8 (800) 700-10-77 8 (800) 700-10... — показать

8 (800) 700-10-77 8 (800) 700-10... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-10-77 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 14
Район: Строгино

Отзывы про Метро Кэш энд Керри в Строгино (13)

4.1
этот магазин настоящая находка для предпринимателей а особенно владельцев кафешек и ресторанов, столько всяких мелочей, от спичек до крупной техники по низким ценам
Администрация и охрана магазина в Строгино просто не работают! Неквалифицированный, безразличный, ленивый и лживый персонал!
Мало того что кассир кассу сломал она ещё и отключилась как положено в 23-45, на другой кассе куда нас перевели и заставили ждать пол часа другой кассир списал у меня сумму дважды при этом по кассе прошло только один раз, это у вас банк виноват, настроение га...но
Метро С&С крепкий середнячок. Мало покупателей в зале - показатель популярности. Еду сюда, когда список покупок не велик и не хочется стоять в очередях. Некоторых позиций товара больше нигде не найти. Цены соизмеримы с другими супер- и гипермаркетами. Кое-что приходится брать упаковкой, даже если это не нужно.
Огромные очереди даже ночью бывают в период акций и распродаж.
Для меня лично метро-это самый лучший магазин и супермаркетов. Народу не так много как в других магазинах. Цены очень приятные и можно сразу закупится на неделю или две. Часто бывают акции на различные товары, что очень приятно. Парковка большая и хорошая.
Великолепный магазин. Не смотря на тот факт, что постоянно у них очередь в кассу. Бывать в магазине приятно. Большой выбор товаров, всё качественное и свежее.
что зря а не торговый центр в г. Курске там у всех мания приследования Грибов А.Н. сотрудник без-ти вообще параноик
Заехал по пути в Метро, нужно было купить продуктов на неделю. Больше всего удивило, что в субботу вечером (около 19) на кассах было немного людей, хотя парковка была заполнена практически полностью, когда подошел расплачиваться был вообще первый в очереди. По ассортименту как и во всех метро, все есть, в рыбном отделе нормальный выбор охлажденной рыбы, не во всех магазинах сети бывает. В общем открыл для себя еще один магазин Метро с лучшей стороны, буду заезжать по возможности. Посмотрим что будет, когда начнется дачный сезон.
Мой любимый магазин! Посетителей здесь совсем не много по сравнению с Ашаном. Товаров чуть поменьше, но качество товаров и выбор гораздо лучше. Продукты всегда самые свежие, а не как в Ашане - просрочка... По магазину приятно походить, можно встретить много интересного. Очень продуманная выкладка товаров. Постоянно проводятся различные дегустации, промо-акции и скидки. Хорошая работа персонала. 5 баллов!
Огромный молл. Сюда нужно приезжать закупаться основательно, на много недель или месяцев вперед. Брать все оптом, от зеленого горошка до замороженных продуктов. Вообще продается все от канц-товаров до экзотических фруктов. Магазин широкого ассортимента. Очень хороший винный отдел, радует. Мне тут нравится!
Офигенно вообще. Мне там так нравится. Я не понимаю людей которые ходят в ленту. Лента это рынок вообще по сравнению с метро. Отличное качество продуктов. Электроника качественная. По-моему это лучший магазин подобного класса. Да к тому же в метро цены ниже чем в ленте. Всегда там закупаемся на целую неделю, и купленные там продукты ни разу не подводили!
Для тех,кому удобнее покупать оптом,этот магазин - самый лучший вариант. Большой,просторный магазин,практически все,что нужно для дома и бизнеса (в сфере HoReCa),большая парковка и удобное,на мой взгляд,расположение магазина. Часто проводятся акции,дегустации,распродажи. Идеальный вариант для закупки на дачу и на праздники.Есть и два минуса,первый - вход только по карточкам, второй - детей до 10 лет в магазин не пускают.
Магазин отличный! Работает по ночам, огромная парковка, очередей нет. В магазине постояно проводятся всевозможные промо-акции, куча разных скидок. Удобно закупаться перед праздниками, в дни рождения, новый год и так далее... Алкоголь там дешевле, чем во многих магазинах в разы! Постоянно закупаюсь вином в этом магазине. Очень большая винотека, большой выбор как старосветских так и новосветских вин. Вообще ассортимент товаров в магазине впечатляет. За полчасика не обойдешь. Жаль только, что с детьми не пускают. И еще, из-за большого объема приобретаемых товаров могут "случайно" пробить, что-нибудь дополнительно или цена на товар в чеке может сильно отличаться от ценника на товаре. Так я однажды купил бутылку вина стоимостью 1200 рублей за 490 рублей и пачку помидорчиков черри стоимостью 80 рублей за 550 рублей... На кассе надо быть начеку!
Метро Кэш энд Керри в Строгино на карте