8 (902) 469-66-498 (902) 469-66... — показать

8 (902) 469-66-498 (902) 469-66... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-66-49 ещё
г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1

Про «Миал-Олимп»

Вам требуется пройти ряд специалистов, но все они, как нарочно, ведут прием в разных частях Москвы? Тогда компания Миал-Олимп - это то, что вы искали! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей разных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, что крайне редко встречаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу свидетельствуют о наличии нескольких разных патологий, диагностическое оборудование центра поможет внести конкретику. В клинике работают терапевты, иммунологи, урологи и онкологи. Вас беспокоят аномалии в работе ЖКТ? В кабинете у гастроэнтеролога с ними успешно борются! А если у вас обнаружились зуд, пятна на коже, покраснения, вас будет ждать дерматолог. Также здесь есть отделение гинекологии, где врачи помогают пациенткам сохранить здоровье репродуктивной системы и избежать деликатных проблем. Нередко клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если в ваши планы не входит длительная терапия запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как только вы почувствуете первые проявления недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1 (Кожуховская). Для записи на прием звоните по номеру +7 902 469-66-49 или посетите веб-сайт mial-olimp.clients.site. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:30-17:00, Сб: 09:30-15:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Андрология
Лабораторные исследования в андрологии
Тестостерон общий400 руб.
Пластика полового члена
Циркумцизио (обрезание)10 000 руб.
Венерология
Полимеразная цепная реакция (ПЦР-диагностика)
ПЦР диагностика 20 инфекций3000 руб.
ПЦР скрининг на ВПЧ (16,18,31,33,35,45,52,53,56,58,59,66,70)1500 руб.
ПЦР диагностика ВПЧ высокоонкогенного риска (16,18 типы)250 руб.
ПЦР диагностика ВПЧ низкоонкогенного риска (6,11, 44 тип)250 руб.
ПЦР диагностика ВПЧ среднеонкогенного риска (31,33,35 типы)250 руб.
ПЦР диагностика вируса простого герпеса 1 и 2 типа250 руб.
ПЦР диагностика гарднереллеза (gardnerella vaginalis)250 руб.
ПЦР диагностика гонореи (neisseria gonorrhoeae)250 руб.
ПЦР диагностика кандидоза (candida)250 руб.
ПЦР диагностика микоплазмоза (mycoplasma genitalium/hominis)250 руб.
ПЦР диагностика трихомониаза (trichomonas vaginalis)250 руб.
ПЦР диагностика уреаплазмоза (ureaplasma urealyticum)250 руб.
ПЦР диагностика хламидиоза (chlamydia trachomatis)250 руб.
ПЦР диагностика сифилиса (treponema pallidum)300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ в гастроэнтерологии
УЗИ брюшной полости1000 руб.
Гинекология
Кардиология
Ревматология
Урология
Эндокринология
Физиотерапия
Онкология

Отзывы про Миал-Олимп (6)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (3)
Врачи центра, квалифицированные. Мне даже не пришлось волноваться, в процессе обследования, все прошло просто замечательно. Буду и дальше у Вас наблюдаться и рекомендовать Вас. Спасибо .
Была на приёме в центре женского здоровья у гинеколога Татьяны Львовны, получила квалифицированную консультация, сдала анализы и узи, стоимость консультации не высокая -1000 рублей, по ценам на анализы- мне показалось дешевле чем в известных лабораториях. В клинике чистенько, находится недалеко от метро. Обслуживанием осталась довольна. Из минусов- записываться нужно заранее, в субботу работают всего до 16:00.
После обследования в правом яичнике обнаружили у меня кисту. Так как мы с мужем планируем завести детей, то я стала искать профессиональных специалистов. По рекомендации подруги обратилась в "Миал-Олимп". И не пожалела. Записалась я к Казановой Татьяне Львовне. Посмотрев УЗИ и осмотрев меня лично назначила лечение. Спустя полтора месяца киста рассасалась. Спасибо Вам.
Данный медцентр находится недалеко от работы, поэтому обращался несколько раз к флебологу по поводу варикозной болезни ног. Сидячий образ жизни, и лет уже за 40, что тут скажешь. Периодически беспокоит, в общем - отеки, тяжесть.
В медцентре доктор сразу назначил дуплексное сканирование, и на следующем приеме выдал план лечения: физиопроцедуры, медикаментозное лечение, компрессионный трикотаж. Примерно через пару недель почувствовал облегчение, отечность прошла. Доктору респект!
Очень рада, что обратилась в эту клинику - операцию по прерыванию беременности сделали максимально безболезненной, без малейшего вреда для здоровья. Также хочу выразить благодарность персоналу, который был рядом в эти трудные минуты. Настоящие профи!

Реквизиты организации

Полное наименование: