Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Отзывы о компании Служба заказа легкового транспорта Millennium во 2-м Силикатном проезде

Россия, г Москва, проезд Силикатный 2-й, д 14
Округ: Северный

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Millennium во 2-м Силикатном проезде (77)

2.5
Отличное такси!! Рекомендую воспользоваться услугами данной компании
Замечательное такси. На вокзале познакомились с девушкой она нам посоветовала и даже помогла заказать такси, приехала хорошая опрятная машина. Вежливый водитель. Уже заказываю полгода, очень ими довольна,машины чистые диспетчера вежливые,водители опытные по цене не выше чем у других. Рекомендую
Ужасный сервис! Заказала машину для встречи родителей в аэропорту, так диспетчер принимала в пожеланиях "можно грязную и убитую машину", сам водитель это на планшете показал!!! Никогда больше!!!
Машину могут подать с опозданием или вообще забыть!
Заказал такси накануне на 10.30 следующего дня - 2 февраля 2016 г. Вовремя не только не приехали, но даже не позвонили предупредить, что опаздывают. Позвонили минут через десять-пятнадцать, когда я уже поймал машину на дороге и ехал. Более того водитель не только не извинился, но еще хамить стал, что его не подождали!!!
"Отличная" организация, только обманывают. Нужно было забрать отца из больницы и отвезти домой. Сам я находился в подмосковье. Единственный доступный вариант оплаты для меня был "Яндекс деньги". В данной фирме заявлено,что они принимают к оплате ЯД, но на деле меня долго переключали с одного оператора на другого,потом тупо кидали трубку. Потом просто перестали брать трубку. Разочарован. УБЕРИТЕ с сайта информацию о приёме электронных денег,если по факту вы эту услугу оказать не можете.
Вызывал такси 14.03.15. Ехать 5.5 км. Водитель позвонил через 10 минут после назначенного срока (отговорка "я давно здесь стою" не проходит), по приезду, а ехали 13 минут, объявил 450 рублей))) Я попросил обосновать (заявлено 140 минималка), обосновать не смог, тогда давай 300. Триста тоже обосновать не смог. Отдал 300 и ни-ког-да больше услугами этой замечательной компании...
Согласна с предыдущим автором. ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ!!!! Работаю с организацией экскурсий и обучения для иностранцев, поэтому часто заказываю для них такси. Пользовалась все время другой фирмой, но потеряла их контакты, а такси срочно нужно было. Позвонила в первую попавшуюся фирму.. В итоге.. Иностранный гость звонил мне в ярости, спрашивая, где его будут ждать с табличкой, он полчаса стоял на одном месте выжидая - и никого. Я звонила в миллениум, соединили с водителем и...- звонок оборвался! звоню еще раз, мне ответили, что, видимо, как-то не так оформили мой заказ! нет его в базе! обещали в течение 20 мин прислать другое. Я 20 раз говорила про табличку с именем и где встречать гостя. В итоге, ему самому пришлось искать таксиста, который был без таблички!!! ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ! НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ТАКИМ СЕРВИСОМ. Для серьезных деловых людей не рекомендую!
Никогда ранее не писала отзывы, но после произошедшего, даже не лень)). Позавчера со мной и моей подругой произошел мягко говоря неприятный инцидент, когда мы с подругой решили воспользоваться услугами этого "чудесного" такси. Может этот отзыв поможет избежать подобных ситуаций. Нам нужно было добраться до центра Москвы и мы решили вызвать такси дабы обезопасить себя и не ловить попутку. Решили заказать такси на 23:30. Позвонили в первое попавшееся такси и спросили сколько нам обойдется поездка. Оператор такси "Millenium" озвучил стоимость поездки 648 руб при отсутсвии пробок. Я уточнила окончательная ли это стоимость, на что оператор с уверенностью сказал ДА. Цена нас устроила и мы оформили заказ. Машина( черная Нyundai Solaris *607**) приехала вовремя и ничего не предвещало беды. К сожалению,не помню точный гос. номер авто. Проехав уже достаточную часть пути, минут 15,водитель внезапно спрашивает а будет ли у нас без сдачи, хотя до конца поездки ещё столько же времени. Мы говорим, что в принципе найдем под расчет согласно стоимости, озвученной оператором. Эти несчастные 650 руб. На что водитель говорит, что это будет стоить не 650 р, а в два раза больше. Пробок естественно нет, дороги свободны. Мы спрашиваем на каком основании и тд. Какой смысл тогда в работе операторов, если они дают заведомо ложную информацию своим клиентам?? Таксист отвечает,повышая голос, что его не волнует какую сумму нам озвучил оператор. Он отдельно, операторы отдельно. Странный подход. Звонит оператору и нагло врет, якобы мы не платежеспособны и прочее)))Далее таксист заявил оператору, что не будет нас высаживать на пол пути и отвезет обратно откуда забрал. По пути обратно, водитель позволял себе хамить, оскорблять нас и даже угрожал, сказав что вывезет нас в лес и тд... Если честно было страшно. Так вот сейчас уже мы более менее успокоились, но в тот вечер настроение было испорчено напрочь. Особенно если учесть, что это был праздничный день и мы направлялись к друзьям. Больше никогда не буду пользоваться их услугами и никому не советую. Отвратительное отношение к клиентам! Водители-хамы! и более того непонятно, что можно ожидать от таких водителей. Работа операторов на нуле(вкратце добавлю, что во время поездки мы связывались с оператором с просьбой разобраться с ситуацией, соответственно, безрезультатно, ибо таксист нас всё-таки повёз обратно). Были бы они умнее- договорились бы! Мы в принципе готовы были доплатить, но естественно не в два раза больше заявленной стоимости. Дело принципа, когда к вам обращается клиент либо озвучивайте цены за километраж, либо не давайте таких "примерных" цен. Как оказалось официальное такси не значит безопасное. Удачи.
Часто с работы еду домой на этом такси, машины всегда хорошие и грамотные водители выбираю тариф Комфорт.
Замечательное такси Миллениум,пользуюсь на протяжении года,всем доволен. Авто приезжают все престижные и достаточно во время и быстро,водители все славяне,не пристают к тебе с распросами(как в некоторых такси),дорогу показывать не надо и самое главное у них тарификация по КМ.,а НЕ по времени(как у других).Соответственно вы добираетесь до места достаточно быстро (не то что у по временников,которые специально еле едут что бы срубить по больше с тебя бабла). МИЛЛЕНИУМ,ТАК ДЕРЖАТЬ,рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!!!
Отвратительно сегодня ехали. Водитель решил работать, будучи насквозь больным: кашлял и харкал всю дорогу. Но это ладно: все мы люди. Но решил, что раз пробки, то он будет ехать и смотреть фильм на планшете - да ещё с полной громкостью. На просьбу прекратить начал вести себя по-хамски. Короче, если вам присылают минивэн 605 (или 603) вам 77-го региона, белый, то имейте в виду, водитель считает, что личное одолжение вам за ваши деньги делает.
Если честно, то это самое отвратительное такси в Москве. Заказывал их 4 раза, когда искал для себя постоянную службу заказа. И каждый раз, то свободных машин не оказывалось рядом, то мне в последнюю минуту говорили, что машина задерживается. Но машина в итоге совсем не приезжала. Стыдно, ребята заставлять молодую девушку ждать! БОЛЬШЕ НИКОГДА не буду пользоваться гет.
меня буквально ограбили при поездке из Метрогородка на Саянскую улицу водила содрал с меня 1000 рублей хотя смс на тел мужа пришла на 779 р и это очень много частник стоит 300 р оттуда и вызов должен был бы обойтись по самой высокой цене 550 р это выше крыши так они совсем сволочи озверели нет на них управы куда жаловаться на телефоне мужу сказали что в течении дня разберутся и тишина.
8.07.14 заказал такси на ближайшее время. Разговор с оператором закончил в 10-22. Сказали, что подадут машину в течение 30 минут. Выждав эти 30 минут, решил заказать такси в другой кампании. Подали машину за 10 минут. В 11-04, то есть через 42 минуты, звонит водитель Миллениума и говорит, что подьехал. Я сообщаю ему, что он опоздал и его услуги уже не нужны. Водитель начал говорить, что надо было отменить заказ и теперь я должен оплатить ложный вызов. Я ответил, что он опоздал и не предупредил об опоздании, отсюда заказ отменился автоматически. На том и завершил разговор.
Очень удобное и выгодное такси! Водители не опаздывают и знают прекрасно город. Миллениум меня уже не раз выручал. Пользуюсь тарифом Эконом - выходит в среднем от 300 рублей за поездку. Иногда плачу большую сумму, чем назвала диспетчер (они говорят приблизительную) - если стоим в пробках или на светофорах очень долго. Выгодно!
Встретились вчера с подругами после долгой разлуки, засиделись допоздна в кафе и решили вызвать такси. Выбрали тариф "Эконом". Ехали от Шмитовского проспекта до Большой Никитской - всего километров 7 вышло. Цена поездки - 340 рублей, как и называла диспетчер. Водитель приехал вовремя (даже чуть пораньше, минут на 5). Пробок не было - поэтому доехали очень быстро. Впечатления самые хорошие!
Давно пользуюсь услугами такси "Миллениум". Последний раз обращался к нему на майских выходных, когда мы всей семьей поехали за город. К нам приехали наши родственники из Подмосковья, поэтому мы сразу заказали Минивэн на 6 мест. Водитель приехал вовремя. Нам повезло и мы ехали без пробок, поэтому лишних денег за простой не платили.
Часто с работы еду домой на этом такси,машины всегда хорошие и грамотные водители выбираю тариф Комфорт.
Отличное такси, машины очень приличные, уже пару раз пользовался их услугами и постоянно оставался довольным. Водитель сам знает куда ехать, нужно ему только адрес сказать. Хоть ездил я на тарифе Эконом, но не как этого не почувствовал. Так как автомобиль комфортный, водитель очень приятный. Одним словом такси хорошее, всем советую!!!!!!
Лично мне удобнее заказывать такси до дома, чем ловить частника. Живу немного на отшибе, частники в Мск сейчас наглые - такую цену заламывают сходу, что уже из принципа не хочется с ними общаться. В Миллениуме всегда и приезжают вовремя, и мне лично никакой накрутки ни разу не делали. Иногда оставляю "на чай", но это уже дело добровольное.
Таксист приехал, но не отзвонился, а счетчик уже начал отсчет, сказал 300 рублей натикало пока вы ходили. Операторы и сам водитель не знают как заплатить через яндекс.деньги, хотя заказ был с флагом яндекс.деньги через программу яндекс.такси. Как только поехали заказ пропал из программы отслеживания яндекс.такси. Поездка стоимостю 1000-1200 рублей вышла в 1700+. кто захочет снова прокатиться подороже? точно не я:)
Вызвал такси Millenium, приехала как говорили в течении 30 мин, 2 часа ночи в Москве. звонок от оператора, смс уведомление. Выхожу из подъезда, из другой машины (номер, цвет, модель) мне говорят что это такси, просто не сообщил диспетчерам что на другой машине. по ходу движения решили с водителем как ближе ехать.) Я был удивлён цене, днём с пробками по такому же маршруту я заплатил меньше, чем должно было получиться когда мы доехали бы, но мы не доехали... Нас остановили ГАИ, подождав пока таксометр увеличил сумму на 110, я подошёл к водителю и оказалось что он не может ехать дальше, потом я звонил диспетчерам, мы решали сколько я им должен денег, они извинялись и просили 500р из 760 на счётчике к тому моменту)) Водитель в итоге попросил сколько не жалко, я дал 300 р. Третий час ночи, до дома 7км. Ловлю машину за пару минут, диспетчера предложили 15 минут подождать другую машину. за 200р доезжаю до дома. Посчитал на официальном сайте такси милленниум стоимость проезда, по такому же тарифу ночному получилось 670 без учёта пробок, не могу понять как они мне насчитали 820р. В общем нескучно доехал и не дорого) Такое такси с тарифом эконом я вижу в первый раз.
Пару дней назад заказывала их такси до аэропорта Домодедово. Прибыли почти своевременно. Ну может минуток 10 пришлось подождать. Доехала всего за 900 рублей. И еще сотку заплатила сверху за разгрузку багажа водителю. Сравнивала цены с другими компаниями - здесь рублей на 300-400 как минимум дешевле получается. Поэтому не жалею, что пользовалась их услугами. Надеюсь, у них по ценам ничего не изменится. Я бы продолжила пользоваться тогда их такси.
Да, цена вменяемая
Не соглашусь, что это такси такое ужасное как пишут некоторые. По мне так они вполне осуществляют то, что пишут на своем сайте. Я не замечал чтоб информация, которую они публикуют на сайте расходилась с тем, что есть на самом деле. Цены как пишут - так и получается потом, довозят как и обещают максимально быстро. И мне нравятся что еще в аэропорту час ждут бесплатно. Так что прям не знаю.. Все выполняют. Чего их так ругают.
автоматический ответ на критику ?
Нет, Юлия :) Если вы не заметили еще в тот день, наши отзывы моментально в одно время появились. Я вот обратил внимание на это. Один за другим вылезли. Очевидно, что так получилось просто. И писал я свой ответ на другие комментарии. Но честно говоря я с вами не согласен также. По уже озвученным причинам. Дважды не вижу смысла повторяться.
Заказали такси за сутки для поездки на консультацию к врачу к определенному времени. В силу финансовых возможностей обговорили подачу машины эконом-класса.
В день поездки позвонил диспетчер за 15 мин до заказа и объявил о замене машины на комфорт-класс,т.е. цена поездки меняется в большую сторону.После пререканий мы согласились и выяснили заодно,что машины будет подана только через 40 мин!!!Видимо,кроме поездок в аэропорт ,поездки по городу не интересны этой компании.
Не советую тратить нервы и деньги на просто алчных непрофессионалов!!!
Хорошее такси, как на мой вкус. Адекватно мне нравятся тем, что меньше других подводили. Приходилось мне и с другими ездить, так вот невсегда было все гладко с теми фирмами. Например, я терпеть не могу когда в салоне накурено. В Миллениум такого не встречала. А то, что иногда такси задерживается не считаю катастрофой, потому что опоздание в 10-15 минут - это же совсем крохи. Меня такие задержки по времени не смущают.
Не все можно похвалить, да, случалось, что такси опаздывало. Правда не так критично, минут на 15 всего. Мне кажется в условиях крупного города это нормально. Главное что не на час. Но вот ситуации что вообще не приезжало, такого не было лично у нас. В остальном такси устраивает. Цена особенно. Не то, чтобы очень делшево, средненько. Но так как я и езжу уже давно от них, то мне и скидки сейчас пошли. Уже ощущается цена, меньше плачу. В целом хорошее о них мнение.
Хуже не было никогда.Заказала такси за сутки,все как положено,номер телефона оставила.Вывели старого больного человека в мороз к подъезду.Ждали 15 минут.Позвонили-ответили,что нет такого заказа.Побежали и поймали на улице.Никогда больше не воспользуюсь и никому не советую категорически.
Почти такая же ситуация, с больной мамой простояли на морозе в ожидании а/м опаздавшего на 30 мин.
Такси Миллениум пользуюсь только первый раз, поэтому оставляю свое первичное впечатление. Заказ делала в эти выходные, когда на работу нужно было ехать (меня срочно вызвали, нужно было добираться как можно скорее). Оператор, принимавшая заказ, показалась вежливой. Машина подъехала в течение обещанных 30 минут, может чуть подольше минут на 5 задержалась. Ехала я на такси класса эконом Renault Logan. Я, конечно, торопилась на работу и особо ни на что внимание не обращала, но показалось, что салон был чистый. Водитель довез по максимуму быстро, денег много не взял. Так что не знаю, мне показалось обслуживание вполне адекватным.
Заказала накануне (28.11.13) такси. Время подачи а/м 29.11.13 8.00. Звонок диспетчера 29.11.13 в 7.57 и сообщение о том, что заказ не будет выполнен. Вот так! Круто! Нужно было везти старенького дедушку в больницу. Нет слов!
Такси Millenium -абсолютно неадекватное,сегодня заказывала машину за полтора часа, никто не приехал, не позвонил, звонила-трубку скидывали, никому не советую.
Добрый вечер!

Спешу поделиться с вами печальным опытом. Машина была заказана из аэропорта Шереметьево 27.11.2013 на два адреса, впоследствии заказ немного был изменен на 3 адреса. Класс машины - комфорт. Приехал абсолютно неадекватный водитель. Началось все с того, что он орал мне в трубку Уроды! Столпились тут все, я еду, буду через 5 минут. С клиентом, как мне кажется, такие слова употреблять не стоит. Доказательство - запись разговора по телефону.
Со мной была моя коллега, которую нужно было добросить до дома по пути. У коллеги был большой чемодан. На нашу просьбу помочь чемодан положить в багажник, был дан ответ: Только за дополнительную плату. Ничего, девушки мы сильные, сами затащили багаж. Доказательство - свидетель в виде коллеги.
Затем мы все-таки поехали, моя коллега болеет, в машине один раз кашлянула. На это таксист непозволительным тоном сказал: Закрывайте рот, когда кашляете, вы не понимаете, что это все распространяется по машине? Дерзко, не правда ли? Доказательство - свидетели в виде меня и коллеги, возможно видеорегистратор в машине.
Далее я не выдержала и позвонила в диспетчерскую, чтобы изменить заказ до первого пункта назначения, а затем попросила прислать другую машину, чтобы следовать дальше. Во время разговора с диспетчером, водитель резко остановил машину посреди Шереметьевского шоссе и начал звонить в диспетчерскую с предложением высадить нас посреди трассы, мол, сами разберутся (при этом указывая на нашу неадекватность). Затем прозвучал вариант, что нас выкинут на ближайшей автобусной остановке, а там мы сами доберемся до города. Диспетчерам (спасибо им) удалось водителя уговорить довезти нас до первого указанного в заказе пункта. Доказательства - мой телефонный разговор с диспетчером, разговор водителя с диспетчером +два свидетеля в виде меня и моей коллеги.
На этом моменте я включила диктофон на телефоне, чтобы, если водитель учудит еще что-то, были доказательства при разборке.
На этом водитель вроде подуспокоился, но приключения не закончились. Заказ был строго с возможностью оплаты по терминалу (собственно говоря поэтому прислали машину класса комфорт). Для нас это очень принципиально, т.к. оплачиваются все расходы по корпоративной карте (политика компании). Возможности снять деньги с корпоративной карты нет. Терминал оказался нерабочим, пришлось искать банкомат, чтобы снять деньги с личной карты. Банкомат выдал деньги одной пятитысячной купюрой. Когда настало время расплачиваться, я протянула купюру водителю, на что мне хамским тоном был задан вопрос: «Это ЧЕ?». Запись есть на телефоне. У водителя нет сдачи, вы хотите сказать? Ну ничего, побежала разменивать деньги в магазин, лишь бы уже завершить эту безумную поездку. Доказательства – запись на телефоне и свидетель в виде коллеги.
Мне хотелось сказать водителю, что с этого момента моя лояльность компании пропала. Но страшно было вымолвить хоть одно слово, ибо не знаю, чего ждать от неадекватных людей.
А теперь объясните мне, почему я все это должна была терпеть в 11 вечера после командировки? И где здесь класс комфорт? Где забота о постоянном клиенте?
Я жду обратной связи. Во-первых, верните мне деньги за эту поездку, я не заслужила такого отношения к себе со стороны водителя и компании в целом. Во-вторых, возместите мне моральный ущерб, меньше всего по приезду в Москву после командировки мне хотелось видеть такое отношение компании, которой я до сегодняшнего дня было лояльна.
Никаких нареканий по поводу работы других водителей у меня нет.
Интересовался минивэном в аэропорт, встретить человека... "за какое время нужно заказать?" - "подача в течении 30 минут". Спокойно жду, когда пройдет регистрация... До прилета 3 часа, звоню: "Ну что ВЫ ! у нас заказ за 12 часов минимум! так и не взяли заказ и не помогли ничем, хотя налицо явная ошибка оператора... Пришлось срочно искать другую компанию, за любые деньги, лишь бы успеть... Жаль....
Скрин с переговорами с оператором имеется.
Присоеденяюсь к отзывам об отвратительном обслуживании!!!Заказали такси ,сонная девушка еле еле приняла заказ. Прошло 45 минут ни смс ни звонка ,перезваниваю сама , невнятные ответы диспетчера о том что вот сейчас машина приедет.Проходит еще 30 минут. Диспетчер звонит и сообщает что машина сломалась по дороге!!!На мой вопрос почему вопрос решается 60 минут начала возмущаться на повышенных тонах(видимо проснулась) ,что всякое случается видите ли!Мы ждем еще 30 минут ОПЯТЬ звоню сама уже другой диспетчер раздраженно отвечает на мои вопросы о том где машина мол она вообще не знает ничего т.к. ТОЛЬКО ПРИШЛА и не видит где водитель , учитывая что в машинах ДОЛЖНА быть спутниковая система!!Наконец то приехала машина!Перед нами никто не соизволил естественно ни извиниться не тем более, что за подобное хамство и ожидание полтора часа компания не должна была брать деньги с клиента потому что нарушено было ВСЕ, что написано и обещано на официальном сайте а соответственно сервис предоставляется не качественный ! Это товарищи нарушения прав потребителя и попахивает иском в суд.Я вообще не понимаю как подобным компаниям оставляют право на работу с таким чудовищным списком жалоб и обманутых людей!!!!
Если хотите сберечь свои нервы и не слушать наглого хама водителя,КОТОРЫЙ ВЕЗЕТ ВАС НОЧЬЮ (БЕЗ ПРОБОК 60-70 км/ч)да еще самой длинной дорогой НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. НОМЕР МАШИНЫ ХАМА ВОДИТЕЛЯ H230KM77
20.08.2013
а в чем заключалось хамство?
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, Уроды да и только!!!!!!!
За 15 мин до того как машина должна была приехать мне звонят и говорят, что не приедет, за 1,5 часа ожидания никто не удосужился предупредить. Лучше переплатить за надежность. Кстати в миллениуме не так уж и дешево не за 300 рублей везут. НЕ пользуйтесь этой службой никогда. ЖЕЛАЮ ИМ СКОРЕЙШЕГО РАЗОРЕНИЯ,
Сегодня 29 06 2013 заказал машину ,с можайского 168 до филёвского бульвара.посчитал на их сайте вышло -400рур. Проехали 23 минуты и 25км счет-900 рур.Долгий крик с диспетчером ,послал далеко и надолго,кинул 500рур,развернулся ушел.Пришла смс :спасибо за пользованием нашими услугами .Ваш счет за наши услуги -500рур.СПОСИБО. Я от них просто в ах...!
То что такси Миллениум не приехало вовремя,так это Москва,а не мухосра.ск.Вы позвоните в любую контору Москвы (кроме Командир-такси,за такие деньги что они с вас с "сдерут",они приедут хоть на луну и будут вовремя,правда раскошелиться придется В РАЗЫ БОЛЬШЕ чем у того же Миллениума!!!) и ТУТ ЖЕ прочувствуете на себе одну делему,ЧЕМ НИЖЕ ТАРИФ-ТЕМ ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ(а можно вообще НЕ дождаться).Я сам долгое время пользовался такси под красочным названием "Престиж",это тихий ужас(сейчас в данной конторе работают 80% таджики,узбеки и казахи,которые мало того что НЕ знают Москвы,но еще и не умеют пользоваться Навигацией)!!! Клиенты могут ждать авто по 2,2-3 часа и не факт что она будет.
Командир такси действительно можно вызвать даже на Луну, да что там на Луну, даже в Колпино!
Ну, а московский Командир такси, вообще вне конкуренции. Две недели назад ездили по городу 6! часов. Мне страшно сказать, сколько это стоило. Водитель терпеливо и вежливо катал, когда нужно - ждал. Ну, на самом деле, в мерседесе не так уж тяжело просидеть 6 часов, кондиционер, музыка приятная - цена - соответствующая.
Такси не пришло сообщили ровно в то время, когда должно уже быть! Опоздала На встречу! НЕ пользуйтесь Н Е Н А Д Е Ж Н О!
а до этого пользовались услугами этой компании?
заказал такси с вечера!!! на утро, надо было к ребенку в больницу ехать. первые два часа просрочки говорили "ждите" а потом просто забили и не перезвонили, в итоге поехали на частнике... делайте выводы.
Вообще не советую связываться с этим такси!! Заказали,приехал вовремя,номер машины У796ОТ197,цвет черный, машина Хундай, время в пути 30 мин. Как приехали оказалось он не включил счетчик,при расчете ни квитанций,ни чека не выдает, муж стал платить,дает 500 руб,а водила ему:" ой,а вдруг там 600 получится!", ну ладно даем 1000,а у него нет сдачи,он работает и у него не оказалось сдачи,вот как это понимать. Муж немного не понял, и по наивности сказал,чтоб сдачу на телефон положил,позже нам смска пришла,что наша поездка насчиталась на 390 руб и на минуточку он прикарманил 610 руб сдачи. И вот сегодня звоним трубку не берет,денежки на счет так и не поступили, короче мошенники,в отдел качества тоже так и не дозвонились. Больше с этим такси кидаловым не свяжемся и вам не советуем!!
на сайте дан расчет стоимости поездки, где призаполнении пунктов А и Б выдается стоимость расчета поездки. Это фикция, совершенно другую стоимость вам объявят при прибытии в пункт Б, которая будет в разы отличаться от расчета на сайте.
вы давно пользуетесь этим такси?
Заказала такси для поездки с грудным ребенком в мед.учреждение. В назначенное время машина не приехала, позвонила операторам, а они сказали, что мой заказ отсутствует....
Безобразие!!!!!!
Пришлось в спешном прядке "ловить" частника.
Вызвала с утра машину, воспользовалась услугами именно этого такси впервые. И пожалела, водитель изначально начал мне хамить, я разговаривала по телефону, он влезал в разговор, комментирую его. Далее еще интереснее, у него сломался счетчик, настраивая его, управляя автомобилем и разговаривая по телефону, он проехал нужный поворот. После моего комментария, что мы поехали не туда. Начал обвинять меня в том, что я вовремя ему не сказала где поворачивать. Далее он разговаривал сам с собой, попутно комментируя мой разговор по телефону, который состоялся 10 минут назад. Я напомнила, что являюсь клиентом и не стоит так себя вести, а уж мои личные дела не касаются дороги однозначно. Попросила его больше ко мне не обращаться, так как беседовать я не настроена. На что он ответил, что если я не хочу с ним говорить, то могу и помолчать. А я молчала всю дорогу, слушая его ахи и вздохи. Позже он мне сообщил, что я для него не клиент, как хочет, так и будет со мной говорить. Далее, последовал еще один телефонный разговор водителя с диспетчером, в момент которого мы чуть не врезались в стоящий на обочине автомобиль. На мою просьбу перестать разговаривать по телефону, мне ответили, что он имеет право это делать и даже обязан, а то, что полагается штраф за использование мобильного телефона во время движения-он первый раз слышит и его это не касается. Далее, мы уже подъехали до нужного адреса, я подсказала где именно можно меня высадить, на что водитель посоветовал мне помолчать, так как навигатор ему и сам все покажет. И все равно поехал не туда. Я уже решила выйти и дойти пешком, уточнила сумму поездки, хоть поездка и выходила минимальной, сумма оказалась больше, чем на самом сайте. Я это произнесла в слух, на что водитель мне ответил, что я его достала и вообще хватит ныть. Я взяла сдачу и вышла из машины, на что мне вслед услышала такой посыл, что я просто в шоке. Я позвонила оператору, мне ответили, чтобы сама разбиралась. Услугами этого такси-НИКОГДА больше ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!И вам не советую.
Заказали такси с ул.Вавилова 61 до Обручева 15 на ближайшее время.Уехали минут через 20, но машина оказывается была подана через 5 мин, а остальное время пошло в ожидание, хотя мы об этом не знали и ждали команды диспетчера, что это та самая машина! Заказывали эконом, а приехала Octavia О156УХ197, что изначально дороже(вместо 290р -340р)!!!
Водитель(кавказец) поехал не кратчайшим маршрутом где нет пробок, а в длинный объезд по Ленинскому собрав все возможные пробки! В итоге наплюсовали еще 20 минут ожидания в пробках! Вместо 290р с нас взяли 520р! И это при том, что все в пределах одного района! Не более 6 км весь марщрут!!! Красавцы!!!
Хочется немножко рассказать о работе Миллениум-Такси.

Заказывала такси накануне вечером (11.02.2013г.) на 12.02.2013г. на 7 часов утра. Заполнила форму on-line заявки. Никаких оповещений о принятии заявку в работу и никаких подтверждающих звонков не дождалась. Через час позвонила сама и спросила, принят ли заказ. Моей заявки в базе не оказалось. В результате разговора, оператор приняла заказ и предупредила о том, что за 10 минут до назначенного срока со мной обязательно свяжутся. Звонка не последовало. Дозвониться в назначенный срок до операторов было, мягко сказать, очень сложно. Вышла на улицу, а, прошу заметить, что сейчас февраль месяц и ждать долго на улице не очень приятно, машины у подъезда не было. Примерно в 7:05 смогла связаться с оператором, девушка попыталась переключить на водителя, якобы ожидавшей меня машины, но он так и не взял трубку. Только через 5 минут смогла дозвониться снова через услугу «перезвона». Оператор пообещал со мной связаться, но добилась объяснения ситуации я, только дозвонившись снова сама в 7:15. (Такси было заказано на 7:00). Сладкоголосая девушка сообщила, что такси, в связи с техническими трудностями, будет через полчаса (в 7:45). Благодаря похвальной и слаженной НЕ работы сотрудников Миллениум-Такси я чуть не опоздала на государственный экзамен в институт (я сумела договориться с соседями). Ко всему прочему позже мне пришло СМС сообщение, о том, что я должна уплатить 340 рублей за услуги такси по тарифу «Комфорт». Факт того, что я заказывала такси с минимальным тарифом 290 (тариф «Эконом»), при вышеуказанных оплошностях фирмы, можно уже даже опустить.
01 февраля 2013г. заказал такси по маршруту Новогиреево - 1-я Дубровская улица. Автомобиль Фольксваген Поло г.н. У366СХ197. К подъезду не подъехал, остановился в начале дома. С первых минут поездки водитель нервничал, не знал маршрута (не мог настроить навигатор). На мои предложения показать короткий путь реагировал резко и грубо! На спуске с Новогиреевского путепровода водитель, оскорбляя меня нецензурной бранью предложил выйти из машины, на что я ответил, что буду жаловаться в службу контроля качества и стал звонить по указанным в SMS телефонам. Водитель сразу позвонил диспетчеру, утверждая, что клиент сильно пьян, угрожает ему, мешает ехать. Несколько раз водитель в грубой форме предлагал выйти из машины, при этом продолжая движение. Неоднократно путал маршрут, двигаясь со скоростью 30-40 км/ч по свободной дороге, постоянно пытался настроить навигатор (отключал, подключал, пытался закрепить на держателе). В районе Волгоградского проспекта водитель совершил несколько неадекватных перестроений (из крайней левой полосы в крайнюю правую, просто поперёк движения)и манёвров (разворотов через сплошные)с нарушением ПДД, после чего я попросил его остановить машину в удобном месте, т.к. я опасаясь за свою безопасность, решил продолжить движение на другом транспорте. Расплатившись, я покинул автомобиль, сфотографировал его и продолжил маршрут пешком. Водитель неоднократно догонял меня на машине, преграждая дорогу, предлагал довезти меня до места назначения. Я смог остановить другой автомобиль, избежав дальнейшего преследования со стороны водителя Фольксвагена. Прошу пресечь подобные инценденты, строго наказать водителя, допустившего оскорбления в адрес клиента и, в дальнейшем, производить более жёсткий отбор при приёме на работу водителей. Имеются фото и видеоматериалы.
Пользовалась услугами данной компании ни один раз, все было более или менее неплохо, кроме последнего раза.
Мне надо было ехать в аэропорт на утренний рейс к 10.30, позвонила в компанию Ангел в 7 утра, по телефону мне сообщили, что через 20 минут машина подъедет (живу в г.Москва, ЦАО). После данного сообщения я отменила свой заказ в другой компании, сообщившей, что они смогут подать машину только через 40 минут. В итоге через 40 минут машины все еще не было, однако позвонила девушка-оператор и сообщила, что машина "чуть-чуть задерживается, точно будет у вас через 10 минут". Я переспросила, точно ли будет, так как время поджимает, а опаздывать нельзя, все-таки еду в аэропорт. На что мне сказали, что машина будет ровно через 10 минут. Но и через 10 минут машины не было, теперь уже перезвонила я сама, и после 5 минут ожидания меня наконец-то соединили с оператором. Объяснив в чем дело девушке, я снова начала слушать музыку в телефона, так как та пыталась что-то разузнать. Еще через 5 минут музыка отключилась. Перезвонив снова, я попала на другую девушку, которая додумалась меня соединить с водителем. Тот первым делом спросил, когда заканчивается моя регистрация, а узнав время, сказал, что его не стоит ждать, мы точно не успеем. Я повесила трубку, так как на уме были только матерные слова, однако сразу же мне перезвонила девушка и спросила, означает ли мой поступок то, что я отказываюсь от машины, и им стоит отменить заказ? Не выдержав и сказав-таки пару ласковых, я судорожно начала искать экспресс-такси, нашла машину, которая приехала через 15 минут (за двойную таксу), но мы в итоге все равно опоздали на регистрацию на 5 минут. Итог - билет возврату не подлежал, а маршрут был длинный, с 2-мя пересадками (летела на остров), в итоге купила новый билет за 25 тыс. руб., плюс потраченные нервы и куча денег на такси, так как вылет по другому билеты был из другого аэропорта.
Совет - пожалуйста, будьте предельно аккуратны при сотрудничестве с компанией Ангел, на данный момент это первая компания, которая просто послала тебя на 3 буквы. Не обвиняю их в пробках в Москве, но зачем было мне вешать лапшу на уши полчаса, в то время, когда они прекрасно видели, что человек едет в аэропорт, а не на встречу, и это не раз упоминалось мной в разговоре.
мы в шоке! настроение испорчено. вызывали такси почти в час ночи, вроде бы все хорошо начиналось, и позвонили и смс прислали с номером и т.д. водитель показался приятным. и радио и нетбук с каналом РТР) Но как мы ехали!! Со скоростью 50-60 км/час там, где разрешено 80км, а учитывая, что ни пробок ни машин почти не было, это было ОЧЕНЬ медленно!! При условии, что на третье кольцо выехал, только после того, как сделал круг непонятный. начинается развод и тянется время. Потом мы заехали на заправку, постояли несколько минут и не дождавшись когда отъедет машина, поехали дальше, потом снова заехали на заправку - это еще лишних 10 минут, учитывая что тарифы недешевые, особенно за каждую лишнюю минуту. Доехав до дома без настроения нам пришлось заплатить 820 рублей, хотя должны были максимум 600! ругаться не стали, так как устали и были в шоке от наглости. Больше пользоваться услугами вашего такси мы не будем!
Диспетчер назвал цену за проезд ночью буз пробок 660 рублей и 20 км по их карте, но таксист озвучил 740 рублей!!! типа на светофорах стоял(НОЧЬЮ!!!!!!!) и повез вокруг, а не коротким путем, т.к. не знал там проезд... в итоге сошлись ровно на 700 рублях. Не советуем это такси!!!!
Заказали такси в Миллениум Такси на 07.30 утра накануне вечером. Диспетчер заверил, что такси обязательно будет. Утром за 15 минут до подачи такси позвонил диспетчер и сообщил, что такси вам не будет, так как на данный момент в вашем районе свободных автомобилей нет. А мы сделали заказ аж за 10 часов до назначенного времени. Значит они не планируют заранее поступившие заявки и надеются на авось, может свободная машина будет в данном районе. Или же им поступил более выгодный заказ. Нужно ли вам такое такси? Нам нет...
Отвратительное такси!! Тариф рассчитывается по километражу, но как вдруг оказалось, если машина стоит,например на светофоре, то тариф тоже начисляется по времени. Тариф по времени и по километражу сразу, может вообще сразу удваивать? Я езжу в одно и тоже место, и максимальная стоимость поездки была 700 рублей, но это машина порядком лучше и с ожиданием. В этом такси я заплатила 870!
В шоке от такси Миллениум!!!!! такого плохого такси я в Москве еще не встречала.приехал Форд фокус х298ув с хачем за рулем. этот водила Москву-то не знает.повез с рязанского на каширку через мкад. путался в дороге раз 10, петлял, километры наматывал.за час езды его счетчик насчитал 2000. пока встали на 30 сек высадить пассажира, счетчик все еще мотал деньги, хотя у них оплата по километрам.пришлось понервничать и всучить этому ублюдку-водиле 1200 вместо заявленных им и его счетчиком 2к, послала его далеко и надолго. не пользуйтесь этим такси - сбережете и деньги и нервы.
Никогда в жизни больше не выберу это такси. Содрали денег в два раза больше, чем любое другое бы взяло. А именно за 15 минут пути 17 км. содрали 600 тогда как это стоит 350 рублей максимум.
За 350 с хачём с руки
А вот, собственно и вся ситуация. Была бы 2-х метровым мужиком - дала бы в рожу. А так, что сожалеть, надо было полицию звать (вымогательство) и ДПС - лобовое у водилы разбито в хлам. Некогда было. На этом весь и расчет. Спасибо большое бомбилам. После этого случая я Вас люблю.
Приходилось обращаться в эту службу такси, остались очень недовольны. Ждали машину порядка 45 минут. За это время успели переругаться с диспетчером, потратили приличную сумму денег только на переговоры с диспетчером. В итоге машина конечно приехала, водитель извинялся, объяснял что попал в пробку, но испорченное настроение уже не вернуть. Остался очень неприятный осадок, больше туда не звоню
Вы, конечно, извините, но это ведь нормально что до получаса машина приходит. По факту к вам опоздали на 15 минут, при этом и извинились. А у вас видите ли осадок остался. По мне так очень странный комментарий из разряда - не к чему придраться, придумаю хоть что-нибудь.
Вы удивитесь,но только в Москве считается нормой опоздавшее такси!!!
При заказе за сутки ( в моем случае)можно было рассчитать маршрут до заказчика с учетом пробок и выехать заранее.
радует, что обычно машина быстро приезжает, и водители всегда аккуратные, вежливые. и цена очень хорошая. такси я пользуюсь нечасто, но когда приходится, то именно сюда звоню. и могу оставить исключительно положительные отзывы)
Такси неплохое, но то ли им не хватает машин, то ли операторов, то ли просто уследить не могут за своим транспортом, что-то у них частенько машины задерживаются. Если учесть плохие погодные условия, можно ещё понять такие "промахи", но ведь и это бывает ооочень часто...что довольно странно. Машину заказываю только в том случае, если не тороплюсь.
Отличное такси!Доставка в лучшем виде,машины чистые некакого запаха,всегда помогут с багажом,неплохие цены.Всем рекомендую!
Часто получается так что я на машине нахожусь в гостях и употребил немного горячительного, вот тогда я всегда звоню в это такси и прибегаю к услуге трезвый водитель. Мне как постоянному клиенту делают небольшую скидку. Лучше немного переплатить, чем ходить пешком
Выделить это такси из общего числа фирм представляющих услуги по доставке населения можно с оценкой пять!!! Город знают и не спрашивают, как доехать!???))) спасибо !
Пользовались мы как то их услугами...Пожалуй, ничего себе фирма, но только ждали долго. А так вполне прилично доехали- быстро и аккуратно.
8.12 заказал такси на ул. Удальцова д.60, диспетчер заверила меня, что машина будет в течении получаса...По прошествии часа машины так и не обнаружилось, после нескольких звонков диспетчеру машина была подана реально через полтора часа. Получилось так, что забыл в машине 3 мячика, через час мне позвонила диспетчер и предложила мне подвезти мячики за 500 рублей...Приятная неожиданность, мало того, что не извинились за задержку машины, чтобы предложить вернуть забытое и тем самым сохранить тёплые отношения с клиентом мне предложили ещё и выкупить мои вещи...Да...ТАК ДЕРЖАТЬ!! МОЛОДЦЫ!!!Воспользовался вашими услугами первый и последний раз и всем знакомым и незнакомым, друзьям и товарищам обязательно буду давать анти рекламу Вашего такси и если придётся где то оставить отзывы о Вас - обязательно оставлю.. Спасибо и с Наступающим Вас празником!!!
Заказывали такси,ехали с ребёнком,имелось детское кресло,очень приятно.Довезли быстро,аккуратно,без опозданий и сравнительно не дорого!
Что нравится ,так это большой парк машин, можно уехать из любой точки города в течении десяти минут. Если скажешь, что опаздываешь, то водитель поедет побыстрее, где-то может даже на красный проскочить. Цены доступные, вообщем рекомендую.
заказал такси в воскресение вечером 19:00, на понедельник утро 7:00, машина приехала в 7:20, грязная, ну можно списать на пробки и слякоть на дороге,но следить за машиной нужно! еще всю дорогу водитель оправдывался за то ,что опазадал и все мозга мне вынес =) хорошо хоть не матерился. =) услугами этого такси пользовался 1 раз, оценка так себе.
На дорогах в Москве практически всегда слякоть в это время года,вследствие и грязная машина,или если ты заказал машину вечером на утро должны были для тебя лично её помыть?)А раз такие требования у тебя заказывай такси командир, таких там проблем у тебя не будет,только на это такси у тебя денег не хватит.А у кого их нет у того и понтов выше крыше.
Как то раз я торопился в аэропорт, мне нужно было встретить Маму.и я позвонил в такси Милениум, машина пришла очень быстро,доставили с максимальными удобствами и комфортом и я вовремя приехал в аэропорт.
Один раз ехали с ними в Шереметьево. Машину подали вовремя, и на самолет не опоздали. Правда была суббота, что, вероятно, многое объясняет.
Мне понравилось! Оперативно подъехала машина, водитель поздоровался, открыл дверь, и сам на уровне, адекватный, обходительный. Салон авто - чистый, не прокуренный. Диспетчеры - вежливые. Спасибо. Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Заказывал (бизнес-тариф) поездку до Москве по достопримечательностям, для гостей города. Очень доволен качеством обслуживания. Спасибо вам!
Что по мне, как-то пришлось после вечеринки оставить машину, ну и вызвал Милениум. На время не смотрел, так как был на фуршете, но когда приехал, я был рад добраться до дому. Водитель не только меня до дому довез, но и помог справиться с кучей подарков, которые мы вместе занесли домой. Ничего плохого не могу сказать. Буду пользоваться.
В принципе, хорошее такси, пробки - это, конечно, вечная проблема.. Но иногда бывает очень спешишь, и каждая минута ожидания кажется часом. Такси оценил бы на 4 из 5, в целом хороший сервис, адекватные водители и диспетчеры, машины тоже в хорошем состоянии.
Господа, не ругайте их. Всему виной пробки. Вы же не в деревне живете, а в Москве. Без опозданий и проволочек ну никак нельзя. Я несколько раз заказывал такси. Максимум задержки 7 мин. - мир не перевернулся из за этого. В целом - позитив. Чистый салон, НЕ ПРОКУРЕННЫЙ!, адекватные водители. Умеренные цены. Я в целом доволен.
Поддержу вас, уважаемый. А то все такие нежные. На 10 минут машина задерживается по объективным причинам, а у всех уже истерика начинается. Терпения на на йоту нет. А то, что н-р в Миллениум цены не кусаются, это все как не замечают. Или то, что машина аккуратная.
Не доволен сервисом этой компании. Милый голос девушки-диспетчера говорит, что машина скоро приедет, а в итоге машины всё нет и нет. Никогда больше не буду обращаться в эту компанию.
Здравствуйте, хочу поделится своим опытом. Срочно потребовалось такси (человеку стало плохо), позвонил в Миллениум Такси (нашел в справочнике), они сообщили ,что машина будет через 7-10 минут. В итоге, скорая быстрей приехала, мы так и не дождались их.
Очень осталась недовольна фирмой такси миллениум Москва!!! В 10-45 разместила заказ, оператор сообщила, что через 30-40 минут будет машина, в итоге ни через 30 ни через 40 минут нет машины. Звоню в компанию мне говорят "сейчас узнаем где водитель и мы вам перезвоним" и снова тишина и так 3 раз, в итоге через 1,5 часа мои нервы сдали и я вызвала другое такси из другой фирмы. В миллениум больше никогда!
Служба заказа легкового транспорта Millennium во 2-м Силикатном проезде на карте