8 (495) 236-84-368 (495) 236-84... — показать

+7 495 236-...+7 495 236-84-36 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 63Г
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Шиномонтажная мастерская Метеор на Ленинградском шоссе»

«Метеор» - это компания, специализирующаяся на оказании широкого спектра услуг по шиномонтажу в городе Москва. На сегодняшний день в столице работают 5 станций «Метеор». Услуги по шиномонтажу на них оказываются в круглосуточном режиме без выходных.

На всех станциях «Метеор» можно «переобуть» и отбалансировать колеса, отремонтировать боковые порезы покрышек, прокатать колесные диски, снять секретные болты и т.п. Для шиномонтажа на станциях «Метеор» используются современные станки и инструменты, обеспечивающие безупречное качество и оперативность выполнения работ. Помимо этого «Метеор» оказывает услуги по заправке автомобильных кондиционеров, аргоновой сварке и сезонному хранению шин, еще здесь можно сделать сход-развал. Также при всех мастерских работают автомойки, где можно не только помыть машину, но и произвести химчистку салона и отполировать кузов с использованием современных высокотехнологичных средств. ознакомиться со всеми услугами и расценками сервисных центров «Метеор», не выходя из дома, можно на официальном сайте.

Для своих клиентов компания «Метеор» часто проводит акции, в ходе которых предоставляются большие скидки на отдельные виды услуг.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Марка авто 4
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Шиномонтажная мастерская Метеор на Ленинградском шоссе (1)

1.0
Никогда в жизни не заезжайте в сервис на ленинградском шоссе!!!
Начали вытаскивать колеса из салона (сидения были сложенные), как только я запарковалась. Я даже сказать ничего не успела. Чуть не поцарапали пластик. Остальные колеса пришлось вытаскивать и затаскивать самой (!!) на вскидку во мне 52кг и мне не очень было понятно почему я должна сама таскать свои колеса 16" с дисками, не говоря уже о том, что я клиент.
К сожалению, по не знанию колеса мои не подошли. Прикрутив одно колесо и не увидев того,что они не подходят мне начали говорить, что у меня клинит суппорт. После того как мне вернули мои колеса на место, работники "приговорили" новые рычаги в подвеске, хотя они в отличном состоянии.
Не говоря уже о хамстве сотрудника, который по неизвестной причине был в нетрезвом состоянии и утверждал, что у него выходной
Шиномонтажная мастерская Метеор на Ленинградском шоссе на карте