8 (495) 559-72-00 8 (495) 559-72... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте

8 (495) 559-72-00 8 (495) 559-72... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 111/119

Отзывы про Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте (9)

4.6
Очень хороший салон, персонал, мастера, качество всех работ на уровне 5+! Всем рекомендую!
Думаю это лучший салон в городе Люберцы, мастера просто волшебники, попали к крайне неприятную ситуацию с домашним окрашиванием, причём на очень важное мероприятие-Свадьбу! Вообщем силы свои не рассчитали и срочно пришлось исправлять ситуацию, а ситуация была настолько аховая, что грозила отменой свадьбы, так мастер салона Татьяна сделала казалось бы невозможное, и не просто исправила ситуацию, а ещё сделала потом отличное окрашивание и свадебную причёску, вообщем за это огромная благодарность салону, и мастеру лично! Работают в салоне действительно профессионалы с большой буквы!
Доброго времени суток.Вы знаете, что означает найти своего парикмахера? Парикмахера, который поймет вас без слов, подберет прическу лучше, чем вы представляете, который встречает вас с искренней улыбкой и провожает с нотой печали? Для меня это — встретить Татьяну Билинскую, настоящую волшебницу и знатока своего дела. Я рада, что судьба представила мне данную возможность. Самое главное, Татьяна любит свою работу и стремится угодить клиенту на все 100%, что выражается в отношении и индивидуальном подходе. Хочется верить, что энтузиазм Татьяны не иссякнет в течение долгих лет, а работодатель не перестанет ценить и мотивировать ценного сотрудника!А так,же хожу к Елене Видяевой мастеру ногтевого сервиса,очень приятная девушка,мастер своего дела!Всем рекомендую этих мастеров!Спасибо вам!
У них там вроде какие-то изменения, форма новая. Но в существе своем как было дорого с претензией на пафосс при этом - не высший сорт, так и осталось. Неуютно. И мастера некогда не сделают точно то, что просишь. У всех свое видение, типа. Видение у них свое, а голова и ногти мои между прочем. Только грубиянскую администраторшу уволили. Приятная девочка осталась. Не советую, короче.
Отличный салон, приятные мастера. Никогда за 3 года посещений не возникало проблем. Рекомендую!
Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте
Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем салоне. Нам очень важна обратная связь. Мы очень любим наших клиентов и всегда стараемся сделать все возможное, чтобы Вам было у нас хорошо. Приходите к нам снова!
Прочла отзыв про маникюр-наверное, было давно и при слушались к своим клиентам. Хожу туда на маникюр, к косметологу и в солярий. Что нравится- всегда тебе и чай и кофе, все новинки- гельколор уже давно, хороший мастер по маникюру Аурика- и делает хорошо и общаться интересно. В солярии всегда лампы, от которых действительно загораешь, не то что в некоторых салонах. И косметолог у них сейчас - Ирина, приятная женщина, очень легко доверилась ее рукам, нисколько не жалею.
Хороший спектр предоставления услуг, особенно касаемо массажа! Мастер Елена конечно не доктор, но позвонки поставила мне на место. Спина больше не беспокоит. А маникюр так себе, жена дома лучше делает. Советую сменить мастера.
Хороший салон. Большой выбор процедур, необходимых нам-девушкам. Приятно побаловать себя с пользой. Персонал дружелюбный. Советую!
Отличный салон. Особенная благодарность косметологу и массажистке Елене. Она просто волшебница! Вылечила мою больную спину за курс массажа, да и фигурка приобрела подтянутую форму. Что касается цен, то они демократичные, да и к тому же у салона разработана система скидок, а для постоянных клиентов там просто создали шикарные условия. Руководству салона респект!