8 (495) 545-18-44 8 (495) 545-18... — показать

+7 495 545-... +7 495 545-18-44 ещё
г Москва, ул Голубинская, д 4А стр 1
115 офис; 1 этаж
Район: Ясенево

Отзывы про МИР ТЕНТОВ (95)

За сравнительно небольшие деньги в " Мире тентов " приобрела надежные тентовые укрытия на машину и на песочницу. Все выполнено качественно и из прочных тканей, так как за пару месяцев использования тенты не деформировались и выглядят как новые, хотя и солнце горячо пекло и дожди сильные шли. Их фиксация плотная и крепления позволяют выдерживать довольно сильные порывы ветра, так что тут без нареканий. Консультанту благодарность за помощь в выборе и рекомендации, так как ассортимент богатый и имелись затруднения по характеристикам товара. Покупку считаю удачной, и магазин всем теперь рекомендую))
Так как большую часть лета провожу на даче, то возникла необходимость приобрести специальный тент для автомобиля. Сделал здесь заказ. Обещали выполнить его за неделю, но в конечном итоге тент был доставлен спустя четыре дня. По размерам он подошел идеально. Материал плотный и качественный. Полностью доволен тем, как прошел мой заказ здесь, поэтому благодарю сотрудников магазина.
Компания супер, предлагает отличный выбор тентов. И по этому, когда требовалось выполнить заказ тента на качели, обратился именно сюда. Консультация отличная, пошили все по размерам которые предоставил. Качеством доволен, швы ровные и прочные. Материал подобрали отличный, за время использования минимальный износ. Проделанной работой очень доволен, рекомендую.
Искала тент для дачи, две недели назад организовали беседку с мангалом, с деревянной мебелью на заказ и так далее. Но комары не дают нормально сидеть семьей и с друзьями. Заказали тут тент с москитной сеткой - размеры подходящие были у ребят, цена устроила. Привез курьер достаточно быстро. Качество тента хорошее, проблема с "живностью", особенно с комарами отпала сама собой. Тент не промокает даже при довольно сильном дожде, сетка прочная, но "дышащая", нас все устроило
Выбирал специальный тент для автомобиля, чтобы можно было его использовать на даче, а в этом интернет-магазине как раз нашел подходящий вариант. Покупка прошла отлично: заказ приняли в день его оформления, сразу же отправили, так что спустя три дня тент был в моем городе. Он именно такой, как на фото на сайте. По размерам подошел идеально, материал плотный.
Сотрудничество с магазином оценю высоко. Заказавывал здесь тент на песочницу в загородный дом. Не пожалел. Оформление заказа прошло быстро, с выбором самого тена и размерами помог определиться грамотный консультант. Доставку осуществили через день после оформления, качество хорошее, сустановкой проблем не возникло,все углы легли как надо. Рекомендую магазин однозначно.
Я дважды обращался в Мир Тентов, в первый раз приобретал тент на машину, смело замечу, что он был выполнен крайне качественно и по необходимому размеру. Качество полотна хорошее, ЛКП авто не царапает, что самое главное и легко, удобно накрывать машину. Недавно же купил и на катер тент, все так же, как и в первом случае. Так что, рекомендовать это место могу смело. Все в обозначенные сроки.
С Миром Тентов мы сотрудничаем почти 2 года. Заказываем в этой компании тенты на стройку. Тенты отличные, прочные, легко транспортируются. Благодаря тентам мы можем не переживать за погодные условия и за то, что непогода может препятствовать строительству. По ценам здесь вполне приемлемо и без нареканий. Сроки изготовления тентов, независимо от размера, строго соблюдаются.
С этой компанией можно смело сотрудничать и заказывать тенты на любые нужды. Мы заказывали дважды тенты. Один на машину новую, а второй на садовую качелю. Сроки изготовления тентов всегда были оперативные. Теперь про качество скажу. Этим тентам не будет сноса. Прочная ткань, качественный пошив. Если вы ищете хороший тент, обращайтесь в Мир Тентов смело.
Доволен обращением в Мир Тентов. Мне нужен был прочный и надежный тент для нового автомобиля. Так как гараж еще не достроен. Мне менеджер рассказал о материале, о пошиве и сообщил о сроках изготовления. Сроки изготовления меня устроили. И цена не кусается. Для такого прочного тента, пошитого под параметры и размеры моего автомобиля это практически даром.
После рекомендаций наших друзей по даче. Которые установили в вашей конторе тенты, мы тоже решили прибегнуть к вашим услугам, полностью довольны т.к услуга была оказана в полной мере, тенты установили для садовой техники. Понравилось, что все заявленные Цены так и оказались по окончанию работ. Работы были сделаны во время, спасибо за вашу качественно выполненную работу.
От магазина остались положительные впечатления. Заказывал здесь тент на рабочую газель. Не пожалел. По телефону получил грамотную консультацию, после чего по моим размерам сделал заказ. Заявку обработали быстро и уже на следующий день тент был готов. Качество отличное, цена среднего ценового сегмента. Вообщем минусов не обнаружил, поэтому смело буду рекомендовать.
Тент на стройку покупали здесь ещё месяц назад. Впечатления остались только хорошие, в частности нужно отметить, что заказ на тент обработали быстро, доставка была осуществлена в срок, без каких либо проблем. Цены на наш взгляд нормальные, сам тент оказался вполне себе высокого качества и это для нас самое главное. Будем обращаться сюда ещё в дальнейшем.
Изготовленным тентом на машину я доволен. Очень прочный, классный. Моя машина точно будет в полной безопасности всю зиму. Ей ни погодные условия, ни влага не страшны. Это на текущий момент лучшая альтернатива когда нет своего гаража. Я всем рекомендую обращаться в Мир Тентов, здесь изготавливают лучшие чехлы на автомобиль. По качеству я таких ещё не встречал.
Срочно нужен был тент на машину. Обратился в «МИР ТЕНТОВ». Позвонил поговорил с менеджером, объяснил ситуацию. Тот с радостью согласился помочь. Я оформил заказ. Пришел он буквально на следующий день. Я даже и не думал, что в нашей стране так бывает)) Все подошло, все круто)) Я реально благодарен ребятам из «МИР ТЕНТОВ». Выручили!
Я рад сотрудничеству с Мир тентов. Здесь покупаю уже второй тент на машину. Первый брал себе год назад, а сейчас взяли машину жене и пришлось заказывать еще один по габаритам ее авто. Мне нравится быстрый пошив и прочность материала. Моя машина отлично состояла зиму и тент в идеальном состоянии. Нигде ничего не прогрелось и не выгорело. Всем рекомендую обращаться.
Спасибо огромное за быстрое изготовление тента на песочницу. Заказали на прошлой неделе и компания в точности до дня выполнила наш заказ. Тент мы уже получили, довольны им на 100%. Качество материала хорошее, видно, что служить будет долго, не год и не два. За цены скажу, что вполне оправданные и адекватные. Если нужно будет, обращусь еще к вам за тентами для других задач.
Заказывала здесь тент на садовые качели, давно уже хотели приобрести здесь я нашла и заказала уже готовый, также можно заказать вам нужный, что удобно. В целом быстро оформили заказ ничего сложного, доставили оперативно. Тент реально подошел, теперь сидеть в саду стало комфортнее и самое главное, что качественный, красивый и по приемлемой цене, просто кайф, я в восторге!
Про эту компанию я от знакомых узнала. Обращалась сюда в начале месяца по поводу покупки тента на качели. Расценки на тенты меня тут устроили вполне. Рада, что долго ждать не заставили и привезли сам тент быстро. Качество хорошее, дефектов я никаких не нашла на нем. Покупкой довольна, минусов нет как и нареканий в адрес этой компании. Могу ее смело порекомендовать
Большая благодарность компании Мир тентов за новый, прочный автотент. Пока у меня нет гаража, я решила приобрести тент для своей новой машины. Его изготовили под габариты моего автомобиля из прочного, устойчивого к непогоде материала. Зимой ни снег, ни ветер, ни морозы машине не страшны. Буду вас всем знакомым автолюбителям рекомендовать. Тент классный!
Мы как постоянные клиенты Мира тентов, то получаем скидки на покупку тентов на грузовые авто и на тенты для стройки. Нам нравится сотрудничать с данной компанией по ряду причин. Первая это цена и качество. Тенты прочные и поэтому долговечные. Вторая причина это своевременное изготовление и доставка. Тенты доставляют нам по заранее оговоренному адресу.
Заказал у компании тент на автомобиль. Ощущения от всего остались только хорошие, потому как заказ на тент был оперативно обработан, на доставку ко мне ушло около двух суток, что на мой взгляд вполне себе нормально. Нареканий на что либо у меня нет, качеством я доволен, если будет нужно, то я обращусь сюда ещё раз, так как организация себя вполне неплохо зарекомендовала.
Покупал в конце августа здесь тент на мой катер. Катером обзавелся только в этом году, покупал с рук, тента у того человека не было. Позвонил, узнал за расценки, назвал размеры. Сделали тент быстро, с доставкой тоже все в норме. Тент сделан надежно, без каких-то косяков. Плохого вообще ничего не могу сказать, потому компанию эту смело могу порекомендовать
С мужем в начале августа заказывали здесь тент на песочницу. В принципе недорого, да и сам тент привезли в максимально короткие сроки. Сделан качественно, нареканий у нас нет никаких
После сильного дождя, когда повымывало на стройке весь песок, мы заказали в этой компании несколько тентов. Наш заказ выполнили своевременно, качество тентов отличное. Спасибо за сотрудничество.
Отличное место, где можно купить тент больших размеров. Покупал тент на стройку, отличного качества, в нужном размере, а главное, что не выгорает даже на солнце, натянул еще месяц назад, все отлично.
Покупка тента на песочницу в интернет-магазине прошла успешно. Заказ оформили быстро, доставка за 4-е дня. Сам тент хорошо подошел по размерам, он плотный и качественный. Покупкой доволен.
Год машина без тента стояла, в этом году решил поставить, надоело ее уже по утрам в порядок приводить. Тент я заказывал тут. С менеджером все обговорили - размер, сроки изготовления, цену и др. Недавно установили тент. Теперь машина хоть и на улице, но не под дождем и не под солнцем, по утрам не трачу время, чтобы ее от всего очистить. Качеством работы я доволен.
Заказали здесь два тента на качели. Сделали их быстро, доставка тоже не заставила себя долго ждать. Теперь и в дождь детишки могут кататься на качелях. Будем обращаться сюда еще, так как необходимы тенты для песочниц. Нас устроило качество и цены, а также само обслуживание. Менеджер все подробно рассказал, ответил на вопросы и быстро оформил заявки. Мы всем довольны остались.
Большое спасибо за изготовление тента для нашего навеса. Навес у нас большой, под ним у нас размещается беседка и песочница. Поэтому теперь мы можем отдыхать не только вечером, но и днем, палящее солнце нам не грозит. Качество брезентового тента отличное, он не пропускает солнечных лучей и осадков. Будем обращаться еще. Нам нужен будет тент на катер. Рады будем сотрудничеству.
Сосед по даче установил отличные тенты, нахваливал вашу фирму, и вот когда нам они понадобились, взяли у него контакты. Заказывали тенты около дома для машин и садовой техники, остались очень довольны качеством работ, сроками выполнения, и приятными ценами. Получилось очень уютно и вместительно, спасибо за вашу работу, будем обращаться ещё и советовать своим друзьям.
Относительно недавно покупал здесь тент на мою машину. Вообще обратиться именно сюда решил по совету коллеги с работы, который ранее здесь тоже себе тент покупал. Приятно меня цена порадовала, да и сам тент в полном порядке - никаких повреждений нет с этим полный порядок. Нареканий с моей стороны нет, так что на основе моего опыта могу смело порекомендовать сюда обращаться
Хочется поблагодарить компанию Мир тентов за изготовление 3 тентов для наших автомобилей. Гаражей пока нет, поэтому наличие тентов сможет нам заменить гаражное хранение. С менеджером мы заранее оговорили размеры и материал автотентов. Сейчас по получению можем сказать - тенты добротные, плотные и качественные. Нашим машинам не страшны ни ветер, ни дождь, ни снег. Довольны!
Заказывал у них тент на hyundai. Смотрел в интернете и другие компании, но они то на карантине, то сроки аж 10 дней. А с Миром тентов все сошлось - и качество очень хорошее, и цена довольно демократическая. Договорились, что в течение 5 дней тент будет готов, а уже на третий день перезвонили и спрашивали, удобно будет ли его привезти сегодня, так как тент уже готов. Приятно этим удивили.
Недавно мне срочно понадобился тент на машину, искал, где можно было бы его купить. Поиски как раз меня и вывели на фирму Мир тентов. Узнал расценки - вполне приемлемые, решил, что буду здесь покупать тент. Нареканий каких-то касаемо самой покупки у меня нет: тент добротный, цельный, никаких дефектов. Фирму эту на основе моего опыта могу смело порекомендовать
Отличный фирма покупала себе тент на свой новый автомобиль, тентом осталась полностью довольна, все сделали качествено. Вообщем рекомендую эту фирму в нем работают настоящие профессионалы!
Хороший интернет-магазин, в котором заказывал для своего автомобиля специальный тент, так как летом часто планирую бывать на даче, а там гаража нет. Мой заказ выполнили всего за четыре дня, что очень оперативно, потому благодарю сотрудников магазина за скорость. Сам тент отличный: по размерам подошел идеально, сделан из плотного и качественного материала.
Спасибо большое за отличный тент на качелю. Его сшили по нашим размерам, из очень прочного материала. Садовая качеля выглядит теперь еще лучше, а также плюс в том, что под тентом мы можем спрятаться от солнечных лучей и неблагоприятных погодных условий. Ветер нам точно не страшен под нашим новым тентом. Швеи над ним очень хорошо поработали. Он сшит в точности по размерам качели. Остались довольны!
В Мир тентов я обращался для пошива тента на легковой прицеп. Я часто езжу за товаром и мне важно, чтобы перевозимый груз был защищен от погодных осадков - дождя и сырости. Для того, чтобы тент соответствовал размеру прицепа, я вызвал замерщика. Во время замера мы дополнительно выбрали цвет, материал и форму тента (прямоугольную). Дату изготовления я узнал сразу во время заключения договора. Мир тентов изготовил тент своевременно. Я доволен сотрудничеством.
Покупал здесь тент на мою машину. Вообще узнал про эту компанию из рассказов друга, который здесь тоже себе тент брал. Посмотрел цены - вполне все адекватно, да и качеством материала тента вполне сносное. По срокам доставки вопросов никаких, уже вовсю пользуюсь тентом - мне все нравится. Нареканий каких-то у меня нет,так что могу смело порекомендовать сюда обращаться
Оставил заказ с чертежами, телефоном, почтой 26 февраля..жду..никакой реакции! 2 марта отправляю напоминание с текстом посмотрите заказ и дайте ответ...тишина!
11 марта звоню-отвечает менеджер Никита, я обьясняю ситуацию на что мне ответ: "Не может быть! у нас на ответ дается 2 дня!" Прошу его проверить в результате соглашается , что не ответили мне! Прошу телефон директора-не говорит, обещает сегодня же дать ответ по заказу. В результате получаю письмо с просьбой выслать чертеж в пдф. Тоесть его даже не пытались открыть до этого!!! переконвертировать быстро я не смог - выслал в ворде. Тишина.... Да хоть бы ответили что нибудь! либо да, либо нет! Попросил передать мой номер Директору. Думаю не передадут! Короче ДИНАМА это а не контора! Изза такого отношения менеджеров потеряют в итоге заказ на маленькие тенты + утепленный на каркас ангара! И это только от меня!!! Видимо собственнику конторы плевать на заказы раз не может воспитать ответственность и обязательность персонала работающего с клиентами! Видимо и на производстве такое- же отношение! Удивился наличию здесь такого количества положительных отзывов!(может заказные) На других ресурсах все больше со знаком (-).
Заказывала здесь тент на качели, очень понравилось, что быстро оформили заказ и есть доставка, причем быстрая. Тент в реале очень качественный, выполнен на совесть и по размерам замечательно подошел, кстати по цене недорого. Касаемо сервиса и обслуживания все на высшем уровне. Понравилось, что меня проконсультировали и учли все критерии, смею рекомендовать!
Покупала здесь тент на мою машину. Было это примерно в середине декабря. Брать решила именно тут по совету коллеги с работы. По цене приемлемо вполне, да и привезли тент быстро, без каких-то задержек. Тент без дела не лежит - добротный, нигде не порвался, все с ним хорошо. Нареканий каких-то с моей стороны нет и быть не может, так что магазин этот рекомендую.
Я здесь тент на песочницу детям заказывала, вообще мне понравилось качество и материал, удобно, закрыла, когда нужно и открыла. Однозначно нравится, что ничего не попадет в песок, ни стекла, ни мусор. Кстати здесь замечательный сервис и есть выбор, так что можно подобрать то, что вам нужно. Кстати доставили оперативно и по цене разумно. Одним словом однозначно советую!
Чтобы сократить ценовую цепочку, купил тент по приятной цене, напрямую у производителя. Тент на катер защищает мою яхту от разных погодных условий, что сводит к минимуму разного рода повреждения. Ткань хорошего качества, плотная и прочная, по размеру подошла идеально. Заказ выполнен хорошо и в срок. Теперь планирую заказать тент на свой автомобиль, тоже по индивидуальным размерам.
Покупал у компании тент на свой автомобиль около двух месяцев назад. По качеству у меня каких-либо вопросов точно нет, потому как за 2 месяца эксплуатации с тентом не случилось ничего. Также могу отметить, что доставка ко мне была осуществлена довольно таки быстро, по ценовой политике претензий не имею. Если понадобится, то я обращусь сюда ещё в дальнейшем.
Установив на загородном участке большие садовые качели, сразу не подумали о защите в случае дождя.
Жена так и вообще была уверена, что это будет идти в комплекте, потому стоимость у них недешевая.
Решили заказать тент в компании МИР ТЕНТОВ. После заявки приехал специалист и снял размеры. Позже нам отправили на согласование несколько моделей, одна из них очень понравилась.
Сшили идеально по размеру. Благодарю!
Хочу оставить отзыв о мягких окнах, а скорее о работе кампании. На мою высоте 212 см окна сделали 220 см. В итоге 8 см лишних пришлось пустить ниже уровня беседки, с одной стороны завернуть на пол. На мою длину 390 см окна сделаны 420 см. 30 см мне куда нужно деть? И таких 2 стороны. Итого 60см. 2 стороны беседки, которые сделаны с дверями, по ширине сделаны правильно. 2 другие стороны беседки, которые без дверей, длинные (390 см и 490 см) Менеджер сказал, что такую длину лучше разбить на 3 части, чтобы не болтались. Но почему-то он не сказал, что это стыки будут не по столбам, к которым можно крепления приделать, а просто в дверном проеме! И теперь эти полотна все тех же 390см и 490см так же болтаются, но еще и со швами посередине. И на этих двух сторонах добавили в общей сложности 60 см ширины. Про это никто не предупреждал. В итоге нам пришлось заворачивать штору и крепить так. Нужно было сделать срочно, пока приехал родственники для установки в дом к старой бабушке. Неужели так должно выглядеть изделие за почти 60 тыс. рублей??? В заказе неправильно записали мой номер телефона. И на мой вопрос, когда же будет доставка, менеджер ответил, что нет моего номера телефона. После этого менеджер 1,5 недели не отвечал на мои письма, потом сказал, что он их не видит. Сам ни разу первый мне не написал. Дозвониться я не могла 4 дня.
2390830 2390831
Заказала здесь тент на песочницу, очень он мне понравился, да и удобно закрыл и все, когда нужно открыл. Удивило то, что его качество замечательное и пользоваться просто, отдельное спасибо за оперативную доставку. Вообще выбор большой, можно подобрать вам нужный и еще проконсультировали. Я довольна, буду обращаться еще, так как вы профи. Спасибо. Советую!
Я, тут приобретал для своего автомобиля тент, летом гараж обычно завален хоз.принадлежностями, так вот от солнца и дождика накрываю свое авто купленный тентом. Смею заметить, что без сожалений, качество хорошее, не рвется, сам по себе не тяжелый, но главное, что когда снимаешь машину не царапает. При этом, по цене вышел вполне приемлемо, что опять же очень круто.
На стройку было необходимо купить тент, так как в связи с погодными условиями продолжать строительство стало невозможно, а подвергать воздействию атмосферных осадков конструкции нельзя. Купил тент именно здесь, так как уже давно знаком с этой компанией. По цене меня все устроило, да и качество тента довольно хорошее - плотный, нигде не порванный, в общем все нормально
С мужем затеяли дом построить, да вот только с деньгами не рассчитали как следует и даже на каркас не хватило средств. Стройку пришлось остановить, купили здесь тент, что защитить уже возведенные конструкции от воздействия атмосферы. По цене нормально, никаких нареканий нет, да и сам тент вполне годный. Привезли его быстро, целый, без дырок, все как надо
Сотрудничество с Миром тентов оценю на высший балл. Купленным здесь теном, как и самой компанией остался доволен. Сюда обратился по рекомендациям из интернета и не пожалел. Через сайт связался с компетентный консультантом, который и помог подобрать под мою газель тен. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Крытая стоянка - это конечно здорово и замечательно, но на природе такой роскоши, к сожалению, нет. Всегда было как проблемой уберечь машину, когда приезжали на несколько дней на дачу.
Один знакомый подсказал купить тент. Почему я раньше сам не додумался, ведь фирму МИР ТЕНТОВ знал...
Доставили быстро, буквально после обеда следующего дня. Качество отменное!
В Мир Тентов обращался не так давно - в конце августа этого года. хотел себе приобрести тент на шатер, ибо обнаружилось, что старый пришел в негодность. Хорошо, что хоть увидел это не за день до проведения мероприятия. Про Мир Тентов от друга узнал. Цены тут неплохие, смог купить примерно за такую сумму, на какую и рассчитывал изначально. Нареканий у меня нет никаких
К сожалению на текущий момент у меня нет возможности взять в аренду или купить гараж, поэтому лучшим решением было приобрести защитный тент. Менеджер Мира тентов помог определиться с выбором, учел мои требования (габариты автомобиля) и финансовые возможности. Качество купленного тента супер - теперь моей машине не страшны н осадки, ни солнечные лучи! Спасибо!
Заказывал здесь тент на свою машину, ещё пару недель назад. Первое что могу сказать, это то, что качество тента на высоком уровне. Доставку ждал недолго. В дальнейшем буду обращаться сюда ещё, потому как я сам убедился в том, что качество предоставляемой продукции на очень высоком уровне. И также буду советовать компанию другим людям. Оценка 5 баллов из 5.
Обращением сюда остались довольны. Заказала здесь тент на песочницу. Понравилось качество материала, оно достаточно прочное. В любую погоду тент выполняет защитную функцию. Качество хорошее, нареканий с нашей стороны никаких.Доставили транспортной компанией без проблем. В ассортименте большой выбор, думаю, кто заказывал, тот меня поддержи.
Мир тентов мне, как магазин понравился, действительно стоящий. Радует, то что в этом магазине большой выбор товара, это действительно огромный и приятный плюс. В частности я заказывал тент на катер, давно собирался купить, но цены в наших магазинах малоприятные, тут же была на 20% ниже, что естественно привлекло. Заказал, доставили, уже накрыл катер, все отлично подошло, ровно те размеры привезли, которые и были необходимы.
Мы с мужем нашли здесь оригинальное решение, как песочницу в нашем дворе закрывать от дождя, заказали здесь тент для неё. Менеджер попался хороший на телефоне, всё рассказал, подсказал какой по размерам лучше взять, помог оформить заказ. Когда курьер доставил товар, в первую очередь проверила на наличие брака, к счастью тент оказался хорошим из качественного материала защищающего от воды. Теперь дети и сами не промокают и не играют с мокрым песком.
В этой компании заказал домой тент на садовую качелю. Понравилось качество материала, оно достаточно прочное. В любую погоду тент выполняет защитную функцию. Когда солнечно, он уберегает от солнца, в ненастную от ветра или дождя. Даже немного пожалел, что сразу не заказал ещё тент на автомобиль, придется делать ещё один заказ. Доставка и обслуживание в этом интернет магазине оперативные.
Заказала здесь тент на песочницу, мои дети очень любят возиться в песке, но порой там часто можно найти и мусор, и стекла, хоть песочница и находится на территории загородного дома. Здесь мне очень понравился тент, размер и цвет, сразу заказала, быстро оформили заказ и доставили оперативно. Теперь закрываем песочницу, а самое главное, тент смотрится очень красиво.
Переехали в новую квартиру и у меня возникла проблема с парковкой машины. На время решил купить тент для авто, так как очень жалко было оставлять машину на открытой местности, с учётом того, что в нашем регионе большая влажность. Заказали тент здесь, очень понравилась его плотность, а также защита от УФ лучей. Привезли по адресу без предоплаты, оплатили лишь только, как осмотрели тент
Покупали с мужем здесь тент на песочницу. Дети часто играют в песочнице, хотелось, чтобы всякий мусор минимально попадал в песочницу, да и от солнечного света неплохо так защищает. Здесь оформили заказ, привезли наш тент вовремя, без задержек. Качество хорошее, нареканий с нашей стороны никаких. Пользуемся уже больше месяца, все хорошо. Покупкой вполне довольны
Заказывали здесь новые шторы на дачу в конце Мая. По качеству замечаний нет как таковых, отправили мой заказ оперативно, без какой либо задержки. Могу сказать точно, что качеством штор я и моя жена остались довольны. Исходя из всего сказанного, я могу посоветовать обращаться сюда другим людям, и также мы сами в дальнейшем будем заказывать здесь шторы ещё.
Об этом магазине узнал от наших друзей, когда увидел у них на участке загородного дома тент на качелях. Давно хотел себе подобный, но не знал, куда обратиться. Оформил заказ на сайте компании, был приятно удивлён возможностью оплаты Яндекс. Деньгами. Доставили транспортной компанией без проблем. Тентом очень доволен, он как раз такой, как я и хотел. Отличный магазин, рекомендую!
Обращались за новыми шторами к нам на дачу, сюда приходим уже не в первый раз, оформили заказ на интересующий нас заказ, спустя пару дней позвонили и уточнили все необходимые нюансы. Прошло буквально пару дней и вот, шторы приехали ко мне. Сделали их просто великолепно, никаких претензий по поводу штор нету, все осталась довольна. Могу порекомендовать для обращения!
Не так давно заказывал здесь тент на катер. Искал такой, что будет очень качественный и порвать его было бы достаточно тяжело. Нашел такой именно здесь, быстренько заказ, позже после заказа связался менеджер для уточнения деталей и мне его выслали. Спустя пару дней забрал. А вообще, понравился здесь большой ассортимент, на любой вкус и цвет. Спасибо)))
В данном магазине заказывала тент на песочницу, так как мои дети большую часть проводят на улице и постоянно играют. Чтобы предотвратить попадание мусора и тем более стекла, данный тент отличная альтернатива. Мне очень понравилось, что большой выбор цветов и размеров, мне доставили в полной точности, какой я и заказала. На песочницу подошел идеально, спасибо за приемлемую цену.
Заказывала здесь на дачу защитные шторы ПВХ очень порадовало обслуживание и быстрое оформление заказа. Шторы сами по себе практичные и прислали цвет который, заказали, подошли по размерам и выглядят не плохо. Хочу отметить, что качество видно сразу и они полностью оправдывают свою цену. В ассортименте большой выбор, думаю, кто заказывал, тот меня поддержит.
Приобрел здесь защитные шторы ПВХ. Сразу могу сказать, что интернет-магазин для меня новый, а обратился сюда по той простой причине, что цена на такие шторы здесь больше всего понравилась. Заказ был выполнен за неделю, по срокам все вполне нормально. Недостатков каких-либо не вижу, поэтому смело могу советовать обращаться в интернет-магазин всем желающим.
Заказывали здесь новые ПВХ шторы в дом. Заказ приняли быстро, с нами связался менеджер оперативно, чтобы обсудить все нюансы по доставке и оплате. После этого, мы несколько дней ждали свою доставку. Качеством штор в итоге оказались довольны, цвет точно такой, как мы и заказывали, вовсе не жалеем о том, что обратились сюда. В будущем обратимся сюда ещё раз.
Заказывали новые шторы к нам на дачу. Сперва оформили заказ на лучший по нашему мнению вариант, связались с менеджером, чтобы обсудить нюансы по заказу, и уже через несколько дней всё было готово, и доставлено к нам. Всё было сделано так, как нам и было нужно, причём качество нас порадовало больше всего. Организацию не грех будет посоветовать к обращению другим людям.
Не в первый раз нам приходится обращаться в эту организацию за изготовлением защитных ПВХ штор. За всё время сотрудничества никаких особых претензий у нас не возникало, работу проводят качественно. Кроме этого можем заметить грамотную работу менеджеров, которые могут помочь разобраться со всеми возникшими вопросами. В итоге можем только посоветовать компанию к обращению!
У меня есть частный дом, а во дворе недавно построили беседку. Хотела для нее купить шторы ПВХ. Подруга дала совет: купить эти шторы в этом месте. Нашла в Интернете сайт и через сайт сделала заказ. Прошла буквально пара дней и мне привезли мои шторы. Сделали их прекрасно, к магазину претензий вообще никаких. Наоборот, могу Вас только порекомендовать всем желающим!
Приобрел защитные шторы ПВХ для беседки у лесного домика. Вообще это не первый опыт покупки в этой фирме, поэтому делая заказ в этот раз совершенно не переживал. Собственно, все прошло отлично - быстрые сроки доставки, защитные шторы полностью соответствуют заявленным на сайте и выглядят здорово. Как следствие, покупкой полностью удовлетворен и благодарен "Мир тентов"!
Веранду решили завесить защитным шторами ПВХ. Занялся поисками магазина в этой тематике. Промониторив интернет выбрал именно этот магазин, здесь оказалось самое оптимальное соотношение цена-качество. Заказ оформил через сайт компании., тут же со мной связался консультант и проконсультировал по всем вопросам. Доставили заказ уже на следующий день. Качеством штор доволен, рекомендую
Летом на даче заканчивал строительство беседки, нужно было купить шторы ПВХ. По рекомендации друзей обратился с этим вопросом в эту фирму. Зашел к ним на сайт и через сайт сделал заказ. Через минут 5 позвонил сотрудник магазина для уточнения деталей заказа. Через три дня я уже получил заказ. Сделали все именно так, как и было нужно. Если будет необходимость, обязательно обращусь сюда еще
На прошлой неделе мы обратились в эту компанию. Для двух беседок на нашей территории искали защитные шторы ПВХ. Заказали их здесь через сайт магазина. Они отправили заказ быстро, получили мы его через несколько дней. Обслужили нормально, поэтому претензий к магазину не имеем. Остались довольны. В дальнейшем при необходимости точно ещё раз обратимся к ним.
Для беседки на даче покупал здесь защитные шторы ПВХ. Сам интернет-магазин нашел не случайно, мне его сосед порекомендовал, который сделал аналогичную покупку немного раньше меня. Выбор защитных штор здесь хороший, цены разнообразные. Я купил в средней ценовой категории и остался полностью доволен, так как шторы идеально подошли для беседки. Советую магазин!
Для нашего летнего кафе нужны были шторы ПВХ. Качество в целом приемлемое. Читал тут ниже про менеджера Тимур некоторый негатив. Не могу с этим согласиться, у нас к счастью был удачный клиентский опыт и именно этот специалист нашу заявку обработал быстро и в целом был вежливым и внимательным к нашим пожеланиям. На мой взгляд компания не заслуживает негатива.
Кто хочет связаться с этой компанией советую иметь крепкие нервы. Пять дней дожидался отправки оплаченного товара. По телефону говорят, что отправили, а документы не предоставляют, в итоге отправку осуществили другой транспортной компанией. При получении товара, обнаружилось, что с каждого метра 15 см недостача.
Недавно закончили строить беседку во дворе. Немного затянули со строительством. И решили, что нужно купить для беседки шторы ПВХ. За изготовлением штор обратились в эту компанию. Остались довольны хорошей работой каждого специалиста компании. Заказ выполняли по срокам недолго, шторы ПВХ были сделаны с прозрачной плёнкой, как мы и просили. Спасибо!
Второе письмо отправил на почту, тишина. Вывод, почту никто не читает.
Сотрудничаем с данной организацией уже где-то 4 месяца, неоднократно заказывали у них изготовление защитных ПВХ тентов. Работу всегда исполняли качественно и в сроки, без отклонений, претензий в целом у нас точно никаких нет. Если возникает какой-то вопрос, то мы обращаемся к менеджеру, который нам всё в подробностях может рассказать, показать. В общем рекомендуем!
Согласен с предыдущими отрицательными отзывами о данной организации. Отвратительная работа менеджера Тимура. С такими менеджерами Компании идти на дно. Отправил заявку 18 октября на мягкие окна, с указанием размеров и количества. Ответ получил только через несколько дней, и то через несколько повторных запросов. Отзвонился мне один из руководителей и сказал, что за задержку дадут скидку в 15%. Сумма обозначенная со скидкой приятно нас удивила. Но когда запросил счет от менеджера, он мне прислал счет на эту "скидочную стоимость", но количество изделий указанных в счете была в два раза меньше. Когда я позвонил, что у нас в заявке больше изделий, прислали повторный счет, где сумма нас не приятно огорчила и составила больше чем у их конкурентов по Москве. Хотел до руководства дозвониться, но телефоны не дают. Просто ужасная работа менеджера с клиентами.
МИР ТЕНТОВ
Здравствуйте. Изначально Вам сделали не верный расчет на меньшее количество изделий по ошибке менеджера, после этого Вам сделали перерасчет, количество изделий увеличилось, соответственно и увеличилась стоимость заказа, на которую Вам уже сделали скидку не 15 % а 20 %. Вам это все объясняли в телефоном разговоре.
Мне была поручена серьезная миссия. Нужно было найти поставщика качественных тентов для нашего автомобильно парка. Желательно, чтобы это били ткани ПВХ. Под высокие стандарты нашей компании подошла именно компания "Мир Тентов". Как результат, в результате нашего сотрудничества мы получили надежного поставщика высококачественных корейских тентов ПВХ.
Начали работать с этой организацией весной 2017 года, в качестве представителей в другом регионе. И первый же заказ- одно разочарование. Нерасторопные менеджеры, на звонки отвечают через раз, письма игнорируют. Первый заказ оформили им, по итогу одно изделие выполнено верно, второе уже на 5 см. Пришлось отправлять обратно, переделали, отправили нам.... и ... опять ошибка(((( несоответствие на 2 см.... Нам перед заказчиками стыдно уже, сработали себе в убыток. Причем на неверность размеров указала дважды в письме. Сложилось впечатление, что руководство вообще отсутствует в управлении, никакой дисциплины, компетентности и оперативности. Была бы в Москве, уже давно б жалобу накатала в Роспотребнадзор. Первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом персонала!!! Не ведитесь на красивый сайт! Поберигите свои нервы и деньги!
Отправили на почту чертеж веранды и фото с подробным описанием материалов и нашими контактами. Три дня - молчание, ни звонка, ни ответа на письмо. Звоним (с первого раза дозвонится невозможно: включается музыка, потом сбрасывается звонок): нам отвечают, что проект в работе у технолога, ждите, схема и чертеж скоро будут. Далее - молчание в течение недели. Опять звоним: нам отвечают, что письмо оказалось в папке "спам", но сегодня с ним точно поработают и пришлют ответ. Это было неделю назад. До сих пор от фирмы ни ответа, ни привета, дозвониться невозможно.
Ужасная компания. 2 месяца не могу получить стоимость на заказ. Звонила каждый день-обещали перезвонить-потом просто перестали подходить к телефону. Не могу понять-у них принцип работы такой-послать всех клиентов куда подальше??
Очень хорошая компания, Мне сделали тент на крышу беседки. Всё очень быстро и аккуратно, все швы проклеены спец. лентой. Я очень благодарна за работу!!
1. тент сшит без стропы по периметру, хотя на сайте указано что стропа будет
2. один из кусков тента сшит из материала не соответствующего заказанному -скорее всего это 420 а не 600
3. тент сшит из кусков разных цветов, один из кусков сильно перфорирован
4. два куска 600 сшиты одинарным швом отчего при натяжке шов растягивается и места прокола превращаются в линию перфорации как на туалетной бумаге, в случае если даже развернуть тент и натягивать его вдоль шва то шов начинает протекать даже при слабом дожде

складывается впечатление что тент сшит из обрезков и остатков , качество очень низкое

данный тент не соответствует заявленным требованиям и тем более гостам и ту (как указано у вас на сайте)

за один месяц тент стал расползаться под люверсами

заказ 1501
Отвратительная компания, груз отправляют на несуществующие адреса.
Менеджер Дмитрий, полный неадекват.
МИР ТЕНТОВ
Уважаемый Василий Леонеко до водим до Вашего сведения что Т.К. ошиблась с юридическим адресом Вашей компанией признала сваю ошибку исправила сопроводительную документацию. Груз придет в Ваш город на терминал Т.К.
В нашей компании существует определенный регламент Для отправки товара наемными машинами или Т.К.. Это письмо, на фирменном бланке организации заверенной печатью и подписью. Не дождавшись от Вас письма Мы пошли Вам на встречу и отправили товар в Ваш город первым возможным способом.
Вы не можете не письмо на отправку составить не курьерскую службу нанять. У Вас свои условия отправки, оформите их с печатью и подписью юридического лица и Мы их выполним.
С уважением Дмитрий.
Компания ужасная! Неделю не могу получить заказ. О готовности изделий "должен" узнавать сам. менеджеры - хамы!
Здравствуйте!
Извините, наша программа настроена на автоматическое уведомление по емайл рассылке. Возможно Ваш адрес почты был некорректно записан.
Отвратительно! В течении недели не смог получить ответ на вопрос о цене изготовления изделия. Постоянно "кормили" обещаниями завтра обязательно ответить...
Извините, на тот момент наш технолог был на больничном.
МИР ТЕНТОВ на карте