8 (495) 336-19-098 (495) 336-19... — показать

ЗАО Мб-беляево

8 (495) 336-19-098 (495) 336-19... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 6А

Про «ЗАО Мб-беляево»

ЗАО Мб-беляево (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных операций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, купе, хэтчбек и т. п.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марке Mercedes-Benz.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 6А (ближе всего добраться со станции Беляево). Телефон: +7 495 336-19-09. Сайт: www.logovaz-belyaevo.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Марка авто 1

Отзывы про ЗАО Мб-беляево (26)

Уже перевалило за 300 тыс. км пробега, сменил на этом этапе шрусы и подвеску, которой было уже пора выйти из стоя суда покачеству наших дорог. У меня нет претензий ни к машине в целом, работает как надо, ни к мастерам, обслуживающем мой автомобиль, делают все как нужно, доволен ценой и сроками работы.
Мне повезло быстро оформиться и получить свой желанный с купе по специальной цене и на выгодных усвлояих. Я в салон приезжал по факту подбора машины, прохождения тест-драйва, а в конечном итоге купе взял спонтанно. Согласно предложению от салона, мне ставку просчитали на 4 года в размере 9,9%. Я не искал других путей, потому что и эти условия посчитал приемлемыми, а машину иенно ту подобрал, какую искал и хотел.
Когда в начале месяца приехал в салон, усел пообщаться с консультантом Димой Романовым, понравилась его грамотность и то, что он учел все мои пожелания и предпочтения. Задержек особых не было, кроме того, что – мне пришлось подождать свой CLA, его не было в наличии. Отдавать предпочтение другой модели не хотелось, решил подождать. Когда она прибыла, оформил документы и забрал ее. Машина потрясающая, не едет а летает, оснащена мощным двигателем, 7ми ступенчатой КПП и двойным сцеплением. Она маневренна при езде по городу и стремительна за городом
Все таки пришлось поменять шаровое соединение трапеции (Мерседес W202). Привез машину в сервисный мучаясь со стком, они обнаружили еще и люфт, решено было сделать замену и проблема ушла. Сроками и грантией на работу, а также ее стоимостью остался доволен.
С просторностью салона и комфортабельностью Е класса, я решительно настроен был взять такую машину для семейных поездок, мне нужна была безопасность и надежность. В салоне конечно для уверенности заручился поддержкой консультанта Софьи Яниной, она мне раскрыла теорию применимую в практике, я проехался на тест-драйве и был готов к решительному шагу. Удивился, что времени на все требуется немного, машину можно получить практически в тот же день и с оформлением здесь могут помочь. Так что выбор сделал правильно, специалисты салона ориентированы на клиента и его потребности, все умело и хорошо.
ЗАО Мб-беляево на карте