8 (499) 785-91-45 8 (499) 785-91... — показать

Отзывы о компании МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий

8 (499) 785-91-45 8 (499) 785-91... — показать
+7 499 785-... +7 499 785-91-45 ещё

Отзывы про МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий (9)

3.2
Лучшие! Им можно доверять! Отличный сервис и не нужно долго ждать.
Понравилось, что первое знакомство - это простая и быстрая консультация по телефону, четкое время записи и понимание сроков: сколько длится обследование, сколько ждать заключения. В целом, уже пройдя обследование в МИБС могу заключить: обычная толковая медицинская услуга. Без "рюшек и бантиков", лаконично, недорого и информативно. Аппарат выглядит вполне современным, качество снимков моего хирурга-ортопеда устроило, с заключением согласился, похвалил работу. Мне было удобно, понятно, по-человечески отнеслись к небольшому (на 5 минут) моему опозданию. Ставлю пять!
Ужас. Хамство на ресепшин. За 5% покупают отзывы. Грязь. Всем дают одни и те же тапки, когда я возмутилась, то сказали как хотите. Аппарат старше меня, я такой рухляти не видела давно, снимки на плёнке за 500руб,заранее Вам об этом ни кто не скажет. Благо, у меня платит страховая и то я буду жаловаться.
Сложилось впечатление крайне негативное. На ресепшене навязчиво предлагают дополнительные услуги. Диагностику делают интерны. Описание МРТ в динамике сделать не могут, ссылаясь на проблему с архивом. Когда я предлагаю подвезти предыдущее исследование, Рубинчик А.А.равнодушно отвечает "Вам это надо?" Никому не рекомендую это центр.
НЕ ХОДИТЕ К НИМ, У НИХ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ АППРАТРАТ И МАЛО ИНФОРМАТИВНЫЙ, мне это сказал один знакомый врач нейрохирург, я после этого специально позвонил им уточнить что за аппапат, но они не стали говорить, только сказали название а модель не уточниои СПЕЦИАЛЬНО , потом когда перезвонивал то вообще начали сбрасывать, лучше съездите в Пушкино, там говорят хороший аппарат у них дорогой
УЖАС! УХОДИТЕ ОТ НИХ! ЭТО ШАРЛОТАНЫ! Меня ввели в заблуждение! Предоставили услугу МРТ,а фактически навязали её. Я ясно запрашивал услугу Компьютерной Томографии . Ко всему прочему результат МРТ совершенно мало информативен, т.к. у меня есть металические пломбы, а они мешают полноценному исследованию. Так же в этой шараге покупают отзывы клиентов за скидку в 5%. Жалею что не сфотографировал эту рекламу со скидкой, а этот маркетинговый ход явно указывает на посредственный уровень специалистов.
Врач порекомендовала мне сделать МРТ, а подруга посоветовала центр МИБС на Лосиноостровской.
Позвонила утром, записалась на этот же день, ждать не пришлось. (А в поликлинике очередь на два месяца!)
Пока добиралась, пожалела, что послушала подругу. От метро не близко, автобус пришлось ждать...
Но в итоге я поняла, что это не самое главное.
В центре очень приятная, я бы даже сказала, "домашняя" обстановка. Нет никакого пафоса и длинноногих кукольных администраторш с накаченными губами и искусственной улыбкой.
Встретили меня милейшие люди, обследование пошло без задержек, заключение выдали почти сразу (пока ждала, посмотрела телевизор в холле, расположившись на мягком диване).
И, что самое приятное, на мою просьбу объяснить, что здесь (в заключении) написано, я не услышала стандартной фразы "Вам все расскажет Ваш лечащий врач". Ко мне вышел рентгенолог и все подробно объяснил.

Елена добрый день!
Мы крайне признательны за оказанное доверие!
Спасибо, что Вы выбрали именно нас! Будьте здоровы!❤️ С уважением, МИБС Центры МРТ-диагностики.
Долго выбирала центр, где сделать МРТ позвоночника, остановилась на этом. Привлекло удобное время работы, можно приехать рано утром или поздно вечером, что я и сделала.
В центре уютно, персонал вежливый, не фыркают с ресепшена, как некоторые... Ждать не пришлось, приняли оперативно, четко по записи, прямо минута в минуту. Для меня это важно.
Что интересно! Врач составил подробное описание обследования, которое я потом показала своему доктору, профессионалу со стажем. Он одобрительно отозвался о медицинском заключении, сказав, что некоторые моменты возьмет себе на заметку - настолько четко и грамотно был описан мой позвоночник.
На ресепшене пообщалась с девочками, они мне рассказали о гибкой системе скидок, об акциях, которых там достаточно.
И главное, никто не разводит на деньги, делают томографию строго по показаниям. Если нет необходимости, отправляют на другие обследования.
Добрый день Юля!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.
Ваша оценка для нас – это предмет профессиональной гордости.
С уважением, МИБС Центры МРТ-диагностики.
В этом центре я сделала обследование шеи, когда еще центров было не очень много, врач отметил грамотное, подробное описание. Мне понравилась доброжелательность коллектива и то, что можно пройти обследование рано утром. Рекомендовала друзьям, одни из которых, брали результаты обследования в этом центре, в Германию. Там сказали, что всегда делайте в этом центре: грамотно и отвечает международным стандартам. Пафосно, наверное звучит, но после этого и они и другие делали в этом центре, и ни разу не было нареканий. Для меня это очень важно: не быть обманутой в медицинском учреждении. Спасибо огромное врачам этого центра! Спасибо, что в очередной раз помогли, что время вас делает только лучше. Спасибо огромное зав.отделением Смирновой (извините, не запомнила имя). Спасибо, то можно вам доверять!!! Извините, что пишу слова благодарности с запозданием, видимо, пришло мое время благодарить... Очень хочу, чтобы другие знали, куда обращаться, когда нужно хорошее обследование! Спасибо!
Ольга добрый день! Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!❤️
МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий на карте