8 (495) 410-01-00 8 (495) 410-01... — показать

Отзывы о компании Глававтопрокат в Береговом проезде

8 (495) 410-01-00 8 (495) 410-01... — показать

Отзывы про Глававтопрокат в Береговом проезде (114)

4.2
Работаю второй месяц, для водителей в этой конторе ужасные условия начиная от штрафов придуманных на усмотрение руководства заканчивая ничтожно дешевыми заказами от деспнчнрской отказ от которых влечёт за собой штраф, что-бы починить Авто арендованное у этих ребят нужно не один день провести на базе ради направления в сервис, то есть ездить с израсходованными тормозными колодками они считают нормой! Весь бизнес построен на обдирании водителей, теперь вдумайтесь может ли водитель быть доброжелательным при таких условиях?
Уважаемые коллеги!
Согласен полностью с теми отрицательными высказываниями в адрес этого "коммерсанта", которые и выше и ниже. По поводу положительных могу сказать, что даже плохие люди иногда могут быть хорошими. Но это то исключение, которое подтверждает правило. По поводу жалоб... Пишите мне на почту, подскажу, направлю и дам шаблоны жалоб во все инстанции. С большим удовольствием! 9201441@inbox.ru
У меня с этой службой случилась крайне забавная поездка, я пользуюсь услугами этой фирмы по разным поводам уже приличное время. По качеству и общему впечатлению твёрдая пятёрка, хорошие салоны, цены и качество вообще всего процесса. А вот в последний раз водитель мне столько юморных историй рассказал, что мне захотелось написать свой отзыв о глававтопрокат)
Обновленный, хороший и современный таксопарк, заслуживающий высокой оценки и позитива в их сторону. Честно меня и раньше всё устраивало, но теперь ещё и машинки обновили, стало приятнее ездить на новых и чистых авто. Заметил я и изменения в отношении водителей и диспетчеров, они стали более профессиональным и ориентированными на качество. Единственное, что мне не нравится это их нелепое приложение. Впрочем, заказы через телефон никто не отменял.
Опаздывали в аэропорт, попросили водителя ехать побыстрее и по возможности обгонять что можно. Что вы думаете? Нахамил? Нет, сказал «ща всё будет», ехал на грани - быстро чётко, не тормозил, пробки проверил. Спасибо Глававтопрокату, что у них порядочные водители.
Хочу рассказать про казус случившийся со мной, я забыла в автомобиле сумочку, та скатилась под кресло. Не знала, что и делать, звонила туда-сюда и в итоге мне всё вернули. Ничего не пропало, всё было на месте. Благодарю водителя Павла Сергеевича, что возился с моей проблемой. Спасибо за понимание ГлавАвто.
Заказывали услугу трезвый водитель, наш казак подзадержался немного, зато отвёз нашего клиента по первому классу, терпеливо и профессионально. Документы предъявил, всё по правилам. Спасибо за сервис.
В нашей столице огромное количество служб такси. Конечно, все они по-своему хорошие: кто бонусы предоставит, у кого ценник занижен. Но большинство клиентов все же отбирают организации, руководствуясь минусами. Так вот, я являюсь клиентом не только Глававтопрокат. Но, что касается качества предоставления услуг, почему-то именно они, так скажем, умеют хорошо работать.
Лучше всего заказывать такси с сайта, там удобнее всего и дают скидос. Беру такси по разным поводам. В основном довольна, продолжаю пользоваться услугами уже больше года.
Хорошие цены на трансфер до аэропорта. Пользуюсь уже довольно долгое время. Впечатление самое хорошее. Удобное приложение. Ещё не подводили :)
нужно было попасть в аэропорт опаздывал на рейс,машина домчалась быстро,водитель помог даже с багажом,буду дальше пользоваться этой службой
такси этим пользуюсь давно,жалоб нет,машины новые,водителя нормальные
вот уж не думал,что такси может в моей жизни сыграть важную роль...вызвал 4 службы ни одна машину не могла подать,то заняты то в пробках,в этой фирме мне повезло,машины подали быстро успел на самолет,на радостях решил написать благодарность,спасибо огромное!!
Алексей,а машины застрахованы у них?мне тоже надо будет на свою свадьбу машинки)знакомая тоже говорила,что у них не дорого и большой выбор машин)
Нужны были машины для свадьбы дочери,после долгих звонков в разные компании,остановился на ГЛАВАВТОПРОКАТЕ и остался доволен,оформили все быстро и по цене приемлимо.Спасибо огромное компании персоналу и лично Клебанову А.В.
решил работать в этой компании,почитал отзывы на сайтах,не везде думаю правду пишут,потому,что общался в живую,и с работниками и те кто ездил на такси,брат работает уже давно у них,график можно самому подстраивать.машина новая,позже можно брать домой,бери и работай.
Большое спасибо за слаженную работу всего коллектива. Благодаря вам дочка успела сделать пересадку с самолёта на поезд. Отношение к клиенту отличное! Спасибо вам за ваш труд!
Цены в общем в автопрокате как и везде, а вот перечень предоставляемых услуг у них солидный. Заказал услугу «отслеживание рейса», удобно и экономно получается, при заказе сообщил диспетчеру номер рейса, они уже сами там отслеживали время прилета, когда я прибыл в Быково машина уже ждала и переплачивать за ожидание не пришлось. Побольше бы такого сервиса, экономия времени и денег всегда ценится
Мне нравятся водители, такие опрятные и вежливые, есть такие весьма интеллигентные, пока едешь с ним в машине можно разговаривать на любые предложенные темы. Авто всегда приезжает чистое, впечатления от поездки только положительные. Спросите, сколько раз заказывала? Почти каждый день, не люблю общественный транспорт... Да, и еще, у них есть скидки для своих клиентов, я уже пользуюсь. Молодцы!
решил и я свое мнение оставить,был в гостях Москве,такси поймать трудно,благо подсказали службу,сервис нормальный,машина чистая,водитель приветливый,по деньгам вроде не дорого
Работал не в одном таксопарке, компания конечно не идеал, но это лучше чем на другом такси. Машины новые, но чтобы заработать приходится пахать(впринципи как и везде). Начальство редко поддерживает. Приходится долго стучаться во все двери. Но когда поддержит - все супер.
Такси мне понравилось,вызвал в пробке добраться домой,приехали быстро,водила адекват, тарифы сносные,все но приличном уровне,буду вызывать теперь всегда.
Постоянный клиент, уже почти год пользуюсь услугами этой фирмы. Ни разу не подвели, заказываешь, пока спускаешься вниз, машина уже ожидает. Бывало, с багажом, так всегда помогают, укладывают, интересуются, чтобы не повредить случайно. В салоне всегда чисто и приятно, дружественная атмосфера. Цены вполне приемлемые, а у меня еще и скидка для постоянных клиентов. Так что доволен, все устраивает. Рекомендую, кто еще в режиме поиск
Сервис отличный: подача быстрая, сколько ни заказывал – ни разу не задержались, к машинам – вообще без вопросов, они у них в отличном состоянии, водители, лично мне всегда профессионалы попадались, довозили быстро, но без особых лихачеств. По цене – она, конечно, не самая низкая, но ехать за копейки...
Таксую под началом одной крупной московской фирмы (не буду говорить какой). Уже не выдерживаю эти постоянные стрессы. Цены на такси громадные, не знаю, что отвечать людям, когда спрашивают почему. Зарплату через месяц задерживают на 1-2 недели. Из плюсов только новенькая машина.
Друг зовет меня в Глававтопрокат. Вот подумываю над его предложением... хоть в зарплате и потеряю, зато может хоть какая-то стабильность будет.
хочу выразить благодарность компании...объездил много фирм на прокат машину взять хотел,везде то заморочки то ждать долго,тут все сделали быстро и не дорого,реально выручили ,спасибо.
Была проездом в Москве. С вокзала к подруге - от подруги на вокзал заказывала это такси. Неплохой сервис: машина подъезжала в срок, почти минута в минута; приятные водители; тихая, аккуратная поездка из пункта в пункт. В городе в первый раз, поэтому про цены ничего не могу сказать, но, если верить подруге, то одно из самых приемлемых. Больше ценю комфорт, вежливость и аккуратность обслуживания, поэтому мне понравилось!
Пару раз прокатился на Глававтопрокате и решил написать о его достоинствах. Машину подали очень быстро. Было оговоренно время ожидания 10 минут, а приехали в течении пяти. Понравилось отношение водителя. Помог погрузить тяжелые чемоданы в багажник. Стоимость проезда не высокая. Установил их приложение в свой смартфон. Теперь всегда буду вызывать это такси. Надеюсь, что и в дальнейшем они меня не разочаруют.
Неплохое такси. Радуют цены, а так был приятно удвлен когда получил скидку за поездку, оказывается у ни есть счастливый час. Машины полъезжают вовремя, бывает конечно что немог опаздывают на 5-10 мин, но в наше время пробок это нормально. Буду заказывать и дальше.
Недавно спешила на день рождение,еще дождь помню лил как из ведра,позвонила многим службам,то занято то ждите,машинка из глававтопроката приехала быстрее всех,и не смотря на непогоду успела вовремя.
Приезжаю бывает в Москву по делам,раньше было все равно какое вызвать такси,но после пару ситуаций,такси опаздало,а в другой раз так ваще подали какую то убитую машину,то увидел их рекламу ,вызвал машину и остался доволен,приехали быстро и довезли быстро и аккуратно.Теперь езжу строго на их автомобилях, такие авто как в других компаниях класса люкс, но суть не в этом. Самое главное для Москвы это низкая цена, а здесь какраз она имеется.
Я, недавно, опаздывала на собеседование. Добираться общественным транспортом, означало бы опоздать в конец. Поэтому решила вызвать такси. В двух такси мне сказали, что свободных машин нет, будут только через 20-30 минут. Меня это не устраивало, на счету была каждая минута. Позвонила в глававтопрокат, а там, без всякого ожидания, быстро прислали машину, в течении 5 минут. Водитель был очень вежлив. Я ему сказала, что опаздываю на важную встречу. Он меня успокоил, сказал, что приедем вовремя. И действительно, я даже чуть раньше назначенного времени была на месте. За проезд заплатила не много. Еще на акцию попала, "Счастливый час". Осталась очень довольна качеством сервиса, ценами и отношением к клиентам. Хочу выразить свою благодарность. Теперь я буду постоянно пользоваться услугами этого такси.
Ужасное такси. Набирают водителей из среднеазиатских республик, которые даже ПДД не знают. Если дорожите своей жизнью - не пользуйтесь услугами данного такси.
Отличное такси, часто пульзуюсь их услугами. Приятно, что машину присылают достаточно быстро, не приходится долго ждать. Водители очень вежливые и общительные. Расценки вполне доступные. Чистые, ухоженные, современные машины. Приятно пользоваться услугами этой компании.
Приличное такси, машина подеъжает вовремя, заказываю комфорт-класс - очень приличные машины, обычно Киа подъезжает. Было дело вобще попала на састливый час - так приятно, оплата оказалась дешевле. В общем такси сделано для людей.
Заказывал такси несколько раз. Всегда подъезжали быстро, без задержек. Однажды ехали вместе с мамой,(а она с претензией относится к молодым и ,как ей кажется, НЕопытным водителям), и ей очень понравилось как быстро и (при этом) аккуратно нас довезли. Цены - приемлемые. Сервис - замечательный!
Я часто пользуюсь услугами этой фирмы, ездию на работу. Выбрала именно это такси, так как еще не подводили. Машины доставляют всегда быстро, никогда не опаздываю по вине задержки машины. Вежливые водители, всегда учитывают пожелания клиента, аж приятно. По дороге и пообщаться можно, всегда прошу включить радио, мою любимую волну, они исполняют мое пожелание. Это обеспечивает мне хорошее настроение с утра. Цены вполне нормальные. Очень приятно сотрудничать с этой фирмой.
Иногда пользуюсь услугами этого такси, т.к. устраиваю себе выходные от дороги, а тем более если накануне были в гостях. Сервис вполне устраивает, водители вежливые, не суют нос к пассажирам с вопросами. Но один раз машина опоздала, подъехав водитель извинился, объяснив опоздание пробками на дорогах. Оно и не удивительно, знаю что у нас на дорогах творится.
Заказывал такси с семьей по рекомендации друзей. Оказалось, не зря. Надо было ехать в аэропорт, и мы заказали за 2 дня до отправления. Такси приехало во время, салон просторный, не прокуренный, есть кресло для детей и wi-fi. В общем нам очень понравилось, будем пользоваться и дальше!
Услугами такси пользуюсь не часто, но иногда все же приходится. Хочется сказать о компании Глававтопрокат, как о надежном партнере. Несколько раз пользовалась услугами в вечернее время, один раз водитель дождался когда я зайду в парадную. Как мне кажется, это уважение к клиенту. И конечно про атмосферу в салоне хочется сказать, приятная музыка, некурящие водители, которые не отвлекаются от дороги, и не разговаривают по телефону. Если нужно будет, буду вызывать только такси данной компании.
Заказывал такси в Домодедово, нужно было в сочном порядке встречать делегацию. Переживал, опоздаю, даже диспетчеру объяснил ситуацию. Но все прошло без заминок, машину подали через 5 минут, опытный водитель. Домчал, как говорится, быстро и без происшествий, с чаевыми, разумеется. Выручили, ребята, спасибо за четкую организацию.
Так как своего транспорта нет, приходится иногда пользоваться такси. Так вот много уже кого изучил, многими остался недоволен по разным причинам. С главпрокатом ездил раз 6 -8 , на разных машинах, все хорошие машины. Чисто в машинах, водители вежливые, но не навязчивые (!), так как я не всегда открыт для общения, особенно после работы. Закурить мне лишь один водила не разрешил, но сказал, что у него чуть ли не аллергия на табачный дым. Ну, всякое бывает. Везут по самому короткому пути, не юлят... и сдача есть всегда.
Не раз пользовалась такси Глававтопрокат. За 3 месяца постоянных поездок было 2 опоздания, о которых предупредили заранее, и один непрофессиональный водитель, который заблудился в нашем Люблино). На водителя жаловалась администрации, обещали принять меры. Больше с ним не сталкивалась, наверное, он потерял работу. В целом все хорошо, особенно цены на услуги. Дешевле никого нет.
Спасибо команде Глававтопрокат. Не раз уже выручали.
CapZoro07Sts, недавно была та же проблема, сейчас уже исправляются.
Здравствуйте, моё мнение про Глававтопрокат - отлично, чудесно, великолепно. У меня был сложный путь, разным транспортом, Такси один из них.
Моё знакомство началось со звонка на стадии планирования поездки, ответила девушка с красивым голосом, подробно рассказала ей, что прилетаю во Внуково поздно ночью, что ехать до Курского, что очень волнуюсь о выполненном заказе. Девушка уточнила о нужном мне классе автомобиля (эконом - в машине важное, чтоб она ехала быстро и водитель аккуратно меня довез), время встречи (взяла с запасом на 40 мин: пока прилет, пока багаж забрать, форс-мажоры разные...) и номер рейса (они отслеживают прилет на случай задержки рейса, время бесплатного простоя - 60 мин, он не включает в себя времени задержки рейса - учитывают финансы заказчика, и это приятно).
Волнительно лететь ночью, рейс не опаздывал, багаж выдали в течение 15 мин, и масса времени в запасе...
На выходе из терминала - "муравейник" - машины, такси, люди, автобусы... И меня снова охватила паника - как меня найдут здесь, среди этого хаоса? Снова звоню в службу:
- Девушка, девушка, где мне стать, чтоб меня забрали?!).
- Не волнуйтесь, водитель уже подъехал, ждет назначенного времени!! - ее милый голос действует на меня успокаивающе:).
- Вдоль здания аэропорта белые колонны с номерами, водитель вам перезвонИт, скажите ему возле какой вы находитесь. (не смотря на волнение, про себя отметила правильность ударений)
- Спасибо!! жду возле 12-й, у меня много времени до условленного времени и поезда.
Вышла поближе к оградительным стойкам и слушала музыку в наушниках. Буквально через 7 мин останавливается машина (чистенькая, целая), водитель вышел из машины и назвал меня по имени. ДА!!, это был мой водитель и моё такси!!)
Водитель открыл мне дверь, жестом пригласил в салон. В салоне приятно пахло чистотой, не было посторонних запахов, приятный материал чехлов.
Время проведенное в пути пролетело незаметно - парень был разговорчив, учтив, корректен. Машину вел аккуратно и по правилам (что для таксистов большая редкость).
Возле Курского мы расстались практически друзьями.
При следующей поездке я непременно обращусь именно в эту службу такси!!!
Рекомендую)
Пользуюсь Глававтопрокатом уже примерно пол года. В последнее время начали подкачивать - приезжают то на 5 то на 10 минут позже. Во всем остальном стабильно хорошо. Возможно, мне просто не везло, возможно действительно тупят. Обратите на это внимание! Спасибо.
Заказывала машину в аэропорт, встреча с табличкой, самолет задержали на пол часа, но машина все равно дождалась, встретили отвезли, все очень понравилось. Спасибо вам, за вашу работу!!!! :)
Хотелось бы похвалить службу Глававтопрокат, и обратить внимание работников других служб на то, как нужно работать. Скажу честно, раньше я вызывал много различных служб и, частенько был разочарован. Разочарован настолько, что стал стараться пользоваться услугами таксопарков только в самых безвыходжных ситуациях. То ли мне просто не везло, то ли и правда эта отрасль находится в плачевном состоянии, но хамство и непрофессионализм преследовали меня практически при каждой поездке на такси. То обсчитать норовят, то опаздывают, то вообще, так сказать, забивают.
Всегда вызываем Глававтопрокат: и по городу ориентируются хорошо и водители не хамы, машины есть всегда, кроме случаев когда погода бушует)) Если у них нет машин подают машины из других такси.
Такси Глававтопрокат, мы пообещали вашему диспетчеру Евгение и водителю Анатолию,что обязательно оставим отзывы и будем рассказывать своим друзьям о том, что с вами приятнее всего работать! Вы моментально обслужили, посчитали по эконому, водитель ни то что даже чаевых не взял за целый день работы с нми, он еще и скинул 20 руб)) это приятно было)) Спасибо вам за работу! Мы будем звонить только вам!
Пользуюсь более 4 лет. Езжу на такси часто, иногда обзваниваю и сравниваю тарифы, в Глававтопрокате всегда лояльно. И тоже когда у них нет машины девочки ищут в другом такси, поэтому знаю- перезвоню и обязательно уеду. В последнее время нравиться их Кол бэк реально экономит деньги.
А мне нравится Глававтопрокат: цены средние, но персонал вежливый. Отвечают быстро много телефонов дозвона и стационарные и моб. разных операторов. После приема заказа, на ваш моб. в течении пары минут приходит sms с маркой, номером машины и временем прибытия на место заказа - ни одного прокола за то время , что я пользуюсь. Везет ? Не знаю, статистика вещь упрямая.
Три дня подряд в Москве приезжала ко мне одна и та же машина - серый hyundai solaris а501ру. Водитель Григорий. Объяснил как проехать потом, куда сходить. Утром были пробки, пришлось ехать через дворики. Приехали вовремя, за что огромное спасибо. Автомобиль требует ремонта, но атмосфера внутри заставляет забыть об этом. Приятно, что в Москве есть такие машины и такое такси. Более обходительного и вежливого среди всех перевозчиков я не встречала: поможет и занести сумки к лифту, и отвезти детей в садик. Огромный респект и оставайтесь лучшими и любимыми!
Такси довольно хорошее, пользуюсь давно, но начались проблемы со связью. Последний раз ожидала на линии пол минуты.
Впервые воспользовалась этой службой такси. Осталась очень довольна. Ребята работают оперативно и слаженно, независимо от времени суток. В этот день мне довелось дважды воспользоваться услугой "Глававтопрокат". Оба раза машинка приехала в течении 10 минут, хотя оператор подготовил нас к 15-20 минутному ожиданию. Доехали очень быстро. Водители аккуратные. Машины в отличном состоянии, только иномарки. Теперь всем знакомым и друзьям советую "Глававтопрокат". Да и сама теперь буду пользоваться услугами только этой службы. Спартан, не знаю, что за проблемы возникли.
Странно, Спартан, езжу каждое утро по маршруту Минская - Рогожский Вал... и в принципе, особо не подводили, бывало на пару минут задерживались, это для всех такси норм явление.... Может не ваша неделя была?? )))
В течении недели вызывала такси на одно и то же время, и постоянно машины опзадывают на 10 - 15 минут. Кому нравится такое обслуживание - обращайтесь в такси Глававтопрокат. Хорошо, хоть извинились.
Очень добросовестный перевозчик/Заказали за 1 день в перед /на следующий день в срок по договоренному времени пришла sms -диспетчера еще и позвонили, предупредили какая будет машина, они знали что будем ехать с маленьким ребенком, работа построена хорошо
Был только на собеседовании, но впечатление осталось очень хорошее. Сначала обучение, которого впринципе нет в других фирмах. Потом анкетирование на знание Москвы, экзамен после обучения. Сразу видно - фирма серьезная. Еще и нерусских не берут, впринципе не берут. Впечатление сложилось очень хорошее.
Очень хорошая компания. Сейчас жалею, что не спросил имени у водителя или не посмотрел на номер машины. Парень молодой, но если бы все водители были такими(особенно в маршрутках), Настроение после поездок было бы только хорошее. Подъехал вовремя, маршрут выбрал оптимальный, доставил именно в то место, куда просили, всё предельно вежливо. Думаю, что руководителям предприятия не стоит оставлять без внимания таких водителей. Для ориентира - машина(серый форд мондео) была подана на ул. Садовническую на 10ч 30 мин. Отвёз на автовокзал. 9.08.2015
Я только спасибо могу сказать.
Хочу поблагодарить компанию. Срочно нужно было такси к аэропорту, диспетчер хорошо сориентировалась, водитель приехал уже через 2 минуты. Доехали за 10 минут, без приключений. Спасибо большое!
Недавно заказал такси для перевозки собаки с Марьинской Рощи к Вет.Клинике возле Цветного Бульвара. Довезли быстро - минут за 8-9. Диспетчер правда долго не отвечала, сказала: "Проблемы со связью".
Своей машины у меня нет, а ездить с маленьким ребенком в общественном транспорте я пока боюсь. Поэтому изо дня в день вызываю это замечательное такси, чтобы отвезти дочку в садик. Потом еду на нем же к себе на работу. Такси действительно замечательное, и это не пустые слова. Спасибо глававтопрокату.
Спасибо такси Глававтопроката за быструю доставку меня на автовокзал )
Даже не надеялся, что диспетчер так быстро обработает заявку и пришлет машину. Боялся опоздать, а приехал на 10 минут раньше. Спасибо!
А Александр Владимирович строго следит за состоянием таксопарка. Не допускает, чтобы водители долго ездили на старых авто. Оно и правильно, на чистом, красивом такси и клиенту всегда приятнее прокатиться и водителю меньше хлопот.
Работаю в автосервисе, который обслуживает автопарк этой организации. В основном ребята приезжают на техосмотр и подремонтироваться по мелочам. Автомобили почти все новенькие, чистые, в основном рено и хюндаи.
Роман, если просто поговорить и все нормально объяснить, то конечно он все поймет. Думаешь, ты такой первый, кто недолго поработав уходят на большие зарплаты или лучшие условия? Я слышал, что в диспетчеры девчонки устраивались только чтобы за месяц-другой на новый телефон себе заработать. Прикинь.
Елена, вот, вот... со мной тоже всякое приключалось. Но в основном не подводят. Диспетчеры быстро реагируют, и если просишь таксиста побыстрее добраться на место, то никогда не отказывают - находят короткий путь, либо ускоряются насколько это дозволено правилами. А человеческий фактор это уж такое дело.
Уважаемый Никита Кобзарь! Во первых можно и повежливее ко мне обращаться( я про то, что я "гоню" на людей ). На а впринципе возможно в чем то вы и правы. С диспетчерами может и погорячилась, но все же на счет водителей я все также не согласна с вами. Они отвлекаются от дороги и из-за этого создается впечатление небезопасности. А значит дискомфорт. Ну это лично мое мнение. и я бы с радостью обратилась к Клебанову с советом,вы меня убедили,что он нормальный человек, который не обидеться а выслушает. но у меня также нет его номера. К сожалению. Если вдруг найдете, то отпишитесь мне в личку пожалуйста.
Ксения, вы прям в самую десятку попали. Единственный недостаток фирмы - это подбор водителей. Не буду говорить, что прям все такие неотесанные и некультурные попадаются, но частенько в такси нечем дышать из-за курева. А ещё попадаются заядлые меломаны, слушающие исключительно шансон. А однажды мне попался явно не из России водитель, так мне ему пришлось показывать дорогу к пункту назначения ))
Паша, это само собой. Я тоже ещё и полгода не проработал, но уже подумываю о работе дальнобойщика (да и предложение есть). Но собираюсь ещё таксистом пока побыть, а там уж думаю, с Александром Владимировичем разойдемся без терок, он свой человек, поймет.
Хорошая фирма, достойно конкурирует с большими таксопарками. Часто приходится разъезжать на такси, и в большинстве случаев отдаю предпочтение услугам Глававтопроката. Всегда приезжают вовремя, девушки-диспетчеры вежливы и приветливы, водители, конечно, иногда попадаются диковатые, но всем хорошим не будешь.
Согласен с Романом. Несмотря на текучку, работа никогда не останавливается. А текучка то эта вся из-за того, что многие устраиваются таксистами, чтобы немного подзаработать или прокормить семью, пока не подвернулась лучшая работа по специальности.
В 2014 работал у господина Клебанова. Тогда пробовал себя на новой для меня работе. Протаксовал недолго, потому как ночной график меня порядком выматывал. За то время, что я провел в Глававтопрокат з/п вручали максимум с задержкой на неделю и то потом премию добавляли.. за неудобства; автопарк приличный + авторемонт хороший.
Работаю 4 месяца в Глававтопрокат. Получаю достойную зарплата, как для таксиста. Руководитель строгий, но выговоры дает только по делу. На фирме присутствует довольно таки большая текучка. Много водителей увольняются, говорят, что сложно работать и все такое.
Крутое такси, выбирал из большого списка, но услышал от прохожих мнение данного такси и начал пользоваться, мне понравилось всё.Теперь пользуюсь, можно сказать с душой, и восторгом по минимальной стоимости поездки.Теперь такси не меняю как перчатки, свой выбор я сделал.
Пользовались услугами компании Глававтопрокат неоднократно, цена и качество устраивали. Очередной раз, 8.07.15 заказали такси до аэропорта, как обычно накануне. Утром проснулись, собрались, ждём - никого! Набираем номер компании, нам говорят, что такого заказа нет, но через 20 мин. пришлём машину. Прислали. Мы успели.Бывают везде ошибки и накладки,но тут среагировали четко,и прокатились с ветерком с хорошей музыкой)
Пользовался не раз их услугами,такси приезжало всегда вовремя,салон в машинах убран,водилы нормальные.Недавно выходя из дома задержался,так водитель даже за простой с меня не взял.Рекомендую всем знакомым и друзьям
Я еще не встречала подобное такси, с такими низкими ценами для Москвы.
Супер ребята отзывчивые (водители), диспетчера понимающие. Поездки грамотные, не быстро едят, но быстро добераются. Вообщем я ими довольна.
Был момент когда мне срочно нужно было быть через 40 минут в аэропорту, уже вылетать. Начал обзванивать знакомых, кто бы посоветовал такси. Тут дали какраз их номер, было где то пол года назад. Конечно не из лучших диспетчер попался, но смышленый, меня больше всего удивило что после звонка машинка была через 5 минут уже возле подъезда, и приехал я за 10 минут до вылета.С тех времен пользуюсь их услугами, и доволен. Много раз выручали, за что скажу огромное спасибо.
Уважаемые отписавшиеся здесь.вы так ярко выражаете эмоции в сторону господина [censored] же он вас так не устроил? может вы не справлялись со своими обязанностями? а теперь постите везде и поливаете грязбю? лично к нему у меня нет вопросов,даже больше скажу, человек хороший,и помогал мне материально неоднократно
Не пойму что за негатив про фирму?Пользовался их услугами неоднократно.Машины нормальные,водители адекватные и не обманывают с оплатой,приезжали такси пчти всегда вовремя.Так что могу твердо сказать РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличная компания. Было дела отправлял с ней торт. В одном конце города погрузил в машину, в другом конце города его встречали. Торт доехал быстро, в целостности и сохранности. Советую всем воспользоваться услугами этой компании.
Таксисты обманывают! Выдают счета с предыдущих поездок (с большими суммами) за реальный, при этом ссылаясь на счётчик или таксометр, а когда звонишь оператору - оказывается совершенно другая сумма (на 100 - 200 руб. дешевле)!
Раньше ездил только с ними! быстро, не дорого, водилы попадались нормальные! Сейчас с тачками у них беда ! ПАРК ребятки обновлять надо !!! а то так и будите бомбить, и клиентов по заказам все меньше будет
Машины все старые, даже комфорт и бизнес. Водители половину не русских .Фу от их ног так воняет,Вот бы ген директора этой фирмы с этими водителями заставить ездить неделю вместе ,что-бы понял!
Пару лет назад ездила несколько раз на этом такси и все было ОК. Претензий не было. Но видимо все меняется. В воскресенье 12 октября заказали такси на 6 утра 13 октября в аэропорт Домодедово. Оператор заверила, что такси будет на 100%. В 5.30 муж позвонил уточнить, как говорится на всякий случай, оператор подтвердила, что машина будет ровно в 6.00. В 6.00 никто не позвонил, муж набрал сам и выяснилось, что машины не будет!!! На вопрос "почему не сказали об этом полчаса назад? " ответили что-то невразумительное и сказали, что машин нет и в ближайшее время не будет и им все равно как нам сейчас успеть на самолет, билеты на который стоят 25 тысяч! Дали для жалоб номер телефона заместителя директора, который, ну естественно, всегда отключен!!! Хочу пожелать владельцам и операторам этого такси таких же замечательных моментов в жизни!!!
Моя жена такси заказывает у ГАП,ей нравится по сервису, мне по цене. Вчера там заказали услугу "трезвого водителя". Оценили по достоинству: во-первых, водитель не заставил себя долго ждать, во-вторых, вел мою машину аккуратно, не смотря на все мои нетрезвые замечания с заднего сиденья.
Мне в Глававтотакси нравится клиентский сервис: подача всегда своевременная, а если уж что-то и случается, то они всегда предварительно звонят. Вчера вот заказал такси, за 10 минут до подачи отзвонились, сказали, что машина попала в ДТП и что мне придется подождать на 15 минут подольше, т.к. новая машина ко мне уже едет. В виде компенсации морального ущерба дали скидку 5 % - мелочь, а приятно.
отличная компания, нужно было перевезти погрузчики на выставку туда и обратно. Все прошло без проблем и накладок. И цены приемлемые.
На Савеловский вокзал заказывал Логан в ГлававтоПрокате, приятно, что поездка обошлась по обещанным тарифам без накруток, отдал 420 рубл.
Впечатление о глававтопрокате двоякое, с одной стороны чистые авто, нормальные водители и цены вменяемые, с другой стороны, когда я второй раз заказывал машину, Логан пришел с 15-минутным опозданием, хотя в первый раз подали авто вовремя. Пока продолжу пользоваться услугами, но надеюсь задержек больше не будет.
Несколько раз уже пользуюсь услугами Глававтопроката, Солярис заказываю, приятно что машины в идеальном состоянии и с современным оснащением, есть Wi-Fi, навигаторы в салоне. Сейчас решил отзыв написать, выразить респект водителю Сергею, не знаю как он о пробке узнал, поехали немного по другому маршруту, объехали, не опоздали на день рожденье. Грамотное обслуживание, молодцы. Жду от вас скидок как постоянному клиенту!
27 июня мы целой компанией уезжали в отпуск, пару машин заказывать накладно, в Главватопрокате предложили нам микроавтобус, выгоднее получается. Прибыл во время, что очень важно когда едешь в аэропорт, самолет ждать не будет. Во Внуково обошлось 1700р. Нормально работают.
В нашей семье есть свои машины, такси практически не пользуемся, а сыну на свадьбу дополнительно заказывали две машины люкс класса, отлично украсили, чистые и элегантные авто. Выбрали ГлававтоПрокат потому что они предложили прозрачную тарификацию, мы пользовались машинами всего два часа, за это время и заплатили, а в других компаниях нам говорили что минимальный заказ машины люкс класса – 4 часа и оплачивать нужно за них. Обслужили хорошо, водители вежливые и вышло экономно, при свадебных расходах это важно.
Заказала сегодня (11.07.2014) машину на вокзал в 4 утра на 4.30 (самые же пробки в Москве!?!?!)(логично предположить что время определено под расписание поезда), но машина к назначенному времени не пришла. На мой звонок оператор мне ответила что машина будет через 8 минут "что мне трудно подождать?" (я наверно в этот момент должна была позвонить на вокзал попросить подождать поезд) в итоге машина пришла через 45 минут после назначенного времени и была послана обратно. Счастливого пути! пользуйтесь такси Глававтопрокат!
Почему-то все труднее в москве найти нормальное такси, при том что цены бешенные, даже при заблаговременном заказе приезжают не всегда. В Глававтопрокате пока не разочаровались, заказывал и муж и я, приезжали вовремя, один раз была задержка на 5 минут. Машины только иномарки, обычно мы Рено Fluence вызываем, надеемся и дальше будет такое пунктуальное обслуживание.
Заказывали такси 18 апреля на утро 19 апреля. Собирались ехать до Белорусского вокзала, далее в Шереметьево на аэроэкспрессе. Машина не пришла, выясняли минут 15 причину. Ответ был такой: машин сейчас нет. Мы же заказывали еще вчера. Оказывается, водитель, взявший наш заказ, от него отказался. И все. Глававтопрокат здесь вовсе ни причем. А еще нам задали вопрос, на какое время нам нужна машина. Смех и грех. Им невдомек, что заказывая машину на 5:30 утра, клиенты и ехать собираются в 5:30 утра, а не в какое-то другое время.
Ни извинений, ни попыток как-то помочь не было. На сайте компании есть опция "Написать директору". Пробовали, не вышло, нужен номер конкретной машины. В общем, не подали клиентам машину, да и ладно. Фирма найдет заказ подороже, а клиенты разберутся сами. Вот такое такси. А еще раньше был случай, когда водитель приехал на другой адрес, совсем в другом конце города. Уважаемые пассажиры! Избавьте себя от этих волнений, не пользуйтесь услугами "Глававтопроката"!
Отвратительнейшая компания, хамское отношение операторов! Вызывала такси через яндекс в ночь с субботы на воскресенье. Пришла смс, что водитель приедет в 5.15.Позвонила в диспетчерскую, чтобы подтвердить заказа. Опреатор ответила, что если написано, что таксит приедет, значит приедет. В 5.15 на сой второй звонок и вопрос о том, где водитель, ответили таким же тоном, что если сказали уже, что едет, значит едет, максимум 5 мин задержка. В 5.25 опять же позвонила спросить, где такси, ответили - выходите. Вышла - машину не нашла, позвонила 4 раз, на что оператор Наталья сказала, что она заказа не принимала, ей все равно, а такого водителя то ли нет, то ли в отпуске, то ли еще что-то и предложила постоять на улице и подождать, пока она, возможно, найдет мне машину. И это ночью и в холод! В общем такого я нигде не видела.
Ужасное такси!!!!!Вчера сделала заказ на пол 11 вечера, сделала это за 2!!!! часа,НО такси так и не приехало.Оператор сказала что такое бывает,может и не приедет,пробки...Я понимаю всю ситуацию на дорогах,но мне никто не позвонил и не предупредил.Стояла у подъезда час!!!!Шаражкина контора,скорее всего буду писать жалобу в потребнадзор,и на других сайтах оставлю отзывы.Не обращайтесь сюда,выбирайте другое такси.А отзывы все бред,сами и пишут.УЖАААААААССССССССС!!!!!!Там работают хамы,неграмотные и не культурные люди!!!!
Глававтопрокат в Береговом проезде на карте