8 (495) 559-72-008 (495) 559-72... — показать

8 (495) 559-72-008 (495) 559-72... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 111/119

Про «Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте»

В подмосковном городе Люберцы находится салон красоты "Меланж". Это один из первых салонов в городе достаточно высокого уровня. В "Меланже" оказывают услуги широкого профиля: косметология, парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, spa процедуры. Салон предлагает процедуры как лечебного характера, так и восстановить клубного, тонизирующего и поддерживающего. Все мастера салона дипломированный специалисты, профессионалы своего дела, победители или призеры российских и международных конкурсов. Достаточной простой, но гармоничное интерьер в салоне располагает к приятно у времяпрепровождению. Удобное расположение, рядом с автобусной остановкой, в 7 минутах езды от метро. Все это обеспечивает высокую проходимость.

Восстановительная медицина 2
Коррекция ресниц
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Показать все 90

Специалисты Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте (11)

Фотография специалиста Власова Ангелина
Рыжих
Татьяна
Директор, парикмахер
Стаж 21 год

Отзывы про Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте (9)

4.6
Очень хороший салон, персонал, мастера, качество всех работ на уровне 5+! Всем рекомендую!
Думаю это лучший салон в городе Люберцы, мастера просто волшебники, попали к крайне неприятную ситуацию с домашним окрашиванием, причём на очень важное мероприятие-Свадьбу! Вообщем силы свои не рассчитали и срочно пришлось исправлять ситуацию, а ситуация была настолько аховая, что грозила отменой свадьбы, так мастер салона Татьяна сделала казалось бы невозможное, и не просто исправила ситуацию, а ещё сделала потом отличное окрашивание и свадебную причёску, вообщем за это огромная благодарность салону, и мастеру лично! Работают в салоне действительно профессионалы с большой буквы!
Доброго времени суток.Вы знаете, что означает найти своего парикмахера? Парикмахера, который поймет вас без слов, подберет прическу лучше, чем вы представляете, который встречает вас с искренней улыбкой и провожает с нотой печали? Для меня это — встретить Татьяну Билинскую, настоящую волшебницу и знатока своего дела. Я рада, что судьба представила мне данную возможность. Самое главное, Татьяна любит свою работу и стремится угодить клиенту на все 100%, что выражается в отношении и индивидуальном подходе. Хочется верить, что энтузиазм Татьяны не иссякнет в течение долгих лет, а работодатель не перестанет ценить и мотивировать ценного сотрудника!А так,же хожу к Елене Видяевой мастеру ногтевого сервиса,очень приятная девушка,мастер своего дела!Всем рекомендую этих мастеров!Спасибо вам!
У них там вроде какие-то изменения, форма новая. Но в существе своем как было дорого с претензией на пафосс при этом - не высший сорт, так и осталось. Неуютно. И мастера некогда не сделают точно то, что просишь. У всех свое видение, типа. Видение у них свое, а голова и ногти мои между прочем. Только грубиянскую администраторшу уволили. Приятная девочка осталась. Не советую, короче.
Отличный салон, приятные мастера. Никогда за 3 года посещений не возникало проблем. Рекомендую!
Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем салоне. Нам очень важна обратная связь. Мы очень любим наших клиентов и всегда стараемся сделать все возможное, чтобы Вам было у нас хорошо. Приходите к нам снова!

Частые вопросы про Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте

Как узнать график работы Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 559-72-00, +7 926 229-82-55

Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 111/119
1 этаж.

Салон красоты Меланж на Октябрьском проспекте на карте