8 (499) 391-18-428 (499) 391-18... — показать

Мильтония

8 (499) 391-18-428 (499) 391-18... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-18-42 ещё

Про «Мильтония»

Деятельностью интернет-магазина «Мильтония» является продажа комнатных растений, которые доставляются из Голландии. Ассортимент всех растений разнообразен и очень велик. Это дает возможность создать клиенту теплый и уютный уголок в квартире или украсить скучное помещение офиса.

В каталоге компании представлен шикарный выбор растений, которые подойдут для самых различных условий: светолюбивые, влаголюбивые, теневыносливые и засухоустойчивые. Магазин «Мильтония» отобрал для покупателя только самые лучшие и красивые растения. Фруктовые деревья украсят интерьер и сделают его уютным, а декоративно цветущие растения наполнят дом теплотой и красотой. Также в ассортимете огромный выбор аксессуаров и различных удобрений для правильного ухода за растениями.

В компании работают профессионалы своего дела с колоссальным опытом работы. Менеджеры быстро подберут растение и конечно проконсультируют по всем интересующим вопросам. Прежде чем отправить растение клиенту специалисты обязательно его проверят, а это дает большую гарантию того, что доставят растение крепким и здоровым.

С помощью комнатных растений можно легко создать дома атмосферу живой природы и даже волшебной сказки, которой очень не хватает в городской суете.

Отзывы про Мильтония (8)

4.0
Заказал пару дней назад цветы у них. Привезли в хорошем состоянии, упаковали плотно, так что цветы не пострадали. Жене подарок понравился. В ближайшее время сделаю снова заказ на букет) Хороший магазин.
Я у них заказывал готовую композицию Антуриум + Lechuza Cubico. Заказ мой быстро подтвердили, и доставка на следующий день была. Цветы привезли и сразу отдали мне. Они красивые, были аккуратно посажены в горшки и сейчас отлично растут.
Заказывала 2 орхидеи в горшках. Нужен был определенный цвет - оранжевый и светло-сиреневый. Заказ приняли и через 2 дня доставили. Растениями очень довольна - такие, как хотела. По доставке все ок.
Очень хороший интернет-магазин. Часто бываю в командировках, а женщин надо поздравлять вовремя. Жена любит живые цветы и всегда заказываю именно на этом сайте, просто перевожу деньги и подарок приходит, всегда вовремя и всегда в отличном состоянии. 10.12 вот тоже пришли орхидеи просто красавцы именно такие и хотел подарить. Спасибо вам.
Заказывали неоднократно всегда привозили вовремя и растения отобраны оч хорошо. Никаких болезней не наблюдали и сейчас цветут и радуют нас.
Мильтония на карте