8 (495) 788-10-108 (495) 788-10... — показать

8 (495) 788-10-108 (495) 788-10... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-10-10 ещё
4.741 отзыв
г Москва, ул Академика Волгина, д 6А стр 3

Про «Дилерский центр Mercedes-Benz»

Компания "Mercedes-Benz, ЗАО МБ-Беляево" или автосалон "МБ-Беляево" является первым официальным дилером известной машины немецкой марки Mercedes-Benz в России и располагается по адресу: Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А. Здесь возможно приобретение автомобиля той же марки, или же его его продажа. При автосалоне "МБ-Беляево" есть так же магазин оригинальных автозапчастей для машины этой марки. Хорошо обученные менеджеры-консультаты проводят исчерпывающую консультацию с каждым клиентом, помогая определиться с выбором и автотранспортного средства, и его комплектации.

Отзывы про Дилерский центр Mercedes-Benz (41)

4.7
Дополняю отзыв. Позвонили попросили приехать в автосалон и сказали что все сделают бесплатно. Приехал все сделали. Спасибо за оперативность и честность. Рекомендую
Купил машину , volvo v90. Дали два ключа , один рабочий другой нет. Сказли что нужно поменять батарейку в ключе , как оказалось ключ меняется полностью , стоит это 20т.₽… Позвонил менеджеру , услышал в ответ отмазки типо того что , вы акт подписали , я ушел в отпуск и так далее… Не советую данный салон… Откровенно соврали клиенту , а когда выяснилась правда , грубо говоря послали куда подальше
Вечер добрый с автосалоном знаком на протяжений года ., купил в данном салоне машину е200 фоматик. По обслуживанию замен масел фильтров вопросов нет ., ну случилось дтп 06.10.19 в итоге принял решение делать в мб Беляево так как до этого нареканий не было., у меня каска Ингосстрах ., в общем дело обстоит следущий образом они согласовывали со страховой все повреждения все шло по плану замена панели., подушек ., крыла ., и тд ., итог по сей день кормят завтраками машину собрали типа , поставили на сход развал а там якобы колесо левое чутка заваливается , вердикт стойку нужно менять ., ладно жду когда они напишут в траловую те отпишутся в итоге время потеряно все согласовали , одобрили ., ну вот чудо , дело не в стоике , а балку нужно менять ., снова писанина в страховую , уже сам звонил в неё чтоб торопились с ответом ., точнее с решением ., приняли решение дали добро , В понедельник 02.12.19 звоню в мб там моего мастера нет ) у него выходной , мастер Бабенко АндреЙ ., в итоге его сменщик берет трубку говорит да все утвердили деталь на центральном складе нам ее привезут вот вот ., ок ! Вторник 03.12.19 звоним часов 11, дня , на что нам ответили деталь получили занимаемся вашей машиной часов в 18:00 свяжемся с вами , думаю ну все гуд ! Ну ., не в 18 не в 19 звонка не было , решил набрать , ответ просто шокировал., я просто в ахуе от такого хамства и бесконтроля и это лицо Мерседес .,итог таков мне говорят знаете у нас сегодня оборудование которое нужно для замены балки было занято другим автомобилем и тд., мы нечего не смогли сделать ., нам понадобиться пару дней ., я просто охерел ., машина два месяца стоит уже а он мне говорит что оборудование занято., ну это полный пи...ц!!!! За себя скажу честно заберу авто., погоню в Мерседес звезда Каширка ., я там до этого обслуживался и после дтп было дело сделали в течений месяца мне авто ., в общем после мб Беляево поеду туда на полную диагностику авто чтоб все проверили на качество и тд работ проведённых в мб Беляево ., жду не дождусь когда уже заберу машину и забуду про этот сервис ! Просто довели уже ., не возможно , как можно так работать ., ?!?! Не удивлюсь если после проверки выясниться что то-то либо ее менялось , тоесть на бумаге есть по факту нет ., готов идти реально до конца так как просто издеваются ., и самому хочется проверить что все что написано на бумагах было заменено ! А всем кто попал или попадёт в дтп ., тьфу тьфу ., в мб Беляево не стоит ставить авто ., проверил и до сих пор проверяю это на своей шкуре ! По итогам как заберу авто ., проведу анализ по качеству работ и тд ., обязательно отпишусь ! Всем удачи !
С консультантом нашли общий язык сразу же. От него была масса предложений, я свои рамки поиска ему обрисовал. Как результат - В 200 в своей красе и по цене меня порадовал! Я проехался на тест-драйве, осмотр произвел видимых участков более чем пристально и оформил покупку за 2 дня. Если будет еще такой шанс взять авто, обязательно вернусь за следующим Мерседесом сюда.
Мне помогли решить проблемы с доводчиками дверей. Думал, что от возраста машины уже и станут заниматься, но сделали как положено, стоимость причем невысокая. Доволен, что все теперь как надо работает.
Дилерский центр Mercedes-Benz на карте