Для того, чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина в частности и всего общества в целом, реализации прав и свобод, их благополучию, в государстве работают исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, к числу которых принадлежит Министерство экономического развития РФ Федеральное агентство по управлению государственным имуществом РФ. В ходе осуществления своих полномочий организация занимается индивидуальным нормотворчеством, издавая правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается государственным принуждением). Также штатные подразделения, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, регулирующие и контрольные функции: ведут профильные реестры, распределяют средства, полученные из бюджета, и так далее.
Адрес организации: пер Ермолаевский, д 3 (ближайшая станция метро - Баррикадная). Для получения более детальной информации посетите сайт www.rosim.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 539-58-62.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/ministerstvo-ehkonomicheskogo-razvitiya-rf-federalnoe-agentstvo-po-upravleniyu-gosudarstvennym-imushchestvom-rf_14288552/