8 (495) 248-12-778 (495) 248-12... — показать

МГМУ

8 (495) 248-12-778 (495) 248-12... — показать
+7 495 248-...+7 495 248-12-77 ещё
4.5
У МГМУ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «МГМУ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В 2010 году Московская медицинская Академия имени И.М.Сеченова была преобразована в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова. Сегодня Университет – крупнейший учебно-научный комплекс по подготовке, аттестации и повышению квалификации медицинских и фармацевтических кадров. С учебным процессом в Университете тесно связаны фундаментальные поисковые и прикладные научные исследования, оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению.

В состав Первого МГМУ входят: клинический центр, в котором объединены семь университетских клинических больниц на 3000 мест, шестнадцать межклинических лечебно-диагностических служб, которые способны ежегодно обеспечить лечение более 50 тысяч больных стационарно и 300 тысяч амбулаторно. Научно-исследовательских центр Первого МГМУ включает 40 лабораторий, 7 научно-исследовательских институтов.

Университет располагает 20 учебно-лечебными корпусами, в которых обучается 15 000 студентов из России и зарубежных стран. Они получают подготовку на десяти факультетах университета. Это лечебный факультет, медико-профилактический, фармацевтический, стоматологический, высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, также факультеты послевузовского профессионального образования врачей и довузовского образования, управления и экономики здравоохранения, педиатрический факультет.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
МГМУ на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.