (800) 100-41... — показать

Про «Центр дополнительного образования Cmetchik.ru»

Основным направлением нашей деятельности является подготовка специалистов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Вот уже 15 лет мы обучаем сметному делу - проводим подготовку начинающих сметчиков, опытным специалистам предлагаем широкий выбор семинаров и курсов повышения квалификации по наиболее актуальным вопросам сметного ценообразования, а самых подготовленных рады видеть на профессиональной Аттестации. Наш Центр обладает необходимыми лицензиями и сертификатами, лекторы имеют богатый опыт преподавания и прекрасно разбираются в предметной области - многие являются практикующими сметчиками. Главным достоинством обучающих программ Центра является большое количество практических занятий - следуя заветам А.В.Суворова, мы учим только тому, что "нужно в бою", что будет обязательно использовано в дальнейшей работе. Широкий выбор программ позволит вам сформировать оптимальный план обучения. При этом мы всегда готовы составить индивидуальный курс по вашим требованиям и организовать для вас и ваших коллег занятия с выездом наших преподавателей.

Наш учебный центр, преподаватели и учебные программы прошли проверку Департамента образования Москвы. Лицензия на образовательную деятельность № 038833 от 17 октября 2017 г. предоставляет нам преимущества, которые позволят Вам:

- Получать по итогам обучения  удостоверения о повышении квалификации и Дипломы о профессиональной переподготовки установленного образца

- Получать "Социальный налоговый вычет по расходам на обучение" и частично компенсировать свои затраты на обучение в соответствии с п. 2 ст. 219 НК РФ.

- Предоставлять наши документы, как официальное подтверждение факта повышения квалификации. Например, при допуске к профессиональной Аттестации сметчика.

Итоговые документы, выдаваемые нашим учебным центром полностью соответствуют требованиям законодательства:

- Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

- Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

- Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр дополнительного образования Cmetchik.ru (10)

Времена меняются, и Ресурсно-индексный метод - это обязательный инструмент современного сметчика. Курсы ЦСК-Центр Строительного Консалтинга дают полное понимание этой трендовой темы. Быстро и качественно!
Курсы ЦСК - отличная возможность для повышения квалификации сметчиков. Преподаватели действительно опытные и помогают легко освоить материал. Рада, что выбрала их!
Хорошее техническое оснащение, небольшие группы и учебные пособия помогают легко усваивать материал на курсах ЦСК. Спасибо за возможность консультироваться с преподавателем - очень удобно! Советбую всем!
Мне понравилось, как препод объяснял. Не скучно, не муторно. Сложное смог донести простым языком
Можно выбрать формат обучения. У меня было онлайн. Там легче и удобнее. Все равно у всех одинаковый диплом

Частые вопросы про Центр дополнительного образования Cmetchik.ru

Как узнать график работы Центр дополнительного образования Cmetchik.ru ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-41-54, +7 495 369-15-89, +7 495 729-83-04

Центр дополнительного образования Cmetchik.ru находится по адресу г Москва, пер Пыжевский, д 5 стр 1.

Центр дополнительного образования Cmetchik.ru на карте