8 (496) 539-15-558 (496) 539-15... — показать

8 (496) 539-15-558 (496) 539-15... — показать
+7 496 539-...+7 496 539-15-55 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Акуловское шоссе, д 37
У Межпоселенческая Библиотека Пушкинского Муниципального Района Московской Области пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Межпоселенческая Библиотека Пушкинского Муниципального Района Московской Области»

Хотели бы почитать какую-либо книгу, но вы не совсем уверены, стоит ли приобретать её в магазине? Или вам не нравится, что издания лежат на домашних полках без дела или, более того, отправляются в мусорный бак? Тогда Межпоселенческая Библиотека Пушкинского Муниципального Района Московской Области предлагает вам воспользоваться своими возможностями. Электронные ресурсы, особо ценные или уникальные материалы можно просмотреть только в читальном зале. Сотрудники библиотеки всегда рады выдать любые книги и периодику из своей библиографической базы. По читательскому документу часть из них можно унести с собой - время возврата будет отмечено в вашем формуляре. При этом если книга оказалась весьма интересной и вам захотелось перечитать её снова, вы всегда можете её продлить.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Организация располагается по адресу г Пушкино, ул Акуловское шоссе, д 37. Контактный телефон: +7 496 539-15-55.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Межпоселенческая Библиотека Пушкинского Муниципального Района Московской Области на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год