8 (495) 988-76-488 (495) 988-76... — показать

8 (495) 988-76-488 (495) 988-76... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-76-48 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 6

Про «Волгино-авто»

Фирма Волгино-авто (рейтинг на нашем сайте - 3) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и другие), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также компания осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 6 (удобнее добираться со станции Беляево). Телефон: +7 495 988-76-48. Сайт: www.volgina-avto.ru.

Отзывы про Волгино-авто (4)

3.0
Неделю назад решили с женой купить автомобиль. Выбрали для этой цели автосалон Волгина-Авто, отзывов про его работу очень много положительных, в том числе и здесь тоже. С автомобилем мы определились уже давно. Хотели Tiggo 5 новую. Консультант нас записал на тест-драйв. Всю дорогу он пытался расхваливать этот автомобиль. Мне это не очень понравилось...да я понимаю можно сказать несколько преимуществ и недостатков, но постоянно говорить, “что это не автомобиль, а сказка” как-то перебор. И все же он был прав)) Вернувшись в автосалон он помог нам оформить документы, за это конечно спасибо.
Сервис полное говно. А особенно Директор Алексей есть там такой УРОД который тянет сервис в низ все ниже и ниже. Надо менять директора . А еще там уволили Макса классный чел. Больше в этот сервис в кавычках не ногой а то уеду потом без машины а Максим был мастером классным у него работа кипела машину оставлять не страшно. Пока у них директор чмо ничего там не будет. ВЕРНИТЕ МАКСА.
Отвратительная организация. Больше года назад поставили им товар. Оплатили только часть счета два месяца назад, сегодня позвонила узнать, когда они оплатят оставшуюся часть, так главный бухгалтер, видимо женщина обделенная мужским вниманием, начала выдавать неадекватные перлы насчет собственной значимости, и что мне надо дорасти, чтобы стать главбухом)))Если честно, это кошмарный сон стать главбухом в этой убогой и нечистоплотной конторке.
Люди, не отгружайте им ничего. Они не оплачивают счета и еще хамят вам, когда вы напоминаете им про оплату.Да и как автосалон они не состоялись, а сервис вообще оставляет желать лучшего, нормальный и уважающий себя специалист там не будет работать.
Работайте строго по предооплате.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и надеемся, что в дальнейшем это не повторится. Желаем Вашей фирме успехов и ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями!
На моем автомобиле часто сбивались обороты и троило. Мучился 2 недели так ездил и решил заехать в какой-нибудь сервис. Знакомый посоветовал сюда, так как он тут обслуживается. Я не пожалел что воспользовался его советом. Недорого за 1 день мне все починили и я уехал домой
Волгино-авто на карте