8 (495) 225-00-00 8 (495) 225-00... — показать

Отзывы о компании Мерседес-Бенц РУС (Вешки)

8 (495) 225-00-00 8 (495) 225-00... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-00-00 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, тер МКАД 85км, влд 5 стр 1

Отзывы про Мерседес-Бенц РУС (Вешки) (34)

4.0
Отгоняли Mersedec Benz Cl215 на диагностику просадки аккумулятора,по факту тянули время,завышенная цена и зацарапанное переднее левое крыло, заметили на следующий день днём на своей личной закрытой парковки в частном доме.По отзывной делали замену трубки гидро системы-по факту проверки после них замены не было трубка как была старая так и осталась!!!.На данный момент машину продали.
Добрый день, надеюсь все-таки руководство увидит этот отзыв и примет какие то меры.
Позвонил в дилерский центр с просьбой прислать ком предложение на мерседес, сказали ок, предложение прислали только через полторы недели, к слову в других местах прислали в течении 15 мин, дальше больше, понравился автомобиль, позвонил, говорю "готов подъехать", говорят "только среда и вс", "хорошо" говорю, уточняю "адрес находится на лениградском проспекте"? ответ "да". На след день, полный воодушевления приехал по адресу, по пробкам потратив 1,5 часа с семьей и маленьким ребенком звоню менеджеру и спрашиваю как проехать? ответ "а мы находимся в вешках и приезжайте туда, я не мог вам сказать что машина здесь", попросил дать мне адрес руководства, прислал адрес рядового менеджера, позвонив ему ответ был следующий: мы можем только извиниться за то что менеджер невнятно сказал адрес. при чем общался очень по хамски как будто ну не ты купишь машину так у нас толпа покупателей. Думаю ну ладно позвоню по номеру который указан (на оф сайте) опишу ситуацию, позвонил попросил передать мои контакты руководству что бы со мной связались, в итоге никто так и не перезвонил. итог: просто халатное отношение к клиентам, как будто не машины премиум класса продают а самокаты на рынке. Буду расматривать бмв, раз такое отношение..
обратился в М-Б Рус (Мытищи, 85 км МКАД) по поводу замены масла в АКПП. сказал сразу, машина Додж Нитро, но коробка на нем стоит мерседесовская NAG-1. отказали. "мы не знаем алгоритм замены месла"(с) спрашиваю, вы коробку такую знаете, знаем, мол. масло в ней меняете? меняем. чините? чиним. и запчасти всегда по каталог МБ брал, говорю, так в чем дело? алгоритма не знаем!
спрашиваю, вам толькоявное надо шаг в лево/вправо уже в прострации? нет.давайте мы с ремзоной свяжемся узнаем. минут через пять. да, готовы поменять, цена 24 000 (двадцать четыре тысячи) рублей. только работа, Карл! бех масла и запчастей! Олег (приемщик Олегом представился) спрашиваю, а можете хотя бы примерный заказ-наряд сформировать? нет. вот есть цена за работу и все. подумав спросил, на отвали сработали? явно то конечно не сказал, но намеком, мол, да. резюме: нечего тут со своими америкосами в наши сервисы ездить да смущать работников знаниями в трансмиссии!
вот такая история приключилась. я понимаю, мерседе, мерседес и есть, может быть ценник и нормальный, но не знание агрегатов представителями ДИЛЕРА, как то напрягает.
Месяц тому назад я стал обладателем автомобиля марки Мерседес ГЛЦ. За это месяц понял, что как то не так работает парктроник, так как имею ещё е-класс, и есть с чем сравнить
И вот только что вернулся из вашего центра в Вешках, расстроенный до предела.
Записался в ваш автоцентр в Вешках, заранее на 03.07.2019 в 14-30, для того чтобы настроить парктроник
03.07.19 приехал на 30 минут пораньше, на всякий случай, думал быстрее получится уехать, но не тут-то было.
По началу всё было нормально, пришёл мастер Тарасов Артём, принял машину. Я ему объяснил проблему, он ответил что можно исправить данную проблему и обозначил время ожидания 2-3 часа. Сообщив ему, что я буду ждать готовности машины в сервисе, со спокойной душой пошёл обедать.
Пообедав и побродив по стоянке продаваемых машин (нужно было как то убить время), через 2,5 часа я зашёл в зал ожидания. Увидев мастера Артёма я спросил о готовности моего автомобиля. Он ответил что сходит проверит и расскажет.
Через 15 минут пришёл мастер Артём и убил меня наповал своим ответом: МАШИНА ЕЩЁ НЕ ПОШЛА В РАБОТУ! И ЧТО ЕЩЁ ПОНАДОБИТСЯ 2-3 ЧАСА, ЧТО ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ. И это по прошествии 2,45 мин с момента приёма автомобиля. Я его спросил почему он мне не сообщил об этом в течении 30 мин. с момента приёмки авто, я бы уехал домой. Поняв, что для сервисного консультанта по имени Артём, мои слова негодования пустой звук, я решил забрать свой автомобиль и уехал. Не думаю что обращусь в это тех.центр ещё раз.
ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ.
По записи сдавать авто на ТО-1 час!, забирать после ТО - 1 час! - короче не удобно...много времени забирает волокита... Без записи на то же на ТО - 1 час...везде потеря 1 часа времени...все деловые!
Менеджер продаж в процессе разговора бросил трубку, сославшись на плохую связь и не перезвонил. Днище!
Начнем с того, что я не мог взять себе новую машину, поэтому был раз узнать, что в мерседес бенц есть варианты с пробегом. Взял себе небольшой, аккуратный автомобиль, рад еще, что трейд-ин получился, а особенно – что консультанты мне честно сказали, где и что, а также какую лучше взять. Еще бы парковка была нормальная, цены б им не было.
Месяц назад был в салоне мерседес в алтуфьево. Не, ну что могу сказать, запаситесь терпением и временем, оформление авто с пробегом – штука долгая. Радует то, что пока я выбирал себе внедорож из их ассортимента, мне предложили чай/кофе на выбор, предпочел чай. Сейчас уже вовсю использую недавно приобретенную машину, нареканий пока что нет. Ну и какие они могут быть, это же мерседес, блин.=)
Не, в праздники у них не так много всего выставлено, а жаль. Тем не менее, среди того, что было, я себе выбрал нормальную модель а-класса. Брал автомат, хоть и предлагали мне ручное управление. Не потяну ручное, потому что для этого нужна хорошая реакция. Собственно, когда я сказал об этом, надо мной не смеялись, а просто все оформили по-человечески. Вот это я понимаю обслуживание! Короче говоря, если вы хотите, чтобы вас хорошо обслужили и вы выбрали нормальную статусную машину - рекомендую салон мерседес бенц на ленинградском.
Езжу на То и ремонт в Мерседес на Ленинградском 39. Деньги не дерут, лишних услуг не навязывают. Если очень хочется посмотреть, что делают с вашей машиной, можно пройти в сервис. Есть зона ожидания. Вай фай, чай, кофе.
По программе трейд ин поменял свой нисан кашкай 4 летку на новый мерседес бенц а180 особой серии. Менял в оф салоне в Вешках. За два часа все было готово, уехал на новой красотке.
Всем рекомендую сервисный центр Мерседес Бенц при официальном шоуруме в Алтуфьево, Вешки. Проверяют всю электронную начинку от и до, вот что значит официальный сервис. Диагностика просто супер, сразу видно что где не так. В других ремонтили наугад, просто денег сдирали. Тут же парни реальные мастера своего дела, ещё и советы дали по уходу за авто зимой.
Взял мерседес в-класса, по машине проблем нет, разве что не сильно большой клиренс. Покупал на Ленинградке. По оформлению проблем не было, довольно быстро. Если бы не их мелкая парковка то салону твердая 5.
У меня в жизни было три кабриолета – порш бокстер, бмв з4 и мерседес бенц р170. То есть есть с чем сравнить. Могу сказать однозначно – мерседес бенц на порядок их лучше. Совершенно другой уровень. Сейчас решил взять внедорожник для поездок загород с семьей, выбрал мерседес бенц амг гле63. И не прогадал. Такая же отличная машина, только больше. Всем советую именно эту марку.
Мерс а-серии очень хорошая машина. Управляемость супер как и динамика, шумка и музыка для своего класса очень приятны, внешний вид точно огонь, разгон 7 до сотни у мнея выходил без проблем. амг подвеска довольно приятная.
в салоне мерседес бенц вешки купил себе автомобиль, пробегом но без всяких там кредитов. Харизматичный, надежный, хорошая сцепка с дорогой. Полный привод, на снегу проблем не было и вообще и не может быть. Подогрев, круиз-контроль, и тд, понятно что тут все есть.
подарили мне мерседес. муж говорит что двигатель мечта, 160 км/ч даже мне не страшно выдавать (стаж вождения меньше месяца), супер мощная машина. ею очень легко управлять, кнопки все понятные, обзор очень хороший, парковка это просто сказка - кнопку нажала и она сама паркуется!
Был в двух салонах Мерседес Бенц - на Ленинградке и в Вешках, подбирал себе седан А-класса. Ждать не хотелось, поэтому выбрал салонный авто. Был приятно удивлен спецпредложением - оказалось, что попал на акцию, как раз оставалось пара дней до конца, сэкономил более 300 000. Приятно). Ребята молодцы, удивляют)
Решил купить новую машину мерседес купе, так как в старой вечно не хватало места. Сейчас убирается вся семья вместе с собакой, сиденья черные не маркие, машина сама ходит отлично. После нее не хочется пересаживаться на рабочую совсем. И покупка заняла буквально два часа, что тоже довольно быстро. Купил в салоне в вешках.
Просматривал разные машины в разных салонах. Остановился на салоне мерседес на ленинградском, выбора не осталось, понял что моя. не важна была не цена не цвет. Так что теперь я владелец мерседеса а класса. Сам от себя не ожидал, ведь зашел типа раз уж во все заезжаю, надо и сюда. очень доволен покупкой.
Первое, почему отдал предпочтение Мерседесу в Вешках - выгодный трейд-ин. Для моего 7-летнего авто - цена просто супер. Сам салон очень неплохой, обслуживание устроило во всём. Новую машину взял в кредит - но с учетом трейд-ина и стартовой суммы получились совсем копейки. Выплачу за полгода.
Собственно, второе ТО, полет нормальный. Хорошо, что это Мерседес, а не другое авто, потому что вряд ли оно выдержало бы такие нагрузки). Короче, ещё раз убеждаюсь, что сервис Мерседес Бенц - действительно качественный.
Круто, что в шоуруме на Ленинградке можно обходится вообще без консультантов. То есть они сделали приложение, при помощи которого можно искать машины и всю информацию о них. Для тех, кто не любит общаться с консультантами, так как опасается, что они будут навязывать покупку – самое оно!
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом официального дилера Мерседес в городе Москва, находящемся на Ленинградском проспекте! Ваша компания вызывает только положительные эмоции. Все очень четко и открыто. Огромное спасибо мастеру-приемщику Денису, его профессионализм и умение общаться с клиентом я могу оценить только на высший балл! Также хочу сказать о быстроте работы администраторов, всегда найдут удобное время для посещения вашего салона. А ещё у вас кафе вкусное :)
Купил в Мерседес бенц РУС Вешки автомобиль с пробегом 401 км :))) после тест-драйва. Хочу сказать огромное СПАСИБО вашему автосалону и руководству компании за вежливых и дисциплинированных менеджеров и такие машины! Особая благодарность Руслану. Грамотный специалист, расспросил мои хотелки и возможности. И уже исходя из моих желаний подобрал мне автомобиль. Приобретенным автомобилем я и моя семья очень довольны.
Автосалон мерседес рус в вешках понравился, вежливые менеджеры очень добросовестно относятся к своей работе! Рассказали всё что можно о машине, что мне больше всего понравилась. А она ж с пробегом, но причем с небольшим, не битая, сказали с тестдрайва. Купил машину, уехал, но на следующий день вернулся к ним, чтобы установить сигнализацию.
Покупал несколько лет назад машину именно в этом центре. Хороший и приветливый персонал, особенно, когда узнают, что ты пришел тратить деньги.
Я пришел уже в полной уверенности, зная, какую модель этой марки я хочу, и какую "начинку" я желаю видеть.
Меня быстро обслужили, но стали предлагать дополнительные опции, которые я не хочу брать, а один раз вообще предложили другую модель.
Человек , обслуживавший меня, был слегка грубовато, но это можно вынести.
Конечно, все сделали в короткие сроки и очень быстро, но этот факт с "невоспитанным" персоналом очень разочаровал, и убавил максимум полученного удовольствия от покупки автомобиля.
Сервис нормально работает, достаточно быстро и качественно. Доверять им машину можно. Ну и удобная клиентская зона с хорошим кафе. Хотя цены в кафе можно было бы и пониже сделать(
Первый раз побывал в этом салоне. Впечатления неплохие) Консультанты вежливые, разговорчивые, но при этом не настойчивые, я не почувствовал, что мне пытаются продать машину во что бы то ни стало. Выбор машин и комплектацией большой, тут тоже все нормально. Не знаю, еще в другие места съезжу, а потом может вернусь, если не найду ничего лучше.
Проблема была с коробкой передач. Сначала просто шумела, потом только задняя скорость работала(( Обратился в фирменный салон Мерседеса, сказали, что за два дня все сделают. Думаю, ну да, самоуверенно как-то) Но к моему удивлению не обманули, действительно через 2 дня машина была на ходу))) Огромное спасибо вам за помощь!
Приехал на диагностику заплатил 3500 рублей и прослушал советы по приведению моего авто в рабочее состояние.Диагноз был следующий замена блока управления двигателем и 6 топливных форсунок = 330.000 рублей
Поехал в дизельный цент востановил форсунки за 25.000 рублей и проехал уже 80.000 км все в норме.После того как машина слетела с гарантии нечего к ним суваться даже обдиралово.
Брал здесь С-класс 2015 года вып с прoбегом 3400 км-после осмотра оказалось,что резина (runflat) оказалась лысой притом заднии колеса надо было выкидывать сразу.На конкретный вопрос:как может быть автомобиль сертифицирован по Starklass (специалист по продажам Владимир) ответ прим нам такой пришел, хотите не берите.Складывается мнение , что Starklass включает замену хорошей резины на непригодную.
Очень понравилось обслуживание:приняли раньше времени, не навязывали лишние ненужные услуги(за которые многие автосалоны требуют немыслимые деньги), всё оперативно и с комфортом. За это отдельное спасибо Сергею Теслину, посоветовал, что нужно, а что нет. В общем, всё на уровне, поэтому 5 звезд.
И так начнем загорелся чек
Мерседес-Бенц РУС (Вешки) на карте