8 (495) 926-67-518 (495) 926-67... — показать

г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6
Кунцевская (ФЛ)
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «MIRA | Зеркала по вашим размерам»

С начала 2001 года компания «MIRA» успешно работает в сфере производства зеркал, предлагая широчайший ассортимент интерьерных решений от зеркальных панно до сложных зеркал в раме или с подсветкой.

В своей работе мы придерживаемся высоких стандартов качества и современных мировых тенденций. Мы убеждены, что продукция компании «MIRA», благодаря многообразию цветовых решений, форм и широкому размерному ряду, позволит создать изысканный интерьер помещения, отражающий индивидуальность своего владельца.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про MIRA | Зеркала по вашим размерам (6)

Мне тут заказывать очень понравилось. Понятное дело, что пока мне зеркало больше не понадобится. Я купила себе большое, с подсветкой, оно отлично вписалась в интерьер моей комнаты и послужило своеобразным украшением. По доставке вопросов нет, помогли занести на пятый этаж, разобрались вместе с курьером с упаковкой. Упаковали мое зеркало хорошо, зато доставили в целости.
Приятно удивила эта компания, где я покупал несколько дизайнерских зеркал в студию. Хочу отметить то, что у них на сайте нереально большой ассортимент зеркал. Конечно, работы очень красивые, поэтому цены не такие уж дешевые, но оно того стоит. Больше всего мне понравилось зеркало "ТЕНИА" своим внешним видом. Доставили нам их студию быстро и очень аккуратно.
Давно хотел поставить в комнате красивое зеркало, и когда искал в интернете различные магазины, нашел сайт этого магазина, в котором мне приглянулось зеркало с LED подсветкой по периметру своим внешним видом и своей недорогой стоимостью всего лишь то в 6 тысяч рублей. Доставили мне его через два дня, так как я попросил службу доставить мне его так. Привезли к удобному для меня времени.
Решила заказать оригинальное зеркало себе в комнату. Обратилась в магазин Mira, ведь там большой выбор зеркал: в раме, с подсветкой, дизайнерские. Я выбрала дизайнерское зеркало - Алиана. Оно невероятно роскошное сделанное в стиле Прованс. Доставили зеркало быстро в оговоренное время без опоздания. Зеркало отлично вписалось в интерьер моей комнаты. Очень довольна покупкой.
Заказывал здесь зеркало с подсветкой. Сразу хочу поблагодарить менеджера за то, что ответил на все вопросы и дал понять, что ему не все равно чего я хочу, а это приятно. Зеркало было готово уже через 5 дней. доставили вовремя, качество отличное, тем более, в соотношении с ценой. Есть, кстати гарантия, что тоже немаловажно, так что всем рекомендую, будете довольны.
MIRA | Зеркала по вашим размерам на карте