8 (495) 587-44-468 (495) 587-44... — показать

Магазин сейфов для дома и офиса

8 (495) 587-44-468 (495) 587-44... — показать
г Москва, МКАД 94-й км, д 1
Торговый комплекс. "Тракт-Терминал" стр.Т, магазин Т14

Про «Магазин сейфов для дома и офиса»

Компания Mirsafe известна как один из основных партнеров завода «Промет», причем сотрудничество было начато в 1999 году. С тех пор накопился достаточно солидный стаж. Завод является лидером по выпуску сейфов и всевозможной металлической мебели, поэтому у магазина всегда очень богатый ассортимент, который удовлетворит вкус любого клиента.

Mirsafe предоставляет своим клиентам прямые поставки, а также актуальные и выгодные цены. Работа осуществляет как с физическими, так и с юридическими лицами. Компания осуществляет доставку по все территории России и профессиональную установку приобретенного оборудования.

У компании Mirsafe в наличии собственный сервисный центр, осуществляющий как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание. Также специалисты здесь оказывают услугу техобслуживания банковского оборудования, могут проконсультировать по поводу изготовления специализированной металлической мебели на заказ по телефону или же при личном визите. Компания Mirsafe гордится еще и своим каталогом, представленным, в том числе, в электронном виде на фирменном сайте. В нем указана вся продукция с конкретными характеристиками, прилагаются фотографии к каждой единице товара.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
Страна-производитель 2
Германия
Италия

Отзывы про Магазин сейфов для дома и офиса (5)

Сейф, который я изначально хотел пoкупать, оказалось, что совсем не подходил к моим задачам. Хорошо, что меня проконсультировали в магазине, а тo были бы деньги на ветер. Качеством купленного сейфа довoлен, нареканий нет.
Хороший выбор сейфов, грамотное обслуживание. Выбрал тут два сейфа, очень доволен. Качествo замечательное. Отличная, понятная консультация. Быстрaя доставка. Цены по мне, вполне приемлемые.
Очень отзывчивый продавец, готов потратить на вас время сколько необходимо и все рассказывает очень доступно и понятно. В итоге, нужен сейф рекомендую как минимум сюда заехать.
Закaзывал у них офисный сейф AIKO для хранения личных документов. Ценa демократичная. Дoставили быстро пo городу, так как товар был в наличии.
Недавно приобрел сейф ASK 25.K в интернет-магазине MirSafe.ru. Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки. Первое, что мне понравилось - это большой ассортимент сейфов различных моделей и размеров. Благодаря удобной системе фильтрации, я легко нашел подходящий мне вариант. Второе, что меня приятно удивило - это качество обслуживания. Менеджеры магазина быстро ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором сейфа. Доставка была осуществлена в удобное для меня время, а сотрудники службы доставки были очень вежливы и аккуратны. Сам сейф оказался очень качественным и надежным. Он соответствует всем моим требованиям и прекрасно вписался в интерьер моего дома. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую интернет-магазин MirSafe.ru всем, кто ищет надежный и безопасный способ хранения своих ценностей.

Частые вопросы про Магазин сейфов для дома и офиса

Как узнать график работы Магазин сейфов для дома и офиса ?

Пн: 09:00 - 19:30, Вт: 09:00 - 19:30, Ср: 09:00 - 19:30, Чт: 09:00 - 19:30, Пт: 09:00 - 19:30, Сб: 09:30 - 19:30, Вс: 09:30 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 587-44-46, +7 909 153-00-00

Магазин сейфов для дома и офиса находится по адресу г Москва, МКАД 94-й км, д 1
Торговый комплекс. "Тракт-Терминал" стр.Т, магазин Т14.

Магазин сейфов для дома и офиса на карте