8 (495) 798-38-79 8 (495) 798-38... — показать

Отзывы о компании Mirve

8 (495) 798-38-79 8 (495) 798-38... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-38-79 ещё

Отзывы про Mirve (20)

Компания добросовестно отнеслась ко всем своим обязанностям. Закупку материалов проводили согласно смете, ценник не меняли после договора. Мне приятно работать с теми людьми, кто несет ответственность за свои слова. Всё, что было оговорено выполнили отлично, за что вам спасибо! Ставлю 5 баллов
Данную фирму нашли в интернете. Нам нужна была электрика в квартире. Главные требования, которые у нас были - вменяемые цены, качественно сделанная проводка(с соблюдением всех норм нагрузки по электроприборам). В целом, работой остались довольны!
За смену проводки отвечала компания Mirve. Пока проводка работает на 5+! Что будет дальше посмотрим! Спасибо!
Работа была выполнена очень хорошо. Спасибо Вам. Будем советовать знакомым
Проводили монтаж электропроводки в загородном доме. Работу сделали в срок, и не дорого взяли.
компания себя хорошо зарекомендовала, всё делают качественно и в срок, спсибо за такое отношение к клиентам
Специалисты здесь то, что надо!Нам все работы выполнили качественно, на совесть, а главное без задержек. Ребята молодцы, рекомендую!
Здравствуйте!!! Большое спасибо за возможность почувствовать себя на даче как дома!!! Строительством занимаются миллионы, а профессионально - единицы!!! Так вот, благодарим Вас за такую качественную работу, за прекрасное отношение к делу!!! Много раз по жизни мы сталкиваемся с халтурой и недоработками, но в случае с Вами - все совсем иначе! Всё день в день, срок в срок, никаких дополнительных "вытягиваний" ))) Всем рекомендую обращаться в Mirve !!!
пос. Вороново, СНТ Ворсино 54 участок.
Валентина и Вячеслав
Mirve делали электрику у нас на даче с нуля в 2013 году. Дом около 110м2. Приехали на следующий день после звонка для оценки. Сразу обсудили какие потребители будут в доме. Дом собирались отапливать электричеством. Сделали замеры внутри дома, сразу предложили несколько вариантов по работам,обсудили ориентировочную цену. Перезвонили через два дня, сказали, что проект и смета для нашего дома готовы.Цена нас устроила.Цены на материал и работу не завышены, сравнивал с ценами в интернете. Приступили к работе 26,03, а 29,03 мы с тестем уже принимали работу. Хочу отметить, что весь материал для работ они закупили сами.Грязи и мусора не оставили. Хочется отметить как был собран щит с автоматами, всё очень аккуратно и красиво."Разгоняли" всё по коробам "под дерево", розетки накладные, повесели люстры, сделали линию для генератора, провели подключение от столба, сделали заземление. Работой этой компании остались довольны! Рекомендую!
Заказывал монтаж проводки в квартире, учли все пожелания, дали несколько ценных рекомендаций, поле чего все работы были произведены в срок и по оговоренной стоимости. Качеством и срокам очень доволен. Как буду делать электрику на даче, снова обращусь к ним.
Mirve
Спасибо за отзыв. Звоните, всегда рады будем подъехать к вам снова.
Работы были выполнены качественно и аккуратно, заметно, что делают не в первый раз, все было выполнено в установленные сроки. Ребята попались доброжелательные и ответственные, остался очень доволен услугами компании.
Весной 2013 заказал электромонтаж на даче у этой фирмы, и пока что ни разу не пожалел. Многие мои гости отметили эстетичность электропроводки в коробах, в общем им понравилось, и мне тоже приятно. Короче советую! (строго не судите, пищу отзыв первый раз)
молодцы ребята! за все время ремонта касячили все кто мог, и сантехники и маляры и даже установщик кондиционеров, но только не вы, вы единственные кто реально отработал свои деньги! Спасибо вам!
P.S. Как и обещал скоро дострою дом для матери и запущу вас туда в первую очередь, как кошку на новоселье ))
Приятно работать с профессионалами, работа выполнена качественно и в срок, рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
Две недели назад начал ремонт в квартире,начал с поиска электрика,ребят нашёл в интернете. После разговора по телефону с Ильёй понял что электрику будет делать именно он. Очень подробно всё рассказал, какими этапами вообще делается ремонт в квартире и что нужно тщательно спланировать расположение розеток. Больше всего понравился подход к работе, материалы закупили сами, причём цены оказались ниже, чем в Леруа, после себя убрали весь мусор. Заключили договор теперь, буду ждать ребят на сборку розеток и светильников как закончу этот чёртов ремонт)) Ещё один важный момент квартира 3 комнаты 83кв.м сделали за 7 дней,всем удачи.
Кому нужен качественный результат - советую!
Качество работ безупречное! Столько нюансов по электрике я даже и не знал.
Очень понравилось, что у ребят богатый опыт и они подсказывают "как" / "где" и "почему".

и главное никаких "жельде" и "насяльника" ...
Делала ремонт в своем частном доме.Меняла полностью старую электрику на новую.Знакомые дали сайт - mirve.ru.Хорошо, что я обратилась именно к этим специалистам. Очень понравилась их работа. Все качественно,с соблюдением всех стандартов и норм.Работают быстро и чисто (весь мусор от работы убрали сами).Буду теперь рекомендовать их друзьям и знакомым.
Данную фирму нашли в интернете. Нам нужна была электрика в квартире. Главные требования, которые у нас были - вменяемые цены, качественно сделанная проводка(с соблюдением всех норм нагрузки по электроприборам). В целом, работой остались довольны: сроки соблюдены, денег свыше того, что договорились не выпрашивали, монтаж был сделан очень аккуратно. Претензий нет, всем советую.
все качественно и быстро, а главное в срок, ребята молодцы
Заказывал на даче следующую услугу. Надо было подключить счетчик к столбу и провести провод к дому, с последующим введением к автомату внутри дома. В итоге приехали даже чуть раньше чем договаривались - приехали 2 парнишки, с лестницей, довольно быстро залезли наверх, провели кабель, подключили, провели к дому и даже сделали разводку внутри щита. Плюс поставили автомат правильной мощности, вместо того что поставил я.
Был один момент спорный. Провели провода в коробку на улице без защитной гофры. В итоге когда приехал человек из МОЭСК сказал, что это надо устранить. Я позвонил ребятам- они бесплатно приехали и устранили этот момент. На мой взгляд это многое говорит о подходе к своим клиентам и работе. Так что я доволен на 100% тем, как они все сделали. Взяли, кстати, в 2 раза меньше, чем просили в МОЭСК.
Mirve
Спасибо. Если будете проводить на даче воду - звоните, подскажем как что лучше сделать.
Mirve на карте