8 (495) 564-88-71 8 (495) 564-88... — показать

Округ: Западный
Бизнес центр: Спорт-хит

Отзывы про Мемфис (11)

4.1
Редко где сейчас найдёшь боулинг, решили вспомнить детство и поиграть)
27.11.2013 г. в ночь приехали поиграть в боулинг, предварительно позвонив по телефону. Администратор Елена, сообщила, что мы можем подъехать и клуб открыт до 5 утра. Так же она сообщила стоимость, 850 в час за дорожку, хотя время было 2.30 ночи....
На любителя, второй раз пришел, на счет третьего раза не уверен, но попробовать стоит)
Может когда-то и был отличный клуб, но сейчас нужен ремонт. Второй раз посещать желания нет.
Не понравилось. Для детей ничего кроме аэрохоккея и пяти игровых автоматов. Шары для боулинга старые, поколытые, ботинки старые, потрепанные, в баре из алкоголя только пиво. Короче на троечку с минусом.
вот уж где действительно понравилось! великолепные дорожки и есть шары как раз под мой рост, что в последнее время стало что-то проблемой в таких заведениях)
Проводили в данном заведении корпоратив нашей компании.В целом все на высшем уровне,хороший персонал и доступные цены.В боулинг поиграли от души и наелись доверху.
Отдыхали с большой компанией в марте!Всем все понравилось,недостатков особых не заметили,возможно изначально пришли отдыхать с хорошим настроением!Цены на бар и кухню нормальные,недороже,чем в других местах,боулинг работал неплохо,были 2 поломки,но вроде все отремонтировали.На наш взгляд,первое преимущество,что это заведение единственное в Можайском районе,работающее до утра!Персонал приятный!
Были в выходные с семьей. Воспользовались купоном предоставляющим скидку. Отдали 500 руб за 3 часа игры. Все очень понравилось и меню и атмосфера. Время пролетело незаметно. Не жаль даже испорченного маникюра. Рекомендую для активного, веселого отдыха и любого возраста.
МЕМФИС просто классный боулинг клуб. Один раз ходила туда с друзьями, очень понравилась музыка, она там живая, атмосфера клуба просто замечательная. Персонал клуба заботливый, отзывчивый, понимающий. Также там есть бар, где собрано очень много разнообразных напитков. Рекомендую посетить этот боулинг клуб!!!
Ага, отличный клуб.
Получили просто массу удовольствия. Живая музыка, уютная атмосфера, бар. Хороший обслуживающий персонал. Мне очень понравилось!
Мемфис на карте