8 (495) 788-10-10 8 (495) 788-10... — показать

Отзывы о компании Дилерский центр Mercedes-Benz

8 (495) 788-10-10 8 (495) 788-10... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-10-10 ещё
г Москва, ул Академика Волгина, д 6А стр 3

Отзывы про Дилерский центр Mercedes-Benz (41)

4.7
Дополняю отзыв. Позвонили попросили приехать в автосалон и сказали что все сделают бесплатно. Приехал все сделали. Спасибо за оперативность и честность. Рекомендую
Купил машину , volvo v90. Дали два ключа , один рабочий другой нет. Сказли что нужно поменять батарейку в ключе , как оказалось ключ меняется полностью , стоит это 20т.₽… Позвонил менеджеру , услышал в ответ отмазки типо того что , вы акт подписали , я ушел в отпуск и так далее… Не советую данный салон… Откровенно соврали клиенту , а когда выяснилась правда , грубо говоря послали куда подальше
Вечер добрый с автосалоном знаком на протяжений года ., купил в данном салоне машину е200 фоматик. По обслуживанию замен масел фильтров вопросов нет ., ну случилось дтп 06.10.19 в итоге принял решение делать в мб Беляево так как до этого нареканий не было., у меня каска Ингосстрах ., в общем дело обстоит следущий образом они согласовывали со страховой все повреждения все шло по плану замена панели., подушек ., крыла ., и тд ., итог по сей день кормят завтраками машину собрали типа , поставили на сход развал а там якобы колесо левое чутка заваливается , вердикт стойку нужно менять ., ладно жду когда они напишут в траловую те отпишутся в итоге время потеряно все согласовали , одобрили ., ну вот чудо , дело не в стоике , а балку нужно менять ., снова писанина в страховую , уже сам звонил в неё чтоб торопились с ответом ., точнее с решением ., приняли решение дали добро , В понедельник 02.12.19 звоню в мб там моего мастера нет ) у него выходной , мастер Бабенко АндреЙ ., в итоге его сменщик берет трубку говорит да все утвердили деталь на центральном складе нам ее привезут вот вот ., ок ! Вторник 03.12.19 звоним часов 11, дня , на что нам ответили деталь получили занимаемся вашей машиной часов в 18:00 свяжемся с вами , думаю ну все гуд ! Ну ., не в 18 не в 19 звонка не было , решил набрать , ответ просто шокировал., я просто в ахуе от такого хамства и бесконтроля и это лицо Мерседес .,итог таков мне говорят знаете у нас сегодня оборудование которое нужно для замены балки было занято другим автомобилем и тд., мы нечего не смогли сделать ., нам понадобиться пару дней ., я просто охерел ., машина два месяца стоит уже а он мне говорит что оборудование занято., ну это полный пи...ц!!!! За себя скажу честно заберу авто., погоню в Мерседес звезда Каширка ., я там до этого обслуживался и после дтп было дело сделали в течений месяца мне авто ., в общем после мб Беляево поеду туда на полную диагностику авто чтоб все проверили на качество и тд работ проведённых в мб Беляево ., жду не дождусь когда уже заберу машину и забуду про этот сервис ! Просто довели уже ., не возможно , как можно так работать ., ?!?! Не удивлюсь если после проверки выясниться что то-то либо ее менялось , тоесть на бумаге есть по факту нет ., готов идти реально до конца так как просто издеваются ., и самому хочется проверить что все что написано на бумагах было заменено ! А всем кто попал или попадёт в дтп ., тьфу тьфу ., в мб Беляево не стоит ставить авто ., проверил и до сих пор проверяю это на своей шкуре ! По итогам как заберу авто ., проведу анализ по качеству работ и тд ., обязательно отпишусь ! Всем удачи !
С консультантом нашли общий язык сразу же. От него была масса предложений, я свои рамки поиска ему обрисовал. Как результат - В 200 в своей красе и по цене меня порадовал! Я проехался на тест-драйве, осмотр произвел видимых участков более чем пристально и оформил покупку за 2 дня. Если будет еще такой шанс взять авто, обязательно вернусь за следующим Мерседесом сюда.
Мне помогли решить проблемы с доводчиками дверей. Думал, что от возраста машины уже и станут заниматься, но сделали как положено, стоимость причем невысокая. Доволен, что все теперь как надо работает.
За рулем Мерседеса уже 8 лет, на своей машине отъездил без особых проблем, но время требует перемен и усовершенствования.. Обратился в салон официального дилера Мерседес Бенц Беляево с целью поменять по программе Трейд ин свой авто на новую модель. Со всеми нюансами помог разобраться Александр Ус. Все нюансы заняли два дня помогли по ставить и снять с учета, перечень документов я нашел на сайте салона. Кто ищет, тот всегда найдет, взял S класс, комфортный и надежный по всем своим показателям.
Каждый для себя решает что хочет получить от автомобиля и для каких целее йон его берет. Мне хотелось поменьше заглядывать к машине и иметь возможности выехать на природу, рыбалку, компания у нас не маленькая, поэтому вместительность нужна была и комфорт салона. Я выбрал GLC класс, нашел все то в нем, чего не было в других моделях, на которых проходил тест драйв и цена божеская. В салоне ха мной был закреплен консультант Игорь, он частично перебрал все бумажные работы на себя. Так за рулем не чувствовал себя уверенно, непринужденно и легко, так что сомневаться не приходится – машина моя однозначно.
Я начинал изучение и поиски с сайта компании, без трудностей можно узнать все о комплектациях, даже по расцветке и такое прочее. Я выбрал В класс, он в своей категории меня полностью устроил, легкость в управлении, хорошая тепло и звукоизоляция, обивка салона прочная и надежная, салон удобен, показателями динамики машина сочетает в себе качества лидера. Мне не нужен был тест драйв, потому что сталкивался с этим автомобилем, поэтому занялся оформлением. Консультант Артем сориентировал на что следует обратить внимание, при этом страховку КАСКО вместе с кредитными делами оформил, по сервисному обслуживанию уточнял сразу же. Мне полтора дня с головой хватило, чтобы все сделать.
Противотуманки перестали работать, сначала лампочку решил сменить, но ситуация не поменялась. Приехал к ребятам, чтобы заглянули что там случилось, оказалось в электрике проблема, оставил машину на один день. Проверил по факту работу, не нашел изъянов, работает стабильно и надежно.
В поисках надежного сервсиноо провел не один месяц, в итоге вышел на сервисный, мастерам которого могу полностью доверять. Свой В 180 привез по записи, в итоге пусть за ремонт заплатил прилично, но не катастрофичную сумму, учитывая, что ребятам пришлось мне всю ходовую перебрать, заменить детали и развал сделали. пересел.
Искал надежный сервисный чтобы убрать царапины и вмятину на пассажирской дверке , мне посоветовали этот сервисный и я их работой очень доволен, аккуратно и точно подобрали краску, отрихтовали идеально, теперь к ним буду обращаться при необходимости.
Хотел перестраховаться в выборе авто, поузнавал сначала о моделях, а оптом и о салоне отзывы поискал, чтобы знать к чему быть готовым. на официальном сайте рикинул по возможностям как лучше распределить финансы с возможностями а в салон пришел не откладывая покупку в долгий ящик, слышал о них только хорошее. Не удержадся от покупки модели Е класса 300 4М, машина отвечает современным требованиям и сложностям дорог, а еще и довольна комфортная, при прохождении тест драйва просто слов не было, одни эмоции. Чувствовал, что это именно тот выбор, который мне нужен. Кроме подарочных пакетов ставка по кредиту фиксирована, с возможностью досрочного погашения, страховка в теле кредита. Уверен, что сделал правильный выбор.
На сервисном в конце прошлой недели менял передние тормозные диски и колодки заняло один день, за цену решили сразу и я доволен качеством и результатом.
Для семьи хотелось взять что то комфортное, надежное, умеренное в цене, но к качеству были запросы на высоком уровне, консультант – Зинаида Попкова посоветовала обратить внимание на V класс, модель V220CDI – стиль, дизайн и качество все в одном сочетании. По предложению от салона для детей в подарок получил велосипед, правда они уже довольно большие, будет внуков ждать. Порадовало то, что условия в салоне для оформления благоприятные, можно сделать всю работу быстро и не теряться в мелких нюансах, которые помогали мне решить. Кредит взял на половину стоимости, потому и процентная ставка не большая вышла, с досрочным погашением кредита проблем не окажется, все условия оговорены в договоре. Удобно, мне не к чему придраться, машине рад как ребенок, семья тоже в эмоциональном всплеске радовались покупке
Прошлое обращение на сервисный было еще летом - начались проблемы с кондиционером, даже на обогрев в салон поступал холодный воздух, заменили клапан печки и откорректировали сбой в программе электронной системы. После этого на То был осенью и вот сейчас заменили фильтры, расходники проверили, все делают для того, чтобы машина была бесперебойно на ходу и я этим доволен.
Лопнула пружина заднего амортизатора, на сервисном заявили о поломке и необходимости заменить оба амортизатора, так как амортизаторы идут в комплекте с шаровой и пружиной и по другому никак. Но это первая серьезная такая предпосылка к ремонту за 190 тысяч пробега, поэтому поменял все как нужно, и не жалею об этом. Мне дали гарантию на работу и цена вполне вменяемая.
Проехался на автомобиле друга – на мерседесе GLЕ - классе. Влюбился в эту модель как только сел за его руль. По – моему этот автомобиль безукоризнен - мощный шестицилинровый двигатель, система регулирования динамических характеристик, полный привод, надежный подвес - обеспечивают ему высокую проходимость, хорошие скоростные характеристики и уверенно гасят толчки на дороге, даже на довольно приличных неровностях. Комфортный, эргономичный салон обеспечивают максимальное удобство вождения. Да и внешний вид автомобиля безупречен. В итоге купил себе такой же автомобиль в черном цвете. платил наличкой. Быстро и без проблем оформил все бумаги.
Наконец нашел свой сервис, после нескольких лет мытарств по разным случайным СТО и сервисам. Остановил свой выбор на сервисе официального дилера Мерседес в России МБ-Беляево по улице Академика Волгина. Попал к ним чисто случайно, получилось так, что встал поблизости и ни в какую не заводился. Ребята с сервиса разобрались в два счета. Оказалась ерундовая проблема с электрикой. С тех пор только к ним езжу.
Мастера и менеджеры в сервисном центре МБ-Беляево работают отлично, да еще и люди сами по себе нормальные парни – всегда объяснят, расскажут, что и как. Именно персонал считаю главным достоинством этого сервиса. Я у них обслуживаю свой Мерседес уже три года. Никогда меня не подводили, и аппаратура у них зачетная.
В последний мой визит на сервис МБ-Беляево менял прокладку головки блока цилиндров, за одно и все остальные. Проблема вылезла от того, что на предыдущем сервисе недотянули болты. А один и вовсе с кривой шапкой стоял. Проблема после ремонта ушла. Как для такого объема работ цена вполне адекватная. Плюс ребята не тянули, готов мой автомобиль был в срок.
Я и два моих друга свои автомобили обслуживаем только на сервисе МБ-Беляево. Я лично к ним езжу без малого два года, и пока замечаний к ним у меня нет. И ремонтируюсь по мере необходимости у них, и ТО только у них. На последнем ТО мастер Сергей Дмитриев обнаружил, что масло в КПП пора масло сменить и фильтр, и тормозные колодки на последнем дыхании уже. Все сделали, ездит значительно лучше.
Решили за машиной ехать именно в Москву, тем более, что живем в МО. Так как решили брать Мерседес из салона, то предварительно просматривали сайты салонов и созванивались с менеджерами по достоверности информации. Больше всего мне понравился сайт автосалона ОД Мерседес МБ-Беляево на улице Академика Волгина, да и созвонившись с ними получил исчерпывающую информацию, плюс девушка на той стороне провода была очень приятной. Приехали утром в четверг, просмотрели модельный ряд, особое внимание уделили C 450 AMG 4MATIC, мы ее выбрали еще дома на сайте салона. Оформлять приехали на следующий день, и на ней же ухали домой вечером. В салоне работа слажена, предложения по продаже к Новому году очень привлекательные и выгодняые, среди них нашел свою!
Тесть настоял на покупке для нас Мерседеса GLE 250 d 4MATIC, когда мы искали машину большую с хорошей проходимостью, не только для передвижения по городу, но и загородные поездки дикарями на природу мы тоже любим. Тестю спасибо, ведь в итоге, все - таки, купили рекомендованную ним машину. Брали ее в салоне официального дилера – МБ-Беляево по цене специального предложения за наличный расчет. Оформились быстро и в тот же день уехали на ней домой. Чем очень потешили тестя – мол, вот какие мы внимающие каждому вашему слову. На деле же машина оказалась даже лучше, чем нахваливал тесть.
Я со всей информацией ознакомился вначале на сайте, прошелся по моделям, наличию, а уже потом отправился на тест драйв. Мне сообщили и о возможности установить дополнительное оборудование , заодно выбрал дополнительный пакет аксессуаров, который мне установили на выбранный S 500 4M Coupe. Оформление всех необходимых документов делал поэтапно, удобно и работать с продавцом приятно.
Перестали светить противотуманки, сначала думал, что стоит заменить перегоревшую лампу, но на сервисном МБ Беляево сказали, что проблема зашла глубже, был деформирован разъем, подгорели места контактов с разъемом, были разрушены дорожки на плате. И конечно без вмешательства во все это специалиста на сервисном я бы не справился с проблемой самостоятельно, заменили фарц вместе с приводом. Я результатом доволен, освещение теперь в полном порядке.
Езжу на Мерседесе 2014 года, и за все время ни одной неприятности, кроме царапины правого крыла. За помощью обратился на сервис МБ-Беляево, предполагал, что красить будем, а там же запчасти и краска оригинальные мерседесовские, думал не прийдется всю машину перекрашивать, краску подберут и локально закрасят. Ан-нет, сейчас у них новая метода – глубокая шлифовка и полировка. К счастью глубина царапины была не критичной и удалось обойтись этими процедурами
Брал машину с салона, потому что уверенности хотел в гарантии и обслуживании, по предложениям продажи прошелся с консультантом. Был в салоне можно сказать частым гостем, долго подбирал машину именно под себя и свои запросы. Тест драйв G класса конечно прошел, не мог отказать себе в таком удовольствии, чтобы сесть за руль, завести двигатель, с первого звука мотора видно класс, брутальный и резвый он пленил меня сразу. Ходовая, динамика, упорство и резвость все в норме, мне хватило рвения и характеристик. На все бумажные процедуры у меня ушло около двух дней, машину в желаемой комплектации была в наличии.
С просевшей задней опорой подвески двигателя мне пришлось задержаться после очередного ТО на сервисном. Заменили верхний правый поперечный рычаг, я убедился в качестве и надежности, стоимость работы меня устроила.
Когда настал и мой черед сменить авто, прошелся по информации, отзывах и предложениям на рынке, остановился на МБ-Беляево, потому что привлек в итоге Мерседес. Остановил свой выбор на В-классе ( В-180) в цвете белый циррус. Хотел просторный, мощный, резвый хетчбек, в стильном дизайне, который был бы удобен для семьи. Бензиновый двигатель, 7 ступенчатая коробка передач 7 G-DS c двойным сцеплением,модернизированная задняя подвеска, маневренности ему не отнимать. Помогал определиться консультант Алексей Волков, внимательно отнесся, помог оформить документы на покупку.
Претензий к работе Мерседес Е класса за пять лет не было, но этим летом пришлось сменить проводку, не знаю как у кого, но для моей машины – это слабое место как оказалось, зато теперь езжу и и радуюсь, больше проблем не нашлось на его возраст и пробег. Спасибо ребятам на сервисном МБ Беляево, доверяю им машину и вижу результат.
Помогли на сервисном в МБ Беляево устранить вмятину на крыле, дверь гаража не вовремя открылась, когда пытался в него заехать. С этой неприятностью справились довольно быстро и хорошо, и краску подобрали отлично, не отличишь и следов не осталось.
Иногда очень жалею, что не работаю в автомобильном салоне, тогда все новинки можно было бы проверить и протестить первым. Записался на тест драйв в МБ Беляево нового Мерса и времени мне показалось очень мало, чтобы испытать все, что хотелось, но предостаточно, чтобы понять, что машина каждым своим болтиком предназначена для езды с комфортом, стилем и надежностью. Слаженность механизма с функциональными возможностями – превращает езду в удовольствие и беззаботность, безопасность машины отвечает высоким требованиям и стандартам. Она просто безупречна, нечего больше и добавить.
Как на достигнутом нельзя останавливаться, так и в выборе машин всегда есть какой-то червь сомнения, который грызет и требует что-то менять. Вот и не смог обойти стороной появление в салоне МБ Беляево новой модели GLC класса. Я не сомневаюсь в качестве и сборке этих машин, если изучить отзывы за большинство моделей, то проблем с Мерседесом практически нет. Этим и руководствуюсь при выборе. Проехался на Мерседесе, мне конечно для первого удачного впечатления хватило, но конечно времени катастрофически мало, чтобы полностью проникнуться его особенностями.
У меня Мерседес Е класса W124, нареканий на работу частых нет, если не пропускать ТО, но вот втулки маятника рулевой трапеции вышли со строя уже второй раз. Я менял их в прошлый раз и в этом на сервисе МБ Беляево, они по времени не подводят, детали меняют качественно и надежно. Работа налажена у них хорошо.
Умудрился одним из первых наверное пройти тест драйв в салоне МБ Беляево , по полученным впечатлениям – вариант очень даже достойный, все, чего можно только ожидать вмещено в одном авто. По самым ярким моментам конечно можно выделить постоянный полный привод, систему стабилизации, девять передач переднего хода, шумоизоляция машины, да и конечно мощность, непередаваемые ощущения мощности! Ну и как всегда – безопасность Мерседес, все таки не оставила без удивления система защиты – здесь конечно все по максимум сделано для пассажиров и водителя. В целом – идеально, что еще добавить!
Делали ремонт двигателя на моем Мерсе ML350, капиталоемкий должен сказать процесс – замена цепи и сопутствующих узлов обошлась в кругленькую сумму, но качеством работы доволен, после ремонта машину просто не узнать, механик мастер отменный.
Долго собирался купить новый автомобиль, изучал предложения и заинтересовало специальное предложение по покупке Мерседес класса CLA 2504М «Особая серия». Обратился в салон официального дилера Мерседес Бенц Беляево. Мне помог определиться со всей информацией и условиями консультант – Дмитрий Романов. Кроме выгодной цены, пакет аксессуаров прилагался в подарок, кроме того можно было оформить кредитный договор в краткие сроки. По всем преимуществам – отказываться просто было невозможно. Я остался доволен выбором и рассекаю на любимом авто с уверенностью в нем на все 100%.
Появился при работе неприятный звук в работе моего Мерседес М273, обратился в тех центр МБ Беляево, оказалось индикатор загорался на приборной панели (Check Engine) сигнализируя о поломке. Приемщик Василий Антипов пообещал сделать в течении нескольких дней, соблюдая очередь по ремонтам. Созвонились через два дня – оказалось поменяли сальники, уплотнительные кольца и в конце концов само масло и проблема ушла. Я остался доволен их работой, цена тоже не заоблачная
Долго не решался продать свой старый Ауди и купить новый автомобиль. Но когда решил, пошел именно в МБ Беляево. Заранее позвонил узнал про услугу трейд-ин и попросил забронировать для меня Mercedes-Benz GLE синего цвета, он как раз был в наличии. Переживал, что когда я надумаю, то именно такого цвета не будет. Менеджер Павел просто любезнейший человек, выполнил все мои просьбы и еще оформил все очень быстро. К тому же старую машину продал по рыночной хорошей цене, даже и не ожидал, что мне предложат нормальную сумму. Ребят, в салоне все официально, советую.
После 40000 пробега появился люфт и слышался стук при работе моего Мерса W 202, поехал по рекомендации друга в ТЦ МБ Беляево, там нашли поломку – рулевое управление – шаровое соединение трапеции, это слабое место так сказать. Оставил на пару дней, мне не к спеху было, позвонили - забрал в полном порядке, работу оценил, умеют делать толково
Незнаю как Вы там своих мастеров контролируете, но меня конкретно взбесил уровень сервиса ! с перепрошивкой АКПП машину на три дня забрали ?! БРЕД товарищи ....
Дилерский центр Mercedes-Benz на карте